Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
2.jpg
dogelight~1.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpg
PWJyByC6B54.jpg
shchen.jpg1~0.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
5_1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgiriska2.jpgDSC_0910.jpg
180314_119.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg5_mel.jpgIMG-0208.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Снова обращаюсь за помощью. Очень СРОЧНО нужна.
Федечка, лапушка который живет у моей подруги из этой темки viewtopic.php?f=32&t=63195 упал скорее всего с инсультом. Начнем с того, что собаке на момент когда его забрали, было совсем не 7 лет, а 10-12. сейчас соответственно на 4 больше.


Федя лежит и не двигается, скорее всего был инсульт. Очень нужен врач, который реально поднимет его на ноги.

Со слов хозяев отвезли его на Жирновского, сделали все анализы, сказали что НАВЕРНОЕ был инсульт и отправили домой колоть антибиотик. Лекарство не помогает. Бьются в слезах и хотят усыплять.

Очень прошу помочь контактами врачей и клиник которые не выкинут, а реально помогут, может возьмут на лечение, поделают капельницы.


Давайте не дадим Феде умереть!!! :cry: :cry: :cry:


_____________
Спазмалгон колят. 4дня уже.
цистриаксон, корфил, суперфлекс, энап, веспирон, панангин и предуктан.

Мой номер все еще +7 921 78о 82 92

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Ольга2609
при всём уважении {yee}

видно кому как повезёт

я никогда не рекламировала Жерновку, у меня свои врачи... но за последние 2 года было 2 форс-мажора когда пришлось ехать в клинику..
оба раза мне повезло - именно на Жерновке мне собак откачали {yee}

на Репищева я не поеду никогда...
завтра будет 3 года, как у меня случилось ЧП и мы как раз поехали на Репищева.
не буду всё распостранятся, до сих пор тяжело - но собаку не спасли...
есть кое какие причины и претензии к врачам - больше я на Репищева не поеду никогда... мне сейчас бы надо одной собаке МРТ сделать - честно, пока тяну (пока возможно, там не экстренно)... как припрёт - поеду в Хельсинки.

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Отмечусь.

И спрошу. У всех, кого откачали от инсульта (которых то ли бывает, то ли не бывает).

Тряслись ли глазки, было ли на одну сторону что-то. Мне все, посетившие лежащего моего, сказали, что инсульта нет, потому что светили в глаза фонариком и сокращаются одинаково зрачки, потому что глазки "не бегают", потому что морда на одну сторону не отвисла и не наклонена голова на одну, тьфу тьфу тьфу, потому что примерно одинаково все слабое и заплетается, что передние что задние. Хотя падает он всегда на правую сторону, всегда сам поставленный падает направо, пройдя чуть чуть или сразу.

Так вот все пережившие и поправившиеся от инсульта собаки (которого нет) - были ли эти указанные явления или не было односторонности и бегания глазок?

(Я пытаюсь определиться, поэтому спрашиваю.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
у моего было полное обездвиживание , потом немного ползал, обе стороны одинаково, глаза не помню... головой шевелил, ел с руки, через месяц начал приходить в себя, мне врачи сказали, что инсульт, это, правда, лет 11 назад было, врачи были грамотные, они у нас в р-не практиковали, семейная пара, несколько раз помогали моему пёсику выжить.
Лечились сосудистыми препаратами, примерно такими, как писала Ferrum, но без капельниц, только уколы, может и неврологическое что-то было...если не инсульт, я уж сомневаться начала ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
сейчас таксист который меня возил поведал о какой то семейной паре, которая принимает в своем коттедже на Горском шоссе ? куда то не пойму куда ехать. которые (в коттедже!) откачали собаку его девушки (парень неграмотный он возил а занималась его девушка) там же. в коттедже! таинственном каком то. делали ни много ни мало а переливание крови. он куда то за донором мотался. его на посылках посылали. и короче старый пес жив, а до этого он свою даму сердца провез по всем клиникам города и безнадежно. он говорит. они мотались.
Интересное дело но непонятно кто и где.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
по выборгскому шоссе
горское какое то шоссе
покрыто туманом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 09:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Александра27251
скорее всего они и есть, зовут Александр и Виктория.
К следующим моим собакам они уже отказались приезжать... переехали загород, а практиковали в Приморском р-не, потом ездить по адресам перестали, приезжали, только к некоторым клиентам. Лечили собаку знакомой по выгулу, когда попросила её меня с ними связать, она им позвонила, спросила про меня, но они отказали.... Очень интересно, если узнаете про них больше, где они? Иметь на крайний случай их координаты....
Они моему пёсику и операцию дома делали(у меня)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
гуглить надо отчаянно
наверное сайта официального у них нет
так, из рук в руки

я почему то думаю, что они же тоже, потому что когда надо

в смысле мысль где то там. завитала. и была подхвачена. обычно все одно к одному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
что то только вот это находится
Контрольный Ветеринарный Пункт подразделение Парголово Санкт-Петербург, пос. Парголово, Горское шоссе, 4
+7 (812) 3316673 тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Долго не писала, занимались Федькой. А на телефоне что-то сайт не открывался. Ну откачали мы его. Теперь слабый, но хотя-бы живой. Спасибо всем. :flower: :flower: :flower:

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Airin,
рада прочитать о
тьфу-тьфу-тьфу

Хорошо очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
здорово :hi: долгой жизни Феденьке :)

а что это было, прояснили ?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка