Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
UcfgxmshC0E.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
g2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg2~0.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
cats_-10_28229.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG20180629_083846.jpg
tigrusha~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg5_mel.jpg_77A5050_1mb.jpgliNFURkD9js.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.09. крайний срок, когда нужно оплатить корм и передержку для Савелия, иначе косоглазому товарищу будет некуда идти.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
26.07. Сегодня у нас две новости. Первая, теперь кота зовут Савелием. {yee}
Вторая, нас попросили с передержки.

Пожалуйста, умоляю, помогите оплатить передержку!


Очень надеюсь на помощь форума. Из-за затрат на других животных (стационар, корм и т.д) не могу в этом месяце оплатить 2500 тыс. за передержку моему очаровательнейшему подопечному котяре Тиму, который находится на передержке у Карины karina i. Тим (теперь Савелий) прошел очень длительный и сложный путь адаптации, за счёт того, что он у Карины подружился с её котиком, просто не разлей вода, он научился у него доверять людям. Нельзя его тащить теперь на новую передержку. Нам нужно протянуть пару месяцев до пристройства. Помогите оплатить только этот месяц!

Изображение

Изображение

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 19 сен 2015, 16:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
natella
По-моему, пришло время убрать вас с форума. Вы никак не можете пережить того, что я съездила в Америку и потребовала у вашей подружки, которая брала огромные суммы и отказывалась предоставлять на них чеки, предоставить их, чего она никогда не сделала. В то время как я выложила полный финотчет со скринами на собранные на карту моей подруги деньги, заодно еще выяснив, что я не то, чтобы недодала, а передала денег вашей замечательной подружке.
Бучу, которую подняла подобная вам женщина, также забившаяся в припадке по поводу того, что я поехала по работе в Штаты на две недели, сразу начавший требовать забрать с передержки котенка, а потом настрочившая целую тему, про то, какая я тварь, человек просто упустивший свое время, не поживший и не пописавший кляузы в 37 году, закончилась тем, что котенка я у всех психопатов с форума сразу по приезду забрала сначала на передержку, а потом к себе на ПМЖ.
Собаку Джесси я в глаза не видела, котенка Басика забрала к себе, с Валетом так вышло, что Оля Чипка взяла на себя основное кураторство, потому как я жила долгое время в другом городе.

А теперь я узнаю, как написать модератору, потому как раньше никогда этого не делала.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, что с кормом и наполнителем, когда они будут? Пожалуйста, дайте конкретный ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
natella
По-моему, пришло время убрать вас с форума. Вы никак не можете пережить того, что я съездила в Америку и потребовала у вашей подружки, которая брала огромные суммы и отказывалась предоставлять на них чеки, предоставить их, чего она никогда не сделала. В то время как я выложила полный финотчет со скринами на собранные на карту моей подруги деньги, заодно еще выяснив, что я не то, чтобы недодала, а передала денег вашей замечательной подружке.
Бучу, которую подняла подобная вам женщина, также забившаяся в припадке по поводу того, что я поехала по работе в Штаты на две недели, сразу начавший требовать забрать с передержки котенка, а потом настрочившая целую тему, про то, какая я тварь, человек просто упустивший свое время, не поживший и не пописавший кляузы в 37 году, закончилась тем, что котенка я у всех психопатов с форума сразу по приезду забрала сначала на передержку, а потом к себе на ПМЖ.
Собаку Джесси я в глаза не видела, котенка Басика забрала к себе, с Валетом так вышло, что Оля Чипка взяла на себя основное кураторство, потому как я жила долгое время в другом городе.

А теперь я узнаю, как написать модератору, потому как раньше никогда этого не делала.

Вперед Табби!!!! Пиши. Правда глаза колет? Бывает. Куратора Джесси знаю лично,была у нее передержкой. Не у Джесси. а сотрудничали с Таней Лето и честнее человека я не встречала, вам до ее порядочности,как до Америки пешком {haa} Только вот до сих пор удивляюсь,каким боком к собаке оказалась ваша подружка со своей банковской картой :O на которую шел сбор средств? При этом Вы с какой радости требовали чеки? Если животное в глаза не видели, куратора тоже... Истерите вы знатно, а как только животное более или менее определите, также знатно можете и слиться. Темы свои почитайте на досуге. А Валет-песня. Ни одного сообщения в теме,кроме :"Я -сокуратор" Даже в мемориале "сокуратор" не появился. Хоть в курсе,что собаки больше нет, сокуратор?


Последний раз редактировалось natella 31 июл 2015, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):
При чем здесь Вы и Ваша Люся?!

При том,что крайне редко кто-то мерит в граммах,как правило корм стоит в открытом доступе. Я сама была много раз передержкой и никогда не вешала в граммах,потому что в разное время возвращалась домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Может всё таки разберёмся с кормом и наполнителем. :? Причём тут Валет, Туз, Дама Пик, зима, осень, весна.
Когда Вы перестанете, группа на группу, куратор на куратора? :hmmm:
Кто может купить и на Ладожскую отвезти наполнитель и корм для Савелия. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Вот чешу репу... А чей-то я за передержку денег не беру? Да еще с долечиванием? Да еще необработанного от блох ребенка? Ой! дура я дура! Пойду утоплюсь! А если честно, думаю, помогаешь-помогай бесплатно. Ну раз берешь, значит сердце за животинку заболело? Не так? Ну ладно там собаки... С ними гулять нужно, а это и силы и время. Тут может и правильно. А котейка то что? Тем более если и беспроблемный? Куратор только и должен кормом обеспечить и наполнителем. 2500 еще за какую работу? Лоток раз в день убрать? Нет слов! А если для кого то передержка стала своего рода бизнесом, то объявления размещайте в другом месте и платите налог с заработка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
natella писал(а):
При том,что крайне редко кто-то мерит в граммах,как правило корм стоит в открытом доступе. Я сама была много раз передержкой и никогда не вешала в граммах,потому что в разное время возвращалась домой.


natella, судя по фотографиям, у всей Вашей семьи корм всегда в открытом доступе. И это неправильный подход. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталия* писал(а):
Вот чешу репу... А чей-то я за передержку денег не беру? Да еще с долечиванием? Да еще необработанного от блох ребенка? Ой! дура я дура! Пойду утоплюсь! А если честно, думаю, помогаешь-помогай бесплатно. Ну раз берешь, значит сердце за животинку заболело? Не так? Ну ладно там собаки... С ними гулять нужно, а это и силы и время. Тут может и правильно. А котейка то что? Тем более если и беспроблемный? Куратор только и должен кормом обеспечить и наполнителем. 2500 еще за какую работу? Лоток раз в день убрать? Нет слов! А если для кого то передержка стала своего рода бизнесом, то объявления размещайте в другом месте и платите налог с заработка!

А что плохого в платных передержках? Не хочешь,не сажай и платить не нужно.Кстати,а почему клиникам не выскажите своё фи? По Вашей логике-местечка им что ли жалко? А уж еду и т.д. можно и принести....Знаю одного куратора,которая принципиально не пользуется платными передержками. Спасает много,но прилагает усилия и ищет бесплатные передержки. А когда куратору лень поднять пятую точку и поискать,ну что же пусть платит за собственную лень. Так же и с пиаром....некоторым проще сидеть и кормить платные передержки.нежели полчаса в сутки уделить пиару и пристроить животное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
natella
"Спасает много,но прилагает усилия и ищет бесплатные передержки."
Респект куратору. Клиники это отдельная тема. Это заведения, работающие на коммерческой основе. А здесь благотворительный форум помощи животным. А благотворительность за деньги, на мой взгляд это уже не благотворительность. Я бы набрала полтора десятка котов по 2.500, + еще корм и наполнитель и можно на работу не ходить. И я бы этих котов еще в попу бы целовала и кураторов в придачу! Поэтому если такая вот помощь передержек должна оплачиваться, то это уже бизнес. А с этим не сюда. ИМХО. Каждый живет и поступает, как ему совесть велит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталия* писал(а):
natella
"Спасает много,но прилагает усилия и ищет бесплатные передержки."
Респект куратору. Клиники это отдельная тема. Это заведения, работающие на коммерческой основе. А здесь благотворительный форум помощи животным. А благотворительность за деньги, на мой взгляд это уже не благотворительность. Я бы набрала полтора десятка котов по 2.500, + еще корм и наполнитель и можно на работу не ходить. И я бы этих котов еще в попу бы целовала и кураторов в придачу! Поэтому если такая вот помощь передержек должна оплачиваться, то это уже бизнес. А с этим не сюда. ИМХО. Каждый живет и поступает, как ему совесть велит.

Здесь слово благотворительность давно умерло. О чем Вы? Кто здесь занимается благотворительностью? Переделом денег-это да. Платные передержки нужны,но использовать их нужно,как экстренный случай,допустим,как посредника между клиникой (откуда нужно забирать животное, а не куда) и бесплатной передержкой. В этой же теме странный подход-платить не хочу, на бесплатную не повезу, стресс для животного :O С другой стороны.если человек оценил свои услуги, то это его желание и его право. Ну вот хочет он так. Опять же никто не отменял ущерб передержкам, к примеру,который не один куратор не готов возмещать. Мое мнение-нет денег-не спасай. А спасая,рассчитывай только на себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Rinna писал(а):
natella, судя по фотографиям, у всей Вашей семьи корм всегда в открытом доступе. И это неправильный подход.

:ok: :D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати у Савушки такая умильная косенькая мордаха! Чего он сидит то? Неужто на такую репульку нет желающих? Себе взяла не раздумывая, но окошачена уже под завязку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Наталия* писал(а):
Кстати у Савушки такая умильная косенькая мордаха! Чего он сидит то? Неужто на такую репульку нет желающих? Себе взяла не раздумывая, но окошачена уже под завязку

Наташа, он сильно дикий по началу был. Сейчас только начинаю пиар. Он у Карины одного котика очень любит, а тот его, и всему научил Севелия, главное, доверять людям.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
да... когда коты дружат, разлучать это жесть. Мне первого кота когда куратор привезла, то вскоре второго на передержку попросила взять. Пока лечили обоих(лишай и сопли) они так подружились. Они у меня на аватаре. Потом также двоих из усыпалки взяла. Они вообще как попугаи неразлучники были. Вместе там ужас переживали, так что? одного оставить, а второго взять? Так и взяла обоих. Ну и еще два "уродца" одна переломанная. второй родился таким... калекой. Тоже у них взаимная симпатия. Девочка еще одна... Ну моя доченька любимая... умирает сейчас. Онкология. Ну и передержечное чучело в отдельной комнате сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Наталия* писал(а):
Вот чешу репу... А чей-то я за передержку денег не беру? Да еще с долечиванием? Да еще необработанного от блох ребенка? Ой! дура я дура! Пойду утоплюсь! А если честно, думаю, помогаешь-помогай бесплатно. Ну раз берешь, значит сердце за животинку заболело? Не так? Ну ладно там собаки... С ними гулять нужно, а это и силы и время. Тут может и правильно. А котейка то что? Тем более если и беспроблемный? Куратор только и должен кормом обеспечить и наполнителем. 2500 еще за какую работу? Лоток раз в день убрать? Нет слов! А если для кого то передержка стала своего рода бизнесом, то объявления размещайте в другом месте и платите налог с заработка!

Моя совесть абсолютно спокойна. Кот с 1 сентября пол года жил у меня бесплатно. Далее я уведомила куратора за 2 недели, что или куратор оплачивает передержку, или перевозит в другое место. У куратора выбор был, и он принял решение. Я же принимаю решение кого и сколько я готова держать бесплатно, а кого платно. Я уже бесчисленное количество раз говорила, что за год проживания кота у меня , куратор ни разу не приехал даже. Поэтому а категорически против держать его у себя бесплатно, т.к в таком случае, он поселится у меня на всегда. Я к этому не готова. И у меня уже есть кошка на бесплатной передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
tabby писал(а):
Наташа, он сильно дикий по началу был. Сейчас только начинаю пиар. Он у Карины одного котика очень любит, а тот его, и всему научил Севелия, главное, доверять людям.

Катя, Вы в очередной раз игнорируете мои вопросы. Я спросила Вас когда я получу корм и наполнитель для кота?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
karina_i писал(а):
Катя, Вы в очередной раз игнорируете мои вопросы. Я спросила Вас когда я получу корм и наполнитель для кота?

Давай те сделаем так, Катя закажет, а я в понедельник Вам деньги переведу, раньше у меня не получится и /Вы расплатитесь? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Ок. Правда мне кажется, что это как-то не правильно, что Вы все оплачиваете, а куратор ничего не предпринимает. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
karina_i писал(а):
Ок. Правда мне кажется, что это как-то не правильно, что Вы все оплачиваете, а куратор ничего не предпринимает. :-(

Куратор, должен громко кричать и народ в тему завлекать. :)
Жалко парня, в сентябре я уверенна будет дома сидеть в лежаночке своей, на законных правах. :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Парень то вполне себе доволен жизнью, у них любовь с моим котом. Тима приходит к моему, морду подставит, мой его вылизывает- морду, уши, глаза, а Тима млеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
karina_i писал(а):
Катя, Вы в очередной раз игнорируете мои вопросы. Я спросила Вас когда я получу корм и наполнитель для кота?

Да к это нормальная ситуация для этого куратора. История с Басиком один в один повторяется. Там куратор тоже сидела и помалкивала пока форум искал передержку,чтобы забрать с предыдущей, т.к. женщина с маленьким ребенком не готова была терпеть "ласкового,ручного котенка" с улицы. Кстати.нашли платную передержку,которую форум же и оплатил...Табби в свою очередь даже поблагодарить не соизволила ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Моя совесть абсолютно спокойна. Кот с 1 сентября пол года жил у меня бесплатно. Далее я уведомила куратора за 2 недели, что или куратор оплачивает передержку, или перевозит в другое место. У куратора выбор был, и он принял решение. Я же принимаю решение кого и сколько я готова держать бесплатно, а кого платно. Я уже бесчисленное количество раз говорила, что за год проживания кота у меня , куратор ни разу не приехал даже. Поэтому а категорически против держать его у себя бесплатно, т.к в таком случае, он поселится у меня на всегда. Я к этому не готова. И у меня уже есть кошка на бесплатной передержке.

Карина, Вы так пишете, как будто он сидел у вас полгода (и не полгода, а три месяца) бесплатно, что звучит это так, как будто я не платила. Вы забыли написать, что договорённость была, что я даю Вам уроки английского, и плюс оплачиваю корм, но у Вас не работал интернет, и Вы все пытались всё это время его восстановить. А потом сказали, что интернет не работает, так что я должна платить за передержку. За корм я платила всё это время. Я Савелия не забрала от Вас только из-за его друга, вашего котика. И между прочим долгие месяцы платила исправно.
Вы потеряли решётку от дорогущей переноски, тем самым напрочь испортив её, предложили за неё 800 руб. Переноска эта стоит в зоомагазине Филя за 4500 руб. Я сказала, что не надо никаких денег. В прошлом месяце я была вынуждена купить примерно такую же переноску для другого моего подопечного, потому что переноска была Вами испорчена. Но я никогда никаких упрёков даже Вам не высказала. А Вы тут грязь на меня начали лить.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
Карина, Вы так пишете, как будто он сидел у вас полгода (и не полгода, а три месяца) бесплатно, что звучит это так, как будто я не платила. Вы забыли написать, что договорённость была, что я даю Вам уроки английского, и плюс оплачиваю корм, но у Вас не работал интернет, и Вы все пытались всё это время его восстановить. А потом сказали, что интернет не работает, так что я должна платить за передержку. За корм я платила всё это время. Я Савелия не забрала от Вас только из-за его друга, вашего котика. И между прочим долгие месяцы платила исправно.
Вы потеряли решётку от дорогущей переноски, тем самым напрочь испортив её, предложили за неё 800 руб. Переноска эта стоит в зоомагазине Филя за 4500 руб. Я сказала, что не надо никаких денег. В прошлом месяце я была вынуждена купить примерно такую же переноску для другого моего подопечного, потому что переноска была Вами испорчена. Но я никогда никаких упрёков даже Вам не высказала. А Вы тут грязь на меня начали лить.

Табби,да к заберите кота...ведете Вы себя,как пьяный мужик...доказываете,разбираетесь,видимо забыв,что плохо или хорошо,но Карина выполняет обещанное, в отличии от Вас...обвинять-Ваш конек. В предыдущих темах,кстати было тоже самое. Жаль,что родительница не научила говорить -спасибо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
natella писал(а):
Да к это нормальная ситуация для этого куратора. История с Басиком один в один повторяется. Там куратор тоже сидела и помалкивала пока форум искал передержку,чтобы забрать с предыдущей, т.к. женщина с маленьким ребенком не готова была терпеть "ласкового,ручного котенка" с улицы. Кстати.нашли платную передержку,которую форум же и оплатил...Табби в свою очередь даже поблагодарить не соизволила ;)

Я смотрю вы оживились, думаете модератор решил не отправлять вас в бан. Я просто еще не написала, не люблю писать жалобы.
Даже люди, которые забрали Басика, потом написали в тему, что похоже они стащили котёнка у человека, что это было ужасно, потому как я была в Штатах и не могла ничего поделать. БАСИК - МОЙ любимый кот, замолчите и не смейте имени его произносить.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Оля С. писал(а):
Давай те сделаем так, Катя закажет, а я в понедельник Вам деньги переведу, раньше у меня не получится и /Вы расплатитесь? :hmmm:

Оленька, огромнейшее Вам спасибо!!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
Я смотрю вы оживились, думаете модератор решил не отправлять вас в бан. Я просто еще не написала, не люблю писать жалобы.
Даже люди, которые забрали Басика, потом написали в тему, что похоже они стащили котёнка у человека, что это было ужасно, потому как я была в Штатах и не могла ничего поделать. БАСИК - МОЙ любимый кот, замолчите и не смейте имени его произносить.

Табби, пишите куда угодно. Ни одного слова вранья в моих постах нет. Страна должна знать своих героев в лицо,чтобы случайно не попасть,как кур в ощип. У какого человека с тащили Басика :D Не смейте врать, Табби :D
Кстати,а деньги за передержку CA_10,Вы так и не вернули. Именно этот человек оплатил передержку пока Вы,милочка тусили в Штатах,а котенок стоял одной ногой на улице. Опять же....прослеживается тенденция...там CA_10, здесь Оля....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Наталия* писал(а):
да... когда коты дружат, разлучать это жесть. Мне первого кота когда куратор привезла, то вскоре второго на передержку попросила взять. Пока лечили обоих(лишай и сопли) они так подружились. Они у меня на аватаре. Потом также двоих из усыпалки взяла. Они вообще как попугаи неразлучники были. Вместе там ужас переживали, так что? одного оставить, а второго взять? Так и взяла обоих. Ну и еще два "уродца" одна переломанная. второй родился таким... калекой. Тоже у них взаимная симпатия. Девочка еще одна... Ну моя доченька любимая... умирает сейчас. Онкология. Ну и передержечное чучело в отдельной комнате сидит.

Какие замечательные у Вас ребята!!!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, я предложила вычесть из стоимости передержки стоимость переноски. В интернет магазине она стоит точно такая 900 руб ,
если Вы ее купили за 4500, видимо у Вас много лишних денег. Дальше я объясняться с Вами не собираюсь. ВЫ или выполняете договоренности, или забираете кота. И чтобы для Вас это не было неожиданностью - сегодня 31 июля и соответственно последний оплаченный день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
karina_i писал(а):
Катя, я предложила вычесть из стоимости передержки стоимость переноски. В интернет магазине она стоит точно такая 900 руб ,
если Вы ее купили за 4500, видимо у Вас много лишних денег. Дальше я объясняться с Вами не собираюсь. ВЫ или выполняете договоренности, или забираете кота. И чтобы для Вас это не было неожиданностью - сегодня 31 июля и соответственно последний оплаченный день.


Карина, здравствуйте,
Это я привозила Вам котика когда он только приехал. Это была моя переноска, не Катина. Её покупал мой муж нашим домашним котам. Я не знаю сколько она стоит сейчас, мы действительно могли переплатить за нее. Раз Вы знаете где взять такую же за 900 р. , я буду благодарна, если Вы дадите на замену точно такую же. Она дана Кате в Аренду!!! (В 100% сходство поверю при сравнении)
Спасибо.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)! Теперь нужны деньги на корм. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
Здесь слово благотворительность давно умерло. О чем Вы? Кто здесь занимается благотворительностью? Переделом денег-это да.



"шок - это по нашему"............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка