Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_8059.jpgHD9_8511.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
11.jpg1527273861316.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg01.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем дом для Айрин. У передержки вознкили проблемы. Ищу сокуратора для пристройства.СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
На 25.08.2015 Ищем срочно бесплатную передержку! Айрин будет в зоогостинице только до 3 сентября.
Прошу поп совет, или как там это называется, помочь деньгами на передержку для Айрин.


Центр города. В подвале появился примерно неделю назад котенок-подросток. Похожа на девочку. Ласковая и доверчивая. Дает себя погладить. Прошу помощи в распространении информации. телефон для связи 8 904 616 06 27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Елена Новикова 23 мар 2016, 21:44, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Непонятно, почему здоровая симпатичная кошечка- подросток должна "засидеться на годы?". Она без проблем пристроится в сентябре-октябре. Осталось не так много времени, чуть больше месяца, за это время стерилизовать и приучить к лотку.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Светлана. писал(а):
Непонятно, почему здоровая симпатичная кошечка- подросток должна "засидеться на годы?". Она без проблем пристроится в сентябре-октябре. Осталось не так много времени, чуть больше месяца, за это время стерилизовать и приучить к лотку.

у меня одна симпатичная с 3х мес. уже больше года сидит на платной передержке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Gelsamina писал(а):
у меня одна симпатичная с 3х мес. уже больше года сидит на платной передержке

Ну не знаааю... Если животное молодое здоровое без проблем, почему не находится дом?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Светлана. писал(а):
Ну не знаааю... Если животное молодое здоровое без проблем, почему не находится дом?

ну, может быть потому, что весь город уже давно потонул в котятах, кошках и котах.. и предложение давно превышает спрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Gelsamina абсолютно права. Я только сегодня возвращаясь домой видела двоих молодых бездомных котят-подростков.
Я понимаю, что на мои плечи ляжет тяжкая ответственность за пристройство этого животного, каждый из нас должен соизмерять собственные силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пребывание в приюте и сроки можно обговорить.
Обрисуйте свою ситуацию.
Директора приютов иногда идут навстречу, исходя из Ваших возможностей на настоящий момент.

А соседки никакой нет, кошку временно подержать после стерилизации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Нет, никто не хочет брать ее. Хотя и могли бы (есть место, нет других животных), но люди не хотят брать на себя ответственность.

Позвнила насчет приюта. Туда берут больных кошек с инфекциями, если кошка молодая с улицы, она может там заразиться и умереть. Так что не вариант. Единственный вариант был бы бесплатная передержка без ограничения срока, но таких днем с огнем не сыщешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Новостей пока нет. Врач в Рыбацком принимает только завтра, с ней буду говорить о условно-бесплатной стерилизации. Позвонила в остальные клиники - скидок для бездомных нет, в РуВете сказали, что сделают скидку, но даже со скидкой операция будет стоить почти 3000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Поезжайте в Филлмора! На бездомных 50% скидка. Кастрация бездомной кошки мне обошлась последний раз в 2 тыс. с хвостиком. У меня там за другого котенка долг еще 10 тыс. и никто не торопит, отдаю спокойно по частям. 2 тыс. то уж всяко можно разбить на приемлемые суммы.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У моей соседки белая кошка на бесплатной передержке сидит.
Нашли случайно по ВК.

Если будете стерилизовать в клинике им. А.Филмора, напомните им 100 раз, чтобы не подрезали ухо, как бездомной.
а то потом еще сложнее пристроить будет с обрезанным ухом.
Там народу много, могут случайно не услышать, не передать хирургу.
Особенно, если там практиканты. Уже с таким сталкивалась.
А так, там очень хорошо стерилизуют. Всех своих туда вожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Да, с подрезанным ухом там выходит еще дешевле, но не надо уродовать кошку! Они отрезают ухо почти полностью.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Скидки на кастрацию есть в "Синем кресте", из центра возможно удобнее и ближе туда.
Около 2000 операции обходились, если не ошибаюсь в последние разы, но лучше уточнить по телефону клиники.
Можно уточнить относительно возможности (места) отлежаться в стационаре — сразу на улицу животному нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Clementine Light писал(а):
У моей соседки белая кошка на бесплатной передержке сидит.
Нашли случайно по ВК.

Если будете стерилизовать в клинике им. А.Филмора, напомните им 100 раз, чтобы не подрезали ухо, как бездомной.
а то потом еще сложнее пристроить будет с обрезанным ухом.
Там народу много, могут случайно не услышать, не передать хирургу.
Особенно, если там практиканты. Уже с таким сталкивалась.
А так, там очень хорошо стерилизуют. Всех своих туда вожу.


Странно, зачем они это делают?? Идиотизм какой-то... Не, туда не поедем...
Насчет бесплатной передержки - вашу знакомую взяли на неограниченный срок? А можно узнать не возьмут ли еще одну туда же, можно немножко доплачивать за нее, плюс корм. Какие условия? Нужны анализы? Прививки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Вот, что написано на сайте клиники "Синий крест":

"Уважаемые кураторы бездомных животных !
Просим вас грамотно и ответственно относиться к вопросу кастрации бездомных животных, изъятых с улицы и из неблагополучных квартир.
Проблемы адаптации некастрированных животных на передержке, нехватка передержек, финансовые трудности подталкивают вас к немедленной кастрации животных сразу после их отлова. Но куратор должен понимать, что хирургическое вмешательство несет в себе повышенную опасность для здоровья животного, так как оно может быть ослаблено жизнью на улице, плохим питанием, переохлаждением, различными паразитами и тяжелым стрессом при отлове. Уличное животное может быть носителем вирусной и другой инфекции. Оперативное вмешательство, действие наркоза резко снижают иммунитет и могут стать толчком к развитию этих инфекций. Животное с неизвестным анамнезом также может страдать хроническими заболеваниями. Кастрация может вызвать их обострение.
Срочная кастрация бездомных животных сразу после отлова, до помещения на передержку, удобна для людей, которые берут животное на попечение и решают его дальнейшую судьбу. Но при этом срочная кастрация крайне не комфортна для самого животного и может нанести ему серьезный вред.
С ветеринарной точки зрения рекомендуется кастрировать только окрепших животных, прошедших хотя бы минимальную адаптацию. Нужно исключить наличие серьезных нарушений в работе организма и переждать инкубационный период хотя бы острых вирусных инфекций. Нужно провести обработку от паразитов, в том числе от гельминтов. Разумный интервал между отловом и кастрацией должен составлять минимум 2-3 недели.
Если за 2-3 недели в поведении животного проявится что-то настораживающее (сниженный аппетит, вялость, рвота, понос, нарушения мочеиспускания, необычный цвет мочи или кала, необъяснимая агрессивность, неестественные позы и движения, выделения из глаз, носа, рта, половых органов, чихание, кашель или другие симптомы, вызывающие тревогу), следует показать животное врачу. Возможно, для диагностики потребуется сдать анализы или провести какие-либо обследования. Кастрацию в этом случае следует отложить до полного выздоровления.
Категорически не рекомендуется возвращать животное вскоре после кастрации в неблагополучную среду обитания. При отсутствии надзора и ухода невозможно контролировать процесс реабилитации и предотвратить возникновение послеоперационных осложнений. Возврат на улицу после кастрации может стать причиной гибели животного.
Просим вас в первую очередь заботиться об интересах ваших подопечных, осознавать свою ответственность и учитывать возможные последствия вмешательства в их судьбу."

В принципе, я с ними согласна. Проблема в том, что нет возможности найти передержку... К себе после на время анализов не могу взять - у меня девятиметровая комната и непривитый кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В клинике это делают, чтобы не перепутать, если кошку с улицы повторно привезут на стерилизацию ( кастрацию).

Да,они кошку может быть, если повезет, оставят на ПМЖ. Думают.
Сейчас они в отпуске, за кошками (наша плюс свой кот) ухаживает их мама.
Без них не решить. Я спрошу, но туда уже вряд-ли.
Надо еще посты кидать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Clementine мне помогали в контакте кидать посты - но я заметила, там только одни зоозащитники сидят с кучей таких же непристроенных хвостов и перепосты делают именно они...
Но если есть надежда...

Позвонила только что в "Синий крест". Мне они больше понравились, чем Филлмора. Осмотр врача 300 рублей, анализы основные до 1000 рублей. В принципе, это приемлемо. Если найти бесплатную передержку без непривитых животных, тогда можно будет после клиники туда ее отправлять. А потом недели через две-три, повторные анализы, и если все ок, то стерилизация.

В общем, проанализировав все вышеизложенное, я считаю, самый оптимальный вариант - это бесплатная передержка. Я боюсь кошку стерилизовать, что называется с места в карьер. В этом вопросе я полностью доверяю медикам.

Сейчас изменю название темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Тему возможно стоит перенести в раздел SOS? Она станет более заметной для посетителей (как технически осуществить это подскажут более опытные люди — каким-то образом через запрос администраторам?)
В контакте посты с пометкой СОС / когда требуется передержка для животного, которое в данный момент на улице — допустимо распространять (размещать в новости, просить опубликовать пост) ежедневно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
ок, спасибо, написала администратору


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Елена Новикова

Цитата:
Если найти бесплатную передержку без непривитых животных, тогда можно будет после клиники туда ее отправлять. А потом недели через две-три, повторные анализы, и если все ок, то стерилизация.

повторные анализы? а зачем? вы целый месяц потеряете..может вы что то не так поняли? Допустим у кошки найдут какую ниб. инфекцию (хотя клинич. признаков у неё нет, и значит лечить её не надо будет) и как это будет свзано с кастрацией? кастрировать то всё равно надо, и инфецированную в первую очередь, чтобы больных котят не родила. И насколько я слышала, в синем кресте сейчас карантин по лишаю. Но вам они конечно об этом не сказали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Gelsamina писал(а):
Елена Новикова


повторные анализы? а зачем? вы целый месяц потеряете..


+1
При такой громоздкой схеме, конечно, уйдет уйма времени и денег. Надо как- то попроще.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Светлана, посоветуйте, пожалуйста, как попроще. Я уже все варианты рассмотрела. Я не знаю простых путей.
Gelsamina, в Синем кресте сейчас не берут на стационар, так мне сказали.
не повторные анализы... я не так объяснила, просто у них на сайте написано, что сразу нельзя с улицы делать стерилизацию, надо сдать анализы, обработать кошку от глистов и др паразитов, если имеются, понаблюдать ее недели две или три, только потом делать стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Так у Вас главная проблема - отсутствие передержки.
Если не можете взять кошку к себе, хотя бы в ванную, кухню, в клетку, например, то ищите передержку. Поговорите со знакомыми, сейчас многие живут летом на даче или уезжают отпуск, может, кто- то из друзей- знакомых разрешит Вам подержать в своей квартире кошку. Будет место для передержки, забираете кису с улицы, если визуально здорова, глистогоните, можно и от блох обработать, наблюдаете пару недель и на стерилизацию. Попутно кошь приучается к лотку, если не приучена. После стерилизации снова ищете передержку, если будет необходимость. Стерилизованной откарантиненной кошке гораздо проще найти передержку, чем взятой с улицы.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Елена Новикова
Цитата:
просто у них на сайте написано, что сразу нельзя с улицы делать стерилизацию, надо сдать анализы, обработать кошку от глистов и др паразитов, если имеются, понаблюдать ее недели две или три, только потом делать стерилизацию.

Елена, ну вы же понимаете, что это в идеале.На практике ,как правило, такое редко возможно. А понаблюдать и обработать её и на улице можно. Пипетка Стронгхолд на холку- от блох и глистов. Конечно, если найдётся передержка, это будет супер, ну а если нет? Выбор невелик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Светлана. писал(а):
Так у Вас главная проблема - отсутствие передержки.
Если не можете взять кошку к себе, хотя бы в ванную, кухню, в клетку, например, то ищите передержку. Поговорите со знакомыми, сейчас многие живут летом на даче или уезжают отпуск, может, кто- то из друзей- знакомых разрешит Вам подержать в своей квартире кошку. Будет место для передержки, забираете кису с улицы, если визуально здорова, глистогоните, можно и от блох обработать, наблюдаете пару недель и на стерилизацию. Попутно кошь приучается к лотку, если не приучена. После стерилизации снова ищете передержку, если будет необходимость. Стерилизованной откарантиненной кошке гораздо проще найти передержку, чем взятой с улицы.


Не могу, я в коммуналке. Если б могла - себе бы оставила, и еще вашу бы взяла. У меня соседка одинокая женщина любит кошек, живет одна в двухкомнатной квартире, ни одну не может взять, не хочет заморачиваться, боится привыкнуть, разговаривать бесполезно или я не умею просто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Если б у меня была возможность, у меня сейчас уже четыре кошки жили бы, а так... И денег, к сожалению, тоже нет платить за передержку. Сколько они сейчас стоят? Gelsamina, Вы вроде платите за передержку? Дорого выходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Елена Новикова писал(а):
Если б у меня была возможность, у меня сейчас уже четыре кошки жили бы, а так... И денег, к сожалению, тоже нет платить за передержку. Сколько они сейчас стоят? Gelsamina, Вы вроде платите за передержку? Дорого выходит?

платные передержки от 2х до 3х тыс в мес.+корм..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Списалась со своей знакомой, которой отдавала на бесплатную передержку предыдущую кошку, так у нее тоже ситуация изменилась - пришлось переехать из квартиры в комналку со своим животным из-за кризиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Gelsamina писал(а):
платные передержки от 2х до 3х тыс в мес.+корм..


Условия нахождения на передержке? Что для этого нужно, анализы показать на отсутствие инфекций? Проглистогонить?
Я еще помогаю своей знакомой, которая давно занимается зоозащитой, выделяю ей в месяц небольшую сумму денег, мне надо подсчитать все расходу, потяну ли я это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
мне кажется, надо попробовать её сфоткать чтоб мордочка и глаза были видны.. и с таким фото разместить пост вконтакте о поиске передержки.Может кому приглянется мордашка..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Елена Новикова писал(а):

Условия нахождения на передержке? Что для этого нужно, анализы показать на отсутствие инфекций? Проглистогонить?
Я еще помогаю своей знакомой, которая давно занимается зоозащитой, выделяю ей в месяц небольшую сумму денег, мне надо подсчитать все расходу, потяну ли я это...

обычно передержки просят три пцр :на панлейку, рино, и кальцивироз. Некоторые только тест на панлейку,и всё. тест стоит 500 р., пцры примерно так же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка