Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
zBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
HD7_3296.jpg4_oshi.jpg5_1.jpgDSC_0731_2.JPG
DSC_0085.JPG
01.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-2.jpg4kX_bJID4sg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильная кошка уцепилась за жизнь. Лединьке важно периодическое обследование и лечебное питание.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Застала в приюте кошу на боку, лапы бессильно вытянуты. Пожелтели ушки и соски.
Очень плохая биохимия крови. Тяжелая интоксикация печени. Причина неизвестна.
Пожалуйста, помогите ее не потерять! Если еще не поздно.

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ПРИХОД:
bysinka70 на ЯК 1700 р. и на карту СБ 798 р.
Olgitza на карту СБ 1000 р.
helen7770 в клинику 5000 р.
касьян 1000 р.
Елена Ярова на ЯК 4500 р.
Раиса Захаровна на paypal 6681.6 р.
Bailays на карту СБ 1000 р.
ИТОГО: 21 680 р..

РАСХОД:
Прием в Синем Кресте: 1940 р.
Прием в ЧИНе 4277 р.
Лекарства 436 р.
Корм РК Гепатик (2кг) 1088 р.
Капельница в СК 430 р.
Постановка катетера и капельница в СК 750 р.
Капельница в СК 410 р.
Лекарства 248 р.
Капельница в СК 410 р.
Капельница в СК 410 р.
Анализы крови и инъекции в СК 1430 р.
Корм RC Satiety (1.5 кг) 1000 р.
Консультация в ЧИНе 420 р.
Анализ крови (мама Мартиша), биохимия и клинический 2010 р.
Заказ корма RC Light Weight Care (2 уп. по 3.5 кг) 3490 р.
ИТОГО: 18 748 р.

ОСТАТОК: 2 932 р.

Ледичка благодарна всем, кто ее поддерживает

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 21 апр 2016, 12:22, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лединька, малышка, ты только держись ! бери курс - только на поправку! :blackcat2:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Здоровья девуле... {yee}
Должна справиться...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Спасибо! Добралась до приюта. Ледя держится. Только что схрустела еще 15-20 г своего РК Young Female, как-то она к этому корму прониклась и ест.

Клинический анализ крови:

Изображение

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Клинический вроде вполне приличный. :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Мне тоже анализ не показался критичным.
Наш лечащий врач Макеева будет принимать в четверг.
На капельницы пока не едем. Сегодня Ледя вышла к общему завтраку.

И диагноз остается загадкой. Нужны мнения профессионалов.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
RitaRita писал(а):
И диагноз остается загадкой. Нужны мнения профессионалов.


Если Вам удобно ездить в ЧИН, то сходите там к Ольге Соколовой.
Она превосходный диагност.
"Ветеринарная молодежь" мне честно говоря, в этой клинике не очень нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Katerina писал(а):

Если Вам удобно ездить в ЧИН, то сходите там к Ольге Соколовой.
Она превосходный диагност.
"Ветеринарная молодежь" мне честно говоря, в этой клинике не очень нравится.

+ 1000 Именно - к Соколовой! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Побывала у Соколовой без Ледьки, с бумажками.
Соколова полностью солидарна с Макеевой: кошка при смерти, у нее диабет, нужен постоянный контроль, то есть стационар. И все.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Katerina писал(а):

Если Вам удобно ездить в ЧИН, то сходите там к Ольге Соколовой.
Она превосходный диагност.
"Ветеринарная молодежь" мне честно говоря, в этой клинике не очень нравится.


Про молодежь - не совсем согласна. Свою ораву там лечу ....

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледичка умирает. Интоксикация. Кто может, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
helen7770 писал(а):

Про молодежь - не совсем согласна. Свою ораву там лечу ....


Возможно у меня это чисто субъективное.
Я хожу в ЧИН с года 98 наверное. В конце 90х и первой половине 2000х это была реально самая лучшая клиника города. Я прекрасно помню какой там был исключительный контингент врачей в то время.
А несколько лет назад мне там фактически отправили собаку на тот свет ( спасли решительные действия врача в другой клинике).
Поэтому сейчас я там хожу только к отдельным врачам. Ольга Соколова из их числа. Она практически не ошибается к сожалению ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 21:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
RitaRita писал(а):
у нее диабет, нужен постоянный контроль, то есть стационар. И все.

А почему стационар-то? :? У дочки кот диабетик-прекрасно дома живёт,ТТТ.Правда три раза в день меряют ему уровень сахара.Ну и спецкорм,конечно.(прежние хозы усыпить хотели)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
яманя, я думала об этом. Купить глюкометр и мерять. Три минуты в день.
С глюкозой у нас неоднозначно. В биохимии из СК превышение допустимое, со скидкой на стресс практически норма.
У Макеевой проскочили такие слова: "ни одна кошка с такими показателями у нас не выжила". У них то есть. В стационаре.
Зато у меня в приюте выжила Фебка с еще худшими показателями, которую я в стационар не отдала.
И снова этот за уши притянутый FIP. Уже и асцитной жидкости не нашли, а про вероятный перитонит и Соколова сказала.

Такое вот несчастье.. Надо что-то решать.
Ледька хорошо ест и пьет. При звуках голосов за дверью вздрагивает.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ну,если пациент хочет жить, то медицина бессильна, как мы знаем.

Соколова очень не любит оставлять в стационаре. Чем она такую необходимость мотивировала? Она обычно все очень четко проговаривает. Кошке, по ее мнению может резко стать плохо и потребуются капельницы? Или что-то иное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 08:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Katerina, на капельницах она категорически настаивает.
Стационар нужен для подбора инсулина, это достаточно сложно.

ЧИН - уважаемая клиника. Оснований им не доверять нет.
И Соколова сказала: поверьте, если бы все легко лечилось одной таблеткой, мы бы тут не сидели, нам есть чем заняться.

Умом я это понимаю. Но.......
ЭТУ кошку они уже похоронили, что и не скрывают в своих высказываниях.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 09:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
RitaRita
Следила за темой и не встревала со своими советами. Да и опыта выхаживания у меня маловато, ттт. НО!!!!
Есть такое понятие как интуиция. Врачи для этой кошечки - посторонние люди, а вы знаете ее как никто другой, вы чувствуете ее!!! Поэтому, чем отдать ее в стационар и ждать, когда умрет, потому что врачи так и говорят, что не жилец, то лучше окружить заботой и шансов будет больше. Это мое субъективное мнение, но думаю, что когда будете заботиться вы, и вам, и кошечке, будет спокойнее.
Искренне желаю вам обеим побороться, справиться и еще пожить кошечке и порадовать друг друга {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Tanya-psk, спасибо!
У нас нехорошее наслоение, жировой гепатоз, спровоцированный возможно диабетом, но возможно и бактериальной инфекцией.
При таком раскладе схемы лечения взаимоисключающие, многое нельзя.
Квалифицированная помощь нам необходима, причем, быстрая.
Я только пытаюсь защитить Ледю от необоснованного стресса, а она страшно тяжело перенесла визит в клинику, где ясно дали понять: "Мы такое не вылечиваем".

Ледя с утра поела, поточила когти, попробовала погрызть катетер и покатала мяч.
На вечер мы в ЧИН записаны. В течение дня еще позвоню лечащему врачу.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 16 июл 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 10:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
RitaRita
Удачи вам!!! Очень надеюсь, что у вас все получится! @@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Тоже очень переживаю за девочку, помню ее глаза, огромные, полные ужаса в переноске ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Диабет? Гхм...
Уровень глюкозы в крови у кошек повышается при стрессе ( что врачи и сами сказали). Поэтому единичный анализ на глюкозу у кошек не показателен.
Диагноз диабет кошкам можно ставить только при наличии сахара в моче.


Если в ЧИНе дают плохие прогнозы, есть ли смысл им ходить? Я бы пошла к Смирновой на Репищева, она после 20.07 из отпуска выйдет. Хотя бы за диагнозом.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Светлана. писал(а):
Диабет? Гхм...
Уровень глюкозы в крови у кошек повышается при стрессе ( что врачи и сами сказали). Поэтому единичный анализ на глюкозу у кошек не показателен.
Диагноз диабет кошкам можно ставить только при наличии сахара в моче.


Если в ЧИНе дают плохие прогнозы, есть ли смысл им ходить? Я бы пошла к Смирновой на Репищева, она после 20.07 из отпуска выйдет. Хотя бы за диагнозом.

А я вот вставлю "свои 5 копеек"... Упаси Вас Бог от похода к Смирновой! очень(!) неоднозначный доктор (мягко скажем) Если не видит интереса(!) лечить животное (сложный диагноз или какой-то другой "интересный" случай) - может просто его не лечить, к сожалению (прогнозы врачей из ЧИНа покажутся тогда еще очень и очень скромными). А для Ледички лишний поход в клинику (+ долгое стояние в очереди, как всегда на Репищева) - огромный стресс для нее будет! "Хотя бы за диагнозом" - это новые обследования и куча мучений для животного... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Вы имели в виду Соколову? ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я советую просто пойти пока с анализом к Наталье Борисовне Зуевой в Рувет. Он хирург, но на мой взгляд, и терапевт выдающийся. Она мне по анализам сразу точный диагноз ставит животным, уже не один раз. Моего московского подопечного затаскали по клиникам, что только с ним не делали, она в секунду поставила по анализу и описанным мною симптомам диагноз.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Консультировалась в Синем Кресте.
Вердикт Вари Лукашиной: никакого диабета у нас нет. За сутки до тестов был уколот Дексаметазон, что и вызвало скачок глюкозы.
У нас цирроз печени, вызванный, скорее всего, бактериальной инфекцией.
Предписывается из вливаний: Рингер, витамины, гепатопротектор Ремаксол, антибиотик Цефтриаксон и Гептрал.
Кошка молодая, может и выкарабкается - сказала Варя.

Мы с Ледичкой благодарим за все советы, ко всем прислушиваемся.
Нам важно не ошибиться.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 16 июл 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
RitaRita писал(а):
Консультровалась в Синем Кресте.
Вердикт Вари Лукашиной: никакого диабета у нас нет. За сутки до тестов был уколот Дексаметазон, что и вызвало скачок глюкозы.
У нас цирроз печени, вызванный, скорее всего, бактериальной инфекцией.
Предписывается из вливаний: Рингер, витамины, гепатопротектор Ремаксол, антибиотик Цефтриаксон и Гептрал.
Кошка молодая, может и выкарабкается - сказала Варя.

Ура! (шепотом конечно) То, что сказала Варя это все-таки... большая НАДЕЖДА! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Если пожелтела,то начала разлагаться печень.Печально..но думаю шансов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 17:44
Сообщений: 101
Откуда: москва
какой сейчас долг в клинике? буду в Питере после 20 июля, оплачу часть или всё, если потяну, по кредитке (т.к. денег, млин, нет) - только бы мне найти, где в Питере остановиться...завела тему в Передержках, там инфо.
народные методы (на своей шкурке проверены) рассматриваются?
если диабет, то какого типа? 1 или 2? при одном из них нельзя кисломолочку, при другом- молочка - это вещь!
для восстановления клеток печени - творог каждый день (людям до 100 грамм/день).
что-то захватить из Москвы? (если в Питере нет). Приеду 20 утром, связь смс на телефон, т.к. времени для действий маловато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Автор темы

Сообщений: 3715
Откуда: Центр
valla, спасибо, что откликнулись!
Долга пока нет. Кормиться будем веткормом РК Гепатик

Желтушность можно снять, по словам Вари. Дальше будем смотреть.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
RitaRita, у моей кошки та же история - ожирение, потом отказалась от еды, вроде жаловалась на зубы, лечили гингивит, потом сдали биохимию - "печень разваливается", потом увидела пожелтевшие ушки и кожицу, когда ставили катетер. Лечили в Филмора той же схемой, что сказала Варя вам. Врачи тоже говорили, что 50/50. Но кошка выкарабкалась. Да. еще метрогил капали с учетом зубов. Сейчас. спустя 2 месяца картина начала повторяться. Я после капельниц еще давала ей АСД-2, почитайте в Инете. Мне кажется. что он сдвинул нашу историю в хорошую сторону. но это после капельниц 10 шт! Поэтому лечить-поддержать печень надо. хотя бы 7-10 раз. И глядишь, кошка пойдет на поправку.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Ледички тяжелая интоксикация печени. Причина не выяснена. Помогите разобраться.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 17:44
Сообщений: 101
Откуда: москва
ребят, рада, что долга нет, была готова рваться, размахивая кредиткой)
...(не для темы, удаляю)


Последний раз редактировалось valla 25 сен 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка