Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
03.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~6.jpgDSC_0864.jpgmikro~17.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_5966.jpg1527273861316.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 03:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
cups писал(а):
Volkodav_ru
Sonechka
а почему вы решили, что это - поджог? причиной пожара может быть всё, что угодно.

да я не думаю что это поджог,могло быть все что угодно..самовозгорание ит.д.
про поджог пишет сама хозяйка гостиницы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups писал(а):
Volkodav_ru
Sonechka
а почему вы решили, что это - поджог? причиной пожара может быть всё, что угодно.

В переписке хозяйка зоогостиницы об этом упоминает..
Там щенки сидели, подброшенные в Вегу, ...в итоге вполне социализированными их пристроили в хорошие руки.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 03:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
..соседи или конкуренты.. Да не факт!
Не удивлюсь, если это самосуд ранее потерпевших от данной гостиницы владельцев.
Вы уж меня извините, конечно, но отказ в возврате денег (тем более в подобной форме!) просто не допустим. Владельцев вообще не должно волновать "а был ли мальчик" и, не они должны были интересоваться возвратом денег..
Зоогостиница БЫЛА ОБЯЗАНА САМА в срочном порядке уведомить людей о произошедшем, принести извинения и соболезнования, поинтересоваться "куда и во сколько будет удобно подвезти 14000", и главное(!), смиренно попросить назначить "наказание" за СВОЙ недосмотр, повлёкший утрату ЧУЖОГО любимца.

НЕ НАДО рассказывать про "нет денег", придумывать "форс-мажоры", бычить, объяснять "почему НЕТ!" и т.д. - всё это ПРОБЛЕМЫ данной зоогостиницы, а не потерпевших владельцев. Она за эту работу деньги и берёт!!!

Вот тогда подобные "сферы услуг" будут гореть ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ПЛОХОЙ ПРОВОДКИ !!! Хотя "самовозгорание и т.д.", кстати, это плохая подготовка помещения для работы, т.е. тоже недосмотр!
..........................................................................................................................
..А оскорблённые, обиженные и обманутые люди способны на очень многое!!!
(странно, что это понимают не все :O )

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka
карат тоже сидел не абы у кого ;)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 07:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
JuliaBas
соболезную...
не возможно даже представить, что Вы переживаете...


а что с другими собаками? удалось ли хоть кого-нибудь спасти? может там кто бегает по округе? хозяев то никто не уведомлял о случившимся...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 09:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Соболезную от всей души.
И.... видимо стоит найти юриста, если договор подойдет для судебного процесса.
В противном случае и при невозврате денег устроить уродам "хорошую рекламу".

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:43
Сообщений: 16
Всем доброе утро. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
- Труп своей собаки мы не видели, так как работник гостиницы без нашего ведома и согласия похоронил (громко сказано!).... закопал наших собак в яме! Мы с братом попросили отвести нас к этой яме, я была в ужасе.... в яме из земли торчала собачья лапа и кружились мухи. Это так похоронили наших собак. Работник сказал, что это якобы другие собаки раскапывают. Но мы никогда не узнаем, живые собаки так раскапывают захоронение собак или он так их "хорошо" закопал.
- На тему поджога: так нам сказала хозяйка гостиницы (приезжали следователи, будет экспертиза). Я и мой брат там вчера были, лично видели этот сгоревший дом. Наверное, к счастью, у меня сел телефон, и я не смогла сфотографировать весь этот ужас, и без фотографий очень плохо. Очень! Брат заглянул в окно, рядом с которым тогда лежала еще живая собака.... увидел ее игрушки и подстилочку....Они почти не сгорели.... Это говорит о том, что она задохнулась. На самом доме видны следы какой то жидкости..... видимо, это бензин или то, чем обливали дом.
- Хозяйка гостиницы говорит, что несколько собак спасли. Я не знаю каких именно. Но наша собака, к сожалению, погибла вместе с остальными 10. Может их было больше, мы никогда не узнаем правду.
- Эту тему на этом форуме открыла моя очень хорошая знакомая. Я очень ей за это благодарна. О таких кошмарах нельзя молчать. Но теперь Я в черном списке группы этой гостиницы и в черном списке хозяйки.
- До договора я еще не добралась, он будет у меня на руках поздно вечером. Поэтому всю информацию по договору дам позже.



Дорогие форумчане! Мне и моей семье очень плохо! Мы (как и другие любящие хозяева) очень тяжело переживаем эту ситуацию! До сих пор в голове не укладывается, как такое могло произойти??
Пожалуйста, подержите нас, и сделайте репост вот этой записи: https://vk.com/juliapetuhova?w=wall1229956_3691%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот ужас, Юлия, я вам соболезную очень... Хотя никакие слова не помогут, это горе придется пережить самим :cry: :cry: :cry:
Перепостила, посмотрела фото девочки - вот несчастная судьба у малышки((( Ее ведь подобрали? :cry: :cry: :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
JuliaBas
Примите соболезнования
От написанного Вами в шоке. Зоогостинице сочувствую, но их поведение по отношению к Вам за гранью.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ol'ga&Dinara писал(а):
Соболезную от всей души.
И.... видимо стоит найти юриста, если договор подойдет для судебного процесса.
В противном случае и при невозврате денег устроить уродам "хорошую рекламу".

Даже если нет договора на руках, устную форму сделки никто не отменял.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Соболезную, страшному горю!
Это конечно беспредел, условия договора не были выполнены даже в частичной мере, форс мажор это одно, а смерть животного, это не только моральный но и реально физический ущерб владельцу, имеет право требовать деньги, даже через суд, тем более собака 14000 свои явно там не съела...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
ЛЮДИ! Вы вообще понимаете что происходит? У человека сгорел ДОМ!!! Чуть не сгорел заживо человек! Вы о чем вообще пишите? Такое произошло в первый раз! Хозяйка гостиницы до сих пор в шоке и в сильном переживании, нет чтобы понять человека вы оскверняете прочитав ложные писанины!!!
Я все понимаю, собак очень жаль, всем соболезную! У меня у самой собака и я постоянно оставляю ее у Марины в гостинице И БУДУ оставлять!
БЫЛ ПОДЖОГ ДОМА, НЕ ГОСТИНИЦЫ!!!!
Я считаю нужно пустить весь свой пыл на то чтобы найти того кто это сделал, а не осквернять и придумывать нелепые доводы!!!!!!!!! :angry:


Последний раз редактировалось Nastena105 07 июл 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Nastena105 писал(а):
// и придумывать нелепые доводы!!!!!!!!! ...

Тяфкнула и побежала....
И чего мы правда, разве можно ДОМ сравнивать с жизнями каких-то животных??
Человек имущество утратил, вот это горе!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Nastena105 писал(а):
ЛЮДИ! Вы вообще понимаете что происходит? У человека сгорел ДОМ!!! Чуть не сгорел за живо человек! Вы о чем вообще пишите? Такое произошло в первый раз! Хозяйка гостиницы до сих пор в шоке и в сильном переживании, нет чтобы понять человека вы оскверняете прочитав ложные писанины!!!
Я все понимаю, собак очень жаль, всем соболезную! У меня у самой собака и я постоянно оставляю ее у Марины в гостинице И БУДУ оставлять!
БЫЛ ПОДЖОГ ДОМА, НЕ ГОСТИНИЦЫ!!!!
Я считаю нужно пустить весь свой пыл на то чтобы найти того кто это сделал, а не осквернять и придумывать нелепые доводы!!!!!!!!! :angry:


Это риски бизнеса. Сгорело 10 собак (как писалось ВК на стр. приюта, теперь все подчищено, доступ ограничен, все в личку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
JuliaBas писал(а):
... Я в черном списке группы этой гостиницы и в черном списке хозяйки. ...

Нет слов чтобы попытаться Вас утешить, только если поддержать хоть чуть. У любой палочки два конца, второй эту дрянь непременно достанет.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Двойные стандарты..
Когда на форуме вешается тема о том, что сгорел приют или передержка,и в том числе погибли животные,мы все бежим и сочувствуем и помогаем,как речь зашла о зоогостинице ату ее ату..это же риски бизнеса.. ;)
Жаль обе стороны,и погибших животных очень жаль :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Nastena105
у кого-то дом сгорел. а у кого-то члены семьи. хотя бы это услышьте.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
m-arina писал(а):
Тяфкнула и побежала....
И чего мы правда, разве можно ДОМ сравнивать с жизнями каких-то животных??
Человек имущество утратил, вот это горе!


Кто тяфкнул?
Ни кто не говорит о том что имущество важнее жизни животных! Разговор идет о том, что человек который это сделал остается безнаказанным, а всю вену складываю на владельца, хотя он тоже пострадал.
И как я понимаю, просит дать время на решение материального вопроса!!!
А человек утратил не имущество а все что у него было!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Volkodav_ru
Приюты - не бизнес.
И если, не дай Бог, произошла трагедия, люди просят помощи, а не скрывают случившееся и не хамят. По хозяйке двойственно... вроде и жалко погорельцев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
Тютелька писал(а):
Volkodav_ru
Приюты - не бизнес.
И если, не дай Бог, произошла трагедия, люди просят помощи, а не скрывают случившееся и не хамят. По хозяйке двойственно... вроде и жалко погорельцев...


Откуда у вас такие сведения??
Что хамят? Что Не сообщили?? Вы где это взяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Тютелька писал(а):
Volkodav_ru
Приюты - не бизнес.
И если, не дай Бог, произошла трагедия, люди просят помощи, а не скрывают случившееся и не хамят. По хозяйке двойственно... вроде и жалко погорельцев...

Ага не бизнес.А вам не жаль только потому что это бизнес?
Только когда горела та же доктор с ее ЧС передержкой ринулись помогать все.А пожар то тоже по халатности произошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Всё понятно, что человек потерял имущество, но если бы погибла моя собака меня бы не волновало чужое имущество, т.к. член семьи мне явно дороже чужого дома, и я бы хотела, чтобы мне вернули деньги (причем без напоминания, что мне должны, т.к. у меня горе и мне не до выяснения денежных вопросов) и больше не видеть и не слышать об этом месте.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Nastena105 писал(а):

Откуда у вас такие сведения??
Что хамят? Что Не сообщили?? Вы где это взяли?

Занесли пострадавших в ЧС группы, этого мало?
А закопать собак по-отдельности больших денег стоило? Нет, с них бабла больше не поимеешь, вот и прикопали как мусор.
Отношение поганое и к людям, и к животным.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
m-arina писал(а):
Занесли пострадавших в ЧС группы, этого мало?
А закопать собак по-отдельности больших денег стоило? Нет, с них бабла больше не поимеешь, вот и прикопали как мусор.
Отношение поганое и к людям, и к животным.

+1
Я состояла в группе, сейчас задала вопрос хозяйке в личку, посмотрим, тоже забанят наверное...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Какой кошмар. Бедные собаки, горе хозяев.
Какая связь между сгоревшим домом и необходимостью вернуть деньги за неоказанную услугу? Какой форс-мажор? В голове у хозяйки и Nastena105 форс-мажор }:) }:)
Хватило ума специально зарегистрироваться !
Что мешало хозяйке застраховать дом от пожара? Тогда бы не "утратила всего".
Даже похоронить не могли нормально!!! Что за люди?!! Затевают бизнес с живыми существами и не думают совершенно ни о чем.
Собаки что, ночью были без присмотра? Откуда утверждения о поджоге? Что уже акт экспертизы готов?


Последний раз редактировалось bigfish 07 июл 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
а разве они имели право собак закопать? они должны были позвонить хозяевам и отдать трупы!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
JuliaBas
Примите, пожалуйста, соболезнования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
bigfish писал(а):
Какой кошмар. Бедные собаки, горе хозяев.
Какая связь между сгоревшим домом и необходимостью вернуть деньги за неоказанную услугу? Какой форс-мажор? В голове у хозяйки и Nastena105 форс-мажор }:) }:)
Хватило ума специально зарегистрироваться !
Что мешало хозяйке застраховать дом от пожара? Тогда бы не "утратила всего".
Даже похоронить не могли нормально!!! Что за люди?! Затевают бизнес с живыми существами и не думают совершенно ни о чем.
Собаки что, ночью были без присмотра? Откуда утверждения о поджоге? Что уже акт экспертизы готов?


Во первых, как написано выше ни кто не против был вернуть деньги, просто просили ВРЕМЯ!
Во вторых, пишу выше чуть заживо не сгорел человек!!!!
В третьих, пишут Вам выше что видно подтеки от того чем поджигали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Nastena105 писал(а):

Кто тяфкнул?
Ни кто не говорит о том что имущество важнее жизни животных! Разговор идет о том, что человек который это сделал остается безнаказанным, а всю вену складываю на владельца, хотя он тоже пострадал.
И как я понимаю, просит дать время на решение материального вопроса!!!
А человек утратил не имущество а все что у него было!!!!!!!!!!!!


Услуги зоогостинцы - это бизнес, а не благотворительность. Люди за деньги оказывают определенные услуги, те, кто эти деньги им платит должны знать обо всем что происходит с их питомцами, если произошел пожар и питомцы сгорели их не в яме надо закапывать, а в первую очередь сообщить владельцам, пригласить их, выдать трупы их любимцев, вернуть деньги, если же денег нет , выдать расписки когда будут возвращены деньги, принести извинения (от которых, правда никому не легче будет). А не страдать по поводу потери своего личного имущества, на которое заработано путем предоставления платных услуг людям.
Раз живут за счет людей и их любимцев, так голова лишний раз не отвалится покаяться, и прощения попросить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
Извините, а вы не думаете что люди отдают собак и уезжают отдыхать?
Я например не отдавала своего питомца будучи в СПб!!!
Лучше бы людям отдали разлагающиеся трупы по приезду с отдыха, так было бы гуманнее???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка