Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg12~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~5.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg01.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
4.jpg4_oshi.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_5966.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 21:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прошу позвонить 8 906 272 14 18 кто мерил давление своей собаке или знает врача в городе который мерил

Очень срочно надо пропадаем сейчас звоните пожалуйста если знаете как

обычный прибор автомат есть показывает ошибка Error куда не надеваю


Собака из темы Продам 2-3 пеньюара


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да я получила спасибо отправила июнь и февраль, все 2015, посмотите, пожалуйста ээ

у меня сейчас интрент кончится по 5 ы чиласм некогда дойти аплатить сейчас думаю пропалет ук утру

напишите еще все что думает неизвестно что может пригодится булквальн что угодно может помочь спасти

да я тоже думаю у него болит зивот он им на холодное вниз всегда по жизни

амилаза нормальная всегда

но по аналиам кала скрытая кровь всегда
и склонность к поносам

а сейчас вообе светло желтенькое и само сочится из попы если приожить туал бумажку второй день желтеется саам

окакался лежа кричит я побежала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Александра27251
Мне не видится в Ваших анализах сданных в июне ХПН явной..то, что мочевина повышена-может и гастрит давать..хотя никто не утверждает что он не уремический
Понятно что креатинин к верхней границе, но и собака в возрасте...
Изображение
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 07:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как насчет

- стугерон - не понижает давление (сильно) но и не опробован на собаках
- сермион прописал ефимов но сам биоится там понижение давления
-аскорутин укрепляет сосоуды я думаю

- укол анальгина для живота может дома поспит тогда а не на холодном и я посплю час рядом

- сульфокамфокаин может давление поднимется

как же его фосфоглив для печени таблетки


все проснулся немного поспала вот за день певый раз на улице и я писала и кричит уже 8 раз бегу

попил но лежа не может тело поднять попить вниз голоовй из миски


все есть все лекарства не знаю чьо дать

а этот вдоль позовночника траумель


совсем пропадаем мы
опять кричит господи
девочеи приехал бы кто нибудь на 3 часа мне поспать
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 07:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня кончилась туалетная ьумага 8 рулонов сегодня купила вытирать какает все на шерсти
и воды некому на колонку сходить меня надо подменить на 3 часа все купить и поспать там же в них же
я не могу за ним ухаживать без перерыва небольшого
я сломало свои очки и потреяла свой ингалятор от астмы а он плачет не могу отойти вот я пишу а он визжит саружи это сумасшедший дрм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 07:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
xnj jy pjdtn nj vtyz gjcnjzyyj xnj z vjue cltkfnm

что он зовет то меня Ефимов сказал он пугается неподвижности
а я его убью я не могу каждые 10 минут бегать опять воет

его чтобы лечитььналр куртицу сварить воды принести а мне не отйти здесь брат сейчас проснется я додна при нем ситдеть чтобы не кричал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Александра27251
Если у вас печень плохая, то при острой печеночной недостаточности бывает печеночная энцефалопатия, которая может давать похожие на неврологические нарушения, но вызванные недостатком притока нужных веществ к мозгу из-за сбоя работы печени. Лысины на шкуре могут быть как от почек, так и от печени.
Но я полистав и нтернет так и не поняла, что именно надо сдавать для определения печеночной недостаточности и что будет в показаниях анализов кроме как сделать УЗИ.
Хотя пишут что мочевина в крови должна понижаться...

Собака старая, там может отвалиться все, что угодно. У стареньких одно цепляется за другое и разваливается комплектом. Чуть где нарушилось и посыпалось каскадом.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я уколола когда писала ночью вдоль позвоночнрка кубиков 4 не все 5
траумеля
никакой разницы но хуже не стало
потом лежала там при нем сейчас встала он кричит опять

лежала с ним на земле у ворот пыталась пр сфыпить его обнять

он все время подтягивает задние лапки к животу то ли рефлекторное сводит то ли живот болит
обычно лежит на боку вдоль а тут задние лапки как то скрбчены и подтянуты к животу как кошка сворачивается
вообе он обычно не сворачивается

он не может даже перевернуться на живот лечь на грудь носом вперед
он только голову может поднимать и все
пьет лежа искривив язык и не попасть в миску
он сам не может верхнюю часть ни согнуть ни перевернуть тут дело не в задих лапках только

Галя как у тебя было с Путиным осенью когда задние а перед он двигал

что то мне кажется что это позвоночник где то посередине а не только давление там равновесие баланс

равновесие и давление и баланс потом когда ставишь а он падает. например.

а тут лежа еще нет равновесия он просто не может мышцами или спиной повзоночником согнуться так чтобы встать напрячь спину чтобы првернуться из положения лежа на боку в положение хоть нос на передние лапы то положить

какая часть тела за это поднимание отвечает

не могу сообразить если лежишь на боку а надо повернуться носом вниз хть верхнюю часть туловиа согнуть получается


я вся пропахла мочой и какашками мне бы помыться переодеться воды нет ничего нет
сосоеди уже звонии что он кричит долго ты его мучить будешь сама усыпить не можешь мы вызовем
я не могу отойти здесь все возражабт против крика его

он хочет встать и писать надо его на себе таскать я сразу хадыхаюсь уткнувшись в его шерсть от астмы

сейчас пойду конечно поднимать опять я поднимала ночью и он висел вертикально у меня об меня оперевшись на моих коленях

типа стоял

предние лапы вниз как то вытянувшись тупо так не опирается на них

постояли я устала держать его в стоячем положении отпустила он опять упал на бок
там и пролежала я с ним приглаживая успокаивая
он поспал

сейчас проснулся просит встать идти писать
а я не хватит ли сил ужас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может мильгамму надо колоть мне кололи когда нога отстенивалась от позвоночника
это болезненный укол и голодным нельзя помню почему то
кровь кидается горячее лицо сразу витамины

как она при давлении не соображу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 11:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Александра27251Вы с Ираидой не советовались ? Она невролог , людской , но это собачьих то нету :jawdrop: .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет хочу Ираиду конечно я видела ее сообения а телефона не знаб напишите телефон пожалуйста кто знает скорее мне позвонить попробовать вызвать может ее


я вот что прочитала

Осложненный остеохондроз – лечение и уколы


При выраженной слабости мышц конечностей, при нарушении функции тазовых органов может понадобиться внутримышечное или подкожное введение прозерина. Подкожные инъекции лидазы в область крупных суставов помогают уменьшить их скованность, остановив развитие артроза. Уколы при шейном остеохондрозе актовегина, эмоксипина (внутримышечно, внутривенно), кавинтона, трентала повышают устойчивость клеток головного мозга к кислородной недостаточности, предупреждая развитие гипоксической энцефалопатии.

кавинтон трентал может колоть надо сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ираиду конечно надо она бы это прочитала может ей что то пришло бы в голову нельзя же сладким чаем при полном параличе лечиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну лапы шевеляться
и голова

но не спина. она по жизи давно прмяая он не сгиьбается ходит прямо как подводная ложка приходится широко двери открывать
не поворачивается только разворот всем телом по кругу
я топиники в снегу протаптывала и чистила чтобы прямая тропинка кончалось кругом разворотом
он не модет на одном месте

она никогда особо не гнулась у нас пина давно уже много лет

и сейчас не гнется но не пойму где что доваилось и так было плохо всегда

и теперь вот задние к пуику поджимает как то ещеэ

раньше были всякие остеофиты наросшие весь повоночник в них у него на ретгенах
любая из этих остеофитов может
что то учинить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ираида написала телефон спасибо девочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выпал еще круглое пятно шерсть тоже справа но уже не на лопатке а под мышкой
и там красное

Началось первое пятно мягко говоря в феврале размером с 5 копеечную монету и ровно через неделю после посещения Дорошиной

я даже собиралась ей звонить и спрашивать когда она делала узи и брила животик она не могла случайно сбрить ровно отдельное пятно
возились то на полу а не на столе. и кстати там грязно может лишай думала

я все это замазала тридермом засыпала банеоцином и в таком роде

на мне лишаев не возникло
пятно было малентькрн и белое с февраля по 15 июня не увеличвалось в размере и вело себя прилично даже волоски какие то стали пробиватьсч

я проверяла его проверяла потом и забыла его было не видно он там длинношерстный закрывало с боков это место не видно только если разгрести шерсть видно ровный кружочек как ткнули датчиком узи примерно размером!

не шелушилось не краснело очень странное ровное место гладкое
как выбрили под ноль ровный маленький кружочек


и вот 15 июня из этого места выпало пол кило шерсти и пятно единовремнно стаоло размером с салатную тарелку! и понос жельеньким. и он упал. в один день.

Вот чем мы болеем.

ВДо 4 июля значит кренило его иногда направо на ходу и оседал на правуб заднюю и как то странно отклячивал ее назад

но преходяще минут по 10 а потом идет снова ровно

раз в неделю примерно

и значит 3 июля вечером гавкал гулял не кренился и все нормально
и понос желтеньким вдруг!

а 4 июля утром снесло все и продолжается без облегчения уже сутки как упал и только голова шевелится практически

и вот выпало второе пятно мне в руку на той же правой стороне где правая задняя на которую оседаем


интересная болезнь понос с аллопецией резкой и с низким давлением (как Ефимов намерил 120 на 80) и задние подворачиваются вовнутрь когда ставишь его нужно распрямлять растягивать его вручную если просто поднимаю за переднюю часть задние под себя подогнуты мягко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приезжал местный ветеринар на 5 минут со своей клиники на Савушкина 143 Илья Николавеич и сказал что он умирает если хотите езжайте к нам в клинику там ему покапают поднимаюее давление не зна помодет или нет или усыплять там же ромитаром пропофол он не любит в 3 4 укола постепенно

он считает что роджер дышит одним животом не грудной клеткой и от этого не полное наполнение и действительно низкое давление и что это инфаркт

от этого упал

у него инфаркт и низкое давление

кардиограммы у них в клинике нет

та маленький кабинет

говорит езжайте делать физраствор в вену и ее чего нибудь поднимающее давление срочно и сердечно укрепляющее сердечная недостаточность у вас

как ехать туда где нет карлиограммы даже а куда еще ехать я не знаю что делать

майя юьевна не отвечает

довериттся неизвестной девочке в клинике на Савушкина 143
и том что инфаркт судя по тому как дышит животом а не верхом
и слабый сердечный толчок

мне не нравится ромитар по моему это только парализуещее миорелкхаксант движение а вовсе не наркоз

как верить что делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Лена Ulkis говорила мне что как только начинаются проблемы с задними конечностями, сразу нужно смотреть почки.

Жаль, что остальные ветеринары об этом не знают и не смотрят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Пес с февраля потихоньку теряет белок, и печень-почки- накрылись,уже тогда, еще и с кишечником- диарея водой( вся жидкость в просвете кишечника)... И давление упало, так это понятно. И анальгина не нужно, анальгетики смазывают картину.Надо- в клинику, узи делать, но есть ли смысл?
Алопеция дело второе. ИМХО
пысы.нет лекарства от старости, и инсульты бывают, но редко, и здесь, по всей видимости- не паралич, скорее- сердечно-легочная... :(
Отпусти пса...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Электронным тонометром давление собаке не измеряют. Только механическим. Покупаете в мед.технике набор детских манжеток,меняете взрослую манжету на деткую на механич.тонометре и измеряете. Надевать манжету на перед.лапу над "локтём". Тонометр лучше покупать с отдельным от него фонендоскопом.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Последний раз редактировалось spercha 05 июл 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может на жирновку или на чапаева

на чапаева нет карлиограммы

здесь рядлом согласны капать повышающее давление но кардиограммы нет

и усыплять у нихз в случае чего ужасным ромитаром

на чапаева по телефону сказали усыпляют пропофолом

пофолом

что выбирать

обе клиники сказали короче кардиограмм у них нет но можем попытаться поднять давление сердечная недостаточность как то если повезет спасти езжайте к нам обе сказали сейчас а если не выйдет будем усыплять на месте одни тем другине сем

у меня у отчима был инфаркт у старого собаки он месяц носил на руках на жирновку на капельницы и пес встал

то есть когда помоложе спасают кто то как то от сердечной недостаточности острой

сейчас лежит слабенький но по виду ему хорошо
сейчас повезу мучить и если у них не выйдет то усыполять в условиях клиники это кошмар

отпусти чем ромитаром или пропофолом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
инсульта сказал нет глазки нормальные

он мне улыбается лежит вроде ничего не болит а встать не может
головой крутит аппетит есть интересуется окружающим

что же усыплять

а как лечить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ираида что узи узей полно там все более менее

ну 3 недели назад и до того все пузо бритое в апреле у дорошиной в июне ефимов делал

песок осадок в мочевом пузыре и увеличенная немного печень вот и все но ничего кардинального

или вы про то что может быть вода в легких

сейчас дышит нормально у меня умирали два кота т отека легких я знаю что это такое

так вот капать физ раствор сейчас это смерти подобно вот тогда и пойдет отек легких

а как поднимать давление иначе без капельниц

если это сердце нужно сердечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
от отека легких задыхаются страшно

я боюсь его из сердечной недостаточности в отек легких спихнуть физ раствором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
послушайте а этот как же его на пионерской где при сердечной недостаточности кроме жирновки лечили кого то как же его парень такой и брюшковский тоже там же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тогда в клинику, на рентген огк, эхо кг, экг.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
На Комендантском, Прайд, там Константин Юрьевич Брюшковский.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Александра, у нас кот два дня прошедших лежал пластом. Перепугал нас, думали, что плохо. Он с ХПН да и лапы не очень-то, тоже сермион пил недавно. А сегодня ничего, похолодало, он и взбодрился.
У Ефимова кардиолог был-там и давление и сердце. Почему к нему, вернее, к ней, не сходите-то? Ещё вместе с ним терапевт Юнкина принимает. Очень дельная, правда.
Странно, что А.С. вас к терапевту не прогнал. Нам он вседа говорил, что с такими-то проблемами нам лучше поможет такой-то специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Слушайте я думала судороги или позвоночник что он подгибает здние лапы все время всдергивает к животу всю ночь

я двала магнерот от судорог и майе юрьевне закомпостировала мозги о том что может позвоночник передавило


У НЕГО ОПАРЫШИ ВОКРУГ ПИСИ ВНУТРИ СИДЯТ ПОД КОЖЕЙ ЕСЛИ ТЕРЕТЬ ТО ВЫЛЕЗАБТ МАЛЕНТКИЕ БЕЛЫЕ ЧЕРВЯЧКИ САЛАМИ ИЗНУТРИ ОТКУДА ТО


Я НЕ ЗНАЮ КОГДА НАЧАЛОСЬ Я НЕ ДВИГАЛА РАНЬШЕ КОЖУ У ПИСИ

ТАМ все в шерсти я решила сейчас весь животик разгладить что же все время дергает задние лапы к животу и полезли из под кожи!

едят живтьем это ужас я слыгала но не видела как доставать чем полить там все разъедено значит ааааааааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
катя вася корпоче у вас кот падал до сермиона от чего начали давать

но сейчас мне не до чего может он и идти не иможет потому что его едят и он вздергиапет лапы

неужели за 2 дня сожрали откуда из земли они откуда что это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Желтый кал - это 100% печень и ЖП.
Давление регулируют кроме всего почки - надпочечники, если почки "считают", что к ним поступает мало кислорода, они понижают давление, чтобы увеличить к себе кровоток.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Александра27251
он же у вас на земле пузом постоянно лежит, вот там и мог подцепить мух, особенно если понос был и на шерсти оставалось что-то.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка