Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
Bezymyannyy.JPG
Vzhik.JPGniki~0.jpg2.jpgIMG_8471.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
23.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~4.jpgcats_-10_28229.jpg
1.jpeg
HD7_6128.jpgHD9_8246.jpgHD7_5966.jpg1-small~0.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Черный котенок. Спит один под кустом! Нашел дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
Вложение:
-1018871059.jpg
-1018871059.jpg [ 40.65 | Просмотров: 315 ]
Чёрный котенок, девочка, примерно месяц подкинули под окна. Спит под кустом. Одна. Бежит за каждым прохожим! Возьмите. Забрала приличная семья. 8 950 229 40 90 Наталия


Вложения:
84eca25bda41.jpg
84eca25bda41.jpg [ 20.06 | Просмотров: 325 ]


Последний раз редактировалось мандаринка5 07 июл 2015, 13:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 11:42
Сообщений: 4
мандаринка5 писал(а):
Черные быстро пристраиваются...Да-да, уже какой-то маньяк звонил, спрашивал где найти и полностью ли черный...


Вы это про моего мужа? Вы договорились созвониться в 10 сегодня, а теперь трубку не снимаете и скидываете! Он сказал, что мы готовы его забрать! Вы не помогли котейке вчера и ничего не делаете сегодня, зато на форуме уже строчите!


Последний раз редактировалось markiz 05 июл 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Котенок до сих пор под кустом?
Есть несколько предложений его забрать - зачем же тянуть? Надо срочно забирать, пока есть кого!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Бедный котенок! Какая поганая тема! :(
markiz, пожалуйста, как созвонитесь, отпишитесь тут. Я сижу дома без сотовой связи, городского нет. Не могу позвонить мандаринке. Надеюсь, у Вас получится его забрать :love:

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
мандаринка5

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ! Напишите в лс, если markiz не заберет. Я вышлю Вам адрес.

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
мандаринка5 писал(а):
я ещё раз повторяю, не нужно заставлять меня оправдываться! не взяла- не могла!


От вас прям агрессия одна. Никто вас ничего не заставляет. Но, как правило, если человек надеется на помощь, он сам обычно указывает, почему не может помочь. Так быстрее и вероятнее всего найти эту помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
Франсуаза писал(а):

От вас прям агрессия одна. Никто вас ничего не заставляет. Но, как правило, если человек надеется на помощь, он сам обычно указывает, почему не может помочь. Так быстрее и вероятнее всего найти эту помощь.

это от вас агрессия, вы многих критикуете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
мандаринка5 писал(а):
это от вас агрессия, вы многих критикуете...


И это пишет человек с 19 сообщениями на форуме. А можно примеры моей "критики"?
Или будете продолжать игру "сам дурак"?
Вы даже на вопросы нормально ответить не можете, хотя, вроде бы просите помощь. Ее уже тут предложили, а вы продолжаете препираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
это из разряда фантазия !
Вам НЕСКОЛЬКО человек предложили помощь!!!
Надо СРАЗУ ею воспользоваться. Слишком часто бывает поздно. Если хотите спасти котенка, действуйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
Франсуаза писал(а):

И это пишет человек с 19 сообщениями на форуме. А можно примеры моей "критики"?
Или будете продолжать игру "сам дурак"?
Вы даже на вопросы нормально ответить не можете, хотя, вроде бы просите помощь. Ее уже тут предложили, а вы продолжаете препираться.

я не не могу, я не хочу, потому что не обязана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
черный котенок оказался темного серо-коричневого цвета, зеленые глаза,домашний, спит на руках. очень маленькая девочка. мокрая сейчас, потом сфоткаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
мандаринка5
Вы писали или звонили тем, кто помощь предложил?
Малышка у вас сейчас? Кушает хорошо?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
девочка у меня, спит на коленях, кушает отлично, но со стулом проблемы. блох нет, уши чистые. совсем ручная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
мандаринка5 писал(а):
девочка у меня, спит на коленях, кушает отлично, но со стулом проблемы. блох нет, уши чистые. совсем ручная.

Домашняя, бедняжка... "Роды для хдоровья", "все должно быть по природе". "стерилизация-убийство будущих котят", и вот результат... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
мандаринка5 писал(а):

Забудте!

Что значит это слово :? ?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ела все подряд... вот и проблемы. Бедный ребенок.
повелит. наклонение глагола ЗАБЫТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Мария Максовна писал(а):
это из разряда фантазия !
Вам НЕСКОЛЬКО человек предложили помощь!!!
Надо СРАЗУ ею воспользоваться. Слишком часто бывает поздно. Если хотите спасти котенка, действуйте.
Действительно, странно как-то получается. Бывает, по нескольку страниц кричат SOS - и ни одного отзыва. А тут уже несколько предложений. :?
Или Вы решили котишку себе оставить? Так скажите, тогда люди предложат помощь кому-нибудь другому. На форуме куча тем про бездомных котят.

А почему она мокрая? Вы ее помыли?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
малышка ещё у меня, потому что не отдаю первому встречному...а вы бы отдали? мокрая, потому что помыла, конечно. фото не получается пока загрузить...могу показать в скайпе, если кто хочет mooseek3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
мандаринка5 писал(а):
малышка ещё у меня, потому что не отдаю первому встречному...а вы бы отдали? мокрая, потому что помыла, конечно. фото не получается пока загрузить...могу показать в скайпе, если кто хочет mooseek3

Бежит за каждым прохожим - возьмите
Не отдам первому встречному
Вы что, в первом посте ручки чтоли искали? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Первому встречному не отдала бы, конечно. Но Вам и не предлагают отдавать первому встречному, Вам предлагают свои же форумчане со стажем.
Что Вы сразу обижаетесь?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
мандаринка5 писал(а):
Чёрный котенок, девочка, примерно месяц, подкинули под окна. Спит под кустом. Одна. Бежит за каждым прохожим! Возьмите. 8 950 229 40 90 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
я не сразу обижаюсь, почитайте, что мне пишут! почему сами не берете, почему всё ещё под кустом, какая поганая тема...ещё кто-нибудь гадость напишет - удалюсь. и я тут у вас не сижу, не знаю, кто со стажем, кто без...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
мандаринка5
Наталья, что делать будете?
Есть два предложения-передать с кормом в приют, или отдать женщине, муж которой вам вчера звонил.
Правда, они хотели черного. А по факту малышка светлее получилась.
Если у вас нет других предложений, свяжитесь с людьми. И может быть, малыха уже вечером будет дома.
Да, и не обижайтесь. Все хотят добра малявочке. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Тема поганая, потому что срачу развели. Не считаю, что обидеть могла кого-то этим сообщением. Если обидела, прошу прощения. Котенку помощь реальную предлагала. Но вы увидели только одну мою фразу, а не все остальные.
Какая помощь сейчас Вам нужна?

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
мандаринка5 писал(а):
я не сразу обижаюсь, почитайте, что мне пишут! почему сами не берете, почему всё ещё под кустом, какая поганая тема...ещё кто-нибудь гадость напишет - удалюсь. и я тут у вас не сижу, не знаю, кто со стажем, кто без...
Ну по профилю пользователей-то сразу видно, кто со стажем. Дата регистрации и количество сообщений указаны.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Татьяна А писал(а):
мандаринка5
Наталья, что делать будете?
Есть два предложения-передать с кормом в приют, или отдать женщине, муж которой вам вчера звонил.
Правда, они хотели черного. А по факту малышка светлее получилась.
Если у вас нет других предложений, свяжитесь с людьми. И может быть, малыха уже вечером будет дома.
Да, и не обижайтесь. Все хотят добра малявочке. {yee}
Даже три предложения - Klubnika тоже готова взять, если я правильно понимаю.
Очень редко так бывает, что за сутки находится такое количество отзывов.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Uliss4ever писал(а):
Что значит это слово :? ?


И не спрашивайте) В л/с мне уже пишет
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
Татьяна А писал(а):
мандаринка5
Наталья, что делать будете?
Есть два предложения-передать с кормом в приют, или отдать женщине, муж которой вам вчера звонил.
Правда, они хотели черного. А по факту малышка светлее получилась.
Если у вас нет других предложений, свяжитесь с людьми. И может быть, малыха уже вечером будет дома.
Да, и не обижайтесь. Все хотят добра малявочке. {yee}

муж обиделся, не хочет. позволю себе всё же обидеться. все хотят добра малявочке, а за одно облаять кого-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:26
Автор темы

Сообщений: 72
Франсуаза писал(а):

И не спрашивайте) В л/с мне уже пишет
Изображение

могу и так. отстаньте, пжл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котенок. Спит один под кустом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
мандаринка5 писал(а):
муж обиделся, не хочет. позволю себе всё же обидеться. все хотят добра малявочке, а за одно облаять кого-нибудь...

Муж чей обиделся? Которого вы маньяком назвали? {crz}
Отойду от темы, и поясню.
Форуму много лет. И историй, как ваша миллион. И многие пользователи просто зарегятся здесь, инфу скинут и пропадают, не оставив даже своего телефона. Видимо, считают, что здесь все экстрасенсы поголовно.
А позже этот же котенок или щенок находится. Но уже покалеченный либо садистами, либо машинами, либо собаками изорванный.
Поэтому и начинают теперь кричать сразу.
Потому как проходили через это фиг знает сколько раз. И как страшно сначала видеть фото масюсенького котеночка, а на втором его же труп изуродованный. :(

Вы есть ВК? Могу от туда сюда фото перенести.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка