Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG
DSC_3361.jpg
shchen.jpgUcfgxmshC0E.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~1.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_5699.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0731_2.JPG04.jpeg
mikro~12.jpg
QUi4VZn37oA.jpg5_1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgLFDpmby8lOs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:20
Автор темы

Сообщений: 302
Есть у меня на кураторстве очаровательная идеальная во всех отношениях собака Альма, у неё нет одной задней лапы- сбила машина в промзоне. Нашлась новая хозяйка в Мюнхене. Остался вопрос в переправке... Кто что подскажет, чем поможет? Пока есть предложения порядка 30 т.р.+ бокс для перелёта... это для меня очень дорого, ещё висит долг в клинике до сих пор не погашенный... Поделитесь опытом, советом, а, может, кто-то летит?
тел. +7911-9706833
группа вк https://vk.com/club88755732

Заранее Всем Спасибо!


Вложения:
_DSC9242 - 2.jpg
_DSC9242 - 2.jpg [ 31.15 | Просмотров: 236 ]


Последний раз редактировалось katerina843 05 июл 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 03:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А никто не хочет включить мозг, и подумать...Зачем немцам СТОЛЬКО собак из России, и именно инвалидов?..Тем более в нынешнее время противостояния России и ЕС.. Или немцы такие сердобольные..?.Такое ощущение, что в каждой немецкой семье УЖЕ по собаке- инвалиду из России..А вы все везете и везете....

Вот еще двух собрались отправлять..:-(((
poteryashka.spb.ru/forum/128-11223-14

( если ссылка не активна, выделите и вставьте в адресную строку..это мой планшет тупит..)

Инициатор отправки многим известная Люба -Камея.( ник на Потеряшке) .( ник на Хвостах был кажется Мандаринка)..Та самая, что в паре с Натой -Огоньком( ник на Потеряшке) в 2012 г отправила в Финку кучу собак с Потеряшки , Хвостов и частных передержек...Только вместо Финки часть из них до сих пор бродит в лесах под Васкелово, если вообще живы...Следов отправленных инвалидов ВООБЩЕ не нашли...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 04:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Читаем внимательно....И ДУМАЕМ!!
( если ссылки не активны, копируем и
вставляем в адресную сьроку)


claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1344079595
claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1344072870


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 04:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
sivena писал(а):
Вот еще двух собрались отправлять..:-(((
poteryashka.spb.ru/forum/128-11223-14



Инициатор отправки многим известная Люба -Камея.( ник на Потеряшке) .( ник на Хвостах был кажется Мандаринка)..Та самая, что в паре с Натой -Огоньком( ник на Потеряшке) в 2012 г отправила в Финку кучу собак с Потеряшки , Хвостов и частных передержек...Только вместо Финки часть из них до сих пор бродит в лесах под Васкелово, если вообще живы...Следов отправленных инвалидов ВООБЩЕ не нашли...........

снова эта?!

Герасимяк - Люба -Камея - керри2
Мандаринка - это Гребнева она же Ната.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 04:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Красиво "поет", правда? Как не поверить в суперхеппиэнд?

Что-то подобное было когда тех несчастных в Финку снаряжали....


.....Цитата из сообщения на Потеряшке Любы - Камеи: Наших мальчиков выбрала семья из Мюнхена,жить они будут на одной улице,но в разных коттеджах.
Мы 4 месяца ждали хозяев на 1-м этаже,вот и дождались.Они и увидели Стоуна и Шкипера и решили,что собачки должны приехать в Мюнхен в их семьи. У собачек в распоряжении будет целый 1-й этаж коттеджа .
Стоун будет жить с родителями,хозяйке 52 года и она домохозяйка,работает супруг,а Шкипер поедет ко взрослой дочери,она живет с мужем и свекровью (свекровь не работает) . Там тоже целый этаж на 1-м этаже коттеджа.
Хозяева заручились согласием жильцов верхних этажей по случаю приезда и дальнейшего проживания в коттеджах наших собачек.
Соседи дали разрешение на приезд новых жильцов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
sivena писал(а):
Красиво "поет", правда? Как не поверить в суперхеппиэнд?

Что-то подобное было когда тех несчастных в Финку снаряжали....


.....Цитата из сообщения на Потеряшке Любы - Камеи: Наших мальчиков выбрала семья из Мюнхена,жить они будут на одной улице,но в разных коттеджах.
Мы 4 месяца ждали хозяев на 1-м этаже,вот и дождались.Они и увидели Стоуна и Шкипера и решили,что собачки должны приехать в Мюнхен в их семьи. У собачек в распоряжении будет целый 1-й этаж коттеджа .
Стоун будет жить с родителями,хозяйке 52 года и она домохозяйка,работает супруг,а Шкипер поедет ко взрослой дочери,она живет с мужем и свекровью (свекровь не работает) . Там тоже целый этаж на 1-м этаже коттеджа.
Хозяева заручились согласием жильцов верхних этажей по случаю приезда и дальнейшего проживания в коттеджах наших собачек.
Соседи дали разрешение на приезд новых жильцов.


И при такой своей хорошести,будущие владельцы не способны оплатить дорогу своим любимцам!
Впрочем,как и в случае с Финкой....

Кстати,тоже заметила,что дамы резко активировались с экспортом собак в Германию
Тока из моих постояльцев - два кандидата...
Один уже (инвалид - трехлапик) отправился,куратора переубедить не удалось...
Все повторяется...дежавю....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
АФИГЕТЬ!!!
https://m.vk.com/wall-76272954_609?post_add#post_add

( если ссылка не активна, выделите и вставьте в адресную сьроку)

Пес Штефан..... Очередной инвалидик..... А фото на самолетике и текст как у Стоуна и Шкипера......из темы на Потеряшке..
И вновь Камея-Люба-Любовь Николаевна...
И... летят, почему-то, через Финку ( Хельсинки )... в Мюнхен.. Через 2 границы...............
тема о том же на Всехвосты
www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Ну вот... За неудобные вопросы вход в группу
https://m.vk.com/wall-76272954_609?post_add#post_add
мне закрыт...... :-) :-)
Вход на сайт финотчета в теме
www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=132988
Ошибка доступа... :-) :-) предполагаю, что тоже только для меня....
БРАВО госпожа Камея!!!
Вот не зря вся эта история мне мутной показалась.. Блокируете, значит есть, что скрывать....
------------
katerina843. не отправляйте свою Альму в Германию! Если Вы ЛИЧНО. не знаете новых хозяев и ЛИЧНО не можете доставить ее в Германию и беспрепятственно отслеживать ее судьбу- НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ни через какизх посредников...Загубите собаку, никому она там не нужна......Потом жалеть будете, да поздно будет......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Вы , автор , лучше потратьте деньги на пиар этой собаки здесь , заплатите ТВ или бесплатно договоритесь , придумайте что-то ...хотя б напечатайте миллион бумажек в типографии ...голову включите

есть правила пристройства-везти животное самим в дом ,

наверно , придумано это правило на основании опыта

если вы не знаете эту женщину из Мюнхена, не можете отследить потом собаку ...?? как можно ИНВАЛИДА бросить на произвол судьбы ?? отправить в неизвестность ?? что за бред ...??

не можете курировать -сделайте группу поддержки , ищите людей , чтоб помогали пиарить ...найдите другого куратора

Вот у нас во дворе гуляет женщина с трехлапиком , берут таких ...Вы просто должны придумать нестандартный ход ...нестандартный пиар ..попросить очень хороший текст -историю , размещать в необычных местах ...думайте ...не умеете думать( а это и правда-сложно ) -попросите помощи .

Собака трехлапик --это уже НЕОБЫЧНО И ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ,,,ЕЕ ЛЕГЧЕ ПРИСТРОИТЬ , ЧЕМ ДРУГИХ !!! ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
И , автор , ознакомьтесь с историями о пропавших за кордоном собаках , а то ТОН вашего сообщения , такой беспечный и такой ....Слишком ПРОСТО У ВАС ВСЕ в ЖИЗНИ ...Люди кругом -друзья , жизнь прекрасна и удивительна ...

Самое главное и самое опасное-это пристройство ...НЕ клиника и долги , не лекарства и ночи ...а то , что вы живое существо вверяете в чужие руки ...ВЫ эту женщину знаете ? вот слетайте сами сначала в Мюнхен без собаки и поживите там и присмотритесь к этой женщине....не можете ? а вот кто-то летит в Мюнхен -может этот человек СХОДИТ ПО АДРЕСУ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ИЗ МЮНХЕНА ...есть ли она ? ск ей лет ? она одна живет ? кто члены семьи ? как они относятся к животным ? есть ли приюты в Мюнхене ? как долго там живут собаки ? кто собирался отправить собаку ? как зовут человека , кто отправляет собаку ? ск лет вы знаете человека , что отправляет собаку ?

и собак отдают с испытательным сроком ....если она не подойдет -ее должны вам вернуть ..такое правило

если вы нарушаете правила ( сразу несколько правил пристройства ) -ничего хорошего не получится


объясняю самое простое правило ----если вы платите деньги за конкурс на хорошое высокооплачиваемое место , за право выиграть приз , за отправку собаки , за ваучер , за бог знает что ....и при этом вам обещают выигрыш, приз , .....А ДЕНЬГИ БЕРУТ С ВАС ,,,( ВЫ ЖЕ СОБИРАЕТЕ НА ПРОЕЗД СОБАКИ ) значит ЭТО ЛОХОТРОН , ТОЛЬКО ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН..

вы 90 е годы забыли ? вы не видите объявлений -НАБИРАЮ СОТРУДНИКОВ В ОФИС ? ( на каждом подъезде ) , вы не видели наперсточников ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 02:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Пост от знакомой ВКонтакте
цитата".... Уважаемые отправители животных в Германию, хочу узнать почему потенциальные хозяева не приезжают за животным сами и не оплачивают переезд. Немцы никогда ничего не делаю не проверив. И кота в мешке не возьмут.
В Германии очень строгие законы по содержанию собак. Позволить себе большую собаку может только обеспеченный человек. Налоги на собак 700 евро в год + вет. питеание и прочие расходы.
Напрашивается вывод что кто-то хочет заработать денег на несчастных колеках. А в Германии (если конечно доедут), они попадут в био лаборатории. И стоит 1 шт живого биоматериала на сегодняшний день 300 евро -здоровое животное, от 500 до 1300 за калеку, в зависимости от травмы. Вот так. ( специально сегодня звонила в Германию родственникам узнавала.)........... "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 02:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Специально для автора поста...

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... 3Fp%3D3748
Вот чем заканчивается отправка собак через посредников в лучшую жизнь......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Одуванчики отцвели, теперь фото в ромашках будут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 08:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
http://www.mpg.de/286584/Numbers

Скопировано с ВХ из подобной темы( тоже инвалидик и тоже в Мюнхен).....

----------------------
Вкратце:

In 2009, almost 2.8 million animals were used for animal studies and other scientific purposes in Germany... Cats and dogs represent 0.2 percent of all laboratory animals...

В опытах было использовано 2,8 миллиона животных...
Кошки и собаки составляли 0,2 процента от лабораторных животных, т.е.
5.600 подопытных животных.

The latest data currently recorded 3,080,727 experimental animals for the year 2012 in Germany. The proportions of the individual groups of experimental animals have not changed significantly...

В 2012 году количество подопытных животных составило более 3 млн., пропорции индивидуальных групп изменились незначительно.

С каждым годом количество подопытных животных увеличивается.
Брать в виварии бездомных собак из немецких приютов запрещено.
А вот привозить из-за границы можно, был бы лишь оформлен ветеринарный паспорт международного образца. Со всеми прививками.
Прямо в аэропорту перекупщики платят за таких собак 300-400 евро.
Лаборатории платят за них в разы больше. При том за инвалидов платят намного больше.

"Официальные квоты на ввоз лабораторных животных - 5000 особей в год.

В Германии очень гуманные законы по отношению к животным.
Например, сломать позвоночник собаке под наркозом можно. Но при условии, что прямо на этом столе надо будет срастить позвоночник. Главное, чтобы собака не проснулась и не почувствовала боль.
А хирургам надо сначала сломать, а потом, через полгода, срастить.
Как в жизни.
Вот и идет охота на собак и кошек со сломанными хребтами, выбитыми глазами и оторванными лапами.
За такую особь можно получить от 700 до 1000 евро."
За крупную собаку в Германии надо платить налог ок.700 евро+спец.питание+посещение ветеринара....
И мы также дружно продолжаем верить, что в Финляндии и Германии все только и мечтают заиметь собаку-инвалида из России, когда местные приюты переполнены...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:20
Автор темы

Сообщений: 302
катерина22 писал(а):
Вы , автор , лучше потратьте деньги на пиар этой собаки здесь , заплатите ТВ или бесплатно договоритесь , придумайте что-то ...хотя б напечатайте миллион бумажек в типографии ...голову включите

есть правила пристройства-везти животное самим в дом ,

наверно , придумано это правило на основании опыта

если вы не знаете эту женщину из Мюнхена, не можете отследить потом собаку ...?? как можно ИНВАЛИДА бросить на произвол судьбы ?? отправить в неизвестность ?? что за бред ...??

не можете курировать -сделайте группу поддержки , ищите людей , чтоб помогали пиарить ...найдите другого куратора

Вот у нас во дворе гуляет женщина с трехлапиком , берут таких ...Вы просто должны придумать нестандартный ход ...нестандартный пиар ..попросить очень хороший текст -историю , размещать в необычных местах ...думайте ...не умеете думать( а это и правда-сложно ) -попросите помощи .

Собака трехлапик --это уже НЕОБЫЧНО И ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ,,,ЕЕ ЛЕГЧЕ ПРИСТРОИТЬ , ЧЕМ ДРУГИХ !!! ..


Вы так красиво пишете... кураторы в очередь за всеми моими подопечными стоят- на собак в опасности-то кураторов не сыскать. За передержки , по Вашему мнению, тоже все хотят платить- поверьте, у меня много подопечных, а денег собирается в лучшем случае на одного в месяц, а летом- 500 руб. на всех. Остальное всё на мне, вся моя зарплата, все подработки- только на передержки и корм уходят. Да, я не могу полететь сама в Мюнхен- у меня работа, чтобы обеспечить остальных животных, у меня маленький ребёнок, у меня семья, у меня свои собаки. В конце концов, я не отправляю собаку, как груз, её встретит моя знакомая, заберёт, только потом передаст новому хозяину, если новый хозяин понравится, всё будет проговорено, подписан договор между гражданами Германии, а я там - никто, да и за несколько лет уже язык подзабыла. У меня нет цели "сплавить собаку". У меня цель- найти хорошего достойного хозяина, я не для этого её забирала с промзоны , лечила, вкладывала силы моральные и физические.
И да, у меня есть собаки на кураторстве- красивые, идеальные, но сидят уже по 2-3 г., ни стенды, ни расклейка не дают результата, остаётся только баннеры вдоль дорог арендовать

П.С.: хозяева последнюю проверку в виде очной встречи не прошли, поэтому Альма остаётся на передержке, ждёт и верит в лучшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
katerina843 писал(а):

Вы так красиво пишете... кураторы в очередь за всеми моими подопечными стоят- на собак в опасности-то кураторов не сыскать. За передержки , по Вашему мнению, тоже все хотят платить- поверьте, у меня много подопечных, а денег собирается в лучшем случае на одного в месяц, а летом- 500 руб. на всех. Остальное всё на мне, вся моя зарплата, все подработки- только на передержки и корм уходят. Да, я не могу полететь сама в Мюнхен- у меня работа, чтобы обеспечить остальных животных, у меня маленький ребёнок, у меня семья, у меня свои собаки. В конце концов, я не отправляю собаку, как груз, её встретит моя знакомая, заберёт, только потом передаст новому хозяину, если новый хозяин понравится, всё будет проговорено, подписан договор между гражданами Германии, а я там - никто, да и за несколько лет уже язык подзабыла. У меня нет цели "сплавить собаку". У меня цель- найти хорошего достойного хозяина, я не для этого её забирала с промзоны , лечила, вкладывала силы моральные и физические.
И да, у меня есть собаки на кураторстве- красивые, идеальные, но сидят уже по 2-3 г., ни стенды, ни расклейка не дают результата, остаётся только баннеры вдоль дорог арендовать

П.С.: хозяева последнюю проверку в виде очной встречи не прошли, поэтому Альма остаётся на передержке, ждёт и верит в лучшее.


А если не понравится, то будете собирать на обратную дорогу?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:20
Автор темы

Сообщений: 302
Тютелька писал(а):

А если не понравится, то будете собирать на обратную дорогу?? :O


Если не понравится, она останется там у знакомой до нахождения нового хозяина. И ещё, я уже где-то писала, что сначала моя знакомая лично встретиться с хозяином, а только потом будет дана отмашка на отправку собаки. Денег я не собрала ни копейки, финсбор не открывала, это так, для справки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 02:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
katerina8432

А Вы пиарите только в Питере и области. ?
А на всю Россию не пробовали? Через то же Авито..Только в расширенном поиске города менять..

Есть газеты " Из рук в руки " и " Реклама Шанс"... и их интернетовские версии..Тоже печатаются по всей России и вроде странам СНГ.. Там раньше бесплатные купоны для подачи объявлений были..


Помню случай на Потеряшке, там одна собака на Камчатку улетела...Тоже инвалид..
Билеты пополам оплачивала Потеряшка и принимающая сторона..

Просто пожалеть подобную собачку могут в основном люди ближе к зрелому возрасту и среднего достатка..А не у всех есть интернет, или их дети, внуки не часто к нему подпускают..тем более в го в небольших городах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
И еще..найдите хорошего пиарщика или человнка, хорошо умеющего составлять читаемые тексты..Объявление дожно быть такое, чтобы читая его народ , пардон, соплями умывался..Вот тогда у Вас даже выбор. из кандидатов будет...


+ нужен хороший фотограф..их много здесь, много даже бесплатных..


На ВК группу создайте...........


Ну почему сразу " заграница"?? Не нужны там наши собаки..там и свои не нужны..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 03:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:20
Автор темы

Сообщений: 302
sivena писал(а):
И еще..найдите хорошего пиарщика или человнка, хорошо умеющего составлять читаемые тексты..Объявление дожно быть такое, чтобы читая его народ , пардон, соплями умывался..Вот тогда у Вас даже выбор. из кандидатов будет...


+ нужен хороший фотограф..их много здесь, много даже бесплатных..


На ВК группу создайте...........


Ну почему сразу " заграница"?? Не нужны там наши собаки..там и свои не нужны..........


1. ирр и шанс больше не печатаются, только интернет- версии, там все размещены
2. фото делал профессиональный фотограф
3. группа есть с первого дня, ка ктолько собака ко мне попала
4. пиарщики по доскам вк мне не интересны, выхлоп ноль, туда никто и не ходит смотреть собак. А вот человека, готового кидать посты, просить размещения и т.п., составлять тексты мне не удалось найти, желающих очередь не стоит, все, к кому обращалась, или проигнорировали или заняты.
Вот такая ситуация.
Пиарю сама по мере сил, сейчас отклика нет ни откуда- отпуска, у всех лето.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 03:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Хорошо принимаются рассказы собаки от первого лица..Что-то типа такого..Это я просто из поисковика вытащила..первую попавшуюся..
Можно переделать под Альму( жаль, не знаю ее полной истории...)

zooforum.ru/index.php?showtopic=16460
если не активная ссылка, скопируйте и вставьте в адресную строку..

их в Инете много таких историй..

Напишите мне в личку свой адрес электронной почты..Я Вам в ответ вышлю свою и Вы мне напишите макимально подроьбно все о Альме..Историю, характер, привычки..Можно в любой форме..просто ссылками..Я сама соберу все в кучу..

Попробую какой.нибудь текст написать..Хочется Вам помочь....только не отправляйте в Германию...
и по пиару посмотрю,что нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 03:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Бесплатно:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 10:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Так что в итоге с Альмой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:20
Автор темы

Сообщений: 302
Надежда60 писал(а):
Так что в итоге с Альмой?

Альма на передержке, пиар идёт здесь и в Германии, но звонков нет, ждём...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Так Вы ее будете отправлять в Германию , я не очень поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Надежда60,
выше написано, что потенциальные ручки отбор не прошли итоговый. ищут новые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив ! Нужно переправить крупную собаку- инвалида из Санкт-Петербурга в Мюнхен.Помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Спасибо, я уже прочитала в группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка