Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
UcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpg
Mishanya.jpg
R0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_6558.jpg02.jpegmE2MN1EcRWs.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~21.jpg
HD7_5966.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgkarat_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ситуация такая -
мало того, что гости из бывших союзных республик устроили в нашем доме ресторан, так они там устроили ещё и склад и общагу для своих такссскать выходцев. Так вот эти выходцы (что б им пусто было) завели там кошечку (наверное что бы ловила то, что они там развели), НО она не ловит ни фига и выставили её на улицу. Всё бы ничего, но девочка на сносях....да на таких сносях, что вот-вот... Жильцы её под зад коленом каждый вечер выпинывают и сидит она горемычная на голой земле всю ночь.
Опять таки НО! Гоняют её дворовые кошки по полной. Девка вжимается в стену и сделать ничего не может. У неё даже угла-то нет где родить. Чё делать-то?
К себе никак. Ни в ванную, ни в туалет, ни туды, ни сюды.
Она ласкуша. Поймать и довезти смогу, но куда и кому? Кто будет соучастником?
мегафон - тритри-двадва-157
Б. Охта
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Римма РР 06 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 05:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Gelsamina писал(а):
котище а зачем плодить котят, которых и так валом? а потом ещё и лечить непонятно от чего? вам уже родившихся по подвалам мало? могу подкинуть пару десятков. Без глаз, в опарышах, каких хотите- личите на здоровье. Сегодня только забрали с Таней очередных двух, третий помер, и эти уже собираются. А вы всё плодите и плодите новых.


я не пложу. не умею просто...не того вида особь. Но есть определённые грани, как мне кажется, которые не нужно переходить. Если кошь уже на сносях,....В таком случае более гуманно для кошки не вводить в наркоз и полосовать ее а просто утопить котят...имхо.. А то, что вы пишите - с червями и без глаз...так слава богу, такого единицы... в большинстве своем бездомыши очень даже себе живучие....за редким исключением... но вы же бог, вам виднее. Неужели не думаете о том, что вас ждет по ту сторону жизни то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 05:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
котище писал(а):

я не пложу. не умею просто...не того вида особь. Но есть определённые грани, как мне кажется, которые не нужно переходить. Если кошь уже на сносях,....В таком случае более гуманно для кошки не вводить в наркоз и полосовать ее а просто утопить котят...имхо.. А то, что вы пишите - с червями и без глаз...так слава богу, такого единицы... в большинстве своем бездомыши очень даже себе живучие....за редким исключением... но вы же бог, вам виднее. Неужели не думаете о том, что вас ждет по ту сторону жизни то?

такого не единицы, этим весь интернет завален.Но вы видимо, предпочитаете этого не замечать. Просто вы по подвалам не ходите и не видите что там творится,горы трупов. На счёт того, что гуманнее утопить, здесь уже были обсуждения, отвечала ветврач в теме - это не гуманнее, при утоплении котята уже родившиеся умирают в муках, а при кастрации просто засыпают от гипоксии мозга. И кошка знает что родила,она будет искать детей после родов. Не пишите в чём не разбираетесь. В любом случае, я предложила что смогла, и что считаю правильным, остальное дело за теми, кто займётся кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 09:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Rabby писал(а):
Скинула тему девушке, которая была готова взять глубоко беременную кошь, дать родить, пристроить малышню, стерилить маму и тоже ее пристроить... Планировала брать чисто за корм, пиар с нее, девушка очень ответственная, многолетний волонтер приюта, вдруг срастется....

Пы.Сы. Тапками не кидайтесь, если срок очень большой, то и я не всегда склоняюсь к стерилизации, а несколько раз так и просто не успевали - чуть не на руках рожали :(

Франсуаза Вот Вы, как нелюбитель дать родить, может тогда и заберете и почикаете?


Ну если девушка хочет себе такой геморрой - флаг в руки. А то, что котят и так - полные подвалы, ее, видимо, не особо заботит.

А в чем проблема "почикать", что обязательно необходимо мое участие? Если уж тут рожать собираются, то "почикать" - гораздо меньшее из зол.
Нет, не заберу. У меня хоть город и маленький, но кошек и тут достаточно (в т.ч. и беременных) и даже жаждущих "дать родить" нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Марта писал(а):
Не фиг кошек беременных на позднем сроке кастрировать.
Все кастраторшам на поздних сроках желаю, чтобы все эти кастрированные кошки им припомнились, когда сами будут рожать. Хоть и сомневаюсь, что у таких злыдней когда-нибудь будут дети. :sick:


Лучше быть кастраторшей, чем разведенкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
У каждой души своя судьба, будь то котенок или человек. Мы можем помочь ему обрести лучшую долю, найдя дом, но не имеем права убивать.

Надеюсь, с девушкой срастется и кису заберут :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
У каждой души своя судьба, будь то котенок или человек. Мы можем помочь ему обрести лучшую долю, найдя дом, но не имеем права убивать.


Ну можно рассуждать высокоморально, а можно посмотреть на проблему реалистично - бездомных много! Слишком много, чтобы позволять появляться еще новым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby

Спасибо! Мне бы хоть кого-нибудь в помошь.
Кошка не совсем уличная. Она в парадной живёт, на улицу, к которой она совсем не приспособлена, её жильцы выпинывают. Она молодая совсем. А котят ей забацал местный яйценос, которого видимо выпускают погулять :angry: Кошке, мне кажется, и года нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
котище писал(а):
территориально где? в лс можно

Красногвардейский. Большая Охта. Среднеохтинский пр-т.

Собираюсь с собакой выползти, посмотрела в окно.....сидит под деревом :(
а на дереве вороны с воронятами. Трындец кошечке ((((
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Про стерилизацию я тоже всё прекрасно понимаю. Понимаю, что котята эти никому не нужны, что это геммор и всё такое. Но я боюсь стерилить её на позднем сроке.
Я бы может и ходила бы мимо если бы эти упыри хотя бы в подвал её пускали. Там есть лаз наподалёку, но там дворовая дикая кошь (опять же с котятами), которая даже на собак кидается... и этой горемычной достаётся от неё ого-го. У неё даже угла нет. Она то у двери парадной, то под деревом, то на скамейке (если там никто не бухает в очередной раз)

Девочки, сделайте хоть пост для вк что ли. Кто умеет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Про стерилизацию я тоже всё прекрасно понимаю. Понимаю, что котята эти никому не нужны, что это геммор и всё такое. Но я боюсь стерилить её на позднем сроке.
Я бы может и ходила бы мимо если бы эти упыри хотя бы в подвал её пускали. Там есть лаз наподалёку, но там дворовая дикая кошь (опять же с котятами), которая даже на собак кидается... и этой горемычной достаётся от неё ого-го. У неё даже угла нет. Она то у двери парадной, то под деревом, то на скамейке (если там никто не бухает в очередной раз)

Девочки, сделайте хоть пост для вк что ли. Кто умеет?


Вам то чего бояться? Стерилить будет врач! Обзвоните клиники - узнайте.
Про подвал у меня мнение неоднозначное. С одной стороны - спрячется и тд. НО с другой - расплодится и начнется бесконечный круговорот смертей.

Давайте сделаю пост. Что ищите писать - передержку и со-куратора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):

Вам то чего бояться? Стерилить будет врач! Обзвоните клиники - узнайте.
Про подвал у меня мнение неоднозначное. С одной стороны - спрячется и тд. НО с другой - расплодится и начнется бесконечный круговорот смертей.

Давайте сделаю пост. Что ищите писать - передержку и со-куратора?

И то и другое. Мне нужен "руководитель", если так можно выразиться. С деньгами тоже как-то не очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Вот
вышла с собакой
картина маслом - гражданка такого-то стана выползла из этого подвала - "общаги" уселась на скамейку жрать семечки, а кошка сидит под скамейкой.
Изображение
Вернулись с прогулки
граждане того же ****стана грузят из того же подвала ящики с пивасом, кошка всё там же (переместилась под дерево)
и так постоянно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР
Вообщем, я написала про передержку. Остальное - не поймут вк, здесь лучше.
Пойдет? https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_3066


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза

Отлично! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 12:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Франсуаза

Отлично! Спасибо!


Окей, сейчас кину в группы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 12:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
могу взять на отлёжку после кастрации. Пока не оклемается. за это время может найдёте чего.


Подумайте, пожалуйста, над этим вариантом! Попутно ища передерждку до пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):

Подумайте, пожалуйста, над этим вариантом! Попутно ища передерждку до пристройства.

Держу в голове и такой вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Римма РР девушка моя, увы, уже взяла себе только что родившую кошулю с детками :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby писал(а):
Римма РР девушка моя, увы, уже взяла себе только что родившую кошулю с детками :(

Облом петрович :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Простите, что влезла... У нас такая-же ситуация :( , уже живот выпал, со дня на день родит, а негде.... Вот что делать?
Я вообще не кошатник, но смотреть нет сил.... А котят пристраивать-нет времени ВООБЩЕ! Ещё кошку нашла-бы куда деть, а семью :(

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
кикимора,
может тоже попробуете в контакте поискать куратора и здесь тему создать.но фото нужны в любмо случае..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
кикимора писал(а):
Простите, что влезла... У нас такая-же ситуация :( , уже живот выпал, со дня на день родит, а негде.... Вот что делать?
Я вообще не кошатник, но смотреть нет сил.... А котят пристраивать-нет времени ВООБЩЕ! Ещё кошку нашла-бы куда деть, а семью :(

по моему- что делать- вывод очевиден.Но видимо, не всем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Может подскажете где после 21ч врача найти, и в долг?

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Gelsamina писал(а):
по моему- что делать- вывод очевиден.Но видимо, не всем..

Видимо не всем.
Ну не хочу я этих котят. Но в то же время не могу я отважиться на стерилизацию на таком сроке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Видимо не всем.
Ну не хочу я этих котят. Но в то же время не могу я отважиться на стерилизацию на таком сроке.


Ну а какой выход? Ждать, пока она все-таки где-то родит и котята помрут?
Стерилизуют на поздних сроках, тут нет ничего криминального. И передержку "после" вам уже предложили. Отважьтесь уж, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Вчера вечером пыталась живот пощупать. Не знаю что там за срок, но соски прилично набухшие.
С утра её не видела. Как бы не сныкалась рожать.

Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ходили с дочкой прогулять собаку, ну и как обычно заглянули к ней. Пока сидит.....думаю времени осталось мало

ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка