Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg
18.jpg
0005.jpgg1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpg
1.jpgHD9_8246.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~18.jpg
lyuter.jpg
2-small~0.JPG23.jpgo3v3JmPmjK8.jpg03.jpeg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяева нашлись. Тайский котик Сапфир на передержке.СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
С 31.05 Сапфир на передержке) по прежнему ищем ПРЕЖНИХ хозяев!
Сегодня недалеко от метро Удельная, во дворе, был найден тайский кот. Абсолютно точно домашний, ухоженный, кастрированный, но в сильнейшем стрессе. Был очень напуган, но пока я его несла домой - не вырывался, сидел на руках. Очень толстый.
Он очень боится наших кошек и собаку, та рвется знакомиться, пока что котик закрыт на балконе.. ничего не ест, видимо из-за стресса.
Нашла его днем, сейчас его никто не ищет, объявления вокруг расклеила, местную кошатницу оповестила, говорит, не знает ничего про него..
Изолировать мне его абсолютно негде.
Сейчас соберу клетку, но все равно вокруг ночью будут ходить другие кошки(
Ищем старых хозяев, если в ближайшие дни не объявятся - будем искать передержку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 06 июн 2015, 22:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
У адекватных хозяев кот на улице не окажется, даже случайно. Если хозяева нормальные, и просто была какая-то внештатная ситуация, то так или иначе должен быть чип.
А пропасть он и не в этом районе мог, у меня была такая ситуация с найденной собакой. Когда хозяева на другом конце ленобласти метались, а я недоумевала, почему собака никому не нужна. Хотя, положа руку на сердце, те хозяева тоже олухи, благо чипирование существует...

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Hamster_Mikky писал(а):
Объявления развешаны еще вчера, я об этом писала.

:ok:
Давайте подождём..вдруг хозяева объявятся или чип найдётся

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Aitana писал(а):
У адекватных хозяев кот на улице не окажется, даже случайно. Если хозяева нормальные, и просто была какая-то внештатная ситуация, то так или иначе должен быть чип.
А пропасть он и не в этом районе мог, у меня была такая ситуация с найденной собакой. Когда хозяева на другом конце ленобласти метались, а я недоумевала, почему собака никому не нужна. Хотя, положа руку на сердце, те хозяева тоже олухи, благо чипирование существует...

Чипирование-недешевая процедура, для кошек не обязательная если хозяева их никуда не возят и не выставляют
Не все про это могут знать. Котик мог остаться один и свалить в форточку, которую забыли закрыть
Вряд-ли он из другого района

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Как он? Вышел с балкона?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Чипирование-недешевая процедура, для кошек не обязательная если хозяева их никуда не возят и не выставляют
Не все про это могут знать. Котик мог остаться один и свалить в форточку, которую забыли закрыть
Вряд-ли он из другого района

Я понимаю, что ситуации разные. Однако кот не собака и в ошейнике куда можно прицепить медальон дома явно ходить не будет, поэтому чипирование - хороший вариант на случай оставленных форточек, если уж по какой-то причине на них нет сеток. Но это к вопросу об адекватности хозяев, и это ИМХО, разумеется я не утверждаю, что все коты должны быть чипированы.
По поводу другого района: кота могли подобрать на улице, например, неделю назад, забоать домой, а потом он мог чем-то горе-спасителей не устроить, и его просто выставили в соседний двор. С такими животными которые за неделю проходят через несколько рук - форум сталкивается удручающе часто :(
Держу кулаки чтобы со здоровьем было все хорошо... В данный момент это главное

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Девушки, он почему-то (видимо из-за стресса) уже сутки не писает(( лоток стоит..

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Hamster_Mikky писал(а):
Девушки, он почему-то (видимо из-за стресса) уже сутки не писает(( лоток стоит..

:(
а Вы к вету когда запланировали поход?
Кстати, Вам помощь доставкой до вета нужна, руками/ногами/машиной?

я вот боюсь, не отбито ли у него чего :hmmm:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Aitana
Сегодня, поедем скорее всего в Филлмора. Машина есть, спасибо. Пока что ничего не нужно, по результатам поездки видно будет..

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Hamster_Mikky писал(а):
Девушки, он почему-то (видимо из-за стресса) уже сутки не писает(( лоток стоит..

Терпеливый парень...ушами испаряет {yee} Нич0, пропИсается...КотаЭрвина нет под рукой случаем?:-) Но только после поездки в клинику..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Коллеги, я сейчас общалась с Натальей (автором). :bye:

Ситуация следующая:
Планировали сегодня везти в Филлмора, чтобы сканить чип.
На ощупь чипа Наталья не обнаружила, но есть небольшой шанс, что он всё-таки есть, так как ощупать бойца очень внимательно - проблематично, ибо тот ни разу не валенок.
Но в итоге Наталья по своим обстоятельствам сегодня не сможет съездить.
Оснований везти по медицинским показаниям т-т-т нет (я предложила свозить своими силами, но Наталья говорит что кот, за исключением мочеиспускания, абсолютно подвижен, адекватен и никаких признаков боли и/или недомогания не подаёт).
Поэтому, либо, Наталья свозит в вс в клинику, либо, у меня мелькнула идея, а вроде как у нас на форуме есть несколько человек со сканером? {btf}
Если кот прописается, везти его экстренно в клинику только ради чипа - негуманно, он и без того напуган.
Было бы идеально привезти человека со сканером 8)

Далее, у Натальи дома очень неспокойная обстановка из-за кота (собака хочет его сожрать, а кошка наоборот -пугается его), и решено на время поиска хозяев переместить его ко мне. Далее, либо объявится хозяин, либо Наталья будет искать нового (кстати, я НЕ буду претендовать на какие-либо излишние привилегии себе, в очереди желающих, если кот будет сидеть у меня, есличо :-[ ).

Наталья, если что-то неверно изложила, поправьте меня. ;)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 03 июн 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да перемещайте конечно...он сейчас в себя придет и пойдёт всех строить {yee}
Потом я же не утверждаю что его не выкинули..на породном форуме тема висит сутки, кот красивый...но скорее всего продавался изначально не в разведение, то есть заводчиком не чипировался, а если с ним не летали/не возили то хозяевам это не очень и нужно...может его сразу перевести чтобы ему дважды не привыкать? С заездом в клинику по пути? У Вас и пропИсается..а можно и чуть лазикса тыкнуть наверное...КотЭрвина разве что в воду капать, которую он не факт что будет пить..
Или к примеру до вторника подождите и перевозите к себе если не объявятся хозяева

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
рисовое зерно - размер чипа - прощупать проблематично...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Все-таки, думаю, в клинику завтра вечером с ним съездим. Хотя бы общий осмотр, и возраст узнать не мешает..

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Hamster_Mikky писал(а):
Все-таки, думаю, в клинику завтра вечером с ним съездим. Хотя бы общий осмотр, и возраст узнать не мешает..

:ok:
В Филлмора?

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Aitana, да.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья, как дела у мущщины? Писать не начал? :( Как обстановка?

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Мы в Филлмора. Первые новости - есть чип. Ищут по базе

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
:ok:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Чип не нашли:-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Хмммм. Вообще не внесён в базу, или просто инфа неактуальна?

А вообще я зашла написать что сегодня забираю у Натальи котэ к себе, её животные сильно истерят, так что видимо со-куратором стану я...

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 03 июн 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский (?) кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Aitana писал(а):
Хмммм. Вообще не внесён в базу, или просто инфа неактуальна?

А вообще я зашла написать что сегодня забираю у Натальи котэ к себе, её животные сильно истерят, так что куратором наверное тоже стану я...

У кота есть чип, но его номер ни в одной из баз не зарегистрирован...так часто бывает когда в питомнике чипируют, поставить чип-секундное дело но потом его нужно вносить в базу. В случае с ветклиникой это её обязанность...имеют они на этом действе некисло, поэтому частенько заводчики решают эту проблему другим способом...чипируют частным образом а владельца предупреждают, что в базе животное он должен зарегистрировать самостоятельно. Владельцы конечно же этого не делают. Если кот не ходил по выставкам и никуда не ездил, то владельцев не найти в этом случае:-(
Насчет кураторства наверное правильно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Кот уехал на передержку. Ждем новостей.
Назвали Сапфир, еще в Филлмора (надо было имя придумать), мне кажется, ему подходит.

Чип к сожалению не читается. Примерный возраст котика 2-3 года.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Чип прекрасно читается..он абсолютно бесполезен если не занесён в базу, я выше написала.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Sonechka
не читается - я имела ввиду, что по базам его не пробить. Ну читается номер, а толку?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Мы дома, освоились полностью. Уже лежим на кровати и подставляем пузо под почесухи.
Через час закончу домашние дела и напишу подробно и даже выложу фоточки :great:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Хорошо) :ok:
Теперь похудеть надо мальчишку, чтобы проблемы с печенью и т.п не началось. Ему нужен корм для кастратов в размере голодного пайка...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Итак.
Теперь cо-куратор Сапфира - я. Если найдутся истинные хозяева, то заберут ).
С Натальей подписали договор на 6 месяцев, в течение которых кот у меня на передержке, а по истечении этого срока я, как и по закону положено, окажусь его собственником. Если кот окажется адекватен, то я бы попретендовала на эту плюшевую шикарность :ok:
Кот адекватен, уже даже помурчал. Очень внимательно осмотрел всю квартиру, умеет запрыгивать на столы, кухонные шкафы и прочее ;) но и на ручки тоже.
Выкладываю фотографии документов и несколько фоточек, зашкаливающих по уровню милотизма {haa}
Апдейт: фотографии пришлю в личку или выложу по запросу, ибо достали звонками охотники за чужими котами... Буду просто в темке выкладывать периодически постами.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 04 июн 2015, 12:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
nellynell писал(а):
Хорошо) :ok:
Теперь похудеть надо мальчишку, чтобы проблемы с печенью и т.п не началось. Ему нужен корм для кастратов в размере голодного пайка...

Не надо его насильно худеть:-) Ограничивать в еде, держать на чем то не очень калорийном
Вы просто не видели толстых :D У меня год живёт такое чудушко...я пыталась её похудеть...не судьба и я забила:-)
Изображение
Изображение
Может у кота всё щастье-покушать:-)
Пусть освоится...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 01 июн 2015, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Он поел по приезду, но без фанатизма. Корм сейчас ему куплен для кастрированных.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 03 июн 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден тайский кот!СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Aitana писал(а):
Он поел по приезду, но без фанатизма. Корм купила для кастрированных.

Только Хилс ему не давайте-они от Хилса темнеют
Неплохо идет 33 РК некастратам, но...мне он нравился когда его привозили из Финляндии...Очень тешу себя надеждой что получится разжиться нелокализованным польским или французским

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка