Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgpinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD9_7807.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgdevochka_2.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0910.jpg92xfMwGrzXs.jpg3~0.jpgDSC_0085.JPG
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антивандальные усиленные клетки для собак, металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
всё думала, создавать ли тему - но подумала, вдруг пригодится кому...

я работаю в небольшой фирме, которая занимается изготовлением металлических дверей, решеток и любых металлоконструкций...

ну с дверьми и решетками в принципе всё понятно - двери изготавливаем на заводе "Волна" (ул.Маршала Говорова, дом 29), т.е. полностью своё заводское оборудование... т.к. фирма не особо большая (ну естественно и не гаражный уровень) - то стараемся делать качественно...

основные наши двери можно посмотреть на сайте фирма (а лучше нажимать на фото дверей и переходить прямо на странички дверей... т.к. сейчас до 30 июня по акции доп. скидки - на страничках дверей цены актуальные, а основную страничку обещали завтра обновить...)
сайт - http://elitastyle.com/
если что непонятно, попробую рассказать и подсказать...

кроме дверей ещё изготавливаем - решетки (раздвижные, стационарные, открывающиеся)... ограждения (газонные, заборные, балконные и т.д.)... лестницы, вольеры и т.д. - т.е. практически любые разумные металлоконструкции... свой цех порошковой покраски... так же мы сами изготавливаем панели для отделки дверей (панель МДФ фрезерованная (более 180 эскизов) + плёнка ПВХ (более 30 цветов)...

ну и т.к. реально изготавливаем сами (не Китай и т.д.), то возможно изготовление дверей и т.д. конкретно по размерам заказчика (стоимость двери рассчитывается в процентном соотношении к стандартной цене)

ну, кто в последнее время приезжал за кормами, то видел у меня не так давно изготовленную и установленную дверь (отгорожено 3 наших с соседями квартиры)... сходила для примера сейчас сфотографировала (правда фото перекошенное получилось какое то, ног принцип понятен)

Изображение


Изображение


Изображение


ну опять же на примере своего дома - собаки у меня не самые простые, и всё таки поэтому уходя на работу, мне проще что бы собаки друг-друга видели, но при этом не могли контактировать ... в итоге в одну комнату поставила такую решетчатую дверь ...

Изображение

Изображение


ещё у меня накопилось много кубков - в итоге из обрезков профиля и МДФ сделали себе полки (конкретно нужного мне размера...) ну и теперь там стоит часть наших наград

Изображение

Изображение

ну параллельно и стелаж для книг нужного размера сделали...

Изображение

младший "грызун" иногда закрывается дома в клетку, клетка хоть и просторная - но ротвейлер всё равно разобрал переднюю стенку - покупать новую клетку было и жалко (другие стенки он не ломал, только лицевую,,,) пришлось попросить народ сварить мне переднюю часть клетки...

Изображение

Изображение

у и потом в эту же клетку пришлось делать более прочный поддон, т.к. стандартный просто "умер"

Изображение

Изображение


это если честно, всё было для примера, что лично я делала на заказ у нас...
и как пример того - что изготовить можем что угодно практически...

сейчас у нас полностью своё оборудование - и листогибы, и рубка, и фрезерный станок, и вакуумный пресс, да уже и свой, хоть и небольшой на свой цех порошковой покраски...

если кому интересно - то звонить можно или мне +7-921-404-32-20 Татьяна (лучше в рабочее время с 10 до 17)
или лучше в офис - 380-68-41, 703-72-94 (в офисе или я, или диспетчер Ирина) можно сказать, что с "Хвостов" а я Иру предупрежу, что бы считала со скидкой...

или можно писать вопросы на электронную почту (луче тоже писать, что по теме с Хвостов, для скидки) 9717142@mail.ru

для форумчан минимальная скидка 5% (на самом деле, в большинстве сделаю 10% или если заказ нестандартный, то посчитаем по возможности с максимальными скидками...) или же проценты в скорую тему...
с директором это обговорила :-[

сейчас изготавливали клетку Антивандальную, сборную (на винты)
примерно размеры 1100х800х800 мм
рамки из профиля 20х20 мм., заполнение профиль 15х15, расстояние между профилем 150 мм
в клетке цельнометаллический поддон
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 7000 р.

фото сделать красивые не догадалась :-[
фото просто в цеху...

Изображение



Читать дальше...


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Последний раз редактировалось Ferrum 08 авг 2017, 13:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Отм. Мне решетки нужны раздвижные на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
мастеру всё равно - какого скажите - такое и сделают :-[

цвет практически любой - это порошковая покраска, просто эту делала себе - мне было всё равно какой цвет... в тот момент красили коричневые двери и решетку просто запустили в ту же печку..

мою делали вообще отдельными секциями (это мне так было удобно) и собирала на болты...


вот например мы в наш зал делали клетки - мы делали лицевую часть, а по месту ребята обшили деревом... получились такие боксы

Изображение

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum
Классные боксы :) мне нравится
Ну просто нам коричневый, не туда, не сюда, но если проблемно покрасить в другой цвет, то пусть будет коричневый )

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Собаки - во :ok: !
Клетки тоже супер.
Татьяна, а мангалы "на заказ" не делаете?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
отм

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
rap-ira
Ира, мы много чего делаем :-[
много чего есть из оборудования, а находимся на заводе...
сейчас в Кризис двери хуже идут - поэтому делаем практически ВСЁ {crz}

Мастер у нас "с головой", а рабочии неплохо владеют руками и инстументами...
поэтому сделать можно многое на любой вкус.

честно, я всё таки надеюсь подать квартиру и уехать в дом... Уже разработала себе постройку усиленных вольеров для будущей стайки ротвейлеров :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
отм.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Мангал (у друзей) http://vk.com/photo1130450_404685003 ))))
Тож такой хочу))))

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ferrum

Поняла! {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Отм

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:09
Сообщений: 41
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
попробовали изготавливать Антивандальные металлические клетки.

надеюсь у нас получилось, но так же поняли - как в дальнейшем изготавливать из и проще и ещё более удобные людям...

клетки можно изготавливать как удобнее заказчику
как и полностью разборные (все стенки отдельно, собираются на винты), так и частично разборные или полностью сварные.
так же клетка комплектуется цельнометаллическим поддоном (толщина металла 1,0 - 1,5 мм)
рамки клетки изготавливаются из профиля 20х20 (можно чуть меньше - если Не монстрам - например 15х15)
заполнение - из профиля 15х15 (можно 10х10)
изделие красится порошком (порошковая покраска у нас тоже своя...)

для понимания Цены
сейчас изготавливали клетку Антивандальную, сборную (на винты)
примерно размеры 1100х800х800 мм
рамки из профиля 20х20 мм., заполнение профиль 15х15, расстояние между профилем 150 мм
в клетке цельнометаллический поддон
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 7000 р.

фото сделать красивые не догадалась :-[
фото просто в цеху...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Татьяна, спасибо)
Мой монстр разнести ее не смог, ну за исключением тех нюансов, о которых я вам рассказала)
Вот, не очень качественное, но фото из "нового дома" )
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
Спасибо {dg4}

про более длинные винты я поняла {yee}
это как обычно - хотели как лучше - что бы не торчал винт из гайки, не подумали что "симпатичный монстр" сможет расшатать :cry:

сейчас ещё раз с мастером про винты поговорила - сказал, что если разбирать будите редко - можно в обычном строительном магазине купить несколько самоконтряхщихся гаек (надеюсь правильно название написала...)
даже не на все винты надо
эти гайки закручиваются тяжелее (только ключом, руками не удастся...), но зато их и открутить очень сложно будет...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Эх, а я все облизываюсь на решетку как у тебя, на дачу надо будет обязательно для Бусанчика. Надеюсь к лету разбогатею и приду заказывать {yee}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):
Dasha_
Спасибо {dg4}

про более длинные винты я поняла {yee}
это как обычно - хотели как лучше - что бы не торчал винт из гайки, не подумали что "симпатичный монстр" сможет расшатать :cry:

сейчас ещё раз с мастером про винты поговорила - сказал, что если разбирать будите редко - можно в обычном строительном магазине купить несколько самоконтряхщихся гаек (надеюсь правильно название написала...)
даже не на все винты надо
эти гайки закручиваются тяжелее (только ключом, руками не удастся...), но зато их и открутить очень сложно будет...


Спасибо, мужу скажу) мы и так ключами закручиваем, руками трудно до упора закрутить, так что не проблема ) :)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
Оленька
{dg4}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Интересна клеточка )))
А есть возможность дверку сделать на длиной стороне ?

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Maria Flashdog писал(а):
Интересна клеточка )))
А есть возможность дверку сделать на длиной стороне ?


Возьмусь вам ответить, дверку где угодно можно сделать) клетка на фото делалась по моим замерам и дверь сбоку тоже по моему желанию делали)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Dasha_
Спасибо,поняла {yee}

Еще интересны заборы-калитки ,но нигде никакой информации не нашла, ни фото, ни цен ..

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
ещё новые свежеизготовленные клетки (не все успеваю фотографировать, но для примера несколько новых)

если интересуют вопросы по изготовлению - пишите пожалуйста на почту фирмы-производителя 9717142@mail.ru - и мастер ответит на все Ваши вопросы в рабочее время
или мне в личку (но лучше на почту, там мастер скорее увидит)
находимся в г. Санкт-Петербург, но доставка возможна по всей России транспортными компаниями...

и ещё... огромное спасибо нашим заказчикам - за отзывы и фото готовых изделий со своими питомцами...

примеры цен
размеры 900х1200х750 мм (две дверцы с открыванием на 180 градусов, по 2 задвижки на дверце)
рамки из профиля 10х10 мм.,
заполнение профиль 10х10,
расстояние между профилем 70 мм
в клетке цельнометаллический поддон, крыша
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 8500 р.

клетка усиленная антивандальная (полностью разборный, собирается на винты)
размеры 1120х830х800 мм (одна дверца во всю ширину, петли, задвижка)
рамки из профиля 15х15 мм.,
заполнение профиль 15х15,
расстояние между вертикальными профилями 150 мм
в клетке цельнометаллический поддон
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 7000 р.

вольер для щенков крупной породы (полностью разборный, собирается на винты)
800х1200х1200 (открывающаяся дверца во всю ширину секции)
рамки из профиля 15х15 мм.,
заполнение профиль 10х10,
расстояние между вертикальными профилями 70 мм
в вольере цельнометаллический поддон размером 1200х1200
сверху крыша размером 1200х1200
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 9000 р.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



завтра попробую сфотографировать клетку на двух собак в багажник машины (там багажник разделён на две секции получается. у каждой собаки свой отсек с дверцей и поддоном)

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Maria Flashdog писал(а):
Dasha_
Спасибо,поняла {yee}

Еще интересны заборы-калитки ,но нигде никакой информации не нашла, ни фото, ни цен ..


:-[
если интересуют вопросы по изготовлению - пишите пожалуйста на почту фирмы-производителя 9717142@mail.ru - и мастер ответит на все Ваши вопросы в рабочее время
или мне в личку (но лучше на почту, там мастер скорее увидит)

я могу попытаться ответить на вопросы - но по ценам заборов, я всё равно мастера спрашивать буду :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
сделала отдельную группу по клеткам в контакте...

https://vk.com/club121044066

при заказе клеток через группу - доп.скидка 5% :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
продолжаю развлекаться в группе в Контакте. :-[

http://vk.com/club121044066?w=wall-121044066_10%2Fall

Розыгрыш приза для наших подписчиков!

такой отличный и удобный стул подарим случайному участнику нашей группы

условие - состоять в группе и сделать репост данной записи к себе на страничку (не удалять до конца розыгрыша)

Розыгрыш состоится уже 31 мая!

получение приза в Санкт-Петербурге (ул. Маршала Говорова или Искровский пр)

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Репостнула))))

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Оленька
{dg4}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
отмечусь. И спрошу сразу про порядок цены на металлическую дверь для дачного дома, 2м на 80 см. Самый бюджетный вариант с одним замком на какой порядок цены потянет и какая толщина металла там будет?
(Смотрели в Леруа, металл 0,3 мм, ну как-то очень тоненько, хотя визуально вполне, пока не подойдешь и не постучишь :-) )

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Татьяна, подскажите, пжста, а уличный вольер для птицы можно будет заказать?
Что-то в этом роде, сейчас изображение попробую вставить

Изображение

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Татьяна, а как долго клетки делаются? И если мне надо будет одну большую (длиной около 210см с двумя дверцами, внутренней перегородкой и соответственно с двумя поддонами. можно сделать?
Я как до дома доеду, размер точный промеряю. Мою Марусю когда ухожу к сожалению закрывать придется, иначе во время приступа может покалечится или другие коцнут. А она здоровенная.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
ER0SHKA
от 2-х до 5 дней
зависит конкретно от времени заказа и паралельно от загруженности производства в тот момент :-[




DOG FAN
Orienta
не видела сообщения :-[
сделать можно всё :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка