Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
chu11~0.jpg
0005.jpgmikro~22.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgl5dPvKpX8kE.jpg1-small~0.JPG
kar_4.jpg
HD9_8396.jpg02.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Такие дела.На рыбацком проспекте/угол Обух.Обороны появились 3 собы.2 черных,молодые,с виду мес.по7-8,доверчивые,достаточно симпатичные и один матерый такой серый.Держатся вместе с бомжами,которые регулярно(примерно часов в 10) проходят по рыбацкому от заброшенного дома(видимо там и гнездятся),переходят Обух.Обороны и идут куда-то в кусты направо.Двое вчера эти чуть не попали под машины,там достаточно оживленно.Проблема вот в чем-жители близлежащих домов собственно,дали 3 дня одной девушке,которая умоляла активистов из этих домов собак не убивать.Практически поймала за руку мужчину,который хотел серого отравить(я соседка,пишу с ее слов).Он и сказал-ок,у вас есть 3 дня-либо собак куда-то заберут с улицы,либо их заберут на радугу.Шутить жители не намерены,там рядом новостройка с мажорными жителями,которые собак этих терпеть не будут.Кто-то что-то сможет сделать?Собак в общем-то жалко(((
телефон из темы был убран за явной ненадобностью


Последний раз редактировалось герлен 08 май 2015, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Если собаки -девочки, хотя бы кастрируйте. Как это сделать, вам написАли выше.А дальше? Дальше так, как подскажут вам такие штуки, как сострадание и желание помочь.
А рассуждения о машинах, дорогах, мажорных домах, соседях- неадекватах :hmmm: так вы не одна в таком окружении живете.
офф. Вот реально, достали такие темы от " сочувствующих". А мы все ломанулись, в Рыбацое, где Алла разгребает кучами, а тут еще парочка, типа, " получите"? Слов нет. За сим, автор, с вами попрощаюсь. Вы, создав тему, даже правила не посмотрели, форум СОС не почитали тоже. А сразу:жалкопомогитеспаситесаманемогуквартирамаленькаядорогадвижение...ИМХО
пыпысы.Только учтите, что очередь на отлов и стерилизацию никто не отменял, и дождутся ли собаки, которых вам жалко, это вопрос открытый. И вам никто нехамил. Не передергивайте. Это-форум помощи БЕЗДОМНЫМ, но иногда, ей Богу, хочется прочистить мозги, которые у людей не включаются.
пыпыпысы. КОГДА же у нас появится строка, как на форуме ПиК? Чтобы люди видели, чего делать НЕЛЬЗЯ....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Ираида писал(а):
Если собаки -девочки, хотя бы кастрируйте. Как это сделать, вам написАли выше.А дальше? Дальше так, как подскажут вам такие штуки, как сострадание и желание помочь.
А рассуждения о машинах, дорогах, мажорных домах, соседях- неадекватах :hmmm: так вы не одна в таком окружении живете.
офф. Вот реально, достали такие темы от " сочувствующих". А мы все ломанулись, в Рыбацое, где Алла разгребает кучами, а тут еще парочка, типа, " получите"? Слов нет. За сим, автор, с вами попрощаюсь. Вы, создав тему, даже правила не посмотрели, форум СОС не почитали тоже. А сразу:жалкопомогитеспаситесаманемогуквартирамаленькаядорогадвижение...ИМХО
пыпысы.Только учтите, что очередь на отлов и стерилизацию никто не отменял, и дождутся ли собаки, которых вам жалко, это вопрос открытый. И вам никто нехамил. Не передергивайте. Это-форум помощи БЕЗДОМНЫМ, но иногда, ей Богу, хочется прочистить мозги, которые у людей не включаются.
пыпыпысы. КОГДА же у нас появится строка, как на форуме ПиК? Чтобы люди видели, чего делать НЕЛЬЗЯ....

спасибо.после ТАКИХ слов я даже дергаться не буду.пусть будет как будет.достало вас?ок,меня тоже достал этот неадекват в мою сторону.отчитывайте так своих детей или мужа,меня отчитывать не надо.я кажется ничего плохого не сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
герлен
А кому Вы что докажите тем, что даже дергаться не будете?
Никому и ничего. Может, лишь себе только, что прошли мимо...
А обижаться не стОит.
Здесь просто отчаяние у людей за много лет от избыточного количества брошенных ненужных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Просто у вас сразу много но в истории.. То мимо проходят с бомжами от заброшенного дома , то там у коплекса на 2000 квартир живут . То -: жители близлежащих домов собственно,дали 3 дня одной девушке,которая умоляла активистов из этих домов собак не убивать.Практически поймала за руку мужчину,который хотел серого отравить(я соседка,пишу с ее слов).Он и сказал-ок,у вас есть 3 дня-либо собак куда-то заберут с улицы,либо их заберут на радугу. .... Так есть реальные угрозы убийства от реальных активистов ! ? Делаете фото рож , идете в милицию , пишите заявление , а рожам говорите об этом . Уже большая помощь , вам же жалко собачек . ? Или по барабану ? Здесь все уже перманентно помогают кому -то ! историй таких , с преувеличением , мягко говоря , много , а дураков не много . Все дураки уже научены в основном ;) , а умные видят , где дейсвительно беда, а где обычная история ... И вот так на Ап , никто не побежит спасать проходящих мимо вас собак , так -как вокруг себя всегда есть , кому помочь , если есть желание и возможность, последнее всегда в лимите у всех !!!

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 08 май 2015, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
отчаяние можно понять.но нельзя понять базарную склочность без повода.тем более в такой ситуации.это не на ногу наступить в трамвае.в итоге что произошло сегодня-упущен целый день,проведен за рассуждениями кто же из нас сволочнее и хуже.действий-zero.
можно говорить,что и от меня их нет,но если б я была способна на какие-то самостоятельные действия в данной ситуации,наверно я бы здесь не провела весь день,ожидая какой бы то ни было помощи.логично же?
большое спасибо нормальным людям,давшим адекватные советы,я передала их ,так сказать,по адресу.это реальная помощь,а не деревенский менталитет некоторых климактерических обывателей,которым в итоге нужно посильнее укусить. :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Оставьте тел в главпосте

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
YuliLo писал(а):
Просто у вас сразу много но в истории.. То мимо проходят с бомжами от заброшенного дома , то там у коплекса на 2000 квартир живут . То -: жители близлежащих домов собственно,дали 3 дня одной девушке,которая умоляла активистов из этих домов собак не убивать.Практически поймала за руку мужчину,который хотел серого отравить(я соседка,пишу с ее слов).Он и сказал-ок,у вас есть 3 дня-либо собак куда-то заберут с улицы,либо их заберут на радугу. .... Так есть реальные угрозы убийства от реальных активистов ! ? Делаете фото рож , идете в милицию , пишите заявление , а рожам говорите об этом . Уже большая помощь , вам же жалко собачек . ? Или по барабану ? Здесь все уже перманентно помогают кому -то ! историй таких , с преувеличением , мягко говоря , много , а дураков не много . Все дураки уже научены в основном ;) , а умные видят , где дейсвительно беда, а где обычная история ...

посмотрите может быть в инете или где,на каком месте находится новострой Князь александр невский".квартиры в этом комплексе недешевы,контингент соответствующий.словами разбрасываться не будут,сказали-сделают.за ним у речки мурзинка находится полуразрушенный дом.где видимо и прячутся эти собаки.все это находится на прямой дороге под названием "рыбацкий проспект".он пересекается с проспектом обуховской обороны.бомжи чешут по рыбацкому напрямую,по дороге,собаки бегают вокруг них,типа и с ними и не с ними.
с другой стороны дома по обуховской обороне,располагаются дома 137 серии.там тоже достаточно жильцов.
Какие-то вопросы еще остались?где здесь преувеличения?вы думаете я буду клянчить какие то деньги?кого то разводить?на что??вопрос был не в этом,а в реальной помощи помочь убрать этих собак с этой улицы.пока их не убрали по другому.с вашими подробностями была незнакома,какой контингент людей на меня накинется-не предполагала,вижу лишь рассуждения и хамство.еще и какие то подозрения черти в чем.скажу честно-разочарована.что еще тут обсасывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
деревенский менталитет некоторых климактерических обывателей

:write: Вот так сходу, здрасьте {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):
:write: Вот так сходу, здрасьте {crz}

как ко мне-так и я.
инфа для интересующихся-тсж дома позвонило в отлов.если они не приедут-будут долбать спецтранс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
И описание места нахождения собак поподробнее, вдруг кто не понял, где они)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
ирина13 писал(а):
И описание места нахождения собак поподробнее, вдруг кто не понял, где они)

Так уже
герлен писал(а):
посмотрите может быть в инете или где,на каком месте находится новострой Князь александр невский".квартиры в этом комплексе недешевы,контингент соответствующий.словами разбрасываться не будут,сказали-сделают.за ним у речки мурзинка находится полуразрушенный дом.где видимо и прячутся эти собаки.все это находится на прямой дороге под названием "рыбацкий проспект".он пересекается с проспектом обуховской обороны.бомжи чешут по рыбацкому напрямую,по дороге,собаки бегают вокруг них,типа и с ними и не с ними.
с другой стороны дома по обуховской обороне,располагаются дома 137 серии

герлен писал(а):
Какие-то вопросы еще остались?г

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
ирина13 писал(а):
И описание места нахождения собак поподробнее, вдруг кто не понял, где они)

ну как меня спросили-так я отвечаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
герлен писал(а):
как ко мне-так и я.
инфа для интересующихся-тсж дома позвонило в отлов.если они не приедут-будут долбать спецтранс.


И откуда эта инфа?? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
от девушки которая попросила меня разместить здесь этот долбаный пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
и вообще,такие интересные люди тут собрались-меня всего лишь ПОПРОСИЛИ опубликовать тут пост,потому что у человека комп сломан,то есть я тут эээ...как то вообще не при делах,да?а гуаном почему то поливают меня? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
герлен писал(а):
от девушки которая попросила меня разместить здесь этот долбаный пост.


Отлова в Питере нет ;) и Спецтранс собаками не занимается {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Тютелька писал(а):

Отлова в Питере нет ;) и Спецтранс собаками не занимается {yee}


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕРЯВШИХ СВОЕГО ПИТОМЦА И ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ МЕШАЮТ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА

Конкурс на отлов бездомных собак (27800000 р) и стерилизацию ( 6000000 р) в СПб в 2015 году выиграло ООО «Ветеринарный госпиталь».
Телефон\факс диспетчера службы отлова бездомных животных –303-87-12
Адрес пункта передержки отловленных бездомных животных : Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154 (в помещении торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон» (въезд с улицы Шостаковича). метро: пр. Просвещения.
Телефон пункта передержки -303-87-12
Заявки на отлов также можно подавать в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» тел.365-18-58 и 412-40-46 (для жителей СПб)
При обнаружении трупов животных ( собака, кошка, птица,домашний скот, тюлень, морской котик и т.д. ) нужно звонить дежурному Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга - 314-60-13 круглосуточно. Труп будет убран в течении 24 часов.
Документ регламентирующий порядок отлова бездомных собак – СМОТРИ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ.
Если администрация района вас не слышит: Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (наличие бездомных собак) –
тел. 004 либо сайт - www. spb112.ru
Дежурный Природоохранной прокуратуры – 446-76-79, 446-58-01.
Дежурный прокуратуры СПб –273-79-92
нету да.


Последний раз редактировалось герлен 08 май 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
я тут эээ...как то вообще не при делах,да?

Ну конечно...

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
герлен писал(а):
то есть в филмора врут?


А Филлмора это не отлов и не Спецтранс, это вет.госпиталь(клиника), который работает по городской программе СТЕРИЛИЗАЦИИ. Собак после возвращают НА МЕСТО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):
Ну конечно...

а что-логика у Вас,дамочка отсутствует?я-то при чем?или вам принципиально последнее слово за собой оставить?
я вам больше скажу-я даже не в том районе живу и туда приезжаю только в гости.нельзя наверно?в чем моя вина-то,если "ну конечно"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
а что-логика у Вас,дамочка отсутствует?

Не хамите, а то можно и не отмыться потом будет {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Тютелька писал(а):

А Филлмора это не отлов и не Спецтранс, это вет.госпиталь(клиника), который работает по городской программе СТЕРИЛИЗАЦИИ. Собак после возвращают НА МЕСТО

то есть их не будут отлавливать,прям в кустах стерилизуют {haa} ?ОТЛОВЯТ/ПОЙМАЮТ и стерилизуют и вернут.че вы к словам то цепляетесь не пойму?если собаку назвать псиной,кошку-кошаком,а филмора-отловом,что то поменяется от этого?или ваша цель уличить меня в какой то лжи?типа не бывает бездомных соб,я тут сижу и сочиняю {haa} {haa} {haa} ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):
Не хамите, а то можно и не отмыться потом будет {yee}

так а мне хамить изначально можно было,это нормально,да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
герлен писал(а):
то есть их не будут отлавливать,прям в кустах стерилизуют {haa} ?ОТЛОВЯТ/ПОЙМАЮТ и стерилизуют и вернут.че вы к словам то цепляетесь не пойму?если собаку назвать псиной,кошку-кошаком,а филмора-отловом,что то поменяется от этого?или ваша цель уличить меня в какой то лжи?типа не бывает бездомных соб,я тут сижу и сочиняю {haa} {haa} {haa} ?


А зачем тогда эта страшилка??
Цитата:
инфа для интересующихся-тсж дома позвонило в отлов.если они не приедут-будут долбать спецтранс.


думали, что отлов - это в приюты, а СТ - в крематорий?

Если Вызовут Филлмора, то собак отловят, стерилизуют и вернут обратно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Три дня -все праздничные :( . Беда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Тютелька писал(а):

А зачем тогда эта страшилка??


думали, что отлов - это в приюты, а СТ - в крематорий?

Если Вызовут Филлмора, то собак отловят, стерилизуют и вернут обратно...

это не страшилка-как мне сказали так и пишу.
нет я не думаю что отлов это приюты.я вообще об отлове как-то не думала до сегодняшнего дня.
а по поводу спецтранса-там просто выяснить удалось ,когда говорили с консьержем,что этот мужик сказал консьержу в тсж,когда жаловался "на засилье бродячих собак",что работает на мусоросжигательном заводе.вот откуда слово "спецтранс"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

оставлен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
"Это что за фото, где чел С ружьем стоит, совсем охренелли?!
И форум молчит! Есть возможность их спрятать? Каких можно взять сразу, не отлавливая?"-здесь смотрю сгоношились все и предложили помощь.а меня полили грязью.очень красиво в общем-то,одним помогать,а забивать на других.неприятно,граждане,неприятно :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
совсем охренелли?!

герлен писал(а):
сгоношились

:write:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка