Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
Vzhik.JPG
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg
pinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0864.jpg
_77A5016_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~3.jpgHD7_5675.jpg
mikro.jpg
7ovpcpssIzw.jpg5_mel.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8396.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я лечила котика Кузю от ФИПа... Он умер...

Я обратилась к "светилу" науки Сахарову по рекомендации форумчан. Отзывы были очень хорошие. Но это "светило" не смог отличить ринотрахеит от ФИПа. На вопрос "почему кот вялый?" Он ответил, что "коты разные и бывают не слишком резвые!!"" Это он сказал про Кузю !! Самого веселого и обаятельного кота в мире, который поднимался по колготкам наверх и кусал за нос, который становился в стойку на двух лапах и хватал все, что движется!!! Но вопрос почему кот не ест, он ответил, что "бывают коты, которые мало едят!!!"" Это про Кузю, который ел, отбирая еду от остальных и сытости не знал!!! На вопрос "почему а кота радужки глаза поменяла цвет?" Он ответил, что "ринотрахеит!"
Да, у кота был раньше ринотрахеит и за месяц до обращения к Сахарову было сделано ПЦР на все инфекции, инфекции:кальцивироз была отоицательна, ринотрахеит-положительна! У него не было никаких проявлений типа чихов, соплей и гноЯщихся глаз! Поэтому он, умирающему коту от истощения ( за месяц Кузя потерял 1,5 кг и стал весить всего 3,0 кг) выписал мильбемакс-чудо-средством распиарил так, что мои ручки, у которых жил кот, восприняли его, как чудо-средство!!! И отправил домой!!!!

Смирнова о.о. сотникова, к которой мы обратились, как к высококвалифицированному инфекционисту, сращу определила, что это ФИП! На первом приеме произвела очень благоприятное впечатление! Но это было только начало((( потом она сказала, что кота надо усыпить.... Почему я должна была усыплять его, если он стабилизировался, нормально ел и сам ходил в туалет и даже делал попытки играть?? Чем дальше в лес, тем больше дров.... На втором приеме она произвела обратное впечатление, -явная незаинтерессованность(((( я , сдуру, открыв все карты, спросила про вербаген-очень дорогой препарат, который не продается в Россиии, скащала, что он у меня есть.... Она ответила: "ох.., да разве это панацея ?!!", в общем отмахнулась.... И тут я поговорила со своей знакомой, которая месяц назад обращалась у ней с котом, у которого был ФИП-аналогичный случай!!!! И вот, Смирнова предложила ей купить через нее Вербаген, как чудо-средство, за 100 тысЯч!!!! Я готова понесли отаетсвенность за свои слова и моя знакомая тоже!!!! Это НЕ КЛЕВЕТА!!!! Далее, на приеме, я сказала, что хочу спасти нескольких бездомных котов, она ответила, что она "хочет Кайен !!!" Этот человек понимает что он говорит, кому и где??! Я не боюсь плюнуть в колодец, я никогда не пойду к ней больше, к ней нельзя обращаться(((( после этого, я просто не верю ей((( надеюсь, что "звездная болезнь" пройдет, как бывает у разумных людей и она поможет многим животным, но мне она не помогла, она нас БРОСИЛА!!!! Она отказала в приеме!!

Лужецкий..... Наверное, хороший доктор.... Но на полшага навстречу не пойдет!!!! По телефону полслова лишнего не скажет!!!! У Кузи воспалился глаз.... Увеит... Позвонила, спросила сто делать... Попросил прислать фото, прислала.... Продолжайте макситрол и при первой возможносьи везите кота на прием!!! Да!!! Понятно, что по фото много не скажешь!!! Но если все убеждены, что это фип и увеит опять воспалился, можнл сказать что делать в подобных случаях??! Или надо возит умирающего кота в клинику за тридевять земель из -за глаза, до которого мне, в принципе, было мало дела??! Мне надо было просто чтобы он жил!!!! Да хоть без глаза!!!


Чтобы не посчитали меня злобной, вредной и тупой, напишу и положительные отзывы о врачах, которым доверяю, которым благодарна, которые помогали и спасали!!
Прежде всего доктора клиники Синий Крест на ВО! Варвара Владимировна! Которая так де предложила мне усыпить Кузю ...ВИК и ФИП... Мне не утирали сопли, ноя почувствовала соболезнования... Они спасают и спасают бездомных.. У них стационар занят "своими".... Я верю им......

Наконечная Василина Владимировна-диагностический центр на Комендантском. Лечила после Сотникова... Отзывчивая! Вылечила котов!!! Очень понравилась позиция:" не ради залечивать!!! Есть полипы! Могут прорасти, тогда придется оперировать! Не будут расти-не надо лечит досканально! Если животное живет и ничего ему не мешает- не чешите, где не чешится! Он живет с этим, не надо лечить и пене страивать весь организм!" Если я правильно передала!

И , наконец, самый главный доктор, который оказал мне поддержку на терминальной стадии ФИП с Кузей-Давыдов Денис Геннадиевич! Огромна благодарность этому молодому доктору за поддержку и отзывчивость!!!! Я слишком долго терзалась сомнениями, чтобы поверить ему((( авторитет ветеринаров был подорван предыдущим опытом(((( он хотел спасти Кузю, ему было не все равно... Он думал, до рас красневшегося лица, до 1,5 часов приема и накопившейся очереди, он сам звонил и спрашивал о состоянии.... Я не поверила ему сразу....... Кузенька, прости меня, детка......((((( люблю тебя, мой маленький!!!! Будь. Счастлив на радуге и жди меня !!
А пока приходи ко мне ночью....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
MARMYSIK писал(а):
а многих возили и лечили у ОО?

мне все равно, будет кто возить к Ольге Олеговне животных ли нет.
может наконец я смогу тогда в любой момент без записи попасть на прием.

Мне тоже абсолютно фиолетово!
Да-да! Мне тут совсем недавно предложили время 4-30 утра и 5-30 утра! А все остальное время почему-то было занято! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Если вы хотите что то поменять в качестве обслуживания в клиниках,то надо писать претензии гл.врачу.Все что тут написали стоило бы донести письменно,зарегистрировать претензию и дождаться ответа гл.врача.Без этого ничего не сдвинется с места.
Вот прочитал гл.врач о том,что какой то врач на приеме вместо осмотра животного - травит байки,анекдоты или говорит что не знает как лечить,то ввалит люлей знатных этому вету,никто не хочет терять пациентов,и врач я вас уверяю либо все поймет,либо уволится.В претензии можно написать,что прошу вернуть деньги за то,что в течении 15 минут слушал анекдоты или за то что врач не в силах определить диагноз или назначить исследования для постановки последнего.Можете общение с врачом записать на диктофон и дать гл.врачу самому убедится,что представляет тот или иной сотрудник.
Про клинику Сотникова тут есть целая тема,но никто так документы не выложил,на форуме полно людей с юр.образованием,думаю,что помогли бы с написанием претензий.И делать это надо сразу после приема,а не спустя месяцы или годы.
Вот и подумайте,если на врача Петрову или Иванову Сотников получит 33 претензии,то будет ли и дальше тот врач находится в той звездной клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 19:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Я открывала тему в этом разделе - искала врача для 14-летнего кота. viewtopic.php?f=5&t=135008

К Смирновой Ольге Олеговне у меня нет никаких глобальных претензий. Но в одном моменте остался очень неприятный осадок. Я не хотела в той теме это писать - котика больше нет, а переливать из пустого в порожнее и задавать риторические вопросы в пустоту - нет смысла. Но раз уж появилась эта тема...

Как видно из той темы - после капельниц и повторных анализов у кота по-прежнему было удручающее состояние и очень плохие почечные показатели крови.

При повторном посещении в новом листе осмотра фигурировали следующие строки: "Рекомендована цитология: биопсия НО ткани паренхимы почек. Проведение манипуляции затруднено в связи с терминальной стадией ХБП". Нам выдали результаты анализов крови, сделали рентген грудной клетки на предмет новообразований в лёгких, после чего Ольга Олеговна и Перфильева Ольга Сергеевна распечатали мне бланк договора на проведение биопсии и цитологии и дали на подпись. Объяснили, что манипуляция и последующее наблюдение будут производиться около 4 часов, далее - если понадобится - стационарное наблюдение. И только после моего вопроса: "А изменит ли что-то эта цитология? И что будет, если её не делать?" Ольга Олеговна пояснила, что цитология может помочь просто узнать вид опухоли, а результат всё равно один - кот скоро умрёт, его убьёт либо терминальная стадия ХБП, либо токсины распада опухоли от химиотерапии нагрузят вторую больную почку до её полного отказа. Также она сказала, что в нашем случае цитология - не ключевой и отправной момент в лечении, а просто ещё один анализ. И, цитирую, анализы могут "превратиться в погоню за диагнозом, а не лечением". И только после этого она озвучила варианты: либо цитология, либо поддерживающая терапия. Тогда я попросила не мучить кота биопсией, которую он может даже не пережить, и попросила назначения для дальнейшего ухода. Это было 14 апреля. Ночью с 14 на 15 котик сам умер дома.


У меня нет претензий по качеству обслуживания или по эффективности лечения - в нашем случае смерть каждый день была где-то рядом и оставалась лишь вопросом времени. Но у меня остался один невысказанный вопрос: Если по повторным анализам она сделала вывод, что котик в любом случае не жилец - как можно было, не задав владельцу ни одного вопроса, сразу распечатать договор на биопсию и подсунуть на подпись? Если бы я не усомнилась в рациональности данного обследования - получается, она даже не предупредила бы, что нам это всё равно ничем не поможет и эта опасная процедура только для галочки? Разве так можно? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Для объективности картины справедливо также будет рассмотреть и другое мнение. Есть на форуме тема под названием "Врачи, которым мы благодарны".
Десять пользователей форума, как старожилы, так и новички, оставили там свои положительные отзывы и благодарности Смирновой О.О., двое - Сахарову.
viewtopic.php?f=5&t=63954


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Аrchi/Iris, если говорить о справедливости - тогда, наверное, было бы честно и в той теме дать ссылку на эту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 07:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Amatory писал(а):
Аrchi/Iris, если говорить о справедливости - тогда, наверное, было бы честно и в той теме дать ссылку на эту.

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Amatory писал(а):
Аrchi/Iris, если говорить о справедливости - тогда, наверное, было бы честно и в той теме дать ссылку на эту.

Если нужно мое мнение, то нет, я не считаю, что едва ли не единственную теплую позитивную тему на форуме с благодарностями нужно разбавить негативом. Но если кто-то придерживается иного мнения, то ничто не мешает это сделать. И пусть на форуме останутся только ругательные темы в адрес врачей и клиник - ведь это, похоже, уже стало отличительной чертой нашего форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Аrchi/Iris писал(а):
Если нужно мое мнение, то нет, я не считаю, что едва ли не единственную теплую позитивную тему на форуме с благодарностями нужно разбавить негативом. Но если кто-то придерживается иного мнения, то ничто не мешает это сделать. И пусть на форуме останутся только ругательные темы в адрес врачей и клиник - ведь это, похоже, уже стало отличительной чертой нашего форума.


С одной стороны да...каких либо добрых вещей на этом форуме явно не хватает, но мне кажется только лишь лить елей в той теме этим врачам получается несправедливо, люди не буду знать второй стороны медали и будут питать надежды на этих врачей, ну а потом уже будет поздно....а так им была бы дана всесторонняя информация и их дело было бы уже решать...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Аrchi/Iris писал(а):
Если нужно мое мнение, то нет, я не считаю, что едва ли не единственную теплую позитивную тему на форуме с благодарностями нужно разбавить негативом.

Я уважаю Ваше мнение, но говорить об объективности в таком случае - это лукавство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Согласна с обоими высказываниями выше, однако, есть существенная, на мой взгляд, разница в подходе двух сравниваемых тем.
В теме с благодарностями автор писала:
чел писал(а):

Давайте объединим в одну тему ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о врачах, с которыми сталкивались. Конечно, об одном и том же враче отзывы могут быть разные, все врачи могут ошибаться, но правильным критерием оценки хорошего врача будет количество успешно пролеченных (обследованных для постановки диагноза) животных.

В данной же теме ТС, если не ошибаюсь, НЕ призывала собрать только НЕГАТИВНЫЕ отзывы. Впрочем, возможно, я что-то и недопоняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 02:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я создала тему о своем животном и неоказанной ему помощи, более того, глумлении над моими ценностями и равнодушии к конкретно его маленькой жизни.

Поскольку мне рекомендовали Смирнову многие, уверена, что многим она помогла, и слухи о ее компетентности бежали вперед нее. Видимо, есть довольные и удовлетворенные. Да и мне она поставила правильный диагноз. Только вот потом предложила усыпить кота в момент когда он нормализовался, а потом и вовсе отказала в приеме, не постеснявшись сказать, что она мечтает о Кайене. К тому же у меня был Вербаген, какой во мне интерес??!! Когда она продает его сама??Да и мой кот не послужит ее амбициям, с ним все ясно-он сдохнет!

Вот и моральный облик! А дальше делайте свои выводы!!!!

Я вывод сделала!!! Какая бы она ни была компетентнаЯ- она равнодушная! Что для меня обозначает ЧС((( потому что нет доверия((( к одному а нее есть интерес и она думает, а другой-ну совсем ей неинтересен ни с одной стороны!!! Этот человек на Кайен зарабатывает, как доверять??!

И честно сказать, если бы я не тратила сотнями на котов этих безродных, то вполне могла бы мечтать о Кайене!!!
Я не говорю о том, что ВСЕ должны разделять мою идею и жить не по правилам ! Мир очень ранообразен! Но это -врач!!!! Это особый цинизм....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 19 апр 2015, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если бы не знала Ольгу Олеговну лично и если бы не лечила у нее своих животных вот уже 6 лет, охотно бы поверила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 03:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Михелина, сильно соболезную. Сил вам, терпения и любви.

Я считаю, что о любом вет.враче, хоть стотыщраз коронованном, надо писать всё, опыт, впечатления, факты. В данном случае - факты вопиющие, хотя бы с лекарством :O Только за это я бы запретила прославленной О.О. практиковать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Милана писал(а):
...Только за это я бы запретила прославленной О.О. практиковать.

Какое счастье, что это не в Вашей власти. Наша Дашенька жива лишь благодаря О.О. Ездим к ней со всеми своими кошками года три. Никакой короны не замечали ни разу. Так же, как и амбиций. Когда у О.О. были сомнения, она консультировалась и с Гиршовым, и с Албулом, и с Лужецким, и стоматолога приглашала. Всегда можно написать ей на электронную почту, она обязательно отвечает на любые вопросы при первой возможности. Хотя вряд ли мы являемся какими-то особо выгодными клиентами со своими десятью кошками и моим пенсионным возрастом.
Понятно, что терять любимцев всегда невыносимо больно. ФИП не оставляет надежды, так ли важно было поставить еще один безнадежный диагноз? И Лапушку нашу О.О. не смогла спасти, ХПН тоже не лечится. Ветврачи - не Боги. Но даже на этом форуме можно найти немало животных, чья жизнь продлилась благодаря О.О. Странно, если Вы этого не заметили.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 03:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Барсик писал(а):
Какое счастье, что это не в Вашей власти. Наша Дашенька жива лишь благодаря О.О. Ездим к ней со всеми своими кошками года три. Никакой короны не замечали ни разу. Так же, как и амбиций. Когда у О.О. были сомнения, она консультировалась и с Гиршовым, и с Албулом, и с Лужецким, и стоматолога приглашала. Всегда можно написать ей на электронную почту, она обязательно отвечает на любые вопросы при первой возможности. Хотя вряд ли мы являемся какими-то особо выгодными клиентами со своими десятью кошками и моим пенсионным возрастом.
Понятно, что терять любимцев всегда невыносимо больно. ФИП не оставляет надежды, так ли важно было поставить еще один безнадежный диагноз? И Лапушку нашу О.О. не смогла спасти, ХПН тоже не лечится. Ветврачи - не Боги. Но даже на этом форуме можно найти немало животных, чья жизнь продлилась благодаря О.О. Странно, если Вы этого не заметили.



Я бы тоже не лишала ее практики, каким бы по-идиотски это не звучало! Я знаю, что она хороший диагност и помогла многим. Я-автор темы и я никогда не прощу ей одного моего загубленного животного, хотя у меня их 30!!!

Но не дай вам Бог столкнуться с неизлечимым заболеванием и с доктором, решившим за вас, что вашему животному пора на тот свет, когда он ест с аппетитом, ходит в туалет и пытается играть. Не дай вам Бог стокнуться с бездушием и звериным оскалом "а я хочу кайен"!!!
Она крест на нем поставила, когда я к этому не была готова! И я потратила больше 10000 для того, чтобы узнать диагноз и не знать что с этим делать!
я "сэкономила" на анализе на ВИК и потратила сотню тысяч, обойдя всех врачей, чтобы это узнать, чтобы кому-то наконец это пришло в голову!!!

Она за меня приняла решение и не дала дожить коту столько, сколько бы он смог!!!!

Я очень рада, чт о ее знания каким- то животинам приносят пользу, но знайте и об этой стороне и БОЙТЕСЬ!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Михелина писал(а):


Я бы тоже не лишала ее практики, каким бы по-идиотски это не звучало! Я знаю, что она хороший диагност и помогла многим. Я-автор темы и я никогда не прощу ей одного моего загубленного животного, хотя у меня их 30!!!

Но не дай вам Бог столкнуться с неизлечимым заболеванием и с доктором, решившим за вас, что вашему животному пора на тот свет, когда он ест с аппетитом, ходит в туалет и пытается играть. Не дай вам Бог стокнуться с бездушием и звериным оскалом "а я хочу кайен"!!!
Она крест на нем поставила, когда я к этому не была готова! И я потратила больше 10000 для того, чтобы узнать диагноз и не знать что с этим делать!
я "сэкономила" на анализе на ВИК и потратила сотню тысяч, обойдя всех врачей, чтобы это узнать, чтобы кому-то наконец это пришло в голову!!!

Она за меня приняла решение и не дала дожить коту столько, сколько бы он смог!!!!

Я очень рада, чт о ее знания каким- то животинам приносят пользу, но знайте и об этой стороне и БОЙТЕСЬ!!!!


Я думаю,что Смирнова О.О. не единственный врач умеющий ставить диагнозы.
Если не лежит к ней душа,то выберите себе другую клинику и другого врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Барсик писал(а):
Какое счастье, что это не в Вашей власти. Наша Дашенька жива лишь благодаря О.О. Ездим к ней со всеми своими кошками года три. Никакой короны не замечали ни разу. Так же, как и амбиций. Когда у О.О. были сомнения, она консультировалась и с Гиршовым, и с Албулом, и с Лужецким, и стоматолога приглашала. Всегда можно написать ей на электронную почту, она обязательно отвечает на любые вопросы при первой возможности. Хотя вряд ли мы являемся какими-то особо выгодными клиентами со своими десятью кошками и моим пенсионным возрастом.
Понятно, что терять любимцев всегда невыносимо больно. ФИП не оставляет надежды, так ли важно было поставить еще один безнадежный диагноз? И Лапушку нашу О.О. не смогла спасти, ХПН тоже не лечится. Ветврачи - не Боги. Но даже на этом форуме можно найти немало животных, чья жизнь продлилась благодаря О.О. Странно, если Вы этого не заметили.


а может, кошаки живы не благодаря, а вопреки? не задумывались? при любом заболевании расклада 2: либо животное/человек выздоровеет, либо оно умрёт. иногда животные/люди умудряются выздороветь вопреки усилиям врачей, сами по себе. так же было 100 или тыщу лет назад, когда ставили клистер, пускали кровь и давали рвотный камень. сейчас ничего не изменилось, только вместо кровопускания всех пичкают разнообразной химией, результат ровно тот же. :wall:
ходите и дальше к вашей О.О. - блажен, кто верует ;)
а у меня свой опыт {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Простите, что задаю этот вопрос - что такое ФИП?..
не праздное любопытство..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Инфекционный перитонит кошек
feline infectious peritonitis

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Араукария писал(а):
Инфекционный перитонит кошек
feline infectious peritonitis



Спасибо Анечка.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Михелина писал(а):
Я похоронила сегодня малыша, я не пережила.... Буду писать и говорить об этом!!!!! Я очень зла!!!! Я буду делать то, могу!!!! Я ненавижу этих гадов !!!


Женщина, вы гениальны! А вам когда говорят, что какая либо вещь восстановлению не подлежит и ей заказана дорога в утиль, тоже кричите на форумах про каждый ремонтный магазин гадости? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Посмотрела бы я на вас, как бы вы жили бы без глаза!
У вашего кота, на сколько мне известно, не излечимое наукой заболевание. Что же вы хотели? :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Ангелинка-Candy писал(а):
...Посмотрела бы я на вас, как бы вы жили бы без глаза!...

Человек 20 минут назад зарегился, а уже успел излить столько всего накопленного :sick:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
m-arina писал(а):
Человек 20 минут назад зарегился, а уже успел излить столько всего накопленного :sick:


Я читаю ваш форум уже недели полторы!) Не смогла больше терпеть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Ангелинка-Candy
Прав или не прав автор, решать только ему! У каждого из нас у кого есть хотя бы одна живая душа есть свой негативный или позитивный опыт обращения к ветеринарам. Автор же не призывает идти и пускать "красного петуха" в клинику, просто предупредил о своем личном негативном опыте. Да возможно если она прокричится на форуме, пусть даже может и не заслуженно обвинив в этом врача, может ей легче станет. Да заради б**га.

Никогда не влезаю в разборки на форуме, Но девушка вы выбесили сравнением живого существа в которого вложили душу, силы, время и какой-то ремонт! Человек недавно потерял родное существо, а вы с ремонтом сравниваете... :jawdrop:

Михелина, (простите не знаю ВАшего имени)... Держитесь... Время если и не облегчит, но сотрет боль утраты... И кому-то возможно ваш опыт послужит во благо... Кузе доброй охоты и мягкой травы под лапами...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ангелинка-Candy
кошки успешно живут и без обеих глаз. Не нужно нелепых сравнений человека и животного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Ангелинка-Candy писал(а):

Женщина, вы гениальны! А вам когда говорят, что какая либо вещь восстановлению не подлежит и ей заказана дорога в утиль, тоже кричите на форумах про каждый ремонтный магазин гадости? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Посмотрела бы я на вас, как бы вы жили бы без глаза!
У вашего кота, на сколько мне известно, не излечимое наукой заболевание. Что же вы хотели? :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:



Ужас!!!!!!!
Ужас в том, что тупости хватает для того, чтобы демонстрировать неспособность видеть дальше собственного носа((( и писать здесь об этом...(((

Может быть, станет понятнее, если свои ценности выражу в других единицах?? в рублях?? За последние полгода на нескольких хроников было потрачено 180 000 примерно. Может быть станет понятнее, насколько мне было дорого, то, что я потеряла??

Но этот человек никогда не поймет меня((( Так же как и Смирнова, которой я "Кайен" до конца дней вспоминать буду(((

Ужасно- мерить все и всех "своими мерками" и не уметь смотреть под разными углами.
Я рада хотя бы, что это человекообразное-не врач! Имеет право и на такое мнение!
Тема о том, как лечат ветеринары и их имена, а она о чем вообще??!!

В лучшем настроении прошла бы мимо... Но я в ярости дикой, меня ненависть разрывает и горе!!!

Пошла ты к черту!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
пани Стаси писал(а):
Ангелинка-Candy
Прав или не прав автор, решать только ему! У каждого из нас у кого есть хотя бы одна живая душа есть свой негативный или позитивный опыт обращения к ветеринарам. Автор же не призывает идти и пускать "красного петуха" в клинику, просто предупредил о своем личном негативном опыте. Да возможно если она прокричится на форуме, пусть даже может и не заслуженно обвинив в этом врача, может ей легче станет. Да заради б**га.

Никогда не влезаю в разборки на форуме, Но девушка вы выбесили сравнением живого существа в которого вложили душу, силы, время и какой-то ремонт! Человек недавно потерял родное существо, а вы с ремонтом сравниваете... :jawdrop:

Михелина, (простите не знаю ВАшего имени)... Держитесь... Время если и не облегчит, но сотрет боль утраты... И кому-то возможно ваш опыт послужит во благо... Кузе доброй охоты и мягкой травы под лапами...

Я очень благодарна Вам за понимание! Получается, что мой посыл кто-то понял) Тема именно об этом... о собственном опыте и потере родного и любимого существа((((
Когда у людей умирает маленький ребенок или вообще неродившийся, весь мир делает вид, что разделает боль и скорбит... А чем кот отличается от двухлетнего несмышленыша, который такой же глупый и милый, и еще никакая не личность, а просто родная маленькая и любимая ЖИВАЯ душа??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Есть две разновидности людей - которые понимают и которые нет....и первым никогда не понять вторых...Никакие сравнения не помогут им понять, что для таких как мы значат эти наши потери...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 01 май 2015, 03:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Араукария писал(а):
Есть две разновидности людей - которые понимают и которые нет....и первым никогда не понять вторых...Никакие сравнения не помогут им понять, что для таких как мы значат эти наши потери...



Мне странно, что кто-то влезает на зоозащитный форум с такими репликами(((

Я осуждаю жестокость, педофилию, войну и подобное..

НЕ ОСУЖДАЮ равнодушных. У них, видимо, свои цели в этой жизни, возможно, более маштабные. Есть ученые, политики, талантливые финансисты. Им не до котов, конечно. Я бы со стула упала от изумления, если бы мой дедушка ученый-физик, укорил бы кого-то за личные интересы, которые НЕ НЕСУТ вреда окружающим!

Это чудо природы с ремонтом откуда здесь вообще??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Михелина
Тролль наверняка. Не ведитесь. А если нет, то клиника, тем более не о чем говорить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка