Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
F.png
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg
12~0.jpg
mikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_3443.jpg23.jpg1-small~0.JPGbatterknayf_3.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg1527273861316.jpgHD7_6652.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив.СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 04:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Всем советую не ходить туда.Кошке сделали УЗИ и сказали какашек много не беременная,а оказалась беременная.Только котёнок умер дома никого не было и кошка не смогла родить .Когда пришли домой котёнок мёртвый болтался на половину.К сожалению мы не смогли даже написать в жалобную книгу.И деньги нам тоже не вернули(хотя не так важны эти 800 руб)просто скольких они уже угробили и ещё угробят.Карточку нам не завели,а только сделали вид или администратор нависла что не нашла что бы деньги не возвращать и шум не поднимать т.к тогда там полный зал народу был.А вот кошкой в 10 вечера ходили и народу не было.В низу курила администратор она то нас и остановила вы к какому врачю ?И карточку тоже якобы заполнила скорее всего ночная смена себе карман денежки делает.Камеры там не записывают,а чек доказательством не являеться.Так что будет внимательны !!!
Соседи делали щенка км бульдога там операцию и он умер.На сколько говорят не рассчитали дозу анестезии.А другие знакомые ездили ночью с кошкой и она тоже умерла.
}:) :cry: Сволочи ещё и хамят там....

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Последний раз редактировалось Эльвир@ 19 апр 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм, почитаю..., мне эту клинику советовали :( , на всякий случай, как ночной вариант....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Да привита сами прививали и чип проверяли.Вот не знаю точно вообще говорила что не вязала т.к хотела выставить с начало но че то за 3 года так и не собралась {pun} Фиг его знает на слово верить только.
Ну на всякий случай заменитель молока купили рк.
Я вот не знаю правда она не помнит про документы и при переезде куда то их положила или может под другую кошку их использует люди же разные.
Меня смутило что она позвоните папе вашей кошки она в курсе всего она вас проконсультирует,а та ни сном ни духов вообще говорит у меня 2 маленьких детей мне некогда.
Скажите,а стерилизовать сразу как откормит или подождать чуть чуть лучше?

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Откормит - и можно стерилизовать. Но в Вашем случае я бы стерилила только в хорошей клинике, где ее бы досконально проверили, так как всяко есть проблемы, раз с родами такая ерунда приключилась. Здоровья кисоньке.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
d_donna писал(а):
в ночные смены ни в одной клинике нет нормальных врачей!!!
все хорошие врачи работают днем
ночью обычно практиканты, вчерашние студенты. сидят для галочки, ночью редко клиенты бывают же.


Это неправда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 07:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Shiki писал(а):

Это неправда.


ни разу не встречала :P
расскажите где они есть, хоть иметь ввиду буду

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
d_donna писал(а):

ни разу не встречала :P
расскажите где они есть, хоть иметь ввиду буду


Пожалуйста, клиника Сотникова на Репищева, клиника Рувет на Олеко Дундича. Там по ночам работают всеми любимые и уважаемые на форуме врачи. И к ним еще и очереди по ночам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Shiki писал(а):

Пожалуйста, клиника Сотникова на Репищева, клиника Рувет на Олеко Дундича. Там по ночам работают всеми любимые и уважаемые на форуме врачи. И к ним еще и очереди по ночам.


К Ольге Олеговне на Репищева, когда она в ночную смену, тоже ввели предварительную запись. Когда я хотела к ней в ночь попасть, мне только на 5 утра предложили: вся остальная ночь была расписана.
Про Счастливую не скажу, мне далеко, меня Репищева вполне устраивает. Однако, одно то, что Оля ols там огромное количество "своих" зверушек лечит, и ей там часто совсем безнадежных вытаскивают - -свидетельствует о том, что там далеко не так все ужасно.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 12 апр 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Разбирайтесь через директора, это ужас, конечно

Важна не клиника, а врач к которому идёшь. На Счастливой Латышева Анна Геннадьевна очень хороший терапевт (но ночами не работает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ЕкатеринаН писал(а):

Важна не клиника, а врач к которому идёшь.


Согласна. Поэтому заговолок составлен некорректно. Не клиника ужасная, в такой-то (ФИО) врач и такой-то (ФИО) администратор.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 12 апр 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Аrchi/Iris писал(а):

К Ольге Олеговне на Репищева, когда она в ночную смену, тоже ввели предварительную запись. Когда я хотела к ней в ночь попасть, мне только на 5 утра предложили: вся остальная ночь была расписана.
Про Счастливую не скажу, мне далеко, меня Репищева вполне устраивает. Однако, одно то, что Оля ols там огромное количество "своих" зверушек лечит, и ей там часто совсем безнадежных вытаскивают - -свидетельствует о том, что там далеко не так все ужасно.


{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Аrchi/Iris писал(а):

К Ольге Олеговне на Репищева, когда она в ночную смену, тоже ввели предварительную запись. Когда я хотела к ней в ночь попасть, мне только на 5 утра предложили: вся остальная ночь была расписана.
Про Счастливую не скажу, мне далеко, меня Репищева вполне устраивает. Однако, одно то, что Оля ols там огромное количество "своих" зверушек лечит, и ей там часто совсем безнадежных вытаскивают - -свидетельствует о том, что там далеко не так все ужасно.


забираю свои слова назад, значит)))

но в веге, в аисте, 4 лапах, ситивете меня врачи ночью шокировали)) даже в филлмора дежурный врач удивился сбитой собаке и не знал что с ней делать :(

теперь хоть буду знать, если что куда ехать)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
d_donna

Так это смотря в какие дни! Она дежурит в ночь со вторника на среду (живая очередь) и с четверга на пятницу ( по записи).
За остальные ночи я не ручаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:08
Сообщений: 3
Здравствуйте! Когда вы были на УЗИ с кошкой? Я уже предварительно разобрался в ситуации, но хотел уточнить у вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:08
Сообщений: 3
Эльвир@ писал(а):
Всем советую не ходить туда.Кошке сделали УЗИ и сказали какашек много не беременная,а оказалась беременная.Только котёнок умер дома никого не было и кошка не смогла родить .Когда пришли домой котёнок мёртвый болтался на половину.К сожалению мы не смогли даже написать в жалобную книгу.И деньги нам тоже не вернули(хотя не так важны эти 800 руб)просто скольких они уже угробили и ещё угробят.Карточку нам не завели,а только сделали вид или администратор нависла что не нашла что бы деньги не возвращать и шум не поднимать т.к тогда там полный зал народу был.А вот кошкой в 10 вечера ходили и народу не было.В низу курила администратор она то нас и остановила вы к какому врачю ?И карточку тоже якобы заполнила скорее всего ночная смена себе карман денежки делает.Камеры там не записывают,а чек доказательством не являеться.Так что будет внимательны !!!
Соседи делали щенка км бульдога там операцию и он умер.На сколько говорят не рассчитали дозу анестезии.А другие знакомые ездили ночью с кошкой и она тоже умерла.
}:) :cry: Сволочи ещё и хамят там....



Здравствуйте! Когда вы были на УЗИ с кошкой? Я уже предварительно разобрался в ситуации, но хотел уточнить у вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:08
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Почитал тему и расстроился, действительно, это большая наша ошибка, ошибка врача: не увидеть котенка перед родами! Как же так, сделали УЗИ, не увидели котенка, а кошка родила. Это очень плохо!

Аналогичного мнения придерживаются многие читатели этой темы. Цитирую: "Не увидеть на УЗИ котёнка, который вот-вот должен родиться - это ужас! Не оставляйте это дело просто так, к директору! книга жалоб! А если придется - и листовки
Ps На 800 руб можно бездомных накормить, не говоря уже о ГИБЕЛИ котенка!»

Но оказалось что все немного не так было.

Я стал разбираться по вашему случаю, врач, которая вас принимала, уже третью неделю не принимает на Счастливой, она на стажировке в Москве. Я с ней разговаривал и она вас помнит. Вы были на УЗИ примерно полтора месяца назад, во второй половине февраля.

Подчёркиваю.
Ваша кошка родила в ближайшие дни, но были вы у нас в клинике порядка полутора месяцев назад.

Если вы были полтора месяца назад, то срок беременности у кошки был примерно 2 недели — 3 недели. На этой стадии (стадия ампул) эмбрион имеет размеры 2-10 мм в две недели или 10-20 мм в три недели.
Если эмбрион был один и особенно если мало амниотической жидкости, если имеются каловые массы в кишечнике, то увидеть его (эмбрион) может быть достаточно сложно по объективным причинам.
Вы сообщили что кошка может быть беременна, а может и нет, доктор провела осмотр и сделала УЗИ, ничего не нашла и рекомендовала вам повторить УЗИ спустя пару недель.
Я подчёркиваю, что вашей кошке делали УЗИ в первом триместре беременности, на этой стадии можно ошибиться, поэтому ничего не найдя, доктор рекомендовала вам прийти спустя неделю - другую, но вы с мужчиной (вероятно свёкр) посмеялись над "какашками" и вышли в холл, пока доктор писала заключение, расплатились и ушли.

По поводу денег и возврата их. Я не думаю что возврат нужно делать, мы провели УЗИ и ничего не нашли, но работа была выполнена. Вы можете возразить, что ведь котенка не нашли, а он был. Повторюсь, что в конце первого триместра можно диагностировать беременность, а можно и не диагностировать, но УЗИ уже показано на таком сроке, поэтому вам в принципе не отказали в услуге и провели УЗИ. Но мы не диагностировали, так бывает. Доктор вам сообщила что этот результат может быть не достоверным и рекомендовала повторить.

Я сожалею что котенок умер, но перекладывать проблемы с больной головы на здоровую не совсем правильно, это ваше животное и вы обязаны заботиться о нём. Если вы не знаете как поступить правильно в случае того или иного заболевания или состояния, вы можете обращаться к специалистам. Вы проигнорировали рекомендацию прийти на повторное УЗИ.

И последнее. Эта тема была вами открыта с удивительной злобой и ненавистью. Сволочи, уроды, мясники, специалисты хреновы …

Имея социопатический статус под сообщениями "За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!", который ярко характеризует ваш богатый внутренний мир и отношение к окружающим, вы, будучи недалеким (судя по выводам) человеком, злобно оскорбляете людей, имеющих высшее образование, занимающихся лечением животных, и искренне желающих помочь владельцам и их питомцам.
Вы вылили весь свой негатив, не имеющий отношения к клинике и исчезли. Я написал в личку - ответа нет, написал в теме - ответа нет.

Вы пытаетесь, исходя из убогого внутреннего желания все разрушать и смешивать с дерьмом, поскольку не способны создавать и мыслить позитивно, валить репутацию клиники. Клиники, которая занимается исключительными вещами в России, полагая что вылив огромное количество помоев, вы сможете добиться того, что люди не будут обращаться с животными к нам. Это не реально. Мы проводим опросы посетителей клиники ежедневно и постоянно, 96% людей довольны нашей работой и оказанными нами ветеринарными услугами и будут нас рекомендовать друзьям, родственникам, и на этом построена наша работа и этим объясняются очереди в холле, а не тем что мы кого-то дурачим или вводим в заблуждение.

Из-за таких людей, как вы, Эльвира, мы прекратили работу с вашим форумом, надоело читать мусор про себя, и продолжаем работу только с кураторами, заинтересованными в сотрудничестве с клиникой Сотникова, с людьми, которые действительно помогают брошенным животным, а не создают фоновый шум на форуме.

Для справки. Работа клиники на 75% — эксклюзив, есть 1 — 2 — 3 — 5 клиник в России которые могут делать что-либо подобное, из этих 75 процентов — 25% — абсолютный эксклюзив. Это значит нет конкурентов совсем по целому ряду позиций, совсем нет, поймите! Мы переделываем неудачные чужие операции, перелечиваем чужие неудачно поставленные диагнозы и не шумим по этому поводу.

Но отсутствие этой конкуренции наоборот стимулирует нас к качеству, а не расслабляет, поскольку когда то конкуренция появиться. Ряду владельцев не понятна специфика нашей работы и часто они не могут принять её, но это уже не наша вина. Мы постоянно расширяем свои возможности, за последние пол года мы запустили в работу секвенирование генетических мутаций (мы можем определить любое известное и описанное генетически-наследуемое заболевание), запустили в работу совместный с американской лабораторией гистологический сервис, не имеющий аналогов по уровню качества проводимых исследований в РФ, с возможностью проведения исследований вплоть до иммуногистохимии, приобрели и запустили технологию малоинвазиной хирургии для проведения низкотравматичных операций на труднодоступных органах (грудная клетка, позвоночник, барабанная полость и прочее), начали проводить литотрипсию (разрушение камней) с помощью гольмиевого лазера и это еще не весь перечень.

PS. Ошибки бывают у всех, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. При том объеме работы, который у нас проводиться — количество ошибок крайне мало. Плохо то что ряд владельцев собственные ошибки и бездействие пытается переложить на чужие плечи и при этом еще громко начинает кричать об этом. Это не есть хорошо.

PPS. Отсутствие очередей и низкие цены — это два самых важнейших фактора при выборе клиники. Клиники, где вы собираетесь лечить своего питомца.

Спасибо за прочтение этого большого письма!

Арсений Геласимов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Эльвир@, вы считаете нормальным - припереться на форум, оклеветать клинику, рассорить форум с одной из лучших клиник и слиться? Оказывается. все не так было? И даже не тогда? Ну, вы выдаете... Приятно выглядеть идиоткой? И чего добилась? "Все вокруг уроды, скоты и сволочи"... Посмотрите в зеркало. Вы накосячили, вы вовремя не пришли на узи - а если бы пришли, возможно, можно было бы и котенка спасти (так что на чьей совести гибель котенка - это еще посмотреть надо). Очень не люблю скандальные темы на форуме, но извините - с вашей стороны это настоящее свинство. Если вы не понимаете, что пытались свой косяк оправдать, облив клинику помоями, значит, вы крайне недалекий человек.
Очень рада, что в очередной раз не ошиблась в клинике. Правда, стыдно за таких Эльвир :sick: . Отсюда складывается отношение ко всему форуму. Такое ощущение, что вся ситуация описана таким образом, чтобы специально дискредитировать клинику.
Может, Эльвир@ как-нибудь прокомментирует случившееся? Хотя бы извинится перед врачом - представителем клиники? Хотя чего я жду...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Арсений ГеласимовИмея социопатический статус под сообщениями "За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!", который ярко характеризует ваш богатый внутренний мир и отношение к окружающим, вы, будучи недалеким (судя по выводам) человеком, злобно оскорбляете людей, имеющих высшее образование, занимающихся лечением животных, и искренне желающих помочь владельцам и их питомцам.

Это НИЧЕГО не характеризует, а если Вы делаете такие выводы, то ....
Высшее образование не прибавляет ни доброты, ни чуткости, ни милосердия и сострадания - это только знания (если специалист действительно учился, а не покупал оценки)
В последнее время, к сожалению, чуткости в ветклиниках им.Сотникова становиться все меньше и меньше (посещала клиники достаточно часто),а размер оплаты и навязывания процедур - все больше и больше... Увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Снег, тема не про чуткость. Девушка пришла в клинику и просит сделать узи ее кошке, возможно на второй неделе беременности. Врач не может увидеть плод на столь раннем сроке, рекомендует девушке придти сделать узи позже. Девушка этого не делает - котенок погибает, она винит клинику, умалчивая о давности сделанного узи и рекомендациях врача. Вы правда считаете, что в данной ситуации Эльвир@ имеет право обзывать всех вокруг "сволочами" и "хамами"? Это бесспорно характеризует Эльвиру как девушку с тонкой душевной организацией, интеллигентной, "милосердной и сострадательной". Ну, подумаешь, свалила всю вину за свое раздолбайство на врача? На что надеялась? Что правда не откроется? Снег, а как вам самой то - "За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!"? Вокруг нее только скоты. И я, и вы тоже, и врачи особенно. Если бы я не знала, что там свекр существует, по манере письма и поступкам решила бы, что девушке лет 14-15... Может, хватит ума просить отнести тему в архив?... Чтобы не позориться дальше.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Арсений Геласимов писал(а):
Но оказалось что все немного не так было.

Ничего удивительного. Из главпоста сразу было понятно, что пазл не складывается.
Спасибо, что ответили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Ну вообще нас было 3 и не свекр,а муж.
Я не слилась а не было интернета.
И повторное УЗИ нам не говорили делать так что извените.
Спасибо большое.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в архив.СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
{crz} {crz} {crz} я фигею... Святая простота...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка