Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0~1.jpg
1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~19.jpg
HD7_3296.jpg
14.jpgbatterknayf_3.jpg20180629_083846.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Если есть вет врачи на форуме посоветуйте пожалуйста расшифровать анализы!
У собачонка маленького понос уже больше недели и ничего не помогает вот предыдущая тема : viewtopic.php?f=42&t=134258&p=5201686#p5201686

ЗНАЮ БУДЕТЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ И БУДЕТЕ ПРАВЫ, ТАК НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ НА ФОРУМЕ, НО У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ,Я УЖЕ ПОЕЗДИЛА ПО ВРАЧАМ И КЛИНИКАМ С НИМ , ЧТО МЕНЯ В ГРУППЕ В ВК НАЗВАЛИ " САДИСТКОЙ И МОШЕННИЦЕЙ,ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОЗЯ ЕГО ПО ВРАЧАМ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ "

https://vk.com/topic-85989300_31190117?offset=60

Реально обидно и хочется очень помочь песику выздороветь.

СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТ ПО 1\2 ТАБ ТРИХОПОЛА РАЗА В ДЕНЬ И ЛИНЕКС
СТУЛ СО СЛИЗЬЮ И КРОВЬЮ ЖИДКООБРАЗНЫЙ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ О ЧЕМ ГОВОРЯТ?


ИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
у моей бывшебездомной лечим жуткий энтерит. Сульфодиметоксин 10 дней (под конец жуткий понос) и чай фитогастрол (пёса отказывалась от него категорически, поэтому выдержали дней 5) , потом фортифлора пуриновская 30 дней (дорогая, но для заселения нужной микрофлоры она незаменима. Второй собакой подтверждено). Какахи стали гораздо лучше, скоро понесем на повторный анализ.
А еще вначале лечения дней 9 кормили Хиллсом ID, ну это потому что мы хиллсом питаемся. Можно и другой спецкорм.
Глисты были, немного.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Креатинкиназа 6000, это серьезное повреждение миокарда, без 5 минут инфаркт, а может уже он


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
По анализам, к сожалению, ничего не подскажу. Но посоветовала бы вдогонку любому лечению, назначенному врачами, поить, хоть насильно, ромашкой с дубом. Купите в человеческой аптеке и заварите точно по инструкции, остудите и поите. Ромашки можно ~100-150 мл в сутки, дуба ~50 мл. Дуб тоже очень горький, но вместе с ромашкой покатит. Ромашка снижает воспаление, успокаивает слизистую. Дуб - сильновяжущее и дубящее средство, заживляет слизистую кишечника. Кровь должна уйти через пару дней.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
ftomapo писал(а):
Креатинкиназа 6000, это серьезное повреждение миокарда, без 5 минут инфаркт, а может уже он

Это общая КК ,она не специфична только для ИМ, при повреждении миокарда зашкаливает КК МВ, одна из ее фракций. За счет какой из фракций выросло количество общей КК здесь с уверенностью сказать нельзя.

Скорее всего в данном случае от недоедания организм собаки "сам себя ест", как при голодании. мышечная масса разрушается, поэтому и бешенные цифры КК.

ТС, если не обратитесь к вету, то вы еще и токсический гепатит собаке сделаете, у нее и так трансаминазы вверх полезли...

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:08
Сообщений: 145
Но-шпа в.м 2 раза в день 3-5 дней
Сульфасалазин четвертинку 2 раза в день 3-5 дней
Бактисуптил 1 капсулу 1 раз в день (открыть и перемешать с паштетом) ВСЮ ПАЧКУ
Фосфалюгель перед едой 3 раза в день по чайной ложке.(лучше смешать с водой и влить из шприца)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ola.la писал(а):
ТС, если не обратитесь к вету, то вы еще и токсический гепатит собаке сделаете, у нее и так трансаминазы вверх полезли...

да я уже два раза обращалась,так меня вон порвали на части в ВК за обследования НЕКРИТИЧНОЙ по их мнению собаки!
К кому только ехать ? Снова к Дегтяревой Юлии Юрьевне в Котонай с анализами? Но она гастроэнтеролог! А здесь терапевт нужен или кардиолог?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
К Смирновой на Репищева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
mummitroll писал(а):
Но-шпа в.м 2 раза в день 3-5 дней
Сульфасалазин четвертинку 2 раза в день 3-5 дней
Бактисуптил 1 капсулу 1 раз в день (открыть и перемешать с паштетом) ВСЮ ПАЧКУ
Фосфалюгель перед едой 3 раза в день по чайной ложке.(лучше смешать с водой и влить из шприца)

Спасибо! Интересная схема!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
IILLOONNAA писал(а):
да я уже два раза обращалась,так меня вон порвали на части в ВК за обследования НЕКРИТИЧНОЙ по их мнению собаки!
К кому только ехать ? Снова к Дегтяревой Юлии Юрьевне в Котонай с анализами? Но она гастроэнтеролог! А здесь терапевт нужен или кардиолог?


Попробуй позвонить Юлии Юрьевне, она и по телефону даст совет
Я тебе вконтакте письмишко написала :write:

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:08
Сообщений: 145
IILLOONNAA писал(а):
Спасибо! Интересная схема!
Пожалуйста! Это не моя схема, а хорошего вета. У меня кошку много лет не могли от поноса вылечить с анализами всяческими. Вот эта схема на ней сработала восхитительно. Выздоравливайте уже давайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
mummitroll писал(а):
Но-шпа в.м 2 раза в день 3-5 дней
Сульфасалазин четвертинку 2 раза в день 3-5 дней
Бактисуптил 1 капсулу 1 раз в день (открыть и перемешать с паштетом) ВСЮ ПАЧКУ
Фосфалюгель перед едой 3 раза в день по чайной ложке.(лучше смешать с водой и влить из шприца)

С сульфасалазином поосторожней. Была тема, где от него наступила смерть. Без консультации врача это делать опасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 05:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Jezis писал(а):
По анализам, к сожалению, ничего не подскажу. Но посоветовала бы вдогонку любому лечению, назначенному врачами, поить, хоть насильно, ромашкой с дубом. Купите в человеческой аптеке и заварите точно по инструкции, остудите и поите. Ромашки можно ~100-150 мл в сутки, дуба ~50 мл. Дуб тоже очень горький, но вместе с ромашкой покатит. Ромашка снижает воспаление, успокаивает слизистую. Дуб - сильновяжущее и дубящее средство, заживляет слизистую кишечника. Кровь должна уйти через пару дней.

хороший совет. :friendship: Отвары трав всегда на пользу. + горечь стимулирует аппетит.

Но в нашем случае, если собака\кошка будет категорически против, то насильно нельзя. Иначе может начаться рвота на фоне отрицательных эмоций. А рвота+ понос - это слишком.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 05:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
IILLOONNAA писал(а):
да я уже два раза обращалась,так меня вон порвали на части в ВК за обследования НЕКРИТИЧНОЙ по их мнению собаки!
К кому только ехать ? Снова к Дегтяревой Юлии Юрьевне в Котонай с анализами? Но она гастроэнтеролог! А здесь терапевт нужен или кардиолог?

к Дегтярёвой. И меньше нервничайте. Интерит в острой фазе. Показатели крови и будут прыгать, это ожидаемо.
Нужно добиваться нормализации стула. И вот только тогда когда стул наладится, питательные вещества начнут нормально всасываться из кишечника в кровь, а показатели по б/х крови не нормализуются, то можно бить тревогу. (да нормально всё будет, успокойтесь).

У последней собаки интерит я лечила примерно 4 месяца. И ещё пару месяцев для закрепления "эффекта".
Да, это долго.
Да, это трудно.
Да, нужно иметь адское терпение.
Да, нужно делать всё последовательно.

п.с. если глистная инвазия на лицо, то обычным способом гнать нельзя. Посоветуйтесь с ЮЮ, я бы прокапала собаку Стронгхолдом или Адвокатом если нет противопоказаний. Токсокары усиливают интерит однозначно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Сдала все анализы и мочи и кала все нормально!!!!
и еще предыдущие мне привезли от 25 января ,правда не в поиске сделаны( но.....
Консультировалась у Дегтяревой Ю.Ю добавился антибиотик МАРФЛОКСИН
на сегодняшний день : ест рис не промытый с вареной говядиной и все!
ПОПРАВИЛСЯ НА 600 гр!!!!!!! Был 21 марта 7300 ,а вчера взвесила на тех же весах в котонае и уже 7900!!!!! кормлю 4 раза в день сколько съест)) стал выбирать мясо выковыривать языком ,а рис сплевывает)))
сегодня купила индейку грудку буду давать картошку с индейкой попробую все таки)
и потом хочу попробовать на корм роял канин гастро интестинал консервы или сухой перевести, так как понимаю,что если пристроится с ним как я потом никто возиться так не будет!! по опыту знаю,ручки когда берут все обещают ,а по факту потом выясняется ,что кормят тем ,что ПОДЕШЕВЛЕ !!!!! говядину по 400 р за кг или индейку по 380р никто покупать ему не будет!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да и очень прошу прощения за фотоподробности какашки уже стали вот такими светлыми но с какой то белой пленкой((((
но уже не черный понос с кровью))Изображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в расшифровке анализов ,садистке и мошеннице зарабатывающей на животных несчастных.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да и еще одна напасть((( что то не нравятся мне его глазки пленка виднеется на катаракту похожая.....
В понедельник везу его на прием к Бойковой Анне Александровне в ОКУЛЮС к 9:00.
Повезло ,что примет нас,она 1 раз в мес принимает только
ндааа попала я......
ну что делать возростной собачонок требует внимания к здоровью, тем более не понятно как содержался до этого...
Да и в понедельник в обед планирую его кастрировать!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка