Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
1234567.jpg
K7yCzuKFst0.jpgF.pngVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.png
rFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0639.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Девочка, серебристый пудель, миниатюрная, рост в холке 32, вес около 5 кг,
здоровая, веселая, привитая, обладательница отличного доброжелательного характера,очень красивая внешне, возраст 4.5 года, с удовольствием гуляет, ест сухой корм премиум класса,
полностью здорова, стерилизована, ничего не портит, не шумная.

Ищет дом и ответственных "родителей", готовых подарить ей свою любовь и заботу.

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 июн 2015, 12:04, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А на серебро обычно очереди не особо бывают, у нас рыжиков больше любят.

Но девочка то мелкая, холесенькая, и полная тишина

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение


Я серебро люблю, очень люблю, но мне - некуда.... :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
{ddg}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Обидно, что у нас "пуделиная" культура отсутствует.
Вот пока у меня были спаниели, я про пуделей неважно думала: капризные, глупые, лаючие собачки-выпендрежки.
А когда мой первый пудель случился..., да умнее и лучше собаки быть не может. :ok:
Красота (которая, правда, требует ухода), изящество, грация, ум, чистоплотность, лёгкий характер, сообразительность и преданное верное сердце на всю оставшуюся жизнь.
Так что моё мнение об этой породе изменилось коренным образом в самую лучшую сторону, хотя по отношению к собакам я достаточно жёсткий и придирчивый хозяин.

Очень хочется, чтобы малышка обрела хорошие заботливые ручки, пудели того СТОЯТ {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:47
Сообщений: 10
по указанному телефону не отвечают!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я прошу прощения, забыла телефон на даче :-[ поедим на выходные и будут доступна для связи.
Если что, можно пока в ЛС написать

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
:)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:15
Сообщений: 89
Здравствуйте, я так и не поняла, была бурная переписка по поводу загородного дома, но видимо не взяли. :? Тогда я предлагаю свой дом и заботу для малышки. Моя ситуация следующая: сейчас живу в двушке на ВО, все дети взрослые живут отдельно.У меня 8 кошек, к собакам привычные, характеры разные, но никто на собак не бросается. Кошки не породные, все с улицы, все холёные. У меня также есть собачки, а именно: серебристый той-пудель (с чипом, с клеймом, с документами), мальчик 2 года, не кастрирован, вырос с кошками со щенячьего возраста, кошки его воспринимают, как своего. И ещё большая собака - метис алабайки, девочка 8 месяцев, живёт в отдельной комнате (спит ночью или когда я ухожу по делам), в остальное время, когда я дома, со всеми вместе, неравнодушна к маленьким, ложиться к ним мордой и облизывает. Обычно я слежу за ситуацией, чаще забираю большую собаку с собой в ту часть квартиры, где нахожусь. Она очень любит всех собак и кошек, и людей, не агрессивная ни разу. Пудель создает больше шума и действий к охране имущества, нежели алабайка. Сейчас планирую переехать в пригород. Ищу там участок с домом. Если ничего не подберу, то буду строить свой дом. В любом случае к осени планирую переехать в свой дом. Кошки едят отдельно, в основном зоокорма Хилс, Роял Канин, Мерадог. Алабайка на натуралке, пудель к еде капризный, может есть натуралку, может есть консервы зоокорма, сушку не ест. Кормлю тем, что ест, чтобы был сыт. За корм никто из животных не переживает, хватает всем. Вкусняшки всегда есть, периодически даю витамины. Соответсвенно, профилактика глистов и блох. Дочка сама стрижёт пуделя тримером. Мою дегтярным шампунем либо другими зоошампунями. Каждый день не расчёсываю, но периодически занимаюсь и этим. Прогулка минимум 2 раза в день. Когда целый день дома, то и чаще. За городом алабайка будет жить во дворе, пудели в доме. Рассказала всё честно. С куратором готова общаться в любое время, сама пристраиваю кошек и котят, поэтому понимаю, как переживаем за пристроенных животных.Я забирала с сайта алабайку на передержку, оставила себе, постоянно общаюсь с куратором Галиной. Могу дать телефон. Почему хочу взять девочку серебристого пуделя? Пуделей люблю, может быть буду разводить, но по выставкам не хожу, пока не увлеклась. Если не буду разводить, то кастрирую пуделя, соответсвенно, стерилизую девочку. Пудель слишком увлекается кошками, хочу найти для него подружку. Это не значит, что завожу игрушку для своего любимца. К всем животным отношусь, как к своим деткам и не позволяю никого обижать. Могу предложить приехать к вам в гости с пуделем и попробовать познакомить их, чтобы не создавать ситуации "взяла - не сложилось - вернула". Сама переживаю, чтобы всё сложилось, поэтому готова к безобидным попыткам подружить. Если мой рассказ и намерения приемлемы, звоните 8(952)227-76-50 Елена. Фотку пуделя (а также всех кошек и алабайки) могу прислать на мейл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бриджит Бордо писал(а):
Здравствуйте, я так и не поняла, была бурная переписка по поводу загородного дома, но видимо не взяли. :? Тогда я предлагаю свой дом и заботу для малышки. Моя ситуация следующая: сейчас живу в двушке на ВО, все дети взрослые живут отдельно.У меня 8 кошек, к собакам привычные, характеры разные, но никто на собак не бросается. Кошки не породные, все с улицы, все холёные. У меня также есть собачки, а именно: серебристый той-пудель (с чипом, с клеймом, с документами), мальчик 2 года, не кастрирован, вырос с кошками со щенячьего возраста, кошки его воспринимают, как своего. И ещё большая собака - метис алабайки, девочка 8 месяцев, живёт в отдельной комнате (спит ночью или когда я ухожу по делам), в остальное время, когда я дома, со всеми вместе, неравнодушна к маленьким, ложиться к ним мордой и облизывает. Обычно я слежу за ситуацией, чаще забираю большую собаку с собой в ту часть квартиры, где нахожусь. Она очень любит всех собак и кошек, и людей, не агрессивная ни разу. Пудель создает больше шума и действий к охране имущества, нежели алабайка. Сейчас планирую переехать в пригород. Ищу там участок с домом. Если ничего не подберу, то буду строить свой дом. В любом случае к осени планирую переехать в свой дом. Кошки едят отдельно, в основном зоокорма Хилс, Роял Канин, Мерадог. Алабайка на натуралке, пудель к еде капризный, может есть натуралку, может есть консервы зоокорма, сушку не ест. Кормлю тем, что ест, чтобы был сыт. За корм никто из животных не переживает, хватает всем. Вкусняшки всегда есть, периодически даю витамины. Соответсвенно, профилактика глистов и блох. Дочка сама стрижёт пуделя тримером. Мою дегтярным шампунем либо другими зоошампунями. Каждый день не расчёсываю, но периодически занимаюсь и этим. Прогулка минимум 2 раза в день. Когда целый день дома, то и чаще. За городом алабайка будет жить во дворе, пудели в доме. Рассказала всё честно. С куратором готова общаться в любое время, сама пристраиваю кошек и котят, поэтому понимаю, как переживаем за пристроенных животных.Я забирала с сайта алабайку на передержку, оставила себе, постоянно общаюсь с куратором Галиной. Могу дать телефон. Почему хочу взять девочку серебристого пуделя? Пуделей люблю, может быть буду разводить, но по выставкам не хожу, пока не увлеклась. Если не буду разводить, то кастрирую пуделя, соответсвенно, стерилизую девочку. Пудель слишком увлекается кошками, хочу найти для него подружку. Это не значит, что завожу игрушку для своего любимца. К всем животным отношусь, как к своим деткам и не позволяю никого обижать. Могу предложить приехать к вам в гости с пуделем и попробовать познакомить их, чтобы не создавать ситуации "взяла - не сложилось - вернула". Сама переживаю, чтобы всё сложилось, поэтому готова к безобидным попыткам подружить. Если мой рассказ и намерения приемлемы, звоните 8(952)227-76-50 Елена. Фотку пуделя (а также всех кошек и алабайки) могу прислать на мейл.


Спасибо за подробный рассказ, но к сожалению, нестерилизованную девочку не отдадут в дом где есть нестерилизованный мальчик, чтобы не было неплановых вязок и щенков.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
:hmmm:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
{btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму красивую нежную девочка. :bye:

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
{btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
{ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ежкин кот, у нас и фотка пропала :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, фото то появляются, то исчезают.
Заливайте отсюда - здесь всегда качество держат и уменьшить можно насколько нужно без проблем.
http://savepic.su/

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ага, спасибо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

сохранила на save.pic

Это фото не исчезнет.

Пусть малышке повезёт!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристая миниатюрная девочка пудель ищет супер-ответственные ручкиСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение Подниму красавицу. Изображение

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали. Архив.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Собачку отдала хозяйка, кому , не знаю, подробности мне было не уточнить, т.к. она в отъезде.
В смс-ке написала только , что отдала.

Так что тема не актуальна, можно в архив. В Архив, опять таки, потому что подробностей не знаю.
А раз не знаю, так сказать что это хэппи не могу, знаю только что хозяйка в принципе не спешила отдать ее каждом встречному, так что может и хэппи....


Марина, спасибо, что постоянно были с нами. {dg5}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала))))СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, Вы же знаете, пудели теперь - это МОЁ святое.

Ну, раз хозяйка не спешила отдавать, будем надеяться на ХЭППИ.

Детка, действительно, очень славная. {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пристроили по рекомендации знакомых, одной тетки в Колпино, через день новые владельцы сообщили что собака пропала, якобы они уронили поводок и она сбежала, причем так сбежала, что ни объявления в Колпино (вешали или нет не знаю), результата не дали, искали или нет тоже не понятно, собака как в воду канула, ни слуху , ни духу, на хорошие мысли данная история совершенно не наводит.Мутная какая то, собачка то была спокойная и ласковая,

Так что все плохо(((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ох-ты... :(
А первая владелица что-то будет делать?
Может быть здесь к колпинцам обратиться и фото вывесить, вдруг увидят.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Первая на потеряшке зарегистрировала, вроде ездила искала ее, они где-то рядом живут,
и это случилось уже достаточно давно.

Или новые хозяева врут и что-то другое случилось, или.. не знаю, с концами пропала.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, а может здесь темку создадите с фото.
Всякое бывает, а вдруг...

Очень детку жалко.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Старая хозяйка первое время ее поискала, на потеряхе зарегистрировала, но теперь считает что она погибла... или в лучшем случае подобрали, но так как нигде объявлений о найденной не видели, возможно что погибла, собака не стерилизована, если прибилась куда, то жить ей не долго осталось, не выживет пудель мелкий на улице.

А тему... ну смысл, создавать...

я могу, но скорее всего будет глухо. Времени многовато прошло уже.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехала(((( и пропала.. совсем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Как всё ужасно.

А, может, стоит попробовать.
Бывают же чудеса....

Ой, тему увидела.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 10 июн 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка