Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
DSC_3361.jpg
sobachki.jpg24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~1.jpgsobachki.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
iriska2.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_6128.jpg_77A4980_1mb.jpg
5_1.jpg
1.jpgkotik_5_mal.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~5.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
срочно все у кого сидят кошки и коты у эдуардовой на передержке ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, ПОПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ !!! А лучше ищите другую передержку,забирайте и сдавайте САМИ анализы пока они еще живы!!!! У забранного на днях кота СИЛЬНЕЙШЕЕ ИСТОЩЕНИЕ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ,ПРОЛЕЖНИ НА ЛАПКАХ ВСЕХ 4, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗА,КРОВЬ ИЗ НОСА, ПО ЭКСПРЕСС ТЕСТУ КОРОНАВИРУС- ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!


Скорее всего КЛЕТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИЛИ В ПЕРЕНОСКАХ!!!!!
ПОЛНОЕ НЕВНИМАНИЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОСТОЯНИЮ КОШЕК!!!!

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ОПЫТ В ЛЕЧЕНИИ КОРОНАВИРУСА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС
ИЛИ В ТЕМЕ ,СПАСИБО!


Natali78 из тем знаю ее в которых я участвовала недавно:
viewtopic.php?f=2&t=133238&start=510
она собиралась перевезти кота с платной передержки 3000р в мес у Eduardova :
viewtopic.php?f=73&t=128955&p=5195091#p5195091

на бесплатную к бабушке по соседству,НО!!! У эдуардовой уже этот кот благодаря ее разгильдяйству ПОДХВАТИЛ ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ когда она притащила не привитых котят туда где сидят куча кошек и котов других кураторов! Попал он к эдуардовой в сентябре2014.
эдуардова якобы сдала анализы "этого" кота и анализы показали панлейкопению ,о чем она честно рассказала Natali78 (новичку) и клятвенно пообещала пролечить кота от панлейкопении за свой счет)))))
Теперь Натали78 совсем отчаялась найти коту ручки с носительством панлейкопении и искала передержку на долго и без кошек .Бабушку честно предупредила, что котик болел,но уже вылечился и она все анализы сдаст и ей предоставит,передаст ей котика только после проезда через вет клинику и карантин.Карантин попросила до результатов анализов провести у меня,я согласилась взять кота на 1-2 дня в отдельное помещение пока будут готовы результаты кала и крови клиника и биохимия по всем показателям и анализы на панлейкопению и короновирус .
Первое что бросилось в глаза мне ,что кот ужасно выглядит,не такой как на фото что присылала мне Наталья до попадания его на передержку : ИСТОЩЕНИЕ УЖАСНОЕ!!!! РАЗДУТАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА И ЖЕЛУДОК КАК ШАР!!!!
ШЕРСТЬ ВСЯ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ!! КОТ ЕЛЕ ХОДИТ!! Вот такой он сейчас:
ИзображениеИзображение
Изображение
вот такой был до передержки у эдуардовой нормальный упитанный котик:
Изображение

И ВОТ ВЕЧЕРОМ ДОЛГОЖДАННЫЕ АНАЛИЗЫ: панлекопении нет а вот коронавирус есть
ИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 18 мар 2015, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
SVETIKUS писал(а):

Показываю. У меня - нет. {btf}



Пока здесь все наконец не поймут в меру своего интеллекта и образования, что СХВАТИТЬ ЖИВОТНОЕ НА УЛИЦЕ И ПОСАДИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ - это не зоозащита и не спасение этого животного, животные будут заражаться будучи здоровыми,болеть и мучительно умирать.
Если нет возможности хотя бы минимально обследовать животное взяв его с улицы -проходите лучше мимо с такой "помощью".
Должны быть определенные 100% правила на всех передержках!
Даже если привести пример с гостиницами, ведь без паспорта вас не поселят,НО это в приличной гостинице где дорожат своим именем и никогда не нарушают правил, а в вонючей какой нибудь легко вас поселят после чего вы рискуете подцепить чесотку и остальные прелести антигигиены и тд.
Есть и на форуме настоящие передержки собак и кошек,которые не за какие уговоры и слезы жалости и не за какие деньги не возьмут собаку или кошку без прививок и анализов! Попробуй посади к Ерошке Татьяне кого то без всего не смотря на ситуацию -не получится,откажет ,разругается и правильно сделает!
Так к ней и не попасть никогда,очередь, а есть передержки ,которые всегда готовы напихать себе всех без спроса анализов и прививок и это не бесплатные передержки.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
IILLOONNAA писал(а):


Пока здесь все наконец не поймут в меру своего интеллекта и образования, что СХВАТИТЬ ЖИВОТНОЕ НА УЛИЦЕ И ПОСАДИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ - это не зоозащита и не спасение этого животного, животные будут заражаться будучи здоровыми,болеть и мучительно умирать.
Если нет возможности хотя бы минимально обследовать животное взяв его с улицы -проходите лучше мимо с такой "помощью".
Должны быть определенные 100% правила на всех передержках!
Даже если привести пример с гостиницами, ведь без паспорта вас не поселят,НО это в приличной гостинице где дорожат своим именем и никогда не нарушают правил, а в вонючей какой нибудь легко вас поселят после чего вы рискуете подцепить чесотку и остальные прелести антигигиены и тд.
Есть и на форуме настоящие передержки собак и кошек,которые не за какие уговоры и слезы жалости и не за какие деньги не возьмут собаку или кошку без прививок и анализов! Попробуй посади к Ерошке Татьяне кого то без всего не смотря на ситуацию -не получится,откажет ,разругается и правильно сделает!
Так к ней и не попасть никогда,очередь, а есть передержки ,которые всегда готовы напихать себе всех без спроса анализов и прививок и это не бесплатные передержки.


Абсолютно согласна с вами. У меня,кстати, очередей нет. :)

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
IILLOONNAA писал(а):
сКоронавирус несколько мес развивается потом
100% летальный
исход без лечения !!!!



Я с данной передержкой не сталкивалась и об отношении человека к животным ничего сказать не могу.

Хочу только прокомментировать высказывание ТС про коронавирус - бред полнейший, ну не разбираетесь, не пишите, пожалуйста.

100% летальный исход без лечения (впрочем, как и с лечением) - это при вирусе под названием инфекционный перитонит кошек (ИПК/ FIP). ИПК вызывается мутацией коронавируса, которая происходит крайне редко; причины мутации до конца не исследованы.

Коронавирус сам по себе присутствует у 90% кошек (при содержании кошек > 1 штуки), в большинстве случаев проходит абсолютно бессимптомно.

Не разводите, пожалуйста, панику и не пишите медицински недостоверные факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
IILLOONNAA писал(а):

Должны быть определенные 100% правила на всех передержках!
Даже если привести пример с гостиницами, ведь без паспорта вас не поселят,НО это в приличной гостинице где дорожат своим именем и никогда не нарушают правил, а в вонючей какой нибудь легко вас поселят после чего вы рискуете подцепить чесотку и остальные прелести антигигиены и тд.
Есть и на форуме настоящие передержки собак и кошек,которые не за какие уговоры и слезы жалости и не за какие деньги не возьмут собаку или кошку без прививок и анализов! Попробуй посади к Ерошке Татьяне кого то без всего не смотря на ситуацию -не получится,откажет ,разругается и правильно сделает!
Так к ней и не попасть никогда,очередь, а есть передержки ,которые всегда готовы напихать себе всех без спроса анализов и прививок и это не бесплатные передержки.


Да, с этим согласна.
Но даже неукоснительное выполнение всех правил не защитит Вас на 100% от заражения тем или иным вирусом. Прививки пробивает, паспорта подделываются, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
SVETIKUS
речь идет о конкретном вирусе
от него нет прививок
носителем его является 80% популяции, мутация идет при сильно ослабленном организме
у Вас абсолютно все животные сдают ПЦР на его носительство?
я не знаю эту передержку, не защищаю и не оправдываю
но если проверить на корону ЛЮБУЮ передержку, там найдется его носитель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Тему я создала не для того чтобы разбираться с медицинскими терминами и лечением кота.
Котом будут заниматься ветеринары.
Тема была создана с целью предупредить всех кураторов, чьи коты находятся на передержке у эдуардовой,чтобы они хотя бы навестили своих подопечных, убедились сами,а не по тел на слово поверив ей,что все хорошо!
Да все как всегда заняты своими делами,зарабатывают на оплату передержек,некогда все проверять,это все понятно.
Просто потом не удивляйтесь ,когда будете забирать своих животных совсем в другом виде.
Если передержка не придает никакого значения состоянию находящихся у нее животных стоит хотя бы задуматься.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
IILLOONNAA писал(а):
Тему я создала не для того чтобы разбираться с медицинскими терминами и лечением кота.
Котом будут заниматься ветеринары.
Тема была создана с целью предупредить всех кураторов, чьи коты находятся на передержке у эдуардовой,чтобы они хотя бы навестили своих подопечных, убедились сами,а не по тел на слово поверив ей,что все хорошо!
Да все как всегда заняты своими делами,зарабатывают на оплату передержек,некогда все проверять,это все понятно.
Просто потом не удивляйтесь ,когда будете забирать своих животных совсем в другом виде.
Если передержка не придает никакого значения состоянию находящихся у нее животных стоит хотя бы задуматься.



если куратор нормальный, то он так и так приедет и посмотрит.
я к каждому своему подопечному езжу и проверяю. К КАЖДОМУ. и не менее одного раза в неделю.
а на слово верить даже вам нельзя. может вы всю заразу и притащили со своим котом на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
SVETIKUS писал(а):

Показываю. У меня - нет. {btf}


не накликайте
эта беда всегда приходит неожиданно
если, конечно, передержка для домашних и привитых, тогда да, беспокоиться не стоит.
а среди бездомных абсолютно любой может быть с панлейкой или короной и от этого невозможно застраховаться. это русская рулетка

а называть человека разгильдяем из за того, что он котят с улицы забрал, а они больными оказались это вообще вне моего понимания :O
странная в общем тема

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
d_donna
более чем странная.
а Алёне спасибо за спасение не одного десятка кошачьих жизней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
zavgorodnyaya писал(а):


если куратор нормальный, то он так и так приедет и посмотрит.
я к каждому своему подопечному езжу и проверяю. К КАЖДОМУ. и не менее одного раза в неделю.
а на слово верить даже вам нельзя. может вы всю заразу и притащили со своим котом на передержку.


)))) Вы без всяких сомнений САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ КУРАТОР, теперь об этом будут знать все кто читает тему, спасибо Вам за разъяснения и самоопределение)))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
d_donna писал(а):

не накликайте
эта беда всегда приходит неожиданно
если, конечно, передержка для домашних и привитых, тогда да, беспокоиться не стоит.
а среди бездомных абсолютно любой может быть с панлейкой или короной и от этого невозможно застраховаться. это русская рулетка

а называть человека разгильдяем из за того, что он котят с улицы забрал, а они больными оказались это вообще вне моего понимания :O
странная в общем тема

Ну то что " вне "Вашего понимание многое,это уже знают многие на форуме и еще раз подчеркивать свой айкью в данной теме к которой Вы не имеете никакого отношения было необязательно)

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
IILLOONNAA писал(а):

)))) Вы без всяких сомнений САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ КУРАТОР, теперь об этом будут знать все кто читает тему, спасибо Вам за разъяснения и самоопределение)))


остроумнее некуда. соблюдая правила форума с вами вообще тяжело общаться, по этому долгие диалоги с вами вести не буду.
себя привела в пример потому как это действительно так. только что как раз звонила передержка и удивлялась куратору новой собаки. прошлая передержка привезла и тишинааа, куратор не видел условий содержания собаки, не заключил договор. нифига. отправил просто прошлую передержку отдать собаку.
вот так миленько.
передержка ещё посмеялась, что я бы уже пару раз успела позвонить, а если бы передержка трубку не взяла, то ещё бы и приехала.
и заметьте, я точно так же, как и все (и наверное куратор новой собаки) работаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
IILLOONNAA писал(а):
Ну то что " вне "Вашего понимание многое,это уже знают многие на форуме и еще раз подчеркивать свой айкью в данной теме к которой Вы не имеете никакого отношения было необязательно)



про IQ бы молчали уж :)
у вас в тексте столько пунктуационных и грамматических ошибок, что любой третиклашка позавидует :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Корона штука конечно опасная, но воздействовать на ситуацию можно. И не думаю что вероятность заражения других животных короной стремится к 100%
Не думаю что Алёна злодейка, и думаю что и лампы у неё есть, и некий карантин соблюдается, и дезсредствами она умеет пользоваться.
От инфекций там, где побывали подобранцы, увы никуда не деться и даже если кто-то принес животное и оно не показало никаких клинических признаков инфекций, а в дальнейшем благополучно поехало к ручкам, от носительства, (и как следствие, заражения передержки), не застрахован никто..сдавать ПЦР на всё-из области фантастики.
Корону конечно всем кто у неё, надо сдавать, причем сдавать кал в Поиск.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
zavgorodnyaya писал(а):
у вас в тексте столько пунктуационных и грамматических ошибок, что любой третИклашка позавидует :)

:)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
Корона штука конечно опасная, но воздействовать на ситуацию можно. И не думаю что вероятность заражения других животных короной стремится к 100%
Не думаю что Алёна злодейка, и думаю что и лампы у неё есть, и некий карантин соблюдается, и дезсредствами она умеет пользоваться.
От инфекций там, где побывали подобранцы, увы никуда не деться и даже если кто-то принес животное и оно не показало никаких клинических признаков инфекций, а в дальнейшем благополучно поехало к ручкам, от носительства, (и как следствие, заражения передержки), не застрахован никто..сдавать ПЦР на всё-из области фантастики.
Корону конечно всем кто у неё, надо сдавать, причем сдавать кал в Поиск.

Честно даже нет малейшего желания задумываться, про алену и ее условия содержания и гадать есть там у нее лампа ,обрабатывает ли она и тд.
есть пока еще живой кот "до" ее передержки и "после"
к алене еще не так то просто попасть как выяснилось, этого кота только неделю она не могла почему то передать куратору, Натали78 позвонила еще в прошлый вт и просила его забрать, алена сказала ,что очень занята и раньше выходных не получится, потом в выходные стала оттягивать на четверг этой недели, но Натали 78 настояла и забрала вчера
странно не кажется,когда так проблематично просто забрать кота с платной передержки ,не говоря о том уже,а если понадобится показать "ручкам" то что? ручки будут ждать неделями ,когда передержка соизволит найти время 3 мин
да про то ,что никто не застрахован от вирусов на передержках я понимаю,но еще есть состояние кота,на которое нужно было просто обратить внимание передержке и сообщить куратору

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
IILLOONNAA
Вы прежде чем везти кота к Алёне, сдали анализы на основные инфекции?
Выложите если сдавали, если не сдавали, включите голову
Кот короной мог быть заражен давно, а симптоматику выдал на стрессе-это распространенный сценарий.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Более того,для непонятливых объясню, почему я прекратила вообще брать форумских животных, поближе познакомившись со здешними нравами
1. Во первых, ПЦР недостоверен и далеко не все стремятся сдать его максимально правильно, чтобы минимизировать вероятность ошибок.
2. Во-вторых, мы никогда не знаем, ни чей анализ был сдан, ни уровень владения куратора фотошопом..
Так что даже в вашей ситуации ну нереально с точки зрения передержки обезопасить себя и своих питомцев на 100%..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
IILLOONNAA
Вы прежде чем везти кота к Алёне, сдали анализы на основные инфекции?
Выложите если сдавали, если не сдавали, включите голову
Кот короной мог быть заражен давно, а симптоматику выдал на стрессе-это распространенный сценарий.

Послушайте, мне голову включать не нужно! Кот не мой!!! Я его алене не отвозила!!!
Кота Натали 78 привила и привитого отвезла на передержку .
Я допускаю ,что он мог быть заражен,почему Вы не читаете ,что я пытаюсь донести до всех?
Речь идет о состоянии кота ,которое видно без анализов,что у него боли ,он все время плачет и когда поест,кота нужно срочно везти в клинику и разбираться.
А если бы Натали78 не забрала вчера кота?
Никто бы не узнал в каком он состоянии сейчас.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Sonechka
заметьте, я других тут не пыталась попрекать, а лишь ответила :)
я и не скрываю, что как любой человек, могу допускать ошибки :)
ну правда не в таких количествах, как автор... ;) :P
а ещё чуть выше, в одном из своих комментариев я пропустила парочку "-", потому как печатаю на ходу и не удобно переключать клавиатуру :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
Более того,для непонятливых объясню, почему я прекратила вообще брать форумских животных, поближе познакомившись со здешними нравами
1. Во первых, ПЦР недостоверен и далеко не все стремятся сдать его максимально правильно, чтобы минимизировать вероятность ошибок.
2. Во-вторых, мы никогда не знаем, ни чей анализ был сдан, ни уровень владения куратора фотошопом..
Так что даже в вашей ситуации ну нереально с точки зрения передержки обезопасить себя и своих питомцев на 100%..

да согласна ,люди остаются людьми и стараются не смотря ни на что решить свои "хочу" не задумываясь о последствиях, обратная сторона медали при подобной зоозащите на форуме всегда была есть и будет,но если бы передержка была хотя бы с глазами, она бы увидела кота болеющего и позвонила бы куратору!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
IILLOONNAA
анализы текущие кто сдавал в итоге? Передержка или куратор?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А,что поведает куратор?-Natali78 :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
IILLOONNAA писал(а):
Ну то что " вне "Вашего понимание многое,это уже знают многие на форуме и еще раз подчеркивать свой айкью в данной теме к которой Вы не имеете никакого отношения было необязательно)


{crz} {crz} {crz}

вы свой зато хорошо подчеркнули познаниями о коронавирусе
он у вас реально зашкаливает, куда уж мне :D

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
IILLOONNAA
анализы текущие кто сдавал в итоге? Передержка или куратор?

анализы сдавала куратор вчера на Жерновской.
я сегодня возила его на узи , жидкости в брюшной полости нет
странно, кот не ходит в лоток,но как только его посадить в переноску он и писает и какает там сразу, сегодня в машине пока ехал сделал все и еще и вырвало его с кровью, стул со слизью и тоже с кровью совсем немного ,но есть.
сильная степень истощения!
он ест ест ест все! не может никак остановиться,может и живот вчера вздулся из-за резкого изменения в питании,вернее в появлени питания
назначили: цефтриаксон,фоспренил ,линекс,корм пурина ен.
хотела бы спросить кто имел опыт лечения коронавируса и его побочек, не могли бы поделиться схемами ,можно в ЛС, чтобы тут не обсуждали Вас и Ваши схемы, все кому нечем себя в жизни больше занять)
спасибо.
кота я решила буду на свой страх и риск заразить своих кошек ,лечить сама
да и как лучше обезопасить своих животных от вируса? кроме гигиены рук и снятия обуви за дверями кв.?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
IILLOONNAA
что-то у Вас какие-то странные назначения. Недавно имела разговор с врачами на тему о короне, упоминались совсем другие препараты.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Столько букв в теме - ниасилить - а кот был с отрицательным пцр на корону привезен? А то мож в ЧС куратора недобросовестного? Притащившего смертельный, 1000процентовлетальный вирус на чистую передержку?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Yasya 1 писал(а):
Столько букв в теме - ниасилить - а кот был с отрицательным пцр на корону привезен? А то мож в ЧС куратора недобросовестного? Притащившего смертельный вирус на чистую передержку?

Ну чистота её относительная...но НМВ не за гранью разумного.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
IILLOONNAA
коту добавьте Пурину Фортифлору срочно в каждое кормление из расчета пакетик в день, и Биовестин Лакто (человеческий) и смените врача, купит Вайо Рекуперейшн
Линекс коту счаз куда менее нужен, нежели Пурина Фортифлора, и это всё же человеческий препарат. А Пурина фортифлора-родственный их штамму энтерококк, +питательные в-ва+оболочка, благодаря которой препаат растворяется там где нужно. Вайо Рекуперейшн-очень легкодоступный белок, инулин и много других витаминов.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 16 мар 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка