Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
W6cSMs807P0.jpg4.jpgmikro~1.jpgIMG_1107_3.jpg
mikro~6.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg1-small~0.JPGl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
подруга была на ферме "мерьино" в тосненском районе.работники рассказывали ужасы,что у них каждый день кто-то умирает.хозяин фермы без конца покупает новых,зачастую экзотических животных,но у него нет средств что б даже содержать уже имеющихся.еды всем не хватает,из за скученности животные в постоянном стрессе и друг друга убивают.наименование животных:козы(очень много),коровы(стадо),яки(около 15),верблюды,лошади(стадо),2 ослика(1 возможно на сносях),овцы(стадо),2 овцебыка,страусы,павлины,декоративные виды кур и уток,стая полудиких собак
помогите спасти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
хардик писал(а):
не . гулек не хочу )
если продает птицу . я бы купила индюшат . цесарок
и павлинов )


Страуса не забудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
людмила из невеля

Вы лично были на данной ферме? или опять из разряда слухов?

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
https://vk.com/album23769124_206295951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):

Страуса не забудь

Саша ! {-=-}
заведу и буду тебя заставлять его кормить
Петухи у тебя уже как попугаи на плечах ездят . т.ч. страуса отдессеруешь на раз - два )


Последний раз редактировалось хардик 05 мар 2015, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Может я и не очень понимаю в этой теме, но на фото накакого криминала не увидела, чтобы говорить о том, что животных срочно нужно спасать. Или есть еще неопубликованные фото? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм.
Ничего криминального не увидела.

Автор темы, скажите, пожалуйста, а вы были ВООБЩЕ на молочных, свиноводческих и т.д. фермах?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Мне вот картина ясна: животных где-то выкупают, возможно, от смерти, привозят на эту ферму, а дальше они предоставлены сами себе, в основном на подножном корме. Животные плодятся, болеют и умирают. Иногда меж собой дерутся, получают раны. Ухаживают за ними энтузиасты, кого-то, кого поймают, лечат как умеют. Днем животные гуляют, ночь проводят в одном большом неотапливаемом сарае со щелями и выпадающей дверью. В принципе задумка владельцев этого всего неплоха и благородна, но ни времени, ни возможностей, да и похоже желания довести до ума нет. Нужно больше волонтеров, материалы, деньги. Сейчас привозить детишек куда? В это болото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
людмила из невеля
под одной из фоток https://vk.com/photo23769124_347001503 в вашем альбоме вы пишите, что вас УЖЕ уволили .... Может из-за этого вы создали данную тему? ... Обиделись??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Мы с Катькой там были несколько раз и ездим регулярно. Уж голодных там точно нет, о животных хозяин беспокоится больше, чем о себе. Да, Михаилу тяжело, но волонтеров в такую даль не найти особо, но по мне так он нормально справляется. На следующей неделе опять поедем, выложу фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да и так все понятно. автора уволили оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
alekseeva писал(а):
Мы с Катькой там были несколько раз и ездим регулярно. Уж голодных там точно нет, о животных хозяин беспокоится больше, чем о себе. Да, Михаилу тяжело, но волонтеров в такую даль не найти особо, но по мне так он нормально справляется. На следующей неделе опять поедем, выложу фотки.

как объясните тогда что 3 дня у него на глазах бегала ячиха с выпавшей маткой и он только на 3й день вызвал ветеринара,который констатировал смерть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
MARMYSIK писал(а):
да и так все понятно. автора уволили оттуда.


Так автор написала, что ее подруга там была, а не она сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Да, напали на девушку. Нет, она не обиделась. Работа там не представляет какой-то материальной ценности. Я эту девушку знаю, она эколог. И именно она с волонтерами отстаивала Утриш, пристегиваясь наручниками к бульдозерам, пока все остальные сидели в уютных квартирках. И вот да, Людмила сейчас хочет спасти животных. Тех, что из благих побуждений были привезены и брошены, некоторые из которых умерли у нее на глазах от холода, ран и болезней без ветеринарной помощи. Люда в начале темы побоялась написать, что это она там работала, но, видя ваше равнодушие, теперь вынуждена признаться - да, она там работала, и только после увольнения решилась поднять эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Жаль животных.
А где это? И как помочь животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Яра писал(а):
Люда в начале темы побоялась написать, что это она там работала, но, видя ваше равнодушие, теперь вынуждена признаться - да, она там работала, и только после увольнения решилась поднять эту тему


А чего она боялась то? О каком равнодушии речь? На фото нет ничего ужасного.
А можно поинтересоваться, за что ее уволили? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Яра писал(а):
Люда в начале темы побоялась написать, что это она там работала, но, видя ваше равнодушие, теперь вынуждена признаться - да, она там работала, и только после увольнения решилась поднять эту тему


не равнодушие , а признала, когда ее ткнули в это ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Вообще она сама уволилась. Насколько я знаю, она заранее обговорила, на какой срок приедет поработать, отработала и уехала. Платят там копейки, условия жизни прям скажем не очень, а работы много, поэтому это скорее волонтерство. Сейчас Люда уехала по делам, когда вернется, напишет, сколько она там отработала и сколько животных при ней погибло (и от чего). На самом деле это я посоветовала ей не бояться и сказать, что она там работала, иначе не поверят. Она опасается преследования со стороны владельца фермы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Людмила Якимова
Ира, меня уже уволили...
Мне нравится
22 ноя 2014 Ире|Ответить


сейчас март. все это время сидела боялась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Милые дамы! Если хотите кидаться помидорами - идите на концерт Билана (или еще кого). Тут конкретная проблема, очень мутно-неопределенная. И есть девушка, которая пытается о проблеме кричать, но совершенно не имеет понятия, что и как делать. Наверное нужны желающие помочь и конструктивные предложения. Животных жалко. Пусть, как вы говорите, все во стопицот раз преувеличено, но факты остаются: сарай на ферме один. Он не отапливается. В нем щели, вываливается дверь (на фото видно). На ферме есть экзотические звери, типа антилопы гну, которые к нашему климату не приспособлены совсем. Есть звери, которые болеют и травмируются. Ветврача нет. Этого мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Яра писал(а):
Милые дамы! Если хотите кидаться помидорами - идите на концерт Билана (или еще кого). Тут конкретная проблема, очень мутно-неопределенная. И есть девушка, которая пытается о проблеме кричать, но совершенно не имеет понятия, что и как делать. Наверное нужны желающие помочь и конструктивные предложения. Животных жалко. Пусть, как вы говорите, все во стопицот раз преувеличено, но факты остаются: сарай на ферме один. Он не отапливается. В нем щели, вываливается дверь (на фото видно). На ферме есть экзотические звери, типа антилопы гну, которые к нашему климату не приспособлены совсем. Есть звери, которые болеют и травмируются. Ветврача нет. Этого мало?

Пост который начинается заведомо со лжи,доверия потом не вызывает,мы тут все не в песочнице сидим.
И потом лично от себя добавлю,везде где содержится много животных существует ряд определенных проблем,голодных,изможденных и раненых я там не видела,хотя бывала неоднократно,живу в 15 минутах езды.
Сено что зимой,что летом огромными тюками лежит и животные не выглядят несчастными.
Регулярно там бывает ветеринар,и Миша,когда возникают проблемы бросает все и несется спасать.
Экзотические звери про которых вы пишите и многие другие находящиеся там были так же спасены из рук живодеров и просто "которые шли на мясо",на ферме они продолжают жить благодаря стараниям увы,не таких как вы с автором поста.
А насчет конструктивных предложений,так спасите хоть одного к себе домой,потом поговорим. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Volkodav_ruвы желаете на личности перейти? Да, я не имею возможности спасать крупных животных, но когда могу - беру на передержку собак амстаффкоманды. И не забывайте, что Люда работала на этой ферме, заботилась о животных, и в том числе благодаря ей эти животные были хоть как-то накормлены. И сейчас она желает им помочь, поэтому и создала тему. На фото, ею выложенных, животные не выглядят такими уж счастливыми. Да, спасибо, что спасли. Но кроме спасения нужен еще и хороший уход, того, что сейчас, недостаточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра писал(а):
На ферме есть экзотические звери, типа антилопы гну, которые к нашему климату не приспособлены совсем.

Ой ! вот про антилоп не надо . антилопы хорошо обрастают густым подшерстком и не боятся морозов .
в нашем климате они прекрасно живут )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Яра писал(а):
Volkodav_ruвы желаете на личности перейти? Да, я не имею возможности спасать крупных животных, но когда могу - беру на передержку собак амстаффкоманды. И не забывайте, что Люда работала на этой ферме, заботилась о животных, и в том числе благодаря ей эти животные были хоть как-то накормлены. И сейчас она желает им помочь, поэтому и создала тему. На фото, ею выложенных, животные не выглядят такими уж счастливыми. Да, спасибо, что спасли. Но кроме спасения нужен еще и хороший уход, того, что сейчас, недостаточно

Нет,на личности переходить на желаю. :)
Вся эта тема альтруистический бред..потому что "птичку жалко"
Я понимаю когда спасают тех же лошадей,которые завтра уйдут на мясо,и то это проблематично,т.к. не у всех дома есть конюшня и их содержание стоит не 5 копеек в месяц.
Вы предлагаете 90% форумчанам которые живут в квартире разобрать себе по верблюду или яку?Или козочке и барашку? :D
И очень сомневаюсь что хозяин фермы с радостью вам вручит даже курицу..не говоря уже о спасении более крупных животных.
Так вот реальная помощь может состоять только в том,что бы приехать на ферму и с разрешения хозяина поухаживать за животными,он так же предлагает взять волонтерство над понравившемся животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра
я не была там . не видела условия . не знаю хозяина этого
центра или фермы
но может просто человеку помочь надо ?
может не хватает средств . рук ?
содержание такого поголовья огромный труд .
опять же как обстоит дело с ветврачами в том районе мы не знаем
у нас в Выборге 85 % всех коров .с выпавшей маткой . идет под нож . а здесь ЯК ! возможно что вправить или ампутировать матку никто не взялся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
хардик

Бери антилопу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Если там действительно все так плохо, можно вызвать ТВ.
Люди откликнутся и помощь придет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Я разве где-то говорила забирать животных?? Я говорю о варианте собрать инициативную команду волонтеров, привести в порядок ферму так, чтобы и животным было комфортнее, и дети могли туда приезжать и не утонуть в болоте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
хардик

Бери антилопу))

не Саша . я до сей поры как вспомню животное по имени Тесс и двух мальчиков- осликов Шурика и Ваську . меня икота сразу разбирает
чур меня ! больше никаких осликов . антилоп . и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
за месяц там умерли:як,корова,коза,9 уток,5-7 кур,2павлина,кролик+несколько раз утром находили кровавые пятна(собаки по ночам охотятся),но поскольку кроликов и птиц мы не считали,то так и не поняли кто это был.прям пред тем как я приехала умер конь.ещё на фото видно как мы выхаживаем баранчика который едва не погиб.
у коз там похоже демадекоз(торговля молоком не смотря на это в группе ведётся),несколько раз козы травмировались,у них выходили опухоли,мутнели глаза и выпадала шерсть.кони ландсард и купыч постоянно между собой дерутся.2 раза ландсард купыча сильно кусал.на тёмном фото видно как мы крутим купыча чтоб помазать зелёнкой шею,к которой ландсард содрал кусок кожи размером с 3 ладони.тот же ландсард 1 раз покусал ослицу,но изолировать его некуда-загон один.ветеринара за месяц видели 2 раза.1 раз он приехал возмущаться что до сих пор не сделали столбы где он смог бы производить вет осмотр и грозился закрыть ферму,2й раз констатировал смерть ячихи.
хотела быть инкогнито.тк понимаю что я никто посромнению с питерским юристом и в тёмной подворотне меня могут и замачить,за то что стала поперёк этого бизнеса.да да бизнеса.как то михаил по синей лавочке сказал что ему безразличны животные,он хочет сделать деньги на том что на его ферме был хольцер и сделал ему проект территории(эти безумные земляные валы по границе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
юнона писал(а):
Если там действительно все так плохо, можно вызвать ТВ.
Люди откликнутся и помощь придет.

михаил нанимал тв для пиара.они приехали сняли умирающию в стоге сена корову,и заваленный быком забор и сняли сюжет как там всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка