Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
0~0.jpg
palevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD9_8511.jpg
received_2117464351615449.jpeg
_77A4980_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4.jpgHD7_6788.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
74 км от СПБ по Московскому шоссе,Тосненский район,3 км от г.Любань.

Участок-по документам 20 соток,по факту 40.ИЖС!с пропиской!
Участок видовой,уходит в лес,полностью огорожен забором из проф.листа,высота 2.20,сторона граничащая с лесом огорожена сварной металлической сеткой (не рабицей),на металлических направляющих,низ-залит бетоном.Сторона забора от дороги и въезда-3 метра высотой,залита бетоном на 0,5 метра в глубину,граничащая с выгульным двором огорожена двойным забором-сетка+профлист на бетоне.

К чему это я,к тому что,побеги,подкопы и прочие собачьи шалости вам не страшны.Забор и вся прилегающая территория строилась из расчета умения и находчивости алабаев,которые прыгают на 2,5 метра и копают со скоростью экскаватора. :P
Изображение

Теперь подробно про территорию:
3 высокопрочных вольера,расчитаных на 6 собак минимум.Вольеры выполнены из дерева,каркас- проф.брус,в качестве двери-сварная цельная решетка с крепким замком,не убежит даже медведь.Вольеры в хорошем состоянии и не требуют ремонта.
При этих вольерах независимый выгульный двор 250 кв.м.,из сварной сетки на металлических направляющих,по всему периметру залит бетоном на 1 м. в глубину,рядом щенятник,расчитан на 10 щенков или 2 крупных собак,выгульный дворик 60 кв.м-из сварной сетки с мет.направляющими,по периметру залит бетоном на 0,5м в глубину.
Изображение

Ну и остальная территория для собак в много соток,позволяет их выгуливать ежедневно без потери вашего времени и постоянного присутствия.
Изображение

Соседей нет!Со всех 4-х сторон.Лай ваших собак никому мешать не будет,даже если их будет немало.Поле и лес за пределами участка через 200 метров,если захотите погулять на поводке.У соседей по деревни все собаки сидят на цепи (дисциплинированы мной),никто не гуляет на самовыгуле.Это тоже важно))) Место супер тихое,по улице практически никто не ходит и не ездит,летом-немногочисленные дачники.
2 видеокамеры фиксируют подход незнакомцев к забору и выгульные дворы собак.
Ночью горит прожектор 300ВТ.
У дома 2 парковочных места которые всегда свободны.
К дому прилегает хоз.блок-30 кв.м.
На участке растут:яблони,сливы,черная и красная смородина,малина,крыжовник.
Дороги чистятся регулярно,мусор вывозится непосредственно от участка 1 раз в неделю.

Теперь о самом доме:
Общая площадь с верандой и коридором 74 кв.м.
Кухня 20 кв.м.,Комната 32 кв.м.,Коридор 4 кв.м.,Сан.узел 4,5 кв.м. Веранда 8 кв.м.
Скважина с чистой питьевой водой,газ-привозной (баллона хватает на пол года),отопление-новая печь-камин+финские конвекторы,электричество 7 КВТ (можно увеличить до 15),дом полностью пригоден для проживания зимой.Дом утеплен мин.ватой,сделаны вторые теплые полы,есть подпол.
В доме оставляю:всю мебель,полностью оборудованную кухню,тарелку триколор,газонокосилку,мангал,емкости для хранения корма и воды для собак и много всяких нужных мелочей в хозяйстве.
Теперь о инфраструктуре:
вет.станция,больница,почта,сбербанк,пятерочка-дикси-магнит,школа,дет.сад в 3 км от вас,ходит рейсовый автобус и такси (если без машины).В школу и дет.сад очередей нет.зоомагазин с доставкой корма на дом.
До города СПБ- 1.20 на электричке до Московского вокзала,45 минут до ст.м. Обухово.До электрички от участка 15 минут пешком.
В пешей доступности находится свежепостороенная немецкая ферма,на которой свободно покупается молоко,яйца и мясо для собак.На автобусе или машине можно доехать до курортной зоны Шапкинских озер (20 минут) или озера "Белое" 15 минут.

Место идеальное под /питомник/зоогостиницу/приют/ или просто для любителей загородной тишины и природы.Строилось все преимущественно для собак с любовью и заботой.
Изображение
Есть еще много приятных бонусов проживания в данном месте,об этом расскажу потенциальному покупателю.
Продажа прямая,документы все в порядке,цена адекватная,если кто-то заинтересуется с форума, сделаю приличную скидку,ну и отчисление в скорую соответственно.Посмотерь можно каждый день.Вопросы в ЛС или в контакте приветствуются. http://vk.com/id1205929
Причина продажи-личные обстоятельства.
т.895226о7434
Подробное фото http://vk.com/album1205929_211977911


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Красота! {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И мне тоже :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Как же вашим собакевичам там было хорошо.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
можно цену?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Lyudmila писал(а):
Как же вашим собакевичам там было хорошо.....

Это да..
На новом месте надеюсь будет не хуже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
да, прямо мечта...

эх, если бы квартиру продала - то такое и ищу :)

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Ferrum писал(а):
да, прямо мечта...

эх, если бы квартиру продала - то такое и ищу :)

Встречная купля-продажа, по моему оно так называется)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Можно цену

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Ferrum писал(а):
да, прямо мечта...

эх, если бы квартиру продала - то такое и ищу :)

Покупайте :)
Эксклюзивное предложение. ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Да,собакам там раздолье,и вольеры хорошие {yee}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Volkodav_ru писал(а):
Уфф
Вроде всем ответила. :)
Девочки цена специально для форума.
На авито и БН буду ставить выше.
Так что если звоните или пишите (или ваши агенты)говорите что вы с хвостов. ;)

Мне не ответили по цене... :-[
Плииииззззз Не оставьте и меня без внимания...
Дома телефон не берет вовсе ни какую сеть... Только проводной инет работает.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
собираемся продавать одну из квартир..именно для покупки дома за городом.
интересует цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 01:51 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Эх, ну почему не север!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 02:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Мне тоже пришлите, пожалуйста. цену. Если еще не нашли покупателя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:52
Сообщений: 89
Откуда: Приморский район
И мне тоже можно цену, пожалуйста!

_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Сделайте фото дома снаружи и внутри. Про участок понятно, шикарный, а дом не показываете. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Марина Пенина писал(а):
Сделайте фото дома снаружи и внутри. Про участок понятно, шикарный, а дом не показываете. :-[

Фото есть.
Выложу чуть позже.
Дом достаточно простой,без наворотов и евроремонтов,но абсолютно пригоден для проживания зимой и летом,очень теплый,уютный. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Volkodav_ru писал(а):
Покупайте :)
Эксклюзивное предложение. ;)
Изображение


а можно цену? вдруг квартира быстро продастся тогда :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Не дом - мечта.....просто позавидую в сторонке...просто моя мечта....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Можно, пожалуйста, цену в личку {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Ferrum писал(а):

а можно цену? вдруг квартира быстро продастся тогда :-[

Добрый день.
В ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
кухня:
на кухне собственно кухня угловая,холодильник,плита,3 дивана,пуфик.
Изображение
Изображение
Изображение
Технику,а именно холодильник индезит,плиту индезит (газовая с духовкой и электроподжигом),микроволновку,всю мебель на кухне оставляю будущим владельцам.
комната:
угловой диван,диван-евро тахта,икеевская мебель,тумба под телек,шкаф с зеркалом,комод,журнальный столик.Из комнаты заберу только телек с домашним кинотеатром и орг.технику.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
И внутри симпатичный домик)) Удачной продажи!!! =)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Кэтс писал(а):
И внутри симпатичный домик)) Удачной продажи!!! =)

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Volkodav_ru писал(а):
Спасибо :)

Мы буквально зимой купили дом в садоводстве, на авито пересмотрели кучу вариантов ибо денег было ограничено, и кучу вариантов увидели вживую) Люди такие бомжатники продают-мама не горюй!
Клетушка сарайная с протекающей крышей, мебель прошлого века выглядит - как с помойки принесена, участок засран полностью а денег хотят как за трехэтажный коттедж с канализацией в доме)
Безумные люди)
Так что я знаю о чем пишу-у вас все очень шикарно)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Кэтс писал(а):
Мы буквально зимой купили дом в садоводстве, на авито пересмотрели кучу вариантов ибо денег было ограничено, и кучу вариантов увидели вживую) Люди такие бомжатники продают-мама не горюй!
Клетушка сарайная с протекающей крышей, мебель прошлого века выглядит - как с помойки принесена, участок засран полностью а денег хотят как за трехэтажный коттедж с канализацией в доме)
Безумные люди)
Так что я знаю о чем пишу-у вас все очень шикарно)

Ну на каждый товар свой купец найдется. ;)
Не у нас чисто,что касается участка буквально все вылизано,ни бумажки,ни соринки,отходы жизнедеятельности тоже убираются вовремя,я за этим четко слежу,так что можно босиком ходить по траве летом. :)
Домик как я уже писала без наворотов,но тоже чистенький,больше 3 собак в доме не бывает,никто не гадит,не грызет и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Это и моя мечта, но у меня есть только квартира и нет машины..а так хочется без уродов -соседей и всех кошек забрала бы с подвала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Летом:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок+дом. Для тех,кто мечтает жить загородом с животными.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Лариса-enot писал(а):
Это и моя мечта, но у меня есть только квартира и нет машины..а так хочется без уродов -соседей и всех кошек забрала бы с подвала...

Машину можно купить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка