Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
Mishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
1~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpg0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
kkerke.jpgHD7_3296.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0857~0.jpg
karat_1.jpg
44.jpg01.jpgtz227PKXEsY.jpgW6cSMs807P0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Недавно узнала что моя скидочная карта уже не действует в сети клиник Котонай, не могла понять причину, тк долгов нет, всегда все вовремя было погашено.
И причиной оказались недопустимые высказывания ,порочащие деловую репутацию.......

связано,видимо с этой темой,где я высказала свое мнение
viewtopic.php?f=18&t=128235&start=90

"Вы допускали высказывания содержащие оценку квалификации наших врачей и стоимости услуг нашей клиники. Не являясь специалистом в области ветеринарии, давать категорические оценки, на наш взгляд, совершенно неприемлемо. Что касается сопоставления цен и ваших комментарием по этому поводу: нельзя сравнивать стоимость услуг оказанных на разном уровне. Уровень образования наших врачей и оснащенности клиник высокий, отсюда стоимость. при этом у вас была эксклюзивная возможность получать качественные услуги с дисконтом 30%. судя по вашим высказываниям, такой вариант сотрудничества вызывал у вас массу негативных эмоций. С нашей стороны мы не видим ни одной причины для которой стоило бы расстраивать вас дальше. Наше дальнейшее взаимодействие будет происходить на общих основаниях. В случае дальнейших высказываний содержащих бездоказательную негативную информацию по поводу нашей деятельности в публичных пространствах (форумы и соц. сети) вам будет отказано в приеме во всех клиниках "Котонай"."

так что, кто туда обращается, смотрите аккуратнее)))!!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 16 фев 2015, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Речь не о том, что в клинике одни уроды - хотя бизнес-модель неизбежно накладывает отпечаток. Речь о том, что если дали скидку, то забудь о собственном мнении и говори о клинике как о покойнике: или хорошо, или ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:26
Сообщений: 15
xbench писал(а):
Речь не о том, что в клинике одни уроды - хотя бизнес-модель неизбежно накладывает отпечаток. Речь о том, что если дали скидку, то забудь о собственном мнении и говори о клинике как о покойнике: или хорошо, или ничего.

Нет, почему, можно писать все, что захочется, но тогда уж не требовать скидку)) Довольно странно поливать клинику грязью в интернете и требовать у нее же скидочную карту {haa} Если клиника столь плоха, горячее желание иметь возможность обслуживаться в ней со скидкой изумляет) Казалось бы: обслуживание не понравилось, так и на черта эта карта нужна? Но нет, ТС оскорблена до глубины души! :P
Верно кто-то написал: участие в программе лояльности подразумевает лояльность. Если ты не лоялен - вольному воля, но в программе лояльности ты больше не участвуешь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фенек
вообще то карты выдавались в ограниченном количестве и изначально предполагалось право передачи карты другому лицу-форумчанину.
в сложившейся ситуации, не только ТС лишен права на скидку по карте, но и все, кто мог её попросить... почему было не проинформировать о ликвидации карты и /или передачи её иному лицу?
но, это так, рассуждения стороннего наблюдающего {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Фенек писал(а):
Нет, почему, можно писать все, что захочется, но тогда уж не требовать скидку)) Довольно странно поливать клинику грязью в интернете и требовать у нее же скидочную карту {haa} Если клиника столь плоха, горячее желание иметь возможность обслуживаться в ней со скидкой изумляет) Казалось бы: обслуживание не понравилось, так и на черта эта карта нужна? Но нет, ТС оскорблена до глубины души! :P
Верно кто-то написал: участие в программе лояльности подразумевает лояльность. Если ты не лоялен - вольному воля, но в программе лояльности ты больше не участвуешь ;)



поливать клинику грязью в интернете??
это где я такое сделала? высказалась в одной теме здесь на форуме???

Юль, я в котонай обращалась до этого с такими проблемами как микоплазма или ринотрахеит у кошек,по сути просто нужен был стационар недалеко от дома,и денег оставлено там было прилично, а с серьезным случаем вот такой итог и как выясняется не один такой, после этого случая кошку я тоже перевозила оттуда в другую клинику,где больше чем месяц лечение не принесло результата, да и фиг ты с ним, я уже забыла и сделала выводы,поэтому давно туда и не обращаюсь и я даже не знала что карта заблокирована, пока вот форумчане не сказали...
здесь много чего пишут достаточного про клинику, но на меня за пару предложений обратили особенное внимание)))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Фенек писал(а):
Нет, почему, можно писать все, что захочется, но тогда уж не требовать скидку)) Довольно странно поливать клинику грязью в интернете и требовать у нее же скидочную карту {haa} Если клиника столь плоха, горячее желание иметь возможность обслуживаться в ней со скидкой изумляет) Казалось бы: обслуживание не понравилось, так и на черта эта карта нужна? Но нет, ТС оскорблена до глубины души! :P
Верно кто-то написал: участие в программе лояльности подразумевает лояльность. Если ты не лоялен - вольному воля, но в программе лояльности ты больше не участвуешь ;)

Что еще за программа лояльности, поподробней можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:26
Сообщений: 15
Валерия Дебельбер писал(а):
Фенек

в сложившейся ситуации, не только ТС лишен права на скидку по карте, но и все, кто мог её попросить...

Наверное, эту претензию стоит предъявить тому, кого этой скидки лишили. Не проявил сознательность и не подумал обо "всех". Но скидка была сладкая, и реакция клиники абсолютно ожидаема. Странно было бы, если они продолжили ТАКУЮ скидку давать после ТАКИХ пассажей. Я бы не дала))
А так-то - список держателей карт висит, есть у кого попросить карту, там больше 20 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:26
Сообщений: 15
[quote="Белуччи"][/quote]


Последний раз редактировалось Фенек 02 мар 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:26
Сообщений: 15
Белуччи писал(а):
я уже забыла и сделала выводы,поэтому давно туда и не обращаюсь и я даже не знала что карта заблокирована, пока вот форумчане не сказали...
здесь много чего пишут достаточного про клинику, но на меня за пару предложений обратили особенное внимание)))

Да и фиг ты с ним тогда)) из-за чего сыр-бор :)
А пишут - люди всегда что-нибудь про кого-нибудь пишут) Но не все из пишущих при этом там лечатся с 30% дисконтом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 04:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Фенек - человк привел ссылку на тему, в которой был непонравившийся клинике отзыв - вы его прочитали? Почему упоминание о косяке клиники вы называете "поливанием грязью"?

Я не говорю уже о том, что по результатам предоставленно услуги говорить о том, что "скидка была сладкая" просто странно (да и само выражение - буээ..). Давайте я вам авто покрашу с 30% скидкой... валиком малярным во дворе - вы напишете отзыв - а я отберу "скидку". И смех, и грех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 04:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Хотя конечно трех пациентов, погибших в клинике после одной и той же манипуляции, некорректно сравнивать с хреновой покраской автомашины.

Считаете, она не должна была поддерживать дискуссию, чтобы сохранить свою скидку? И это было бы морально? А то, что она, напротив, предупредила о риске - это, по-вашему, поливание грязью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:26
Сообщений: 15
xbench писал(а):
Фенек - человк привел ссылку на тему, в которой был непонравившийся клинике отзыв - вы его прочитали? Почему упоминание о косяке клиники вы называете "поливанием грязью"?

Я не говорю уже о том, что по результатам предоставленно услуги говорить о том, что "скидка была сладкая" просто странно (да и само выражение - буээ..). Давайте я вам авто покрашу с 30% скидкой... валиком малярным во дворе - вы напишете отзыв - а я отберу "скидку". И смех, и грех.

Конечно, прочитала. Очень познавательно. Целый форум крупных специалистов в области интенсивной терапии кошек дружно решил (не видя в глаза животное), что врачи - однозначно косорукие уроды. Ничего не понимают в кошках. В отличие от всех присутствующих. Поставили окончательный диагноз "косяк клиники" и разошлись. Все как всегда :)
Но дело не в этом. Считаете, что достаточно компетентны, чтобы судить врачей и выносить вердикты - кто хороший, кто плохой, кто накосячил, кто молодец (сидя у компьютера и даже не видя кошку) - не буду вас разубеждать, неблагодарное это дело. Тут все знатные профессионалы. Но если все так плохо - так о чем спор? Не дают больше скидку, и пусть идут лесом, чего копья-то ломать и возмущаться, что скидку отобрали. Вон топикстартер говорит, что она и вовсе ей не нужна. Но почему-то все и дальше продолжают возмущаться.
А что касается предупредить о риске - ну вы же понимаете, что "предупредить" можно разными словами и в разных выражениях. Не прикидывайтесь, пожалуйста. Вы ведь тоже все это читали. Я не считаю, что надо было кривить душой, чтобы сохранить скидку. Я считаю, что раз уж ТС написала все, что написала, требовать эту самую скидку взад по меньшей мере нелогично. Вот и все.
А так-то - не надо ничем кривить, у нас свобода слова. Но и на последствия обижаться тогда уже глупо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Фенек - когда "у нас свобода слова, но на последствия обижаться глупо" - это не свобода слова, а вата головного мозга. С чем вас и ваш котонай и поздравляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
xbench - Вы лично кого лечили в клиниках Котонай?? Или эта тема для Вас просто засветиться или потрещать?
У меня осталась скидочная карта клиники и я благодарна врачам, которые помогли всем моим животным, с которыми я обращалась к ним, и оперировали, и лечили, мне есть с чем сравнивать, так как давно уже занимаюсь животными.
Так что не нравится, не ходите, но сводить личные счеты, а здесь идет именно это, мне кажется, даже просто некрасиво.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Jylia - если я никого не лечил в котонае, ТО КАК Я МОГУ СВОДИТЬ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ с клиникой? Положим, Белуччи должна была молчать в тряпочку, чтобы не потерять скидку. А вы зачем защищаете настолько явный пример черного маркетинга? У вас-то какой резон? Тоже денежный или вы идейная?


В Котонай как-то мою кошку возили на установку катетера. Отношение к пациентам оказалось отвратительным, человек был поражен. Для меня это не было открытием - просто так вышло, что она повезла кошку не туда, куда я просил. Эмоций было потом через край и у кошки, и у моей знакомой.

Случай был непоказательный, и я ничего на форуме не написал.
Что такое "Вега" я знал, да и на форуме это не было секретом.
Я тогда слегка офигел, что кошку туда понесли (при отъезде я оставил список клиник, куда можно нести кошку в экстренных случаях), и порадовался, что легко отделались.

А вот увидел эту тему и понял, что не все так уж давно в этой среде вращаются и многие уже не могут "отмотать назад" и посмотреть отзывы об этой клинике, когда она еще была не "Котонаем", а "Вегой". Раньше мне казалось, что эта команда достаточно загубила пациентов, чтобы участники форума могли выучиться на чужих ошибках. Теперь вот понял, что ошибался, и добавил свое мнение.

"Некрасиво" то, что вы защищаете клинику в обсуждении отвратительного случая, где деньги используются в качестве рычага давления на процесс обмена опытом между клиентами.

Скидка для бездомных - вроде как благородное дело должно быть - а получается одна мерзость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Про Котонай на Костюшко...
Мы туда обращались с подопечным псом, делали операцию, сидел в стационаре... В Филмора нас даже не хотели принять с улицы ни в какую, а тут приняли, правда, тут же, на месте сделали тесты на инф. заболевания...
Без скидочной карты (я про карту, вообще, не знала) нам сделали скидку, как на бездомного 15%, это было осенью позапрошлого года. Я довольна отношением и содержанием, все были вежливы... Назначена была вторая операция по остеосинтезу собаке, но мне звонил главный хирург-ортопед и отговаривал делать 2-ую операцию, риск лишнего хирургического вмешательства, говорил обоснованно..., а почему бы не сделать, лишние деньги в клинику и немалые... , кстати, за первую операцию не было взято денег, тк наш хирург решил, что операция не сделана до конца... Конечно, в круглую суммочку мы там насидели, но за 1-ую операцию так и не взяли денег, из операций, только кастрацию оплатили...
Сейчас туда ходим с котом личным, дорого, но всё достойно..., лечимся, осмотрен с кончиков ушек до кончика хвоста (мне тоже есть с чем сравнивать), в некоторых клиниках даже со стула врачи не вставали, только всё со слов и анализы ;)
Вокруг нас клиники все плохие :( , все опробованы на собственных животных... Котонай пока для меня существует, очень не хочется разочароваться :( , хоть, он не так и близко к нам...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:50
Сообщений: 3
Мне кажется, что автор темы не права, Котонай - частная клиника - частная организация, она может давать карты лояльности (а 30% это большая скидка и она должна даваться только лояльным клиентам), может не давать, может аннулировать, выданные ранее карты.
Если человек настроен не лояльно к организации, тогда зачем он туда ходит и зачем ему карта? Ответ простой, незачем. Карта аннулируется.
А обсуждение того, конструктивная была критика клиники Котонай или нет - вопрос не имеющий отношения к выдаче карты.

Для большего понимания приведу простой пример. Человек регулярно приходит в гости, ест первое, второе и компот, уходит и всем говорит, что кормили "совсем плохо", и так много раз повторяется. В итоге дружбе конец и в гости более не зовут.

Не расстраивайтесь, клиник еще много :) :) :)

_________________
Как то так, да вот то как ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
С каких пор карта на скидку для тех, кто приходит с бездомными животными и платит (как правило) деньгами, собранными из пожертвований, стала называться картой лояльности.

Котонай хочет как всегда и пылесосом по сбору пожертвований поработать, и негативные отзывы приглушить, несмотря на пожизненные косяки.

Почитайте про "Вегу", про Юлию Д., и вы узнаете все, что надо знать о Котонае. "Вегой" они были, "Вегой" и остались. Смена вывески может обмануть, но она не может сделать из уродов людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Квалификация врачей ниже среднего .Фельдшер не умеет бинтовать. в стационаре в клетках не убирают вовремя.Иногда вовсе не стелят пелёнки. Везла от них в приют собаку в клеёнке на такси. С неё моча и фикалии капали,наверно собака в них просидела не одни сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:50
Сообщений: 3
Какая тема - такой и ответ. Изначально, независимо от того какая клиника, плохая или хорошая, может определять политику своей работы с клиентами. Это внутренние правила и они регулируются руководством. Исходя из этого Котонай вправе отказать в скидке по карте, которую ранее он предоставил если он того пожелает и на то будет причина. Возмущаться по этому поводу глупо. А Котонай прав.
А обсуждать плохой Котанай или хороший в привязке к происшедшему действию неправильно. Получается как про Борю Рогова: "Мало того что у него самого плохие жилищные условия, так он еще и мальчика с хорошими жилищными условиями ударил". В котонае могут быть плохие врачи и помощники, но в скидке, при этом, они могут отказывать любому.
Зачем быть осторожным с ними, нравится ходи и лечись, есть замечания - общайся с руководством, не нравиться - выкинь карту и пиши на форуме.
Карта на скидку всегда дается для привлечения клиентов и удержания их, клиенты предпочитающие ту или иную организацию - лояльные ей клиенты, соответственно любая карта со скидкой - карта лояльности.
Про Вегу хочу отметить, что она хоть и "плохая" но Окулюс - это тоже Вега, один владелец, одни правила работы. Но об Окулюсе отзывы хорошие, несмотря на то что Байковой уже там давно нет и работает она там по согласованию раз в месяц.

_________________
Как то так, да вот то как ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Лояльность подразумевает финансовую лояльность, тоесть клиенту выгоднее обращаться в данную организацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
tayga
ахренеть.... платить надо -вовремя и везде, а не кричать "спасите, помогите, отвезите!долги!".Помолчала бы про клетки, мочу и фекалии... У тебя Ксюша в Ответе, на Смоленском, был,а ты даже не знаешь, СКОЛЬКО сил было потрачено, и как он там находился и в КАКОЙ чистоте содержался, ты за него ни копейки не платила и не потратилась.Я ничего не путаю? Прими в штат в свою епархию доктора и рассуждай....
пысы.У меня в Котонае на Костюшко была Габби, вылечена, приведена в порядок, собрана по кусочкам, сейчас немочка Элюшка с раком, в чистоте, заботе и уходе.
пыпысы.Что посеяла, tayga, то и пожинаешь. Макса я тебе век помнить буду, иди уже, с миром, и не выступай про опыт, квалификацию, знания...Чего кипешуешь? Вози в АФ дальше, или уже "НЕ"?Кредит исчерпан?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
После того, как мне простерилизовали бездомную кошку за 3995,00 (в 2014 году еще до кризиса) карта человечка оказалась заблокирована).... вообще, сказали, скидок больше не будет, ... общаться туда не хочется.
Хотя там есть хорошие специалисты !
А вопрос со скидками решает владелец.


Последний раз редактировалось missmara 02 апр 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
tayga
Собственно к чему мой пост выше: к тому, что к собакам в клинику приезжать нужно, выгуливать, с врачами разговаривать, привозить то, что необходимо, если необходимого на данный момент нет.А не поступать так, как ты поступила с овчаром Максом...Помни...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ираида

У Вас тоже есть своё кладбище. Об этом следует помнить. В процентном соотношении - несоизмеримо с Катиным.
Имея 400 собак сложновато всех навестить и обеспечить.
Не надо злобствовать, это может аукнуться. Уже ведь было. После предыдущих проклятий.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Врачам Котоная благодарна безгранично, могут вытащить зверика буквально с того света.
Спасли моего Саймона, доставленного туда на такси уже без своей крови, в предсмертных судорогах.
Кровь перед переливанием обязательно проверяют на совместимость, чего до сих пор не делают на Репищева.
В стационар заходила и в положенное время для посетителей, и внепланово, всегда в клетках было чисто.
В стационаре заставала и внеплановых жильцов - усыпленцев, лечащихся и ожидающих лучшей участи)) Понятно что за них никто клинике не платил.
Деньги отдаются, но гораздо в меньшем количестве чем в Сотникова. Вот лишнего с меня ни разу не взяли даже без карты, нет её у меня, живу далеко.
Хирург Егоров - золотые руки! Марина Васильевна Кейних ставит диагнозы и лечит идеально, жаль что всех к ней тащить проблематично, а врач, в точку попадающий с диагнозом дорогого стоит. К Дегтяревым тоже спокойно можно любое тащить.
С тем что есть пойду в клинику поближе, со сложным случаем - только туда.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Чего вы начинаете тут устраивать со своими личными разборками :?

тема в общем не актуальна! кому нравится ходите дальше, а мы всё, находились!!!

практически все мои коты были на захарова, где стационар,
по деньгам, если сравнивать сейчас с тем же энималом без скидки,то получается в котонае дороже,да и лечение дольше еще и контролировать надо все назначения и тд, смены меняются толком никто ничего сказать не может....

если случай более менее сложный то это можно совсем раскошелиться и не факт что в итоге все будет сделано, кому интересно пошерстите темы с например кошкой Фионой.....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 02 апр 2015, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
m-arina

нам ни разу при переливании не делали анализ на совместимость!!!!!!!!!! а случаев было наверно эдак так 4

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 03:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Белуччи писал(а):
m-arina

нам ни разу при переливании не делали анализ на совместимость!!!!!!!!!! а случаев было наверно эдак так 4

Странно, мне делали всегда.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
НичейЁжик
Галина Владимировна! Мои подопечные не умирали забытыми...Вы же о Нике подумали? Так, на секундочку. Таких людей я не прощаю, я их просто отпускаю.Пусть чапает и дальше, наберет еще 400, чего там мелочиться! {yee}Проклятия? Да на какой ляд она мне сдалась? :O
Если же Вы про моего сына, сбитого машиной, так это моя боль и беда, но никак НЕ СОБАЧЬЯ,это так, на вторую секундочку. ;)
А в Котонае мы лечились и будем лечиться, как впрочем и в других клиниках, где могут спасти животное.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка