Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Vzhik.JPGghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Marusya-1.jpg3_leo.jpg_77A5201_1mb.jpgHD9_7855.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpgHD7_1958.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Заведу новую тему для новой жизни)СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Уважаемые форумчане!!!
Я хочу поблагодарить всех, кто принимал и принимает любое участие в судьбе Ёжички!
Отдельную благодарность я выражаю:
Елене AElena, предоставившей Ёжичке и её котятам кров и еду на время беременности и вскармливания;
Елене muratiela, предоставившей на долгое время кошке еду и кров, лечившей и заботившейся о ней, а также подарившей ей приданное. Елена добилась замечательных успехов в её адаптации;
Валентине, которая с начала осени и по настоящее время держит её у себя, обеспечивая всем необходимым и продолжая с успехом её адаптировать.
Также огромное спасибо всем, кто помогал её кормить и всем обеспечивать. Финансовый отчёт с указанием дарителей указан ниже.
Спасибо ВАМ ВСЕМ, ВЫ СПАСЛИ КОШКЕ ЖИЗНЬ!!!!

Сейчас мы продолжаем адаптацию и будем заниматься пристройством кошки.


Куратор - Помогайте Животным - Таня.

Цитата:
Дневник о Ёжичке (записи с передержек):

Передержка у Валентины:

24 декабря 2009
Ежик в порядке, все по-прежнему, одомашнивается потихонечку. Я ее лоток вынесла в коридор - ходит нормально. Ластится, прям по полу растекается, когда я ее глажу. Но резких движений боится, шипит. У нее не нсморк, а слюни... Первый раз такое вижу. Когда ее глажу - пятна на брюках - слюни пускает....


30 ноября 2009
А Ежик наш, тем временем, растет над собой. Встречает меня у дверей почти, ласкается во всю. Так ржачно)) Она подгибает голову, будто хочет через нее перекувырнуться. Ей наверное нравится когда ее гладят по голове и загривку. Хотя спину и хвост тоже подставляет.
Вообщем, становится похожей на домашнюю кошку. С Мякишем вроде немного дружат, играются.


13 ноября 2009
ну поздравляю, Ежик дала себя погладить - сама подошла.
Справа гладить не дет, царапает. Наверное ей больно, или может она не видит правым глазом??


19 октября 2009
Я накрыла диван - излюбленое место Ежика для сортира - клеенкой, и капнула вонючего отбелевателя для уверенности. Вход в свою комнату перегородила гладильной доской (а то она иногда мне под кровать гадила на сумку моего зятя).
Лоток я ей поставила как можно ближе, в самое (на мой взгляд) укромное место. Так вот, ночью она сходила куда надо!! Ура! Я за это дала ей вкусненького.
В целом она все лучше. Уже выходит на середину комнаты, сидит не в убежище, а просто под стулом или даже на стуле, не убегает при моем приближении. Хоть шипит, но к мисочке с едой подходит при мне (раньше боялась).
Смотря на все ее успехи мне было жаль звкрывать ее в клетку и вообще притяснять...


16 октября 2009
Теперь вот спит в кресле (СПИТ!!), спокойно, свернувшись калачиком... Я шуршу тапками, а она спокойно спит)))
Может еще все наладится))
Жалко в клетку. Это опять вернет все напопятный, а поможет или нет - непонятно....
Поставлю лоток в комнату, к ее местечку поближе и диваны обработаю.


15 октября 2009
ЧТо делать с Ежиком? Танюшка, надо что-то решать. Она какает на диван ((( Я не знаю, что делать.


12 октября 2009
нет, она гадит. Не знаю почему. Меня это не трогает, я просто кидаю в стиральную машину вещи и все (или наконец выкидываю, что тоже меня радует, т.к. барахла много накопилось). Но она ходила в лоток, и ходит. Чего она периодически не доходит, мне непонятно..
Вредничать ей не за что. Я ее не обижала.
В подвал? - жалко как-то. У нас тепло там конечно, сухо и люди вокруг добрые, подкармливают...


11 октября 2009
наш друг Ежик обоссала все диваны (так и не знаю почему), но зато сегодня спокойно уселась на сухое кресло, пристально поглядывая на меня.
Может оклимается наконец)))


6 октября 2009
Вылезает иногда, по ночам куролесит. Ест и пьет нормально.
В целом вроде получше, вчера несколько раз аккуратно прползла мимо меня... Хорошенькая она.
С Мякишем (кошкой) не ссорятся, но и не общаются.

18 сентября 2009
Ёжичка в глухой обороне Кушает, пьёт, в туалет ходит (вроде ттт не метит).. и сидит под шкафом. С ней девушка разговаривает, даже один раз погладила, а она всё шипит и царапается. А недавно я получила более позитивное сообщение:
"Ёжик опять соизволила выйти из убежища и немного посидеть на кресле "


1 сентября 2009
Получила сегодня новости: Ёжичка обметила всю комнату, где её разместили
Уже вылезла, сидит в присутствии девушки не под кроватью, а на диване вроде
Ёжка раньше шипела, когда девушка ей еду давала, теперь уже не шипит
Девушка в восторге от её внешности
В общем, пока всё в порядке.


Передержка у Елены muratiela:

13 августа 2009
02 августа Ёжичка была поймана мной и посажена в отдельную комнату за то, что три дня подряд мне метила на кухне в один и тот же угол.
И тут начинается самое интересное. В отдельной комнате она четко делает все дела в наполнитель и ни разу ничего не пометила. Помимо этого, она перестала чесаться, стала больше гладиться и иногда в порывах чувств начинает "кобяниться" на спине, перекатываясь с боку набок.


27 июля 2009
Ёжичку мои кошки научили плохому.
Раньше она запрыгивала на стол, в поисках украсть что-нибудь съедобное, только после ухода всех с кухни. Теперь насмотрелась на других кошек и сегодня запрыгнула на стол во время раздачи кормов и пыталась утащить Бозиту прямо с ложки. Мои попытки её прогнать не сразу увенчались успехом, абсолютно не боится и очень юркая.


22 июля 2009
Она влилась в коллектив с первого дня.
Когда мои кошки подлетели к ней с целью знакомства, она посмотрела на них сказала "А-Ааа" и вопросов больше ни у кого не возникло. Друг друга гонять продолжали, а к ней даже не подходили. Уважают.
Очень спокойная кошка, ни с кем не конфликтует, наверное сойдется характером с любым котофеем.


22 июля 2009
А прыгает собственно, по кровати в районе распыления ромашки
И ещё Ёжичка очень интересно мявкает. Не как все мои кошки "Мяу", а "А-Аа" в разном диапазоне, порой уходя "в ультразвук", но остальные кошки её очень хорошо понимают.


22 июля 2009

Собираюсь сегодня утром на работу, смотрю заходит Ёжичка в комнату и прямиком к кровати.
Запрыгнула. Начала что-то нюхать и топтаться. Ну, думаю сейчас совершится страшное, надо быстрее прогонять...
И тут эта козявка падает на спину и начинает перекатываться и мявкать, потом вскакивает на лапы, начинает подпрыгивать делая выпады вперед, спрыгивает с кровати и бегом на кухню, затем со скоростью ветра несется опять на кровать и опять растопыривает лапки, выпускает коготки и прыгает.
Что с кошкой такое?
И тут я вспоминаю, что когда утром я промывала своей кошке глаза ромашкой, то немного пролилось на покрывало. И так смешно отреагировала Ёжичка.
Сегодня ночью в спящем состоянии Ёжичка была замечена на кровати, была поглажена, но не убежала.
И кстати, она появилась у меня ровно 2 месяца назад.


20 июля 2009
В субботу решила я Ёжичке почистить хлоргексидином ушки, пока она сидела в своем убежище.
В левом ушке она дала спокойно поковыряться, даже язычек высунула от удовольствия. А с правым проблемы вышли, видимо у неё отит или другая какая- нибудь болячка, получила от неё лапой. Отмыть полностью конечно не получилось, там надо предварительно отмачивать, а может цвет ушей внутри такой.
19 июля дала ей вторую таблетку дронтала.
Метить в комнатах перестала, но раз в неделю любит пописать мимо ковратки.
В воскресенье я проснулась от прикосновения кошачьего носа. Это Ёжичка пришла меня будить, чтобы я их кошачью стайку накормила завтраком.
Уже спокойнее стала относиться и редко убегает, когда я к ней подхожу не на кухне, а в комнатах. Когда я аккуратно протягиваю к ней руку может сама подойти и погладиться.


30 июня 2009
Ежичка на передержке всё обметила, сегодня на линолиуме лужу надула
Сегодня дала погладить спинку и помурлыкала. ( ) Но гладиться дает только вблизи своей кормушки, наверное ей там не очень страшно.

29 июня 2009
В воскресенье во время раздачи кормов произошло знаменательное событие Ёжичка начала тереться головой об мою руку в которой я держала её миску с едой. Сегодня утром она повторила те же действия, но дала дополнительно себя погладить 1 минутку по голове.
Даже отдавать на другую передержку её не хочется.


25 июня 2009
С лотком с переменным успехом, в 99 случаях из 100 четко в лоток, 1 раз на стену. Я уже не ищу причин, может метит территорию?
Стала лучше играть с веревочкой. Вчера сидела под стулом, играла как с мышкой то впоймает, то отпустит, то упадет на бочек и играет, то небольшие броски передними лапами вперед и в бок. Играла минуты 3, потом затрясла ушами и убежала.

Более ранние записи см. в этой теме.



Фото Ёжички:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Написала отчёт по поступлениям средств :) Если вдруг кого-то забыла - напомните пожалуйста! :-[ :flower:

ОТЧЁТЫ В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ:
1. на 25 апреля:
Изображение

2. на 18 мая:
Изображение

3. на 21 мая:
342р.-77р. наполнитель-108р. консервы=157 рублей
Остаток на 21 мая: 157 рублей
+ 2000 рублей осенью выделила muratiela + пакет корма. Деньги предполагается потратить на обследование, оно пока не проводилось.


Предыстория, самое первое сообщение:

Цитата:
Познакомилась с женщиной в метро, которая помогает бездомным кошкам.
тема viewtopic.php?p=368762&highlight=#368762

В числе прочего она очень переживает за старую кошку, которая регулярно приносит до дворе Питера котят (месторасположение не знаю, уточню). часть котят умирает, часть раздаётся, кому-то крысы лапки отгрызают...
Кошку женщина кормит. Кошка её признаёт, но она диковата.
Живот недавно округлилися, женщина называет срок - месяц. Говорит что беременной её поймать реальнее всего, а после окота может и не поймаем, а котята могут одичать. в подвале ещё осталась её взрослая, но очень дикая дочка :(
Изображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 17:50, всего редактировалось 84 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Юлианна писал(а):
Тань, а фотки будут- попиарим!!!

озабочусь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
нужна передержка :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Я стерилизовала беременных кошек, не жалею об этом, потому что вариантов не было. Но лучше бы родились те, кто уже рос в животе. Если есть возможность родить котят, пусть будут котята.
Удачи, Таня :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Спасибо, Соня! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:help:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
пристроить взрослую реально . дикая тоже может адаптироваться к хорошим условиям . особенно когда ее любят и заботятся о ней!!! ВСЕ РЕАЛЬНО!!
ЖДЕМ фото))) :flower:

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
нам бы передержку...
а насчёт пристройства посмотрим, в зависимости от её характера...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
всё ещё не нашли! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не нашли передержку? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Baileys писал(а):
Не нашли передержку? :help: :help: :help:

нет :( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Почему никто не хочет ей помочь? Потому что старая, не пристроится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Baileys писал(а):
Почему никто не хочет ей помочь? Потому что старая, не пристроится?

вопрос-то не в кошке...
а в детях, которые, как говорит женщина, которая её каждый день кормит, родятся недели через 2 максимум...я конечно насчёт сроков точно не могу сказать, но они очень переживают, что котята погибнут... и ведь разберут их влёт, если всё с ними нормально будет...
а у меня был один вариант, девушка хочет взять, даже такую со сложным характером кошь, но пока она уговаривает родителей, не факт что уговорит.. так что передержки фактически нет....

:( :help: :help: :help:
ну тут конечно много факторов, которые не позволяют людям взять такую... - агрессивность, уличность (надо без кошек передержку).
но я надеюсь.. женщина говорит, что вчера она ласкалась... и что может в квартире характер изменится в лучшую сторону...она когда беременная - ласковая становится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Танюш,а вот еще девушка передержку предлагает - бесплатно, за корм!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=396771#396771

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Юлианна писал(а):
Танюш,а вот еще девушка передержку предлагает - бесплатно, за корм!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=396771#396771

спасибо что написали :flower: :flower: :flower: , только сейчас прочла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help: мы всё ещё сильно бездомные..и нам скоро рожать(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Так, Тань, она сильно агрессивная что ли, я не поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Ната писал(а):
Так, Тань, она сильно агрессивная что ли, я не поняла?

она ласкается когда беременная и её кормят, но шипит и может царапнуть в принципе. это всё, что я знаю по её характеру.
она прожила всю или большую часть жизни на улице - я думаю всем понятно какой у неё может быть характер. возможно всё не так плохо и было бы дома ещё лучше, но я об этом пишу, чтобы было понятно, что возможны трудности.
но это временно - ну выкормит она детей, с кошкой что-нибудь придумаю, на крайняк стерилизую и выпущу, если она совсем дикая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Теперь бу передержку найти поскорее! Ну нельзя же чтобы она на улице родила, сами же потом этих котят будем по подвалам отлавливать! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Кошек боюсь и поэтому взять точно не могу, но жалко мне её...
А с тем, что надо дать ей родить котят, я согласна на 100%.
Пока хоть покричу вместе с Вами.
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:29
Сообщений: 23
Давайте дадим шанс пристроиться УЖЕ родившимся! На стерилизацию сейчас могу помочь.89112258946.
Не известно, насколько здорова кошь, какие котята, вы чего?

_________________
8 911 225 89 46


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
уже ПОЗДНО кастрировать! Они уже живые, пусть еще и внутри!
мы и так даем шансы уже родившимся- тем что отлавливаем и пристраиваем!
Давайте убивать не будем мелких. а?
В таком возрасте они уже полностью сформированы! это как ребенка на 8 месяце выкидыш сделать!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Передержка :help:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
ПЕРЕДЕРЖКА ((((((( :( :( :( :( :( :(

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Таня, есть варианты по передержке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:29
Сообщений: 23
А здесь на форуме не смотрели варианты платных передержек? Денежку насобираем. Кто- нибудь взялся курировать?

_________________
8 911 225 89 46


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Ната писал(а):
Таня, есть варианты по передержке?

нету.
куратор я.
про платные...ну как правило у передержек уже есть кошки..так что шансы такие же, что и бесплатную искать, только платить надо. у нас кошка-то без карантина, уличная до мозга костей + сложный характер... хотя попытка не пытка, я гляну.
быстрее надо конечно, притом срочно..я так понимаю совсем скоро родит... там и глистов никто не гнал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка