Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgkot.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpg
sobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6788.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~19.jpg
IMG-0208.JPGtz227PKXEsY.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Тихонько существует на форуме в течение 2014 г такая тема.. viewtopic.php?f=2&t=120599
есть немножко помощников, в том числе и я ;)

Все началось достаточно мирно. Пару недель назад я завезла хозяйке 40-ка кошек килограмм приблизительно 20 корма, она "обрадовала" нас с Ириной, основным куратором по теме, что дочь следующего ребенка ожидает (имеющемуся нет и года)... ну, вот как-то так... и также она попросила забрать на лечение кошечку, а то она у нее что-то совсем облезла, облысела... Сама она ни в какую ветеринарку не пойдет, ессно...

Теперь о собственно коше... Зовут Багирра, как и большинство черненьких кошечек...
Она не приносит невезения, она его забирает на себя :( Была у нее "хозяйка", какая-то бабуся, у которой она ДВА РАЗА падала с 6-го этажа... после второго раза кошечка осталась жить в подвале, откуда ее Марина и забрала... Марина по крайней мере кошечек любит, но... сама она не работает, дочь не работает, ещё внук есть - все и 40 кошек питаются чем бог пошлет...
Багирре тяжелее чем другим, она никак не привыкнет к другим кошам, и живет все время под ванной, в одиночестве... когда я ее забрала, первым делом поехали в Котонай. Все пузико, лапки изнутри лысые... Лишая нет, решили, что реакция на блошиные укусы, и она сама все себе выгрызла...
Решили посадить ее в приют в клеточку, обработать от блох и глистов, откормить..
Первую неделю она сидела забившись в угол, очень немного ела, думали, что от стресса. Но прошло 2 недели, она и вообще есть перестала..Срочно отвезли в клинику, сделали УЗИ, и... панкреатит, холангит, холестаз... :cry: :cry: :cry: До кучи прямо на приеме впервые вычихнула гнойные сопли :(
Слава богу, из клиники пока не поперли, капают, лечат, лежит на грелочке.. Но все это только до 31-го.. дальше... дай Бог дожить дальше....
Как и все неприятности, случилось это неожиданно, и как обычно в самый неприятный для меня момент... Но и повесить расходы на приют не могу никак...

Я обычно стараюсь выкручиваться сама и хоть немного помогать в других темах, но сейчас я просто не смогу потянуть одна все расходы и вытянуть несчастную невезучую Багирру, жалко ее очень, жизнь у нее какая-то корявая вся, неужели она вот так в страданиях и кончится..

Изображение Изображение
Наше лечение: Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение

Вроде все вставила... если нет - потом добавлю.... нам даже диск записали с УЗИ. фотки не очень, что-то руки-крюки...
Изображение

Изображение

Спасибо добрым людям!
Приход:
28.12 14 - 500 на ЯК Ирины от Лебединка
30.12 14 586,25 от Лёлик-СОН
11.01.2015 1 000 на ЯК от ИвОлга
14.01.15 300р на телефон из ВК Марина
21.01.15 533 на карту от Лёлик-СОН
27.02.15 500 р. на карту от надежды Николаевны Смирновой
27.02.15 1000 р на карту от Елены Сухаревой
13.03.15 2500 от tanfaa на ЯК
27.02.15 800р на карту от Ольги Ш

Итого: приход на 27.03.15 - 7 719,25 Спасибо огромнейшее добрым людям :flower:

Расход по лечению:
1.осмотр в Котонае 10.12.14 - 568,25 р
2.УЗИ, осмотр в Ветико 24.12.14 -2300р
3.предоплата за госпитализацию в Ветико 24.12.14 - 2 000руб
4.корм РК интестинал модератор калорий 26.12.14 - 768 руб
5.оплата лечения в стационаре 27.12.14 - 2 650 руб
6.предоплата на лечение 27.12.14 - 5 000 руб
7.корм РК модератор калорий 14.01.15 1 433 руб
8. капли для шерсти есеншиал 6 - 1102 руб
9. корм РК гастроинтестинал модератор калорий 14.02.15 - 1363,00 руб
10. анализы - б/х и ПЦР-ы. в ЧИНе 28.02.15 - 1 875 руб
11. 21.03.15 УЗИ и консультация в ЧИНе - 1 300 руб
12. 25.03.15 гепатовет+хиллс лайт+RC паучи модератор калорий 1 958 руб
12. 25.03.15 передержка в зооотеле - 3 000 руб

Итого расход на 27.03.03.2015 - 25 317,25 руб

Остаток на 27.03.2015 - минус 17 598 руб

Прошу, очень прошу помочь нам с невезучей черной кошкой Багиррой :cry: :cry: , помогите выздороветь :help: , может, потом и дом у нас будет нормальный....

есть карта Ирины 4276 8800 7793 0174
есть ЯК мой 41001850053481
ЯК Ирины 410011134137156

Группа помощи 40 кошкам в ВК https://vk.com/club71624921?ad_id=0
пост о помощи попробую сделать....

Мой тел. +7-906-275-62-20 Ольга

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 28 апр 2015, 00:27, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Лёлик-СОН

спасибо огромное! заказала лекарство для шерсти. на следующей неделе привезут!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Изображение

Вот, нашла сегодня капельки и передала Багирке, пусть становится красавишной... навестить сегодня не получилось

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:50
Сообщений: 239
27.02.2015 г. +500 руб от НАДЕЖДЫ НИКОЛАЕВНЫ СМИРНОВОЙ на карту СБ и + 1000 руб от ЕЛЕНЫ СУХАРЕВОЙ на карту СБ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Отписываюсь по зеленоглазой нашей красавишне!
Навестила ее в субботу
С одной стороны дела наши хороши :))) кошечка гладенькая, упитанная, пузико обросло уже совсем, только очень странной для черной кошечки шерсткой - большинство волосиков серые... Выглядим мы сейчас так:
Изображение Изображение

Напрягло немножко только то, что на локотках остались крошечные, с 1 мм, незаросшие пятнышки... тем не менее мы с энтузиазмом поехали в клинику на контроль биохимии и ПЦР-ы, т.к. пора нам уже искать квартирную передержку
Изображение Изображение
Вот наш чек за анализы в ЧИНе (ПЦРы будут к концу недели) и наш анализ... который меня очень расстроил.
Хотя выглядит кошь уже значительно лучше, все-таки она ещё совсем не здорова...
Увы, начинается третий этап нашего лечения.. хоть острого процесса уже нет, но опять надо делать УЗИ брюшной полости, идти на консультацию к гастроэнтерологу, искать-таки причину нашего холестаза, подбирать, наверное, другой корм...
А на это опять нужны денежки... а у меня параллельно лечится очень сложная кошечка...
Очень, ну просто очень нужна финансовая помощь... :-[

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:help: :help:
Помогите бедной Багире на УЗИ животика и поход к доктору...
это где-то около 2,5 тыс, но у меня их уже просто нет....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Всё поняла. На днях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ПЦРы у нас на основные инфекции отрицательные...
постараюсь записаться на УЗИ на следующей неделе, надо из клеточки выбираться уже Багирке, освобождать для следующих пациентов из квартиры, там ещё кошь и кот проблемные....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Ну вот, перевела на ЯК 2500 рублей.
Вы с такой теплотой обо всех животинках собирательницы пишите...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ух ты,. спасибище! tanfaa
Завтра запишемся на УЗИ - это сейчас первоочередное...

А коши в Марининой квартире реально все классные по характеру, хоть и многие заурядной внешности! Я долго ломала голову, как ей удалось собрать 40 (сейчас в квартире 31) таких чудесных ручных кошечек... загадка...
сейчас у меня дома Сонька, забирала чтобы пристраивать из квартиры, даже уже начали пиар... но потом смотрю - муж и сын устали и ослабили нажим на меня из-за кошей, и я пока ее не пристраиваю - я от нее реально в восторге... таких игривых, веселых кошек я редко видела! хоть Куклачеву предложи! и многие там такие, что просто радость для будущих хозяев...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Изображение

Кис переехала в отель 5* :) , с 25 марта... будем пробовать адаптироваться к нормальной жизни... у нее роскошный отдельный номер :)

И тут же возникли сложности... последние дни в приюте кошечка была переведена на Хиллс лайт, этот же корм дают ей сейчас... Я сегодня навестила ее - спит, ест, какает. писает, все ОК. даже пузико, подстриженное опять для УЗИ, уже почти обросло...
Потом я ее взяла на руки - что-то не то с шерстью.. смотрю - перхоть, и много... :O

Чё делать? ни разу такой напасти у котов не было... корм менять, скорее всего, или что?

Требуются ценные советы, у кого такое случалось :help: как бороться с перхотью?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 28 мар 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна помощь, увы. финансовая...СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:hmmm: постою, послушаю советы... у моей кошки как бы сибирской такое зимой, летом на даче все в порядке

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 28 мар 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
хоть ты ее сульсеной или низоралом помой {haa}
а если серьезно - те капли, что мы капали на холку для улучшения качества шерсти - Ессеншиал6- как раз тоже предназначены для борьбы с перхотью... только цена кусается... может есть что экономичнее?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
этого валенка если помыть - тогда наверное вообще не смогу расчесать - стричь придется, она если зализывает ранку после игрищ котовских, то колтун будет 100%, валенок, одно слово :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
у моих после мытья наоборот - шерсть шелковая :) а если ещё извернуться и хоть немного феном с расческой посушить - так вообще заглядение.. только редко я это делаю...

У бедной Багирки перхоть появилась буквально за три дня... до этого ела корм из маленького пакета - тестировали, подойдет-не подойдет... теперь стала есть из большого.. и добавили капли гепатовет в качестве желчегонного... вот что сыграло? ломаю теперь голову...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Olgitza


это от шерсти зависит - у всех моих разная...а купаться только рыжий любит :)


капли посмотрела...хорошо но зубастые ...кусаются

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Давно про Багирочку новостей не было, да и в основной теме тоже тихо.
Перевела вам 500 рублей на общекошачьи нужды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
tanfaa
спасибо огромное!
Багирка совсем освоилась в зооотеле, сначала смирненько сидела в вольерчике, но когда решено было ее перевести на общий корм РК для стерилизованных, и ее выпустили в общее котостадо - назад было уже не упаковать!
На прошлой неделе у нее была фотосессия вместе с остальными, приезжала чудесный фотограф Анна Darsy, если я правильно ник написала, теперь ждем фото и будем начинать пиар.. правда, в планах ещё сдать биохимию где-то в середине мая, для контроля после перехода на обычную еду.
За денежку большое спасибо! Пока кое-как основной состав "собирательских" котей подкармливаем чем бог послал, фото Ирина попробует сделать своими силами, но есть ещё весьма важное мероприятие - прививки, которых у них нет... будем собирать денежку скорее всего на это, если ничего не стрясется дополнительно . Там ещё есть несколько котей, нуждающихся в мед. осмотре и скорее всего лечении...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Вот некоторые наши фото!
Красавишна!
Уже вполне уверенная в себе кошь!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... нужна финансовая, и более доступная - советом- помощь!СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Olgitza писал(а):
tanfaa
спасибо огромное!
Багирка совсем освоилась в зооотеле, сначала смирненько сидела в вольерчике, но когда решено было ее перевести на общий корм РК для стерилизованных, и ее выпустили в общее котостадо - назад было уже не упаковать!
На прошлой неделе у нее была фотосессия вместе с остальными, приезжала чудесный фотограф Анна Darsy, если я правильно ник написала, теперь ждем фото и будем начинать пиар.. правда, в планах ещё сдать биохимию где-то в середине мая, для контроля после перехода на обычную еду.
За денежку большое спасибо! Пока кое-как основной состав "собирательских" котей подкармливаем чем бог послал, фото Ирина попробует сделать своими силами, но есть ещё весьма важное мероприятие - прививки, которых у них нет... будем собирать денежку скорее всего на это, если ничего не стрясется дополнительно . Там ещё есть несколько котей, нуждающихся в мед. осмотре и скорее всего лечении...



Аня, она же hannadarzy , фотограф замечательный :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 13 май 2015, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:( печально, но за месяц на обычном корме Багира опять начала лысеть на пузике и лапках... вчера отвезла ей опять РК модератор калорий, сухой и немного влажного, придется обидеть кису - кормить индивидуально в клетке...
В общем, хр. болезни - они и есть хронические... очень печально. я немного растеряна - что делать :(

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Да, нежная девушка...
Могу посоветовать самое безобидное, но поможет ли...
Сырые перепелиные яйца, по штучке через пару дней (даю своему аксакалу уже третий год. Чтобы жаба не душила, скорлупки перемалываю и употребляю сама. Типа и мне перепадает с барского стола).
Лиарсин, ветеринарный гомеопатический препарат не пробовали давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 16 май 2015, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
tanfaa
спасибо. я про этот препарат не знала. я в целом к гомеопатии отношусь прохладно. но иногда туда спихивают нормальные препараты, которые дорого и не хотят лицензировать Про яйца - интересно...надо пробовать :)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 16 май 2015, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Не вдаваясь в подробности - это БАДам разрешено не сертифицироваться. Гомеопатия - не БАД. В аптеках человеческих проходит по всей документации как лекарственный препарат.
Яйцо перепелиное взбиваю вилкой - и вперёд, только треск с чавканьем стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Я вам 500 рубликов на днях перевела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Спасибо огромное, Ирина отпишется когда получила :)
Я пока к Багирке не ездец - в зооотеле все строго, а у меня был контакт с панлейко - котика больного возила в клинику.. хоть все сто раз продезинфицировано, но береженого бог бережет...Поэтому я пока у девочек узнаю как кошь - вроде новых проплешинок не появилось, но и старые не очень зарастают быстро... Диетпитание у нее есть, пансион пока оплачен ещё на неделю, вроде, так что будем смотреть эффект диеты за месяц, потом уже будем возиться - повторно обследоваться...

Зато навестила Розового кота - котик офигенный, очень ласковый, необычный - действительно похож на ориентала, плюс ему одно ушко давно, ещё при кастрации в Филмора подрезали, а второе недавно само деформировалось от клещевого отита - получились как специально купированные, его почти не портит... Кис поправился все-таки, уже на селедку не похож... я им потом вдвоем с Багирой сдам кровь, посмотрим пузики на УЗИ, и надо пристраиваться...
Фото не сделала, увы, темновато уже было...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Я котикам снова денюжку перевела. Как дела у Багиры и у остальных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Спасибо большое! Вот подходит к концу месяц у Багирки на спец. корме. Все ОК, шерсть на месте...Ей ещё без пиара минимум месяц сидеть, т.к. отпуск, увы. Розовый тоже пока тусит на передержке, даже ещё не фотографировали. Лето.. надежд на пристройство у взрослых котей меньше, чем у котят.. Завтра еду навещать Багирку, везу новый мешок еды.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:50
Сообщений: 239
Татьяна, большое спасибо, все деньги получены. Переведу Ольге, когда она приедет из отпуска. Остальные котики более или менее в порядке - недоедают , конечно, но уши - значительно лучше. В ближайшее время планирую устроить им фотосессию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Вторая часть марлезонского балета ;) , опять пробуем перевести Багиру на РК обычный, т.к. за месяц сидения в вольере из=-за диеты красавишна изрядно подпортила фигуру. Пошла первая неделя...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А пока наоборот, только черному коту и не везет... а может, все-таки жизнь переменится к лучшему.. ? скоро на пиарСообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Я вам 500 рублей перевела на днях. Что новенького? Никто больше не пристроился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка