Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
Bezymyannyy.png12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
shchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~9.jpgmikro~19.jpgDSC_0069.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg-n588JlIR1I.jpgtigrusha~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 22:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Здравствуйте. Посоветуйте к кому обратиться по поводу гастроскопии .Кошка пять дней не ест,капаемся.,думали дисфункция жкт.Переодически рвота.,колю серению.Температура в норме.анализы не криминальные. В Рувете разводят руками,сегодня отправили на гастроскопию. Звонила на Счастливую, на Пловдивскую и в Белый аист на пр Александровской фермы.Везде делают. Удалось поговорить с хирургом с белого аиста.Сказал,что может желудок и ни причём,может паталогия сосудов подходящих к печени,из-за этого кровь плохо фильтруется.Сначала делаем гастроскопию,сдаём кровь на жирные кислоты,ждём 3 дня. Если не желудок,то скорее второй диагноз,обследование длительное,операция дорогая... Она же не переживёт длительное исследование.... :cry: Что делать?? 89052233450


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Valerie писал(а):
Недавно у моей подобранной кошки была схожая ситуация. После экстренной стерилизации упал иммунитет, кошь не ела неделю. Жили на капельницах, бх, кстати, была более-менее. Проверяли титр антител к короне (настораживает ваш невпалый животик, тем более, что с коронавирусом она встречалась), а еще на иммунодефицит. Ничего из этого не нашли, к счастью. Но нашли токсоплазму и цистоизоспору, вот от цист кишечник очень сильно пострадал на фоне снижения иммунитета.

Нам надо сдать на простейшие,знаю,сегодня словила понос в баночку,но когда её обмывала,нечаянно налила воды,блин(((( Только бы не ФИП,не переживу. Албул сказал ,что сдавать титр не имеет смысла,пока нет выпота. (я сдавала неск раз)Такие показатели может давать и непатогенный коронавирус. на иммунодефицит-отр. она такие состояния порой выкидывала,что врачи не понимали какие анализы брать. Представьте,меня в Сотникова ни на что не развели,когда увидели нашу карточку,хотя настаивали,возьмите кошку,нужно будет взять анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:35
Сообщений: 304
Откуда: Спб, Васильевский остров
Бишет писал(а):
Нам надо сдать на простейшие,знаю,сегодня словила понос в баночку,но когда её обмывала,нечаянно налила воды,блин(((( Только бы не ФИП,не переживу. Албул сказал ,что сдавать титр не имеет смысла,пока нет выпота. (я сдавала неск раз)Такие показатели может давать и непатогенный коронавирус. на иммунодефицит-отр. она такие состояния порой выкидывала,что врачи не понимали какие анализы брать. Представьте,меня в Сотникова ни на что не развели,когда увидели нашу карточку,хотя настаивали,возьмите кошку,нужно будет взять анализы.

Обязательно сдайтесь, возможно, все не так страшно. Если зайдете в тупик, могу посоветовать нашего вета, но, как она сама говорит, она дорогой врач, в том смысле, что назначает много анализов. Хотя у вас и так уже собран обширный анамнез.

_________________
8 921 741 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Были сегодня у Дегтярёвой. Сдали всю кровь, сделали узи всего, опять рентген .Доктор пока не понимает в чём дело??? Ждём анализы и будут решать. кошку сегодня не тошнит,есть не хочет,грустная очень(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Бишет

а не может быть у кошки вспышки панлейки? лейкоциты проверяли?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ЕСЛИ КОШКУ НЕ ТОШНИТ НАДО КОРМИТЬ НАСИЛЬНО.ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ РАЗВОДИТЬ МЯСНОЕ ЧУТЬ ВОДИЧКОЙ И ЧЕРЕЗ ШПРИЦ ВЛИВАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Есть новости?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:35
Сообщений: 304
Откуда: Спб, Васильевский остров
Анализы уже должны быть готовы...

_________________
8 921 741 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Прошу прощения,долго не заходила в тему,зависала на теме с котёнкам на плече у деда. Моей мартышке чуть лучше,со шприца ест,с тарелки только лижет,выдала сегодня покакуху оформленную,но мягковатую. По анализам,лейкоциты были 4.2, Алт в первый день ,когда всё началось в 2 раза выше,на пятый в 4. Остальные показатели либо в границах,либо совсем чуть выше. Сегодня опять брали клинику,ответ завтра. Инфекции пришли отрицательные(панлейка, Вик,лейкоз,гемобартенеллёз) ,помоему такие,сил нет в карточке рыться. Завтра будет смотреть её ещё один доктор,думают делать ли гастроскопию??(наркоз) А я уже начинаю думать-может великий и ужасный коронавирус напомнил о себе?? Выпот на узи не увидели,ттт. Завтра Груня в стационар,а я на работу,зарабатывать на Груню)))) У кого какие мысли??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 01:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
В покакухах глистов и простейших не нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 10:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Бишет

повышение АЛТ показывает дисфункцияю работы печени, чаще это бывает при отравлениях и банальных интоксикациях, но причину все равно надо искать, откуда интоксикация, или нарушение работы печени связано с ее видоизменением, которое покажет узи

почитайте еще здесь, ситуация поъожа на вашу, если конечно вы ничего не упустили и повышент только АЛТ
http://2009-2012.littleone.ru/archive/i ... 86228.html

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача,пож-ста.Кошка 5 дней не ест.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Спасибо за ссылку. У нас всё хорошо. После капельниц ещё пропили синулокс в таблетках. Кровь перездам чуть позже,малышка с мужем на даче.кстати,её хорошо подлечила эта поездка(не выпускаем из дома),прям воспряла. А гептрал не стали назначать,в повторном анализе кроме алт всё в норме. Буду смотреть по третьему анализу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка