Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
vO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6128.jpg
44.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG_1107_3.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_6652.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD9_7855.jpgHD7_5699.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фокса вернули уже во второй разСообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
15.12.2014 около 21:30 у дома №12 корп.2 по ул.Турку (ст.м.Международная) был найден щенок без ошейника: мальчик, метис, рыженький, кастрирован. Отвели в вет. клинику на осмотр. Щенку около 6 мес., вес 15,5 кг, зубы прорезались недавно. Клейма нет и не чипирован, поэтому хозяев установить не удалось.
Пёсик хочет вернуться домой или найти новые заботливые руки!
Срочно ищем передержку! Оставить не можем, т.к. есть другие животные.

8-904-513-96-46 Юлия (звонить можно в любое время)

Малыш здоров! Отмыли, напоили, накормили Purina Pro Plan puppy original, для профилактики дали Мильбемакс (глистогонное) и обработали холку раствором Фиприст Спот Он (от блох).
Щенок активный, игривый, с большими добрыми глазами. Ласковый, приучен к поводку и знает простые команды (лежать, сидеть и т.д.).


Вложения:
.jpg
.jpg [ 57.48 | Просмотров: 88 ]
.jpg
.jpg [ 50.13 | Просмотров: 90 ]
.jpg
.jpg [ 46.93 | Просмотров: 91 ]


Последний раз редактировалось Енотик23 11 янв 2015, 01:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Надежда60
У меня самой слёзы текли, когда мы его отдали...
Самое интересное, что история на этом не закончилась)

Эта пара живёт на съёмной квартире (как мы поняли, двушка, а они комнату снимают). Перед тем, как взять собаку, они, разумеется, спросили у хозяйки, на что получили положительный ответ. А приехав домой, обнаружили, что во 2-ую комнату она заселяет новых жильцов, а по поводу собаки передумала, и уже не разрешает. Ребята были в шоке, не знали, что делать, связались со мной. Оплачено у них до конца января, а дальше они сказали, что будут искать новый дом, куда можно с собакой. Они очень расстроились, но щенка нам вернули с просьбой подержать его до февраля и никому не отдавать. Когда они переедут, с радостью заберут его.
Дело было под вечер уже, Фокса забирали со всем его нажитым имуществом, даже денежку небольшую нам за него дали, чтоб прижился.
Назад возвращаться было нельзя, т.к. родители моего парня говорили быстрее пристраивать пса и вздохнули с облегчением, когда он уехал.
Мне пришлось ставить на уши всю семью, всех обзванивать, объяснять ситуацию, просить помощи...
В итоге нас с Фоксом забрал на машине мой папа и отвёз к бабушке с дедушкой, которые согласились его приютить на месяц. Сами они его держать не могут, т.к. у деда серьёзная травма головы (его машина сбила, дело не закрыто до сих пор, но это отдельная драма...), а бабушке сделали операцию на глазе.
В общем, переехали туда мы оба) Как назло, у меня сейчас самая тяжёлая рабочая неделя с ненормированным графиком(( дорога от Колпино до Финляндского вокзала долгая. Вчера вернулась в час ночи, а уехать пришлось в 6 утра. Но Фокс ко мне очень привязался, как и я к нему, ждёт целый день, тоскует...
Пришлось составлять целый график дежурства по выгулу щенка. Сейчас я опять на работе, а гуляет с ним мама. Утром была моя смена и надеюсь успеть на вечернюю))
Бабушка звонила, сказала, что он скулил после моего ухода утром, встал на задние лапы, оперевшись передними на подоконник, и смотрел в окно. Сейчас спит.
Нам бы только перетерпеть эту неделю, а потом у меня отпуск, Фокс будет в восторге) а потом настанет февраль, пора его отдавать новым хозяевам... Мне кажется, я не смогу. Но и оставить его нельзя. Буду ждать чуда и надеяться на счастливый конец)

Фоток куча, даже с новыми хозяевами успели сделать, хотя они были вместе всего пару часов. Я не очень понимаю, как их сюда выкладывать, но вконтакте часть есть у меня на странице, остальное можно попросить в личных сообщениях: https://vk.com/rockcoon23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Вы знаете, когда муж подобрал на дороге сбитую собаку,пролечив 2 недели в Филмора, а потом забрав к себе я не смогла с ней растаться. К ним очень привязываешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
А они точно возьмут обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Надежда60
Поживём - увидим. Я понимаю, что будет лучше, если его заберут, у него будет дом. Но отдавать не хочу, не могу... А со мной, пока у меня нет собственного жилья, ему не светит(( если только бабушка с дедушкой каким-то чудом передумают и захотят его оставить.

Вообще они сказали, что заберут. И деньги свои за него назад не попросили.

Так что эта история затянется ещё неизвестно насколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Главное, что он сейчас не на улице. Просто на собственном опыте знаю, чем дольше сидит дома, тем тяжелее растаться. Они любовь очень чувствуют. Мои ДобаЮни когда я прихожу волчком крутятся. Доби даже почти разговаривает. Умора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Енотик, а не боитесь отдавать на съемное жилье? Особенно, когда молодые люди снимают комнату. Как бы они не любили щенка, от них, к сожалению, ничего не зависит. Соседи высказали недовольство хозяйке или сама хозяйка, как в Вашем случае, передумала и хорошо, если щенка вернут Вам, а могут просто выпустить на улицу. Сколько таких случаев!(((

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
У меня взяли года 1,5 года назад на съемное жилье , так и ездят с ним по квартирам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Наtaли
Съёмное жильё или нет, всё равно страшно отдавать незнакомым людям. Это же не вещь какая-нибудь, а живое существо.
Ребята порядочные оказались. Они ведь не просто так СНАЧАЛА разрешения спросили, а потом за собакой поехали. Кто ж знал, что у хозяйки 7 пятниц на неделе... Они заверили, что найдут новое жильё, куда можно с псом, а потом его заберут. Но моя мама в это слабо верит и поэтому дала новое объявление о поиске хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Надежда60
Собачка-путешественница)) да, тут главное, что с собой возят и бросить не пытаются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Да , поиск надо вести, вдруг передумают. Буду помогать постами. Начну делать после 25 декабря ,комп дома занят сейчас, у дочки сессия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Надежда60
Спасибо Вам большое)) :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Не угадаешь, мне кажется...
Наличие собственной квартиры - не гарантия удачного пристройства. Я однажды отдала кошечку в семью без аллергиков, с решетками на окнах, собственную квартиру со вторым котом(подобранным на улице, спасенным), а через год пристраивала и свою кошку и их кота - сестра-аллергик беременная поругалась с мужем и вернулась жить к родителям.
Но и со съемным жильем бывают такие геморои, что люди сами не знают куда податься, не то, чтобы животных забрать...
Я бы поговорила с хозами еще раз и если будете продолжать пиар, то честнее будет им сообщить об этом. А если люди жилье специально поменяют, а Вы собачку пристроите? Вас они тоже понять должны - если они не найдут жилье, а щенок уже будет взрослой собакой. Шансов пристроиться будет меньше...

П.С. Если вдруг придется на платную передержку устраивать, войду в поп.совет на 500-1000р. Посмотрим, как жизнь в НГ сложится {crz}

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Klubnika
У меня как раз из-за этого возникли противоречия с мамой. Она решила продолжить пиар, а мне сказала уже после публикации объявления, даже не посоветовалась.
У нас поводов им верить ровно столько же, сколько и не верить. С одной стороны, они не виноваты, это всё стечение обстоятельств. С другой, - вернули раз, вернут и другой, гарантий никаких нет. Но опять же: поехали бы они за ним со всеми его вещами, чтоб потом вернуть? Могли просто выкинуть на улицу, но ведь они честно объяснили ситуацию и позаботились о том, чтоб отдать его обратно мне. Да и какой им смысл просить его никому не отдавать и подождать их переезда, если б они передумали его брать? Я почему-то им верю. Но и маму понять можно: собака всё ещё не пристроена, а это самое главное.
В общем, не знаю, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Енотик23 писал(а):
Наtaли
Съёмное жильё или нет, всё равно страшно отдавать незнакомым людям. Это же не вещь какая-нибудь, а живое существо.
Ребята порядочные оказались. Они ведь не просто так СНАЧАЛА разрешения спросили, а потом за собакой поехали. Кто ж знал, что у хозяйки 7 пятниц на неделе... Они заверили, что найдут новое жильё, куда можно с псом, а потом его заберут. Но моя мама в это слабо верит и поэтому дала новое объявление о поиске хозяев.

Согласна, страшно. Я порой себя параноиком чувствую, когда пристраиваю хвостиков. И в хоромах нет никакой гарантии, что будет доброе отношение и должный уход за питомцем.
Енотик, я думаю, что у Вашей мамы больше опыта в пристройстве. Вы про хозяйку и ее переменчивое настроение знаете только со слов ребят. Как оно на самом деле было - не известно.
Да, есть люди, которые с квартиры на квартиру с животными кочуют, но из печального опыта - это редкость, особенно для молодежи. Загляните немного вперед: ребята молодые, родится ребенок или (не дай Бог!) разбегутся они - что будет с собакой?
И не забывайте, не все зависит от ребят. Есть еще и соседи, которые в любой момент могут воспротивиться против собаки.
Мне кажется, что такому славному псу стоит искать постоянный дом, а не играть в рулетку.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наtaли писал(а):
Мне кажется, что такому славному псу стоит искать постоянный дом, а не играть в рулетку.

+100.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 17:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Енотик23, сейчас перед НГ, наверно, не будет много звоночков адекватных. Продолжайте пиарить , а если появятся серьезно настроенные ручки, то можно предупредить после смотрин, что приезжали еще люди и они тоже думают. А за это время еще не раз , я думаю, пообщаетесь с кандидатами и для себя все решите...
Вдруг и домашние попривыкнут к нему :) Я думаю, у наших форумчан сто раз так было, когда все начиналось с категорического "нет" на семейном совете, а заканчивалось самым любимым животным в доме :)

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Как у меня, вторую категорически нет, а потом оставили. И любиммммммммммммммммммммммммммммммммм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 09:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
как Фоксик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом и... был возвращён в связи с обстоятельствами, но остался "забронирован"СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Надежда60
Взрослеет на глазах) носится, играет, спит на диване, как царь, кушает хорошо.
Но! Бабушка угрожает усыпить, если не пристрою за праздники. Говорит, это чтоб на улице в мороз не мучился, а тут он ей не нужен.
Писала сегодня той паре, которая его взять хотела, так и не ответили(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Может сделать новый пост, я по группам покидаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Я вчера его нафоткала, сегодня мне ноутбук привезти должны, сделаю объявления и выложу. С мобильным интернетом особо не разгуляешься(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Новые фотки Фокса :dog1:
https://vk.com/album33437493_209547048


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 15:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Енотик23, красивый какой! благородный))

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Klubnika
Спасибо, он такой)) ещё и артист (одна морда чего стоит)
До сих пор не понимаю, как у кого-то рука поднялась выкинуть такое чудо на улицу. Думали, что кто-то потерял, потому что пёс явно домашний, но его так никто и не ищет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новый дом! Счастья нашему щеночку!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Енотик23 писал(а):
Наtaли
Съёмное жильё или нет, всё равно страшно отдавать незнакомым людям. Это же не вещь какая-нибудь, а живое существо.

Наtaли писал(а):
Согласна, страшно. Я порой себя параноиком чувствую, когда пристраиваю хвостиков. И в хоромах нет никакой гарантии, что будет доброе отношение и должный уход за питомцем.


Ох, это точно.
У меня наметилось пристройство, так сегодня всю ночь не спала. Страшно. Вдруг обидят. Вдруг просто стресс собаке будет. Вдруг на улице не уследят. Вдруг кормить не так будут. Вдруг еще что-нибудь. И как бы не показалась семья чудесной, все -равно сплошные переживания.
В общем, надо радоваться, а у самой стресс.....

Удачи Фоксику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
autour
Мне кажется, все, кому небезразлична судьба подопечного, испытывают подобные страхи до, во время и после пристройства. Главное, себя не накручивать лишний раз и верить в лучшее)
Спасибо Вам и удачи с пристройством)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокса вернули, но он не сдаётся и продолжает ждать надёжные ручки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 19:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Енотик23 писал(а):
autour
Мне кажется, все, кому небезразлична судьба подопечного, испытывают подобные страхи до, во время и после пристройства. Главное, себя не накручивать лишний раз и верить в лучшее)
Спасибо Вам и удачи с пристройством)


Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокс поехал в новую семью!СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:41
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Колпино
Скрепя сердце отдала ребёнка в новую семью. Сижу рыдаю. Возвращаешься домой - и пустота, никто не встречает, не напрыгивает, не облизывает... :cry:
Зато бабушка в восторге, что Фокс уехал, сразу подобрела.

Хоть бы на этот раз успешно, и он обрёл счастье в новом доме. {ddg}
Время покажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка