Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
2~0.jpgchu11~0.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DSC_0864.jpg_77A5050_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
koten.jpg
ryzhik.jpgHD7_7007.jpgL1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 22:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
Добрый вечер. История такая, 2 недели назад вечером на крыльцо пришёл "котёнок"(на вид пол года, это я сравнивала со своим котом) Было жутко холодно, земля покрыта наледью и малыш нескончаемо мяукал, при этом попеременно поднимая передние лапки, нос красный, глаза чем то затекшие. Звоню старосте, спрашиваю кто мог потерять котенка, говорит никто, дачники все разъехались, а у деревенских вроде как никто не пропадал.
Собаки мои слыша мяуканье исходят на г..о, на подоконнике орёт мой кот. Что делать не знаю, Начинаю носиться и мыслить куда же его деть чтобы не замерз. В сарае дубак, дома кот, нужно что то придумывать дома, чтобы изолировать котенка т.к. видно что он болен. Пока носилась по дому с мыслями куда и что, "котенок" пропал. В 5 утра услышали вроде как мяуканье, пошли с мужем с фонариками искать, никого не нашли. За ночь совесть совсем зажрала, в голове все крутилась картинка что он бедный замерз и умер. Утром выползаю с мисками соб кормить, а он бедняга на крыльце сидит. Хватаю его и в дом, за ночь нашли дом тент нашего кота, туда его и посадила. Всё ничего но места там только для лежанки, туалета и мисочек (вода,корм). Удивило, что он сразу в лоток пописал, т.е. получается он домашний и кто то его выкинул. Вызвала врача, оказалось что «малышу» 4-6 лет, верхние клыки на половину обломаны, врач взяла анализы на ринотрахеит и панлейкопению, сделала какие то уколы, назначила:
!) Эпроксил 0.5мл в холку - 5 дней
2)Циклоферон 0.6мл в попу - 1-2-4-6-8-10 день
3) В глаза «Анандин» 2-3 капли 2 раза в день (5 дней)
4)Уши «Орицин» по 2кап 2 раза в день.(5 дней)

В жизни не колола сама, всегда вызывали врачей, а тут денег нема, пришлось самой колоть, в холку у меня колоть не получилось, позвонила врачу, объяснила что в попу укол смогла сделать, а в холку нет, доктор заменила Эпроксил на Цефтриаксон 0.5мл — 5 дней. Орицин я тоже не смогла купить (нет вет аптек) заменили на «Отипакс».
В общем весь курс я сделала, ушки стали чистые, глазки перестали течь, но не до конца, врач назначила закладывать тетрациклиновую мазь. Улучшения на глаза, но ещё почихивает. Завтра обещала приехать доктор. Хочу услышать её объективное мнение о его здоровье.

Уважаемые форумчане, прошу прощения за длительное описание, теперь сам поганый вопрос: не знаем что с ним делать. В доме спальня, кухня и веранда (теплая). Из прочтения о этой болезни я вычитала, что полное выздоровление наступает спустя 8 месяцев, Мой кот Лю не привит, держу его в спальне. Гомер (так назвали кота) сидит в тюрьме (дом тент) на веранде. Я как больная ношусь в перчатках и постоянно мою полы. Нужно что то придумать, как обустроить их существование. Я жутко боюсь, что заразиться Лю, с ним с самого детства происходили неприятности, то оперировали глаза, то оперировали ногу, только последний год как мы забыли что такое вет врачи, а тут появляется чудо Гомер. Ему уже остачертело сидеть в домике, и он когда не спит постоянно кричит, Выход делать «загон» на кухне или веранде, чтобы он смог прогуливаться, но это опять тюрьма, только больших размеров. Прошу Ваших советов. Заранее очень признательна за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Боже, ну, и цирк! Вроде для осеннего обострения поздно, а для весеннего рано. Новогоднее? :)

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
беседа замечательная ,но кота жалко :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
Когда мы жили в Питере и у нас был постоянный вет врач, он сказал категорически не колоть инсулиновыми шприцами т.к. достаточно часто его вызывали вытаскивать обламившиеся иголки.
Уважаемые, можно вернёмся к моей теме.
Вчера была врач, я врача спросила на счет вколоть Лю витафел, она сказала что ему не надо, что Лю нужно сейчас проглистогонить и через 10 дней привить.
Господи, я так боюсь прививок, у меня какой то страх что после прививок с Лю чего нибудь случиться, но так же понимаю что живя в деревне учитывая что по участку постоянно разгуливают чужие коты, я могу и на себе принести заразу в дом. Есть выбор какую стоит колоть прививку, а какую категорически нет?
Гомер у нас сегодня уже 21 день, врач сказала чтобы я перестала дуркавать (я к нему подхожу в спец одежде и резиновых перчатках) что он уже вылечился и осталось долечить коньюктевит, и что не смотря на мои "защитные" средства я все равно переношу вирус, и если бы у Лю был слабый иммунитет, то он давно бы уже заболел. Сказала что пора выпускать Гомера из тюрьмы гулять по веранде, сегодня я так и не отважилась его выпустить. Как думаете можно его уже выпускать и брать на руки (имею в виду что потом я буду общаться с Лю)
Вот дурацкая ситуация, и дитё на морозе не бросишь и жизни полноценной ему не даю...
Врач сказала, что через неделю Гомера можно будет кастрировать, не рано?
И ещё вопрос, он очень грязный, хотелось бы его перед тем как выпускать помыть, но он ещё почихивает, как думаете можно или ещё стоит подождать?
Спасибо большое за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Полностью согласна с Вашим врачом. Если бы у Гомера что-то было, Ваш Лю давно бы уже заболел с любым иммунитетом. Глистогоньте и прививайте. Не знаю, каким ассортиментом прививок обладает Ваш доктор, нам нравится, например, пуревакс. Да в принципе и нобивак неплохая вакцина. Главное не мультифел, вот уж это ни о чем. Не забудьте, если прививаете впервые, то надо привить ОБЯЗАТЕЛЬНО два раза. Вторая прививка ставится ровно через 3 недели после первой. А если у Вас еще и лисы бегают, то обязательно и от бешенства привить надо (во вторую прививку). Ничего страшного в прививках точно нет, единственное, что может быть - это аллергическая реакция на белок, но случается крайне редко, в этом случае у доктора в арсенале должны быть снимающие отек препараты (но повторюсь - очень редкое явление). В первый день прививки могут быть слабость, сонливость, может один раз быть рвота, это абсолютно нормальная реакция на организм.
Если котик почихивает, то лучше пока не мыть. Если врач считает, что кота уже можно кастрировать, то лучше довериться ему.
Чистота в доме - это, конечно, здорово, но в пределах разумного {crz} Здорово, что Вы так переживаете за котишек.
Про инсулиновые иглы - да, опасно. Нам в "прайде" тоже сказали такими иглами не колоть - слишком часто ломаются. Особенно если кот некастрированный с дубовой шкурой.
Здоровья вашим котикам!

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
yuliko писал(а):
Не забудьте, если прививаете впервые, то надо привить ОБЯЗАТЕЛЬНО два раза. Вторая прививка ставится ровно через 3 недели после первой.

Прививала Лю котенком (в 2011г), последующие 3 года прививок не делала, нужно ли в таких случаях делать повторные прививки?
Спасибо за добрые пожелания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Только вчера разговаривала по этой же проблеме с нашим ветеринаром - сказала, что если несколько лет не прививали, то нужно снова две прививки. На всякий случай спрошу сегодня конкретно о Вашей ситуации, по результатам отпишусь.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
ФоррестГамп писал(а):
Есть выбор какую стоит колоть прививку, а какую категорически нет?

Своим всегда стараюсь делать Purevax. (Панлейкопения, калицивироз, ринотрахеит и хламидиоз).
От бешенства не делаю.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:04 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
ФоррестГамп писал(а):
Когда мы жили в Питере и у нас был постоянный вет врач, он сказал категорически не колоть инсулиновыми шприцами т.к. достаточно часто его вызывали вытаскивать обламившиеся иголки.
Уважаемые, можно вернёмся к моей теме.
Вчера была врач, я врача спросила на счет вколоть Лю витафел, она сказала что ему не надо, что Лю нужно сейчас проглистогонить и через 10 дней привить.
Господи, я так боюсь прививок, у меня какой то страх что после прививок с Лю чего нибудь случиться, но так же понимаю что живя в деревне учитывая что по участку постоянно разгуливают чужие коты, я могу и на себе принести заразу в дом. Есть выбор какую стоит колоть прививку, а какую категорически нет?
Гомер у нас сегодня уже 21 день, врач сказала чтобы я перестала дуркавать (я к нему подхожу в спец одежде и резиновых перчатках) что он уже вылечился и осталось долечить коньюктевит, и что не смотря на мои "защитные" средства я все равно переношу вирус, и если бы у Лю был слабый иммунитет, то он давно бы уже заболел. Сказала что пора выпускать Гомера из тюрьмы гулять по веранде, сегодня я так и не отважилась его выпустить. Как думаете можно его уже выпускать и брать на руки (имею в виду что потом я буду общаться с Лю)
Вот дурацкая ситуация, и дитё на морозе не бросишь и жизни полноценной ему не даю...
Врач сказала, что через неделю Гомера можно будет кастрировать, не рано?
И ещё вопрос, он очень грязный, хотелось бы его перед тем как выпускать помыть, но он ещё почихивает, как думаете можно или ещё стоит подождать?
Спасибо большое за ответы.
чтобы иголка ибламалась - это надо быть такой криворукой овцой! Ну вот как раз такой которая спасенного кота выгоняет обратно на улицу. Ты хоть его не сразу выгоняй после того как помоешь , не сырого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:05 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
ФоррестГамп писал(а):
Когда мы жили в Питере и у нас был постоянный вет врач, он сказал категорически не колоть инсулиновыми шприцами т.к. достаточно часто его вызывали вытаскивать обламившиеся иголки.
Уважаемые, можно вернёмся к моей теме.
Вчера была врач, я врача спросила на счет вколоть Лю витафел, она сказала что ему не надо, что Лю нужно сейчас проглистогонить и через 10 дней привить.
Господи, я так боюсь прививок, у меня какой то страх что после прививок с Лю чего нибудь случиться, но так же понимаю что живя в деревне учитывая что по участку постоянно разгуливают чужие коты, я могу и на себе принести заразу в дом. Есть выбор какую стоит колоть прививку, а какую категорически нет?
Гомер у нас сегодня уже 21 день, врач сказала чтобы я перестала дуркавать (я к нему подхожу в спец одежде и резиновых перчатках) что он уже вылечился и осталось долечить коньюктевит, и что не смотря на мои "защитные" средства я все равно переношу вирус, и если бы у Лю был слабый иммунитет, то он давно бы уже заболел. Сказала что пора выпускать Гомера из тюрьмы гулять по веранде, сегодня я так и не отважилась его выпустить. Как думаете можно его уже выпускать и брать на руки (имею в виду что потом я буду общаться с Лю)
Вот дурацкая ситуация, и дитё на морозе не бросишь и жизни полноценной ему не даю...
Врач сказала, что через неделю Гомера можно будет кастрировать, не рано?
И ещё вопрос, он очень грязный, хотелось бы его перед тем как выпускать помыть, но он ещё почихивает, как думаете можно или ещё стоит подождать?
Спасибо большое за ответы.
чтобы иголка ибламалась - это надо быть такой криворукой овцой! Ну вот как раз такой которая спасенного кота выгоняет обратно на улицу. Ты хоть его не сразу выгоняй после того как помоешь , не сырого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:09 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
yuliko писал(а):
Полностью согласна с Вашим врачом. Если бы у Гомера что-то было, Ваш Лю давно бы уже заболел с любым иммунитетом. Глистогоньте и прививайте. Не знаю, каким ассортиментом прививок обладает Ваш доктор, нам нравится, например, пуревакс. Да в принципе и нобивак неплохая вакцина. Главное не мультифел, вот уж это ни о чем. Не забудьте, если прививаете впервые, то надо привить ОБЯЗАТЕЛЬНО два раза. Вторая прививка ставится ровно через 3 недели после первой. А если у Вас еще и лисы бегают, то обязательно и от бешенства привить надо (во вторую прививку). Ничего страшного в прививках точно нет, единственное, что может быть - это аллергическая реакция на белок, но случается крайне редко, в этом случае у доктора в арсенале должны быть снимающие отек препараты (но повторюсь - очень редкое явление). В первый день прививки могут быть слабость, сонливость, может один раз быть рвота, это абсолютно нормальная реакция на организм.
Если котик почихивает, то лучше пока не мыть. Если врач считает, что кота уже можно кастрировать, то лучше довериться ему.
Чистота в доме - это, конечно, здорово, но в пределах разумного {crz} Здорово, что Вы так переживаете за котишек.
Про инсулиновые иглы - да, опасно. Нам в "прайде" тоже сказали такими иглами не колоть - слишком часто ломаются. Особенно если кот некастрированный с дубовой шкурой.
Здоровья вашим котикам!

А от бешенства надо прививать чтобы лисы не заразились от него бешенством когда его есть будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
А от бешенства надо прививать чтобы лисы не заразились от него бешенством когда его есть будут?[/quote]

Что здесь делает этот уже покусанный бешеным хомячком кабальеро-укротитель стиральных машинок? Приперся, хамит, самоутверждается... Никого здесь его мнение не интересует. Что он здесь пасется?.. Шел бы, дядя, лесом...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
ФоррестГамп писал(а):
Прививала Лю котенком (в 2011г), последующие 3 года прививок не делала, нужно ли в таких случаях делать повторные прививки?
Спасибо за добрые пожелания.


Уточнила у нашего ветеринара. Говорит, что обязательно надо 2 раза привить - второй раз через 3 недели.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
yuliko писал(а):
Что здесь делает этот уже покусанный бешеным хомячком кабальеро-укротитель стиральных машинок?

:D

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
конквистадор писал(а):
чтобы иголка ибламалась - это надо быть такой криворукой овцой! Ну вот как раз такой которая спасенного кота выгоняет обратно на улицу. Ты хоть его не сразу выгоняй после того как помоешь , не сырого...

конквистадор а Вы и в правду му...чудак {crz}
Не зная человека, ТЫкать, называть овцой, ВЫ где прочитали что я собираюсь его выгонять. А я как дура ещё прислушалась к вашим сообщениям не смотря на перепалку в теме, да не согласилась на счет шприцов и сразу стала овцой.
нашла для Вас:
В психиатрической больнице.
- Почему этот пациент постоянно пердит?
- Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
yuliko писал(а):
Только вчера разговаривала по этой же проблеме с нашим ветеринаром - сказала, что если несколько лет не прививали, то нужно снова две прививки. На всякий случай спрошу сегодня конкретно о Вашей ситуации, по результатам отпишусь.



спрашивала у О.О.Смирновой год назад она мне сказала, что только в первый раз нужна ревакцинация, потом - она бесполезна

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
yuliko писал(а):
Уточнила у нашего ветеринара. Говорит, что обязательно надо 2 раза привить - второй раз через 3 недели.

Спасибо за информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ФоррестГамп писал(а):
Спасибо за информацию.


Лю в первый раз прививался с ревакцинацией?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
ЛюблюКошек писал(а):


спрашивала у О.О.Смирновой год назад она мне сказала, что только в первый раз нужна ревакцинация, потом - она бесполезна


Печально, когда два авторитетных для меня спеца имеют разное мнение по одному вопросу ;) И к какому склоняться?... В любом случае если Лю в 2011 вакцинировался 1 раз, то сейчас надо дважды.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
ЛюблюКошек писал(а):
Лю в первый раз прививался с ревакцинацией?

Если честно, то не помню. Документы все в городе лежат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка