Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpgsobachki.jpg
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD7_6788.jpgmikro~4.jpg1527273861316.jpgmikro~18.jpg
DSC_0857.jpg
44.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkotik_5_mal.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 18:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:16
Автор темы

Сообщений: 394
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
Я УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!

СОС! СРОЧНО! Нужна ПЕРЕДЕРЖКА для щеночка! В четверг некуда пойти уже...

Вот просто некуда! У передержки неожиданно приезжает мама ну и...
Прошу, подарите временный дом девочке до её пристройства в настоящий, теплый, уютный, любящий дом!
Лана, 2 месяца. Не любит оставаться одна дома, но очень любит играть, кушать, целоваться и ждать человека...
ПОЖАЛУЙСТА!
Корм, пелёнки и активный пиар с меня!

Я не знаю уже куда писать и где еще просить! ВК пост бросаю каждый день!
И прошу не нужно писать такое "Забрать к себе, к знакомым". Могу сразу сказать такой возможности нет :( У меня карантин дома, знакомых таких хороших нет!
_________________________________________
Анастасия 8-921-891-58-25 https://vk.com/id3852647
Изображение

_________________
Изображение
- Группа моих кураторских щенов https://vk.com/club78662755
- Моя группа https://vk.com/bijoulea Авторские украшения ручной работы.


Последний раз редактировалось анастасия бондарчук 14 дек 2014, 12:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Светуся писал(а):
olenenok

Она еще маленькая,щенки часто писают и какают,чем кормите?Что бы ночью спала,не давайте много спать днем,и подольше играть вечером :)



Кормлю сухим, что куратор дала, ниже написала название, а щенуля такое ощущение, что вообще не спит ))))))))))))) Пьет много. У нас жарко и корм сухой. Давать пока не напьется или ограничивать? :O Если пока не напьется, то выходит ооочень много питья ;)
Эту ночь хуже предыдущей в плане скулежа и игр, когда этот ребенок спит?? :O :? Я её с собой на диване пыталась полночи положить - ей играть надо. Рядом стелила - ей нафиХ не нужно, на кухню даже не пытаюсь закрыть, иначе ор стоит, у нас соеди с низу нервные, по каждому пуку стучат, даже когда мы сами по полу ходим "громко" {crz}
И ещё, обнаружила, что Лана ещё пытается есть пеленки (( Т.е. она итак привереда похоже - максимум 2 раза на одну пеленку идет, потом рядом или в другом месте, надо ловить,т.к. ей описаная не нравится. Так еще пеленки есть начала - ну выгрызает и раздирает пеленки,которые лежат, на них,понятно, уже не пойти в туалет. Что в таких случаях делать? Я ей уже дала для "погрызушек" старые носки, ей понравились, какие-то детские игрухи резиновеые, но вот пеленки грызёт (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
olenenok

Корм давайте по норме,вода должна быть всегда,без ограничений.Скулит,потому что новое место,много впечатлений,братиков и сестричек рядом нет,со временем успокоится,он еще малыш :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Светуся писал(а):
olenenok

Корм давайте по норме,вода должна быть всегда,без ограничений.Скулит,потому что новое место,много впечатлений,братиков и сестричек рядом нет,со временем успокоится,он еще малыш :)



Да, я все даю, как мне показали. Воду наливаю без ограничений,конечно, бывает после еды по 3 мисочки воды выпивает :O . Я просто не знаю, кажется, что много, мне не жалко - если пьет. Хорошо.
Да, ей скучно - это ясно. С ней надо, как с ребенком. Надо такие ручки искать, чтобы с ней постоянно были и играли и тискали, и прагали над ней, как с ребенком - она мелкая еще. Это верно. Где бы найти ручки. Малышка хорошая. Вот оставаться одна не может - это факт (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Настя, передержку , что готова будет держать щенульку - обязательно предупредите, что она очень голосистая и ни минуты одна сидеть не будет ((( Ночью с собой кладу - как и писала. Но в течение дня иногда на кухне вынуждена запирать - врач к ребенку приходит, пол помыть, убрать.. Даже если это 3-5 минут - за это время на кухне она с ума сходит. Ко мне сейчас соседка снизу пришла (хоть увидела, КТО по батареям стучит все время)))). И так конкретно наехала - знали, кого брали, замолчите свою собаку, а то у меня сердце плохое, слушать не могу и пр...
Объяснения, что это несколько раз в день считанные минуты - не помогают ((( Во как бывает.
С ней надо,как с ребенком, находиться всегда ((( Если нет такой возможности - лучше в свой дом, где нет соседей {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ещё немного фото. Вдруг ктонибудь заметит такого ласкового малыша.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Ну просто копия Чака! И внешне и по поведению. Но он ночью спит, когда я в комнате. А так-проблема выйти в туалет. В магазин с четверга, как его привезли, не ходила. Съела все сухари... Мне вот интересно, чисто теоретически, если их соединить, может быть они займутся друг другом и успокоятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Тапо4кин писал(а):
Ну просто копия Чака! И внешне и по поведению. Но он ночью спит, когда я в комнате. А так-проблема выйти в туалет. В магазин с четверга, как его привезли, не ходила. Съела все сухари... Мне вот интересно, чисто теоретически, если их соединить, может быть они займутся друг другом и успокоятся?

{crz} {crz} {crz} даже не знаю...
неее, ну я сейчас постоянно рядом, даже если своими делами занимаюсь, но рядом - вот она рядышком болтается, грызет что-то - ножки стула, батарею, игрушку, пеленку )))))))))))) стоит мне пошевелиться - "Аууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и таким голоском, будто её мучают ...
Попросила своего ребенка в эти дни быть самостоятельной, т.к. у нас еще малыш, требующий внимания ))))
Да, все отлично, щенуль ласкушка - но одна быть не может вообще ((( Даже не знаю, как это прививается собакам - я не собачница и не знакома с техниками )) Потому сижу вот рядом )))) Сегодня не гуляли с ребенком, на кружок поведет муж, несется вот с работы, чтобы успеть. Надо самых лучших хозяева найти, которые дома сидят - такие есть. Очень будет замечательно понянькать эту голосистую девочку {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
olenenok! Вы с мужем просто герои-спасатели в моих глазах. Очень выручили и куратора и щенульку. Молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
надо срочно делать отличные пиар фото..и запускать на авито и пиарить активно


не тяните резину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да мы-то как раз ничего, не сложно. Я могу периодически именно в таких экстренных случаях ненадолго брать животных, дольше уже сожно рассчитать свои силы и время. А так - ерунда, с соседкой познакомилась, с собачкой поиграли, за компом зато много дел сделала, до чего руки не доходили )))

Надо пиарить Ланочку - она безумно...нет..БЕЗУМНО ласковый ребенок. Очень веселая и игривая девочка. На пеленочку старается, случается, знает "фу! Нельзя!", отзывается,когда зовут. Вообще - чудо собачка {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 01:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:16
Автор темы

Сообщений: 394
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
lakfeusha писал(а):
надо срочно делать отличные пиар фото..и запускать на авито и пиарить активно


не тяните резину

Большое спасибо за совет, а то я не знаю!!!

_________________
Изображение
- Группа моих кураторских щенов https://vk.com/club78662755
- Моя группа https://vk.com/bijoulea Авторские украшения ручной работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:16
Автор темы

Сообщений: 394
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
olenenok писал(а):
Да мы-то как раз ничего, не сложно. Я могу периодически именно в таких экстренных случаях ненадолго брать животных, дольше уже сожно рассчитать свои силы и время. А так - ерунда, с соседкой познакомилась, с собачкой поиграли, за компом зато много дел сделала, до чего руки не доходили )))

Надо пиарить Ланочку - она безумно...нет..БЕЗУМНО ласковый ребенок. Очень веселая и игривая девочка. На пеленочку старается, случается, знает "фу! Нельзя!", отзывается,когда зовут. Вообще - чудо собачка {dg3}

Ольга спасибо Вам огромное! Вы правда выручили меня! А то я просто не знала,что делать! Сидела в машине, искала кто поможет, еще на стрессе была :( Благодарю! :flower:

_________________
Изображение
- Группа моих кураторских щенов https://vk.com/club78662755
- Моя группа https://vk.com/bijoulea Авторские украшения ручной работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:16
Автор темы

Сообщений: 394
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
Тапо4кин писал(а):
olenenok! Вы с мужем просто герои-спасатели в моих глазах. Очень выручили и куратора и щенульку. Молодцы!

Я вот думаю,что вдвоём им было бы не скучно ) У меня передержка до 18 декабря найдена, сейчас буду усиленно пиарить, но люди нужны подготовленные, скажем так, поэтому и не знаю,смогу ли таких найти за такой период и еще есть один нюанс в пристройстве! Так что после 18 декабря опять поиски передержки :(

_________________
Изображение
- Группа моих кураторских щенов https://vk.com/club78662755
- Моя группа https://vk.com/bijoulea Авторские украшения ручной работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Настя, не за что. Как бы пофоткать эту милую мордашку, она как юла )))) Уверена, что она понравится многим, она прехорошенькая и очень ласковая, но надо как-то это на фото отразить, в момент игры или когда пытается облизать человека и прыгает на руки запрыгнуть запечатлеть, думаю, должна понравится в таких ракурсах, т.к. на это чудо нельзя спокойно смотреть, когда она радуется. Это ж {dg3} {dg3} {dg3} {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
У меня получалось сфоткать Чака лишь тогда, когда лежит, остальное время он двигается и получается мазня. Сегодня кошка помогла. Он улегся на полу на кошачий диванчик, а кошка кушала на подоконнике. И он, завидуя, замер, даже на свет не реагировал, смотрел на нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
У НАСТИ ОПЯТЬ БЕДА! СРОЧНО ВОЗВРАЩАЮТ ПРИСТРОЕННУЮ ЛИКУ - МОЛ НЕ ПИСАЕТ НА ПЕЛЕНКУ...КАК ОБЫЧНО ДАЖЕ НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО, НЕ ДАЛИ АДАПТИРОВАТЬСЯ НИСКОЛЬКО, ХОТЯ КЛЯЛИСЬ И БОЖИЛИСЬ ЧТО ВСЕ ПОНИМАЮТ!
ЗВОНЯТ СЕГОДНЯ УЖЕ МНОГО РАЗ И ТРЕБУЮТ ЗАБРАТЬ, А НАСТЕ СОВСЕМ НЕКУДА, ПЕРЕПОСТОВ В КОНТАКТЕ МАЛО СОВСЕМ - СЕГОДНЯ ВС!

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? НАСТЯ В УЖАСНОЙ СИТУАЦИИ - ВОЗВРАТ ЩЕНКА, СЕМА В СТАЦИОНАРЕ НАДОЛГО - КОПИТСЯ ДОЛГ, ЕЩЕ В ЧЕТВЕРГ НАДО ДРУГОГО ЩЕНКА ЗАБИРАТЬ, А ПЕРЕДЕРЖКИ ТОЖЕ НЕТ!

ГДЕ ИСКАТЬ ПРИСТАНИЩЕ ДЕТЯМ?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
}:)
Совсем беда (((
Я сейчас тоже пока никак ((((( :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вроде нашлась передержка до пятницы, Настя забрала щенка...я сказала ей чтоб тему в ЧС создала...нехороший какой то возврат..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да,хоть что-то. Но вообще - несчастные щенки,непруха какая-то, мотаются по паре дней туда-сюда с передержки на передержку (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Наверное, люди к Новому Году готовятся, им не до щенков... У нас Чак тоже сидит, завтра на другую передержку поедет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да много причин...Сейчас такая ситуация. Новый год, экономичекая ситуация в стране - народ увольняют, кредиты как платить, все дорожает. У кого есть хоть какие-то сбережения - лихорадочно пытаются их вложить, все на нервяках....СтОит понаблюдать в целом и понимаешь, что народ паникует. В такие времена, к сожалению не до животных ((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 21:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Анастасия, может быть, попробовать собрать попсовет? А какой пиар, кроме как на авито, идет на щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Вам нужен хороший фотограф и срочно!
Есть такой?
как я поняла это Калининский р-н?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Анастасия, есть какие-нибудь новости, вы совсем пропали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Завтра некуда идти! Нужна передержка щенку! Сейчас у девушки,только на ночь! Умоляю! Я уже просто в отчаянье!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Настя вся в переживаниях...попала она с этими щенками(((( Вроде как девочки, слава Богу, на передержке, но Настя теперь после того неудачного пристройства очень переживает как не ошибиться еще раз...Самая проблема это Сема, который в ЭЦ с лишаем, долг там копится уже 11.000 ((( помощи почти нет, в контакте только умные советы все раздают о том как лечить лишая и без стационара, но почему то никто из советчиков к себе его взять не желает...вообщем все пока сложно...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка