Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
24.jpg
Bezymyannyy.pngMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
palevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~17.jpgkkerke.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Посоветуйте препарат от глистов для взрослой кошки, она дикая, вдвоем никак не схватить было, хотела накапать Стронгхолд, не получается...Есть ли какое нибудь действенное средство, чтобы добавлять во влажный корм и она без проблем съела?
Купила в итоге Дронтал (в таблетках), не зная что он горький, размешала его во влажном корме, кошка конечно же есть не стала, но успела немного проглотить( то есть совсем маленькая часть попала ей таблетки), А спустя 5 минут ее стало рвать! Что это? Отравление??Что делать??Вылез ГРОМАДНЫЙ ДЛИННЫЙ ГЛИСТ!!!(около 10 см) или это интоксикация так быстро началась? это же сколько тогда у нее глистов, раз от крошечки таблетки уже такой эффект?


Последний раз редактировалось Liza_An 22 ноя 2014, 17:45, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
от повышенной кусачести очень хорошо помогает воротник послеоперационный

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Попробуйте капсулу (половину капсулы, маленькую её часть, заткнутую булочкой) просто положить в перемешку с сухим кормом, может она ее все таки съест.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Liza_An писал(а):

просто сама я ее точно не смогу держать в клинике, слишком она какая то кусачая, через перчатки царапает

Иногда в клинике "буйных" в специальную сумку сажают - только голова торчит, а все остальное упаковано.
Но потребуется Ваше активное участие в пересадке. Тогда можно проглистогонить любым способом - таблеткой или каплей на холку. Препарат и дозу обсудите с врачом. Вряд ли удастся обойтись однократной процедурой.
Заодно попросите когти обрезать, т.к. из сумки можно извлекать по очереди каждую лапу. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Печальная у Вас ситуация. Кошка очень сильно заглистована, вид глистов мне знаком, но название, конечно, выскочило из головы.
Очень сильно прошу - не возите никуда! При этом глисте в такой степени заражения стресс тоже противопоказан.
Начинайте потихоньку. Цесталом, половинной дозой. Растёртой с кормом, как я и писала. Через сутки повторить той же половинной дозой. На восьмой день снова всё то же самое, но уже прателом.
В то же время начинайте добавлять в воду Ветом, продаётся в ветаптеках. С первого дня недели две добавляйте постоянно. Ещё нужен энтерос гель (могу дать!) - в идеале его прямо в рот выдавливать, но если кошь совсем не даётся - мешайте во влажный корм. Нет влажного - размачивайте сушку и мешайте в неё.
Дронтал и мильбемакс давно и успешно подделываются - не стоит ими пользоваться вообще.
Прател поштучно можно купить в Синем кресте (В.О.) или в личку пишите, помогу.
Будете дальше заниматься сбором информации или дронталами всякими - потеряете кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Для начала лучше получить консультацию проверенного врача, и соблюдать рекомендации в инструкции. Пол дозы препарата глистов не убьют, а печень посадят. А энтерос гель как то в моей практике привел к запору.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Вчера были у Ольги Олеговны Смирновой, уточнила про мильбемакс. Она считает, что мильбемакс - очень хороший препарат, чтобы убить взрослых глистов, но на личинки он не действует (как и любая таблетка, он убивает глистов лишь в пищеварительной системе, а личинки могут быть везде). Поэтому даже при неоднократном его применении личинки могут находиться в кошке постоянно, т.к. возраст у глистов разный, и всегда есть особи в личиночной стадии. Поэтому, убив основную часть глистов мильбемаксом, через какое-то время (10-14 дней) надо обязательно обработать препаратом системного действия (стронгхолд, профендер), чтобы убить и личинок. Ну это, как я поняла, я не специалист, конечно.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Барсик писал(а):
Вчера были у Ольги Олеговны Смирновой, уточнила про мильбемакс. Она считает, что мильбемакс - очень хороший препарат, чтобы убить взрослых глистов, но на личинки он не действует (как и любая таблетка, он убивает глистов лишь в пищеварительной системе, а личинки могут быть везде). Поэтому даже при неоднократном его применении личинки могут находиться в кошке постоянно, т.к. возраст у глистов разный, и всегда есть особи в личиночной стадии. Поэтому, убив основную часть глистов мильбемаксом, через какое-то время (10-14 дней) надо обязательно обработать препаратом системного действия (стронгхолд, профендер), чтобы убить и личинок. Ну это, как я поняла, я не специалист, конечно.


вот со стронгхолдом точно проблемы будут при накапывании,капли уже купила, но не получается накапать, уже какой день пытаюсь, но сегодня она съела Дронтал все-таки, уже не рвет , наверно, и правда, из-за горечи до этого тошнило)
Вот думаю купить какие-нибудь другие таблетки и дать через 10 дней, так можно?
С весом кошки сложно определиться, на руки не взять,не взвесить, но сама по себе она небольшая, если брать в сравнение взрослых котов( мальчиков),то намного меньше их. Таблетку давала с учетом веса 2 кг, боялась большую дозу дать
А в ветклинику везти не очень хочу для накапывания, потому что после таких походов она совсем перестает мне доверять, опять как с первого дня поведение начинается((


Последний раз редактировалось Liza_An 24 ноя 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!!Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
ЛюблюКошек писал(а):
Liza_An

позвоните Любе http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.ph ... file&u=771 ее на форуме нет, но она всегда дает совет по телефону,не отказывает, только скажите, что вы с хвостов.

отм.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Дронталом чуть-чуть не отравила кошек однажды, зрелище было ужасное, думала все.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Liza_An писал(а):
С весом кошки сложно определиться, на руки не взять не взвесь, но сама по себе она небольшая, если брать в сравнение взрослых котов( мальчиков),то намного меньше их.
Можно заманить кошку в переноску, кормом, например, закрыть переноску и взвесить.
Вес (кошка + переноска) - вес пустой переноски= вес кошки.
Я всех так взвешваю.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 02:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Se_rafi_mA

Да у меня сейчас ни переноски нет, ни весов(
Я сама с другого города, поэтому вещей по минимуму пока что. Переноску, конечно, все равно надо в скором времени покупать, раз кошь появилась у меня
И вот какую переноску купить, тоже не знаю, просто если кошку до лета не пристрою, придется ее с собой брать, везти в микроавтобусе около 4 часов ( т.е. пластиковая не влезет между сидений, да и с собой еще куча сумок будет, мне с пластиковой ее не увезти будет, нужно что то удобное, чтобы на себе нести без проблем и в то же время что бы кошке комфортно было там столько времени сидеть)


Последний раз редактировалось Liza_An 24 ноя 2014, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Liza_An
выше про энтеросгель писали, хорошая вещь при интоксикациях. только, если будете давать, не мешайте его с едой. энтеросгель даётся с смеси с водой (или его запивают водой) либо за час-два до еды и приёма внутрь любых препаратов, либо после с тем же интервалом. кошка, понятно, не захочет его в таком режиме кушать, тут можно схитрить. нужную дозу размешиваете с небольшим количеством воды и капаете туда немного соуса от влажного корма, чтобы вкусно пахло. до еды такой коктейль у кошек, как правило, идёт на ура. а через час-два можно уже и покормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Liza_An писал(а):

вот со стронгхолдом точно проблемы будут при накапывании,капли уже купила, но не получается накапать, уже какой день пытаюсь, но сегодня она съела Дронтал все-таки, уже не рвет , наверно, и правда, из-за горечи до этого тошнило)
Вот думаю купить какие-нибудь другие таблетки и дать через 10 дней, так можно?
С весом кошки сложно определиться, на руки не взять,не взвесить, но сама по себе она небольшая, если брать в сравнение взрослых котов( мальчиков),то намного меньше их. Таблетку давала с учетом веса 2 кг, боялась большую дозу дать
А в ветклинику везти не очень хочу для накапывания, потому что после таких походов она совсем перестает мне доверять, опять как с первого дня поведение начинается((

Купите таблетку каниквантела на 10 кг (стоит 45 рублей), дайте кошке половину. Через 10 дней повторите процедуру. Каниквантел нормальный препарат, я им глистогоню, в том числе, и домашних перед прививкой. Никаких осложнений не было. Препарат не дорогой, поэтому его не подделывают. Продается поштучно.
Стронгхолд действует только на круглых глистов, поэтому после него все равно придется таблетку давать дней через 10.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Ольга_1963



Цитата:
Купите таблетку каниквантела на 10 кг (стоит 45 рублей), дайте кошке половину. Через 10 дней повторите процедуру. Каниквантел нормальный препарат, я им глистогоню, в том числе, и домашних перед прививкой. Никаких осложнений не было. Препарат не дорогой, поэтому его не подделывают. Продается поштучно.
Стронгхолд действует только на круглых глистов, поэтому после него все равно придется таблетку давать дней через 10.


Получается половина таблетки каниквантела на 5 кг, но кошка у меня точно меньше весит, все равно давать половину?
И в каких вет.аптеках купить каниквантел можно?а то я все вет.аптеки около м.Политехнической обошла, нигде он не продается,поэтому Дронтал и взяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Liza_An писал(а):
Ольга_1963





Получается половина таблетки каниквантела на 5 кг, но кошка у меня точно меньше весит, все равно давать половину?
И в каких вет.аптеках купить каниквантел можно?а то я все вет.аптеки около м.Политехнической обошла, нигде он не продается,поэтому Дронтал и взяла.

В ветклиниках, как правило, есть всегда. Почитайте инструкцию в интернете, раздел "побочные эффекты" -
они наблюдаются при передозировке в ТРИ РАЗА.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Liza_An писал(а):
Se_rafi_mA

Да у меня сейчас ни переноски нет, ни весов(
Я сама с другого города, поэтому вещей по минимуму пока что. Переноску, конечно, все равно надо в скором времени покупать, раз кошь появилась у меня
И вот какую переноску купить, тоже не знаю, просто если кошку до лета не пристрою, придется ее с собой брать, везти в микроавтобусе около 4 часов ( т.е. пластиковая не влезет между сидений, да и с собой еще куча сумок будет, мне с пластиковой ее не увезти будет, нужно что то удобное, чтобы на себе нести без проблем и в то же время что бы кошке комфортно было там столько времени сидеть)


если в микроавтобусе - то лучше пластик, класть на колени, у меня так кота в Москву перевезла хозяйка за 9 часов. Если кошь не дотерпит и описается - никуда не вытечет. Пеленки сбиваются.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
ЛюблюКошек писал(а):

если в микроавтобусе - то лучше пластик, класть на колени, у меня так кота в Москву перевезла хозяйка за 9 часов. Если кошь не дотерпит и описается - никуда не вытечет. Пеленки сбиваются.

Я пеленку большего размера кладу на нижнюю честь пластиковой переноски и прижимаю верхом, не сбивается.
Для тканевой можно вырезать картонку в размер низа и оборачивать её пеленкой, тоже не сбивается.
Пластиковые есть разных размеров, побольше и поменьше.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:07
Сообщений: 3
Liza_An писал(а):
Посоветуйте препарат от глистов для взрослой кошки, она дикая, вдвоем никак не схватить было, хотела накапать Стронгхолд, не получается...Есть ли какое нибудь действенное средство, чтобы добавлять во влажный корм и она без проблем съела?
Купила в итоге Дронтал (в таблетках), не зная что он горький, размешала его во влажном корме, кошка конечно же есть не стала, но успела немного проглотить( то есть совсем маленькая часть попала ей таблетки), А спустя 5 минут ее стало рвать! Что это? Отравление??Что делать??Вылез ГРОМАДНЫЙ ДЛИННЫЙ ГЛИСТ!!!(около 10 см) или это интоксикация так быстро началась? это же сколько тогда у нее глистов, раз от крошечки таблетки уже такой эффект?

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Препарат Дронтал® применяется уже более десяти лет и на сегодняшний день это один из самых изученных препаратов, по которому проведено множество клинических исследований, доказывающих его безопасность. После применения препарата Дронтал может наблюдаться кратковременная диарея или рвота, чаще всего это связано с наличием гельминтов у животного, гибель которых вызывает такую реакцию организма. При повторном приеме препарата таких явлений, как правило, не наблюдается. Кроме того, важно использовать препарат в соответствии с инструкцией. Если у Вас остались вопросы, Вы можете отправить их на электронную почту ru-animal-health@bayer.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошку рвет от Дронтала через 5 минут после принятия! Что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:07
Сообщений: 3
AElena писал(а):
Печальная у Вас ситуация. Кошка очень сильно заглистована, вид глистов мне знаком, но название, конечно, выскочило из головы.
Очень сильно прошу - не возите никуда! При этом глисте в такой степени заражения стресс тоже противопоказан.
Начинайте потихоньку. Цесталом, половинной дозой. Растёртой с кормом, как я и писала. Через сутки повторить той же половинной дозой. На восьмой день снова всё то же самое, но уже прателом.
В то же время начинайте добавлять в воду Ветом, продаётся в ветаптеках. С первого дня недели две добавляйте постоянно. Ещё нужен энтерос гель (могу дать!) - в идеале его прямо в рот выдавливать, но если кошь совсем не даётся - мешайте во влажный корм. Нет влажного - размачивайте сушку и мешайте в неё.
Дронтал и мильбемакс давно и успешно подделываются - не стоит ими пользоваться вообще.
Прател поштучно можно купить в Синем кресте (В.О.) или в личку пишите, помогу.
Будете дальше заниматься сбором информации или дронталами всякими - потеряете кошку.

Добрый день. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Компания Bayer следит за тем, чтобы на рынке не появлялось поддельных препаратов. За последние пять лет случаев подделки препарата Дронтал® в России обнаружено не было. Кроме того, в 2015 году были обновлены все упаковки, а также у препарата Дронтал® была изменена форма таблетки, при этом состав, эффективность и другие качества препарата остались прежними. Это является дополнительной защитой от подделок препаратов. Если вдруг Вам попадется препарат сомнительного происхождения, то мы будем очень благодарны, если Вы пришлете нам свои контакты для связи по адресу ru-animal-health@bayer.com.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка