Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
kkerke.jpg04.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_77A5201_1mb.jpg44.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люся из садоводства. Начинаем пристраиваться.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Создаю новую тему на кошку, ибо полагаю что автор предыдущей не будет вести свою тему. Мне было в личку написано, что я вообще зря отписываюсь в теме по кошке (я так и непоняла почему). И что кошка (якобы 4-5 месяцев) чиста от инфекций. В итоге имеем молодую беременную кошку на приличном сроке, жутко поносящую.
Я никого не виню, сама влипла. Изначально планировалось привезти 8 кошек из садоводства и распустить по подвалам. В итоге выловить удалось лишь одну кошку, поэтому я решила забрать её на передержку.
В старой теме отписывлись старички, я почему то подумала раз старички заинтересованны, то все вместе и разрулим.
В общем на данный момент что нужно. Мне нужна хотя бы моральная поддержка! Я впервые взяла беременную кошку. Я в растерянности. Во вторых у меня сейчас нет денег на манипуляции врачебные. У меня сейчас 9 кошек. И последние "приобретения" это беззубая кошка-бабушка с больными почками и собака, обе из Минска, последние заначки ушли на них.
Я не хочу её выпускать в подвал, это замкнутый круг, я оттуда же вылавливаю кошек и пристраиваю и как можно туда же выпускать беременную :(
Вот тема viewtopic.php?f=2&t=129278

Вот кошка Изображение

Новости от 14.11: кошку стерильнули, беременна не была, очень сильно увеличена селезенка. Колю витафел, наблюдаю, через 10 дней повторное УЗИ и обследование по поводу селезенки.

Приход:
1000р от Ольга_1963 из темы голубя
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=129106
1500р от продажи пряников
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=129358
Деньги нам не нужны, просто подбодрите нас :)
89112885069 Юлия
Изображение
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Последний раз редактировалось Такса123 11 дек 2014, 23:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Такса123
исключительно по размерам кошки, ибо моя в два раза ее больше
В пушистых я вообще не разбираюсь, а кот это или кошка вроде вместе с Вами смотрели
Что Вы дали от глистов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Такса123 писал(а):
Казимирка, мне нельзя ждать до понедельника, меня дома убьют скоро. Мне надо её стерильнуть, выяснить, здорова ли она и успокоить домашних.
Светлана., глистогонку дала. Глисты как рис, комками каким то. Впервые такие вижу.


Это членики ленточных глистов. Не расстраивайтесь, они не особо влияют на здоровье взрослых животных. Но заразно, так что держите кошь отдельно от своих, мойте пол горячей водой в помещении, где кошь.
Я бы еще таблеточку через недельку дала, выждала несколько дней, и на кастрацию. Так что со сроками? Бока уже совсем большие?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Светлана. писал(а):

Это членики ленточных глистов. Не расстраивайтесь, они не особо влияют на здоровье взрослых животных. Но заразно, так что держите кошь отдельно от своих, мойте пол горячей водой в помещении, где кошь.
Я бы еще таблеточку через недельку дала, выждала несколько дней, и на кастрацию. Так что со сроками? Бока уже совсем большие?

Ну бывают совсем у кошек выпирают, у этой не так, но живот большой и твёрдый. Пушистая она, трудно понять.
Сидит она в ванной, там и будет сидеть. Там ковролин, уже весь закакала(( с лотком не знакома, судя по всему.
Завтра хочу понести хотя бы на осмотр. Попробую наскрести деньги. Если время ещё есть, подожду с кастрацией.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Распродаю свой труд viewtopic.php?t=129358

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ковролин нельзя убрать? А то так и будет на него гадить :(
И заставить свободное пространство лотками с разными наполнителями.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Светлана. писал(а):
Ковролин нельзя убрать? А то так и будет на него гадить :(
И заставить свободное пространство лотками с разными наполнителями.

Завтра уже накуплю пеленок, переоборудую ванну для засери этой.
Не знала баба горя, купила порося :(

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Вам уже советовали Синий Крест. Беременных там точно стерилизуют. Качество при этом не страдает. Только не забудьте сказать, что вы бездомные..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Спасибо за советы, клиник много, но у меня нет денег. Я не могу последние отдать на кошку, мне ребёнка кормить нужно.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Может быть кто нибудь покидает по контакту? Сделайте пост, пожалуйста.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Такса123 писал(а):
Спасибо за советы, клиник много, но у меня нет денег. Я не могу последние отдать на кошку, мне ребёнка кормить нужно.


Если вам "хотя бы на осмотр", так идите завтра бесплатно. Утром анализы соберете - вам их бесплатно сделают прямо там. А на стерилизацию или позже, или в другое место. Сколько в той клинике стоит стерилизовать беременную, я не знаю.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Вот здесь видны масштабы бедствия
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Конечно, кошка еще совсем молоденькая, и может быть малоплодная беременность, но мне думается, она еще не совсем на сносях, можно стерилизовать.
Юля, зачем тратиться на пеленки, если нет лишних денег? Пеленки недешевые... Просто убрать на время ковролин нельзя?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Светлана. писал(а):
Конечно, кошка еще совсем молоденькая, и может быть малоплодная беременность, но мне думается, она еще не совсем на сносях, можно стерилизовать.
Юля, зачем тратиться на пеленки, если нет лишних денег? Пеленки недешевые... Просто убрать на время ковролин нельзя?
Хотите узнаю насчет стерилизации на дому? Пользуюсь услугами ветхирурга, которую мне на форуме в свое время посоветовали. Если она возьмется за беременную, будет дешевле и по "безшовной" методике.

В этой квартире ковром застелен весь пол в ванной, на нем даже ванна стоит...
Но, кошечка молодец, и познакомилась с лотком :hi: надеюсь они будут и дальше дружить...
Конечно давайте контакты. Мне уже дали контакты девушки-ветеринара, но похоже она в отпуске.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Во время беременности, они могут ходить не в лоток, почки болят, поэтому. У меня кошка 1,5 мес, писала РЯДОМ с 2мя лотками, категорически. И ничего тут не поделаешь, лотки ассоциируются с болью наверное. Потом снова стала ходить нормально, без единого промаха. 1,5 мес я мыла пол... каждый раз :angry: .

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
rachiana писал(а):
Во время беременности, они могут ходить не в лоток, почки болят, поэтому. У меня кошка 1,5 мес, писала РЯДОМ с 2мя лотками, категорически. И ничего тут не поделаешь, лотки ассоциируются с болью наверное. Потом снова стала ходить нормально, без единого промаха. 1,5 мес я мыла пол... каждый раз :angry: .

Яна, спасибо за поддержку!
Вы не могли бы разместить от имени вашей группы? Я составила пост в указанной теме группы

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 03:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Как киса себя чувствует?
Свою тему вести я буду, но на эту кошку и надо было создать отдельную
Выложите в главпост номер карты (не полностью только)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Мяу писал(а):
Как киса себя чувствует?
Свою тему вести я буду, но на эту кошку и надо было создать отдельную
Выложите в главпост номер карты (не полностью только)
Мяу писал(а):
Saheli
Попробуйте убедить Юлю не проверять кошку на инфекции

Вы весьма своеобразно ведете свою тему ;)

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Помогите! :help: :help: :help:
Ночью мне устроили скандал. Мне не позволяют держать беременную кошку дома. Мне стыдно идти в клинику и клянчить операцию в долг. Это ужасно :( :( :(

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Такса 123
какую собаку из минских Вы взяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Katerina писал(а):
Такса 123
какую собаку из минских Вы взяли?

Эту
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Такса123 писал(а):


Она давно у Вас?
Я не нашла ее в "минской" теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Katerina писал(а):

Она давно у Вас?
Я не нашла ее в "минской" теме.

Она у нас месяц
Минскую тему на хвостах девочки не ведут, все обновления в группе ВК https://vk.com/photo-59241875_341413956?rev=1 https://vk.com/photo-59241875_340588390?rev=1

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Как кошечка себя чувствует?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Маргарита Николаевна писал(а):
Как кошечка себя чувствует?

Все хорошо. Много ест, глисты ночью ещё вышли. Утром в лотке более оформленные какахи стали. Зря перепугалась вчера, сейчас ТТТ получше всё.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Начало темы здесь
viewtopic.php?f=2&t=129278&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Такса123 писал(а):
Помогите! :help: :help: :help:
Ночью мне устроили скандал. Мне не позволяют держать беременную кошку дома. Мне стыдно идти в клинику и клянчить операцию в долг. Это ужасно :( :( :(

Юля, позвоните в Горветстанцию на Жерновскую. Сколько будет стоить кастрация беременной кошки?
Вы уверены, что она беременная, а не сильно заглистованная?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Юля, если не можете держать беременную кошку, отвезите ее Наталье Сахели (она приглашала)
Сейчас кошку нельзя стерилизовать
В Радан я звонила - операция беременной кошки стоит около 3тыс примерно, ОНИ НЕ ВОЗЬМУТСЯ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ГЛИСТОГОНКИ - КОШКА МОЖЕТ НЕ ПЕРЕНЕСТИ НАРКОЗ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Давайте я заберу кошку
(пишу здесь тк Юля не отвечает на мои звонки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Мяу писал(а):
Юля, если не можете держать беременную кошку, отвезите ее Наталье Сахели (она приглашала)
Сейчас кошку нельзя стерилизовать
В Радан я звонила - операция беременной кошки стоит около 3тыс примерно, ОНИ НЕ ВОЗЬМУТСЯ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ГЛИСТОГОНКИ - КОШКА МОЖЕТ НЕ ПЕРЕНЕСТИ НАРКОЗ!!!

Вы вчера мне рассказывали как все плохо в этом приюте, что у них даже наполнителя для кошек нет. Теперь предлагаете загрузить их ещё одной кошкой? Тем более беременной.
И не звоните мне, пожалуйста. После прочтения ваших тем, как вы выкинули котенка, сославшись на хорарный гороскоп. Все эти ваши коридоры затмения... {crz}

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=111725

Я просила вас помочь мне с кошкой и не бросать меня с ней, в итоге вы в своей теме призываете людей убедить меня не проверять кошку на инфекции, хотя того котёнка вы сразу выставили из своей квартиры, после того как ваш кот чихнул.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка из садоводства. Я влипла по самые...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Мяу писал(а):
Давайте я заберу кошку
(пишу здесь тк Юля не отвечает на мои звонки)

Чтобы вы выпустили её в подвал? Кошку я вам не отдам.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка