Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
180314_119.jpg
DSCN31481~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
sharlotta.jpgHD7_6558.jpgHD7_5699.jpgolirom.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Щенки были подброшенный в клинику три месяца назад, кто-то с хвостов вроде как обещал заняться их пристройством, но видимо детки не пристраиваются. Мое ИМХО таких подрощеных при этом живущих в клетке сразу в дом врятли получится, вернут. Их надо приручать к выгулы и смотреть как остаются в одиночестве и прочее. И чем старше детки тем меньше у низ шансов. В стационаре содержать вечно не возможно, активные шумные щенки мешают пациентам после операций.
Изображение
Изображение

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Аня5555 писал(а):
По поводу людей "пасущихся" в клинике-щенки пиарятся с первого дня в вк(был всего один звонок)

Дайте, пожалуйста, ссылку для перепоста в Контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Наталия Петровна писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку для перепоста в Контакте.

У меня нет ссылок на посты.Поищу сейчас по группам.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Sonechka писал(а):
Аня5555
Не надо врать..Вам 4 дня как известно кто должен был пиарить. 2 !! недели от клиники, и от вас в том числе пытались добиться пиарного поста и номера телефона. Вы решили что не будете предоставлять информацию для пиара. И не вынуждайте меня выкладывать здесь скриншоты переписки по поводу щенков
Надеюсь что щенки действительно уедут на передержку как Вы всем пообещали (я специально сегодня зашла в клинику уточнить что происходит)
Дальше занимайтесь щенками без моего участия, потому что никаких дел больше с вами я иметь не хочу от слова "совсем". Заявка на платный пиар мною отменена.
:bye:

У меня нет привычки врать и не надо меня в этом обвинять.Можете скидывать сюда,что хотите.Лично Вас я помогать этим щенкам не просила.
Ни какие пиарные тексты и номера телефонов я ни кому не обещала изначально,не понимаю какие могут быть претензии!Я связалась с Катей и она собиралась пиарить щенков с понедельника(и информация ей была скинута до понедельника,как я и обещала),почему все отменилось-не понятно.
Видимо,Вы хотели со всеми ругаться,а не помогать.То что платный пиар Вы отменили я не удивлена.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Аня5555 писал(а):
У меня нет привычки врать и не надо меня в этом обвинять.Можете скидывать сюда,что хотите.Лично Вас я помогать этим щенкам не просила.
Ни какие пиарные тексты и номера телефонов я ни кому не обещала изначально,не понимаю какие могут быть претензии!Я связалась с Катей и она собиралась пиарить щенков с понедельника(и информация ей была скинута до понедельника,как я и обещала),почему все отменилось-не понятно.
Видимо,Вы хотели со всеми ругаться,а не помогать.То что платный пиар Вы отменили я не удивлена.

Ну Вы и нахалка и лицемерка! Очень жаль что в Веге на Чудновского теперь такие сотрудники!
}:) :sick: :angry:
Катя-Люшка, солнце...прости что столько твоего времени поглощено непонятными обсуждениями
Похоже это вы Аня затеяли какую-то мутную авантюру, и о том что я отменю пиар и не намерена с вами взаимодействовать вы тоже узнали не сейчас, не так-ли?
Еще раз повторюсь, вы и никто другой, приняли по всей видимости решение не предоставлять информацию Анне83.
Пиар оплатите сами. Не разоритесь. И не пытайтесь потом манипулировать этими щенками. Мне сегодня было сказано что 25 числа они уедут на передержку.
Я звонила неоднократно в клинику и пыталась понять что происходит. Мне пришлось туда сегодня заехать после работы. Хотя-бы только ради того, чтобы предоставить тем, кто по моей просьбе собирался заниматься щенками, достоверную информацию. Потому что от вас её не получить.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Sonechka писал(а):
Ну Вы и нахалка и лицемерка! Очень жаль что в Веге на Чудновского теперь такие сотрудники!
}:) :sick: :angry:
Катя-Люшка, солнце...прости что столько твоего времени поглощено непонятными обсуждениями
Похоже это вы Аня затеяли какую-то мутную авантюру, и о том что я отменю пиар и не намерена с вами взаимодействовать вы тоже узнали не сейчас, не так-ли?
Еще раз повторюсь, вы и никто другой, приняли по всей видимости решение не предоставлять информацию Анне83.
Пиар оплатите сами. Не разоритесь. И не пытайтесь потом манипулировать этими щенками. Мне сегодня было сказано что 25 числа они уедут на передержку.
Я звонила неоднократно в клинику и пыталась понять что происходит. Мне пришлось туда сегодня заехать после работы. Хотя-бы только ради того, чтобы предоставить тем, кто по моей просьбе собирался заниматься щенками, достоверную информацию. Потому что от вас её не получить.

Не мне Вам Говорить разорюсь я или нет!Сначала пообещали врачам помочь,а потом ушли в сторону из-за какой-то ерунды.Все ясно с Вами.
Это от Вас не получить нормальной информации!То пиарят,то не пиарят...не поймешь!

Да,у нас ужасные сотрудники!Если Вам не нравятся-не приходите.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Аня5555 писал(а):
Не мне Вам Говорить разорюсь я или нет!Сначала пообещали врачам помочь,а потом ушли в сторону из-за какой-то ерунды.Все ясно с Вами.
Это от Вас не получить нормальной информации!То пиарят,то не пиарят...не поймешь!


Да,у нас ужасные сотрудники!Если Вам не нравятся-не приходите.


Я распечатаю всю темку и всю переписку про щенков..и все отнесу в клинику:-)))
Как занятно...щенки месяц сидят, а наша зоозащитница Аня, которая всё это время находится рядом со щенками минимум 3 дня в неделю, появляется только сейчас :)
Ну и если будете настаивать, конечно переписку выложу...только не ЛС форума, а почту, причем свою. Вполне будет очевидно кто что и когда делал. Хотя тратить свое время если честно на всякую фигню не хочется.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Оппа...Стоп!!!! Я готова была пиарить детей(без всякой платы)--но,тут было много сложностей...Нет инфы,нет телефонов,нет текста,НЕТ НИЧЕГО.....Вроде все соорудили.....Ан нетс...
В итоге,когда я получила всю нужную информацию и данные---собаками уже занялись другие люди,при этом Сонечка,со своей стороны,оплатила(или перекинула) пиар Анне 83.Но и тут не Айс.По итогу---щенки уезжают на передержку с помощью Анны555.
Так и славно----поясните только,куда едут щены? на какую передержку?
И то,что они не привиты--это шоу...Держать щенков в клинике,где столько инфекции и не привить...Вау....
Нигде нет инфы по данным детям,кроме поста Ксюндель---если это считается пиаром,то на фига такая помощь......Лучше бы сразу ..того...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Sonechka писал(а):

Я распечатаю всю темку и всю переписку про щенков..и все отнесу в клинику:-)))
Как занятно...щенки месяц сидят, а наша зоозащитница Аня, которая всё это время находится рядом со щенками минимум 3 дня в неделю, появляется только сейчас :)
Ну и если будете настаивать, конечно переписку выложу...только не ЛС форума, а почту, причем свою. Вполне будет очевидно кто что и когда делал. Хотя тратить свое время если честно на всякую фигню не хочется.

Распечатывайте.Только зачем Вам это надо все...не понятно.Зоозащитница или нет это ни кого не касается,я не обязана была ими заниматься.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555 писал(а):
.Зоозащитница или нет это ни кого не касается,я не обязана была ими заниматься.

Здесь вообще,никто и ничем не обязан! Это ваш выбор.Ответ на мой вопрос куда едут дети будет?? Может хоть от туда их надо будет пиарить?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Оппа...Стоп!!!! Я готова была пиарить детей(без всякой платы)--но,тут было много сложностей...Нет инфы,нет телефонов,нет текста,НЕТ НИЧЕГО.....Вроде все соорудили.....Ан нетс...
В итоге,когда я получила всю нужную информацию и данные---собаками уже занялись другие люди,при этом Сонечка,со своей стороны,оплатила(или перекинула) пиар Анне 83.Но и тут не Айс.По итогу---щенки уезжают на передержку с помощью Анны555.
Так и славно----поясните только,куда едут щены? на какую передержку?
И то,что они не привиты--это шоу...Держать щенков в клинике,где столько инфекции и не привить...Вау....
Нигде нет инфы по данным детям,кроме поста Ксюндель---если это считается пиаром,то на фига такая помощь......Лучше бы сразу ..того...

Щенки долгое время были не привиты,потому что им давали глистогонку не однократно и у них были глисты,и плохой стул.
Я не поняла чего-то...я Вам разве инфу не скинула?
По поводу Анны83-я ей написала ...только,если почитать выше-пиар отменен был по непонятным причинам и наверное не был оплачен...поэтому они и уезжают на передержку,чтобы их не усыпили пока их вот так "пиарят".

По поводу вк-к нам приходит женщина в клинику,говорит,что их пиарит девушка по вк.Фотки и текст у них есть.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Здесь вообще,никто и ничем не обязан! Это ваш выбор.Ответ на мой вопрос куда едут дети будет?? Может хоть от туда их надо будет пиарить?

Щенки уезжают в гостиницу.Если кто-то готов их пиарить платно или бесплатно,то я буду только рада.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555 писал(а):
Щенки уезжают в гостиницу.Если кто-то готов их пиарить платно или бесплатно,то я буду только рада.

Так зачем вы пиар то сбили...итить ма...ь ..Что за амбиции? На кой?
В какую гостинницу едут щены? Дайте ссыль плиз! И стесняюсь,но спрошу,кто оплачивает сей банкет?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка
это продолжение БСК, который я выслушиваю 2-ю кажется неделю.
Щенков вчера привили, оформили паспорта, и мне было сказано что это скорее всего уже 2-я прививка.
:wall:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Так зачем вы пиар то сбили...итить ма...ь ..Что за амбиции? На кой?
В какую гостинницу едут щены? Дайте ссыль плиз! И стесняюсь,но спрошу,кто оплачивает сей банкет?

В смысле я сбила пиар??Каким образом!??

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555 писал(а):
По поводу вк-к нам приходит женщина в клинику,говорит,что их пиарит девушка по вк.Фотки и текст у них есть.

Нет их в вк! Нету! Не могли они нам на глаза не попасть---не могли!!!!! Женщина-врет! Факт! Открывайте группы пиара---нету...Покажите хоть один пост?Нету!!!!
А вы мне все скинули---к вам,у меня нет ни одной притензии по пиарным данным.В остальном---мне просто,чисто по человечески,не понятно--смотрите на них каждый день и??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка

Нааджа мне тоже говорила что их нет. Фотки в клинике появились в тот же день как их прислали мне-29 октября.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Нет их в вк! Нету! Не могли они нам на глаза не попасть---не могли!!!!! Женщина-врет! Факт! Открывайте группы пиара---нету...Покажите хоть один пост?Нету!!!!
А вы мне все скинули---к вам,у меня нет ни одной притензии по пиарным данным.В остальном---мне просто,чисто по человечески,не понятно--смотрите на них каждый день и??

И?И с полной уверенностью,что люди,которые обещали помочь с пиаром будут помогать и они Пристроятся.
Попросили аж троих людей,я туда даже не влезала,но сейчас их держать больше действительно не будут.Это уже не просто какие-то слова,а так и есть.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки,вы меня простите,но я ваш бедлам покину! Нужна удет помощь по вк и доскам-все контакты у вас есть!
Более я тут не нужна,а собак много,которым надо бы помочь.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Девочки,вы меня простите,но я ваш бедлам покину! Нужна удет помощь по вк и доскам-все контакты у вас есть!
Более я тут не нужна,а собак много,которым надо бы помочь.

И за это Вам огромное спасибо,что помогаете.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555
Что за гостинница,куда едут дети? Когда переезжают? Давайте чуть конкретнее.Мы поможем пиаром,но нам ясности дайте!Я не одна это делаю-это слаженная система.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Люшка писал(а):
Аня5555
Что за гостинница,куда едут дети? Когда переезжают? Давайте чуть конкретнее.Мы поможем пиаром,но нам ясности дайте!Я не одна это делаю-это слаженная система.

Что за гостиница я здесь писать не буду.Переезжают через две недели.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555 писал(а):
Что за гостиница я здесь писать не буду

Это что секрет? Кто оплачивает сей банкет? Ни чего не понимаю....Проясните ситуэйшн

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Аня5555 писал(а):
И?И с полной уверенностью,что люди,которые обещали помочь с пиаром будут помогать и они Пристроятся.
Попросили аж троих людей,я туда даже не влезала,но сейчас их держать больше действительно не будут.Это уже не просто какие-то слова,а так и есть.

Куда Вы не влезали? Мне обозначили после 2 недель выяснения отношений что на вопросы по щенкам отвечаете вы...не надо соскакивать.
С 14 числа я прошу Катю решить вопрос с пиарным постом и телефонами, путем извлечения его из вас. Я физически не могу сделать для этих щенков больше-нет у меня времени на такое вот "общение" с вами.
Про то, что я оплатила пиар, я поставила в известность всех еще в пятницу.
Собственно по-любому решать будет Катя куда потратить оплаченное Анне83..на своих подопечных или на этих.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka
Дайте Анне83 готовность-пожалуйста.Я потом приму эстафету у нее.Уже нервов не хватает....Мне не разорваться-а у меня собаки,не в пиаре,а на кураторстве и им всем много надо,а мы вдвоем и всем еще помочь пытаемся.Старт теперь все нервы вытащил.Мест на досках нет сейчас.Пусть Анна83 сейчас--авось и получиться.Я ж не убегу.А там Пиар Уж все равно оплачен.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка
Я вынуждена Вас просить взять на себя взаимодействие с Аней5555 по всем вопросам, потому что с ней я общаться далее не готова.
Если что-то нужно будет от меня-я постараюсь сделать. И 200 р заброшу на Вашу подопечную туда же. {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 03:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Аня5555 писал(а):
Что за гостиница я здесь писать не буду.Переезжают через две недели.

Не из черного ли списка эта гостиница? Иначе не понятен отказ ее назвать. 8)
Ольга-Доктор из Отрадного со своей черной передержкой (гостиницей, как она ее называла), любила брать собак за одноразовый взнос. Она была пожизненно забанена на этом форуме за финансовую нечистоплотность и гибель животных на ее передержке. Только не хватало, туда сбагрить щенков. :(
А я-то удивилась, почему в этой теме денег на передержку не собирают. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 03:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Наталия Петровна писал(а):
Не из черного ли списка эта гостиница? Иначе не понятен отказ ее назвать. 8)
Ольга-Доктор из Отрадного со своей черной передержкой (гостиницей, как она ее называла), любила брать собак за одноразовый взнос. Она была пожизненно забанена на этом форуме за финансовую нечистоплотность и гибель животных на ее передержке. Только не хватало, туда сбагрить щенков. :(
А я-то удивилась, почему в этой теме денег на передержку не собирают. :-[

:O

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 03:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна
Наталия Петровна писал(а):
А я-то удивилась, почему в этой теме денег на передержку не собирают.

Так единоразовый тож надо дать ;) Не думаю,что это Ольга-Доктор.На фига ей баян,у нее уже есть барабан.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 03:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Не вижу смысла отдавать щенков за разовый взнос)))Это же не взрослая проблемная собака))

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков две недели до усыпления.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 03:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Наталия Петровна писал(а):
Не из черного ли списка эта гостиница? Иначе не понятен отказ ее назвать. 8)
Ольга-Доктор из Отрадного со своей черной передержкой (гостиницей, как она ее называла), любила брать собак за одноразовый взнос. Она была пожизненно забанена на этом форуме за финансовую нечистоплотность и гибель животных на ее передержке. Только не хватало, туда сбагрить щенков. :(
А я-то удивилась, почему в этой теме денег на передержку не собирают. :-[

Нет,не из черного списка.Не переживайте.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка