Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg
1~2.jpg
0005.jpgBezymyannyy.png1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_7855.jpgHD9_8059.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
23.jpg
tz227PKXEsY.jpgHD9_8246.jpgmikro.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
С юности страдаю мигренью. Раньше приступы были раз в две-три недели. Последние полгода участились, теперь раз в один-два дня. Купирую сумамигреном, но принимать надо при малейшем намеке на головную боль. Чуть задержалась, все приступ по полной программе.
Обследовалась у невролога. Делала МРТ. Назначили финлепсин, но как-то он не пошел.
Сил уже нет, то голова раскалывается, то отходишь от приступа. Таблетки почти каждый день пью, что тоже плохо.
Может кто подскажет хорошего невролога, который успешно лечит мигрень. И не разводит на деньги, если такие еще не вымерли как мамонты.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
по возможности постарайтесь достать эксидол (есть в Америке и Израиле), у нас вроде бы появиля аналог экседрин,но про него ничего не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
Аня,врач,про которую я говорю рабоиает у м.дыбенко. тел 89818161626 Елена Валерьевна Медведева Я доверила ей полугодовалого ребенка и не пожалела. Папе она руку "починила".два года ее вверх поднять не мог,делал и узи и рентгены,а врачи говорили,что всё нормально. Тете помогла с шеей и бесконечными головными болями,а бабушке очень облегчила страдание от остеохондроза и постоянного шума в голове. На себе бы проверила,но я видимо счастливый человек,кроме как на кариес и пожаловаться то больше не на чего,слава богу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
Кстати по образвованию первому она невролог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
https://vk.com/club44902552 вот очень хороший массажист,принимает на 8-й Советской


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
У меня мерцающая мигрень, невролог рекомендовал принимать- цитрамон, через 10 мин анальгин, еще через 10 мин цитрамон, помогло, если и бывает мигрень, то проходит быстро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Страдальцам
Идете в гомеопатическую аптеку, покупаете там
Натрий Муриатикум 12 С (это если что обычная поваренная соль, точнее гомеопатическое лекарство из неё. Именно оно очень часто применяется в Англии..)
Лахезис 12 С (те у кого разламывается затылок...)
Брионию 12 С -те у кого стойкое ухудшение от движения
Гельземиум 12 С
Арсеникум Альбум 6С-те у кого дело доходит с большим трудом до рвоты а после неё облегчение
Как то так..
Каждая баночка стоит примерно рублей 60-75:-)
Вообще если лечиться гомеопатией, подбирается максимально подобное пациенту лекарство, и оно будет помогать во многих случаях, в том числе и при головной боли.
Принимать невысокие разведения можно часто..хоть каждые 10-15 минут по 5 горошин вне еды если лекарство помогает но действует коротко. обычно такие разведения принимаются 1-2 раза в сутки (до 4-х), но при остром состоянии лекарство будет действовать коротко.
Навредить приемом гомеопатических препаратов невозможно. Если появились какие то непонятные дополнительные симптомы-достаточно просто прекратить прием лекарства.
У меня головные боли уходили довольно долго..потом возвращались на фоне лечения, снижалась интенсивность..думаю все таки мигрень это была..Сейчас ну да, бывает..но в разы слабее и я справляюсь горошками если что:-)
ЗЫ Вообще лечить гомеопатией головную боль-очень неблагодарное занятие-ОЧЕНЬ тяжело подобрать лекарство, а их сотни! Но если получилось-эффект поразительный потому что облегчение наступает сразу же.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
а есть контакты приличного гомеопата? как-то стремно самой подбирать методом тыка горошки. вот у меня, например, всегда болит левая половина головы, после рвоты облегчения нет, даже наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Це-Це

Я Вам так скажу..даже приличный гомеопат не гарантирует Вам что подобранное им лекарство сработает
Поиск своего врача-гомеопата это можно сказать начало лечения..диалог либо складывается либо нет..Шарлатанов пруд пруди.
Даже мой доктор в начале лечения настоятельно рекомендовал мне все-же цитрамон..причем в процессе лечения мигрени усилились до практичски ежедневных приступов..но стала снижаться интенсивность...
А потом я вдруг обнаружила что научилась с этим бороться самостоятельно.
По ссылке Материя Медика, точней лечебник
http://www.gomos.org/article.php?art=437 это просто головная боль
http://www.gomos.org/article.php?art=736 тут про мигрень
...развлекайтесь. Зато оно бесплатно:-)) Это называется подбор по модальностям (модальность-это то, от чего лучше/хуже, когда и т.п.)
(Это не моего доктора сайт, но тоже неплохо :) )
ЗЫ Я поначалу с таким шарлатанством столкнулась у нас в Питере, что надолго осталась под впечатлением..потом год пользовала Хеель самостоятельно, и нашла в итоге своего врача. Ушло столько проблем..даже курить бросила хотя курила долго и никогда со своим доктором это не обсуждала...как он сказал, что здоровому организму ни табак ни алкоголь не нужны-так и получилось..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Девочки, спасибо за советы и координаты.

Все-таки, объясните, пожалуйста, почему нельзя кофе , но можно чай? Ведь и там, и там кофеин. Или дело не в кофеине? Мне один невролог советовала эрготамин, одним из действующих веществ которого является как раз кофеин. Я попробовала, но приступ он не купировало.
Про сыр, красное вино знаю. Вино давно не пью, а вот с сыром сложнее, но тоже попробую отказаться, хотя оооочень люблю. Или какой-нибудь сорт можно?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Рося
В чае тиин кажется, а не кофеин
Гомеопатия тоже не очень с кофе сочетается, и её основоположник, С. Ганнеман считал что кофе правильней считать лекарством, нежели напитком, поскольку оно очень существенно меняет состояние организма

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Приступ почти сутки не купируется, две таблетки сумамигрена, принятые с интервалом несколько часов, немного снизили силу головной боли, но общее состояние практически не улучшили. Сижу как зомби на работе. Больничный при мигрени не дают, хоть сдохни.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
А мне вонврач невролог давненько еще советовал при мигрени выпить крепкого сладкого кофе с ложкой коньяка. Помогает. Но это только при спазмах сосудов. Поэтому сначала обследоваться. Средство волшебное и приятное. Мне вообще кофе от всего помогает. Правда, с коньяком не люблю, только как лекарство.
А вообще я многолетний страдалец. В больницу попадала по этому поводу. Из лекарств тройчатка помогала и пенталгин.
Очень помогла собака, когда я завела эрделя и приходилось с ним гулять подолгу и в любую погоду. Приступы стали реже. При недостаточном поступлении кислорода прогулки самое то. Конечно, если идти можешь ;)
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я один раз попробовала спастись коньяком от приступа...дело было в Крыму перед штормом
Надо сказать, что у меня была очень сильная метеозависимость...улучшение дождливой погоды до солнечной в Питере я знала за 36 часов с вероятностью 95%..
В общем до тех пор пока работали всяческие заведения где можно было выпить рюмочку коньяку-было нормально...но когда все закрылось-был уж0сс...скорая, уколы, на следующий день мы уезжали...36 часов дремоты на второй полке поезда №7 :)
С тех пор если только чувствую что где-то что-то напоминающее мигрень/головную боль-никакого спиртного

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Рося писал(а):
Приступ почти сутки не купируется, две таблетки сумамигрена, принятые с интервалом несколько часов, немного снизили силу головной боли, но общее состояние практически не улучшили. Сижу как зомби на работе. Больничный при мигрени не дают, хоть сдохни.

А кроме головной боли никаких неприятностей?
У меня по молодости все это сопровождалось рвотой и потерей сознания

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:write:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
[quote="Sonechka"]
В общем до тех пор пока работали всяческие заведения где можно было выпить рюмочку коньяку-было нормально...но когда все закрылось-был уж0сс...

В любом деле лучше без фанатизма :) . Когда в чашечку крепкого сладкого кофе ЛОЖЕЧКУ коньяку - это средство лечебное, когда в каждом открытом заведении по рюмочке..., тут совсем другое дело :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Янина_Тиля писал(а):

Я без фанатизЬма..по рюмочке, раз в час примерно, стараясь не трезветь потому что тут-то оно и начиналось ..потом там всё закрылось и начался звездец:-)
Запомнила надолго

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Rinna писал(а):
А кроме головной боли никаких неприятностей?
У меня по молодости все это сопровождалось рвотой и потерей сознания

До рвоты не доходит, но тошнит сильно. Очень сильная слабость, ноги подкашиваются даже сидя. Голова очень плохо соображает. Ощущение как будто находишься в какой-то прострации. Звуки, свет просто добивают.
Это, если мой классический приступ. Бывают и вариации на тему.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Sonechka писал(а):
С тех пор если только чувствую что где-то что-то напоминающее мигрень/головную боль-никакого спиртного

Согласна, спиртное вообще никак, иначе никакие таблетки не помогут.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Бедные, бедные девочки. Я однажды таблетками отравилась перед грозой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка