Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~23.jpg
12~0.jpg_MG_3391.JPGg2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
karat_1.jpg
DSC_0069.JPGVasya-3.jpgHD7_5675.jpgDSC_0910.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD7_7007.jpgmikro~18.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оль, и ещё как вариант, глядя на заголовок темы - может действительно что-нибудь продашь на Авито, пусть за 3 рубля - но для начала, чтобы уж совсем не поплохело? Может, правда, временно переехать на съемное жилье поближе к детскому саду, а свою большую сдать задорого? Будет регулярная денежка...
Муж бывший все таки тебя и деток любит - не будет же он жмотить деньги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Gelsamina писал(а):
я думаю, что без каско уж вполне можно обойтись... смешно читать


Кредитные авто обязаны быть застрахованы, к тому же только в тех компаниях, которые аккредитованы в банке, который выдал кредит на приобретение машины! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Бывают ситуации, когда без помощи не обойтись: пожар, тяжёлые болезнь или травма, стихийное бедствие, но здесь просто глупость.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
[quote="Natali_foxНу, по-поводу ТО все понятно, если машина гарантийная. А вот мойку и шиномонтаж в салоне дилера делать, это уже перебор при такой финансовой попе.[/quote]
согласна.
продать машину, зкрыть долг по кредиту, купить сильно б\у.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
olenenok писал(а):

Кредитные авто обязаны быть застрахованы, к тому же только в тех компаниях, которые аккредитованы в банке, который выдал кредит на приобретение машины! {yee}

Да ну {haa} весь город ,на второй год КАСКО не делает и у всех машины на месте.И вот на кой это КАСКО? Не умеешь ехать--купи самокат,а не сади денег ,когда их не хватает.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Natali_fox писал(а):

Понятно, что это сложно. Так что, теперь из-за животных на работу не идти? Глупо сейчас винить Зайчону в том, что она взвалила на себя непосильную ношу по количеству животных, но то, что человек живет не по средствам, это факт, к сожалению.
Вот Зайчона пишет в контакте:

Ну, по-поводу ТО все понятно, если машина гарантийная. А вот мойку и шиномонтаж в салоне дилера делать, это уже перебор при такой финансовой попе.

Шиномонтаж я решила сделать у дилера, на 500 рублей дороже, но надёжный. В прошлый раз я шиномонтаж делала в одном из сервисов, и мне подменили мои новые зимние шины на старые и не того радиуса. Сэкономив, я тогда попала на 15 тысяч.
Что касается продажи авто, то все деньги заберет банк, как будто вы не знаете, что вначале мы выплачивает в основной массе проценты, а потом уже основной долг. Все, что останется от продажи авто, потратить можно будет только на туалетную бумагу.
Продать квартиру можно, но на меньшую вряд ли получится, так как есть детские доли. Да и продажа квартиры дело не одного дня, а жопа уже сейчас и конкретная. Я даже не знаю как я попала в такую ситуацию, но согласившись помочь перевозкой двух псов из деревни я внезапно стала их куратором. Все вылилось в то, что корм я им покупаю за свои, и долги за передержку тоже буду сама выплачивать... Потому что проблемы у всех, вот только у меня их меньше видимо, чем у всех остальных. Почему я не сбрасываю эту ношу? Да потому что с этими псами я занималась лично, водила их, искала передержку, навещала, сдавала какахи, ну и так далее. Я всем всегдаговорила и говорю, у меня есть руки, есть немного времени, но у меня нет денег. Я и расписки о возврате долгов за них пишу, потому что мне не все равно, им по барабану, что кто-то не рассчитал силы, но вывезла их именно я и мне нести за них ответ.
Я никогда не говорила о своих финансовых проблемах подробности, потому что мне казалось, что я справлюсь. Что это временно. Но сейчас я подошла к черте когда денег взять вообще негде. Все кредитки пустые, машины нет, долги за квартплату.
И не работаю я всего полтора года, авто кредит брала на себя, и выплачивать за машину мне...
Насчётстраховщика это хорошее предложение, но я не умею искать клиентов. Если все-таки удастся забрать машину, я готова быть зоотакси. Я могла бы брать на карантинную передержку с медуходом животных, если таковое возможно.
Что касается необходимости автомобиля, то сегодняшняя ситуация показательна. Я без машины, стали искать помощь с перевозкой к врачу вк, и никто не откликнулся. Я заплатила за дорогу тудла и обратно 1100 рублей. Да и то, человек еле нашёлся. Завтра надо инвалида везти на УЗИ. Где искать помощи?
С какого момента моя ситуация стала неуправляемой?
Началось все с того, что я внесла деньги с кредитки за Суареса в клинику за операцию. Потому как его бы не выписали из стационара при не оплате, а сборов тогда не было. Далее оставшийся непристроенный утопыш поехал на платную хорошую передержку по 1700 рублей неделю. Сборов тоже не было, тема была глухая, корм я покупала ему за свои. Сейчас он пристроился слава Богу.
Затем Сурика выписали, и я каждый день осталась на передержку за ним ухаживать, это 900 рублей в день на бензин только. Помимо прочего мы оттуда ещё катались в клинику и обратно. За бензин денег я не брала, естественно. Сейчас у меня сидели на бесплатной передержке 3 щенка. Последние недели 1,5-2, когда их осталось двое, я кормлю их сама. Это не в укор никому, просто так получается. Сурика своего тоже сейчас перевела на сушку, которую покупаю своим собакам. Несколько чеков на Сурика было мною утеряно, поэтому нет определённой части расходов. Я живу на автопилоте, полночи у нас процедуры для стабилизации и уже не помню куда я могла запихать отчетные документы. За поездки к физиотерапевту и по врачам с Суриком я никогда не брала денег за бензин, просто даже не представляю как бы это выглядело, так как оплачивать процедуры и лекарства для него гораздо важнее. Ну и Гера и Марс, естественно. Последние разы корм на передержку для этих животных покупался за мой счёт, 1500 рублей и 3400 рублей, это не внесено в финотчет так как смысла нет. Собаки хотят жрать, а тема глухая, и хоть я в данном случае выступала просто как транспорт, не могу их бросить. Кидайте в меня тапками

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Началось с того, что вы набрали кредитов, не имея стабильного и хорошего дохода,
купили машину в кредит, набрали себе собак,
и не думали кто будет оплачивать весь этот банкет, т.к. вы не работаете и не хотите,
а теперь взрослая дама строчит на нескольких форумах и жалуется на жизнь.

Не устаю поражаться на людей, хотят на елку влезть и опу не ободрать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Люшка писал(а):
Да ну {haa} весь город ,на второй год КАСКО не делает и у всех машины на месте.И вот на кой это КАСКО? Не умеешь ехать--купи самокат,а не сади денег ,когда их не хватает.


Про весь город судить не могу, но много СОТЕН людей знаю лично по своей работе и еще столько же по работе коллег, которые страхуют кредитные авто положенный срок, как правило 2-3 года подряд. Вы знаете бОльшее количество людей? Видимо, всех в городе знаете, кто имеет кредит по авто и все не покупают КАСКО?
Спорить не буду, говорю лишь то, что, что знаю. К теме Зайчоны это совсем не имеет отношения. По теме - я ЗА продажу авто и приобретении дешевого (если это технически по договору возможно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Надо сначала узнать - можно ли продать авто и как это сделать...думать сейчас о покупке новой - бессмысленно, так можно и без чего-то другого остаться....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
У меня два вопроса - зачем вам нужна машина( ну чисто в бытовом плане может вы живете далеко от метро или возите постоянно что то) и какая это машина (марка и год)? В зависимости от ответов будут советы.


Последний раз редактировалось котище 06 ноя 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
olenenok писал(а):

Кредитные авто обязаны быть застрахованы, к тому же только в тех компаниях, которые аккредитованы в банке, который выдал кредит на приобретение машины! {yee}

не знала этого.. :hmmm:
А вообще считаю , новые машины покупают люди которые в деньгах не нуждаются. Можно с пробегом купить в очень хорошем состоянии, а экономия будет огромная, и каско необязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Люшка писал(а):
Да ну {haa} весь город ,на второй год КАСКО не делает и у всех машины на месте.И вот на кой это КАСКО? Не умеешь ехать--купи самокат,а не сади денег ,когда их не хватает.

На кредитные машины КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Исходя из информации из ГП, машину для того, чтобы продать, сначала надо "выкупить" с ТО у дилера. Для этого уже нужны для деньги, которых как раз и нет.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
и я каждый день осталась на передержку за ним ухаживать, это 900 рублей в день на бензин только.

Оля,простите,вы живете где? В городе? передержка что,в Новгороде? Или у вас Крузак с 5 литровым обьемом? Тогда зачем такой авто?? Продайте вы его,к чертовой матери...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
Оль, и ещё как вариант, глядя на заголовок темы - может действительно что-нибудь продашь на Авито, пусть за 3 рубля - но для начала, чтобы уж совсем не поплохело? Может, правда, временно переехать на съемное жилье поближе к детскому саду, а свою большую сдать задорого? Будет регулярная денежка...
Муж бывший все таки тебя и деток любит - не будет же он жмотить деньги?

Оль, мне нечего продать... Вот абсолютно... Ты меня видела, у меня даже обуви сменной нет. Самое необходимое я покупаю детям, вот им отказать не могу, а сама уже несколько лет без зимних сапог. Сдать эту квартиру? А муж что? Он же сюда приезжает!
Что касается, что он не буклет деньги жмотить, то не стоит рассуждать, если не знаешь ситуации. Мой муж злой на меня и сейчас всячески пытается меня уничтожить, чтобы я ощутила всю неправильность своего решения развестись. Он приезжает на выходных, покупает себе вкусняхи, и сидит в комнате ест. Если дети у него попросят попробовать, то он отвечает таким вот образом Все вопросы к маме!
Так что как не было от него поддержки, сейчас тем более не будет. Он будет ждать, что я приползу. Одну квартиру я сдаю, свою, на эти деньги я себя и обеспечивала, и детям все оплачивала. Сейчас этого ресурса недостаточно. Потому что я всегда рассчитывала свои средства, муж стабильно мне давал деньги на детей на питание, свои я тратила по собственному усмотрению. Но не предупредив, он перестал мне давать деньги с апреля месяца. Когда в день рождения дочери впервые в жизни я не смогла купить торт своим детям, я подала на развод. Мне пришлось отдавать долги своим знакомым за его новый автомобиль, так как занимала я у своих знакомых, значит это мои проблемы.
Зачем в данной ситуации мне пес-инвалид? Да потому что не смогла я пройти мимо.
Я прошу, помогите мне вернуть машину. Завтра надо везти инвалида на УЗИ. Кто захочет оплатить зоотакси, заплатила лучше мне. Если настанет экстренная ситуация с его состоянием я даже не успею найти машину, чтобы доставить его в клинику.
Мне под расписку надо хотя бы 20 тысяч, чтобы вернуть машину сейчас.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Рося писал(а):
На кредитные машины КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

У нас слишком все озадачены ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! А тем временем,люди имеющие деньги-предпочитают их экономить,и находят 100 аргументов к этому Обязательно,переделав в НЕ Обязательно.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зайчона писал(а):
И не работаю я всего полтора года, авто кредит брала на себя, и выплачивать за машину мне...

ВСЕГО полтора года??!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Есть работы на дому на всякие разные, набор текста, час в интернете посидел, рублей 500 заработал. Вот, например, http://xn----7sbbcv4aqksnid.xn--p1ai/na ... -domu.html как вариант?

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Люшка писал(а):
У нас слишком все озадачены ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! А тем временем,люди имеющие деньги-предпочитают их экономить,и находят 100 аргументов к этому Обязательно,переделав в НЕ Обязательно.

Научите , КАК?!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
У нас слишком все озадачены ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! А тем временем,люди имеющие деньги-предпочитают их экономить,и находят 100 аргументов к этому Обязательно,переделав в НЕ Обязательно.

Есть базы, в которых фиксируется момент когда не продлевается КАСКО. Очень многие машины после этого угоняют и не могут найти. Моя машина одна из угоняемых. И банк не будет рисковать, если машина не будет застраховапна от угона или ущерба, потому что это их деньги. Они просто расторгнут договор кредитования и попросят разом вернуть всю сумму, данную взаймы

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
А что за машина то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
Завтра надо везти инвалида на УЗИ. Кто захочет оплатить зоотакси,

Во сколько и откуда и куда ехать надо?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
офигеть....
900 р на бензин в день,это откуда и куда вы ездите?
новая машина-а на старой ездить не пробовали?
если стоять рядом и наблюдать,как вам меняют колеса,то их не сумеют подменить...так что не мелите чушь....всю жизнь меняю и масло и колеса у дешевых мастеров....
насчет того,что не работаете из за собаки инвалида и зоопарка....у меня то же инвалид полнейший и зоопарк побольше всяких....встаете пораньше,ложитесь попозже....и можно спокойно работать...

да уж...еще одна казимирка....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Gelsamina писал(а):
не знала этого.. :hmmm:
А вообще считаю , новые машины покупают люди которые в деньгах не нуждаются. Можно с пробегом купить в очень хорошем состоянии, а экономия будет огромная, и каско необязательно.

А вот тут вы не правы :) Большинство машин от млн до двух это кредиты, причем у людей не шибко высокого социального статуса, которые перед днем выплаты кредита порой и пачку сигарет позволить не могут или конфет не купят ребенку. :jawdrop:
Недавно общалась как раз с продавцами автомобилей. За чистый нал своих денег берет крайне мало людей.
Около хрущевки или советской панельки пройдешь- так стоят там эти пассаты и ауди трешки и прочие повозки. По мне так лучше уж квартирку поприличнее, чем такие понты кредитные. Ну тут кому что.

Автору ничего советовать не буду, ей советы не нужны, а деньгами не помогу - не вижу тут трудной жизненной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Зайчона писал(а):
Оль, мне нечего продать... Вот абсолютно... Ты меня видела, у меня даже обуви сменной нет. Самое необходимое я покупаю детям, вот им отказать не могу, а сама уже несколько лет без зимних сапог. Сдать эту квартиру? А муж что? Он же сюда приезжает!
Что касается, что он не буклет деньги жмотить, то не стоит рассуждать, если не знаешь ситуации. Мой муж злой на меня и сейчас всячески пытается меня уничтожить, чтобы я ощутила всю неправильность своего решения развестись. Он приезжает на выходных, покупает себе вкусняхи, и сидит в комнате ест. Если дети у него попросят попробовать, то он отвечает таким вот образом Все вопросы к маме!
Так что как не было от него поддержки, сейчас тем более не будет. Он будет ждать, что я приползу. Одну квартиру я сдаю, свою, на эти деньги я себя и обеспечивала, и детям все оплачивала. Сейчас этого ресурса недостаточно. Потому что я всегда рассчитывала свои средства, муж стабильно мне давал деньги на детей на питание, свои я тратила по собственному усмотрению. Но не предупредив, он перестал мне давать деньги с апреля месяца. Когда в день рождения дочери впервые в жизни я не смогла купить торт своим детям, я подала на развод. Мне пришлось отдавать долги своим знакомым за его новый автомобиль, так как занимала я у своих знакомых, значит это мои проблемы.
Зачем в данной ситуации мне пес-инвалид? Да потому что не смогла я пройти мимо.
Я прошу, помогите мне вернуть машину. Завтра надо везти инвалида на УЗИ. Кто захочет оплатить зоотакси, заплатила лучше мне. Если настанет экстренная ситуация с его состоянием я даже не успею найти машину, чтобы доставить его в клинику.
Мне под расписку надо хотя бы 20 тысяч, чтобы вернуть машину сейчас.

Помнится мне, не так давно на форуме тоже просили в долг. И тоже, кажись, 20 тыс. Слезно умоляли. Разжалобили одну форумчанку. Но вернуть долг забыли. Вернее не хотят, да и не с чего отдавать. Там дама тоже не любит работать. Тоже оправдание этому находит. А у Вас, Зайчона, тоже не с чего будет отдавать долг. Работать Вы не пойдете. Что Вы мне ответили в своей теме?

Сейчас я хочу посвятить время больше детям. Я не из-за Сурика не работаю, а из-за них. Бабушек нет особо, а дети творческие, хотят понимаешь ли и в музыкалке заниматься, и в художке. Это невозможно осуществлять, работая полный день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Зайчона писал(а):
Есть базы, в которых фиксируется момент когда не продлевается КАСКО. Очень многие машины после этого угоняют и не могут найти. Моя машина одна из угоняемых. И банк не будет рисковать, если машина не будет застраховапна от угона или ущерба, потому что это их деньги. Они просто расторгнут договор кредитования и попросят разом вернуть всю сумму, данную взаймы


Подтверждаю....так и есть...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
ирина 77 писал(а):
Надо сначала узнать - можно ли продать авто и как это сделать...думать сейчас о покупке новой - бессмысленно

Кредитную машину вполне можно продать договорившись с покупателем . Мы так продавали - покупатель дал необходимую сумму , не хватавшую для полной выплаты кредита , оформили у нотариуса расписку о получении денег , выкупили машину у банка , ну и потом оформили куплю / продажу . Это не сложно .
Вопрос в другом - а намерена ли хозяйка , вообще , ее продавать ?
Судя по ее тактике - нет .
Ей удобнее денег насшибать , прикрываясь собакой инвалидом .
И остаться при этом героическим куратором Сурика ;) .
А потом еще пару - тройку собак хапнуть в расчете на подаяние .
Зайчона писал(а):
он перестал мне давать деньги с апреля месяца

:O Так что же Вы траты себе позволяете не по своему материальному положению ?
Зачем собаку инвалида хапнули ? И до него тоже хапали :(
С апреля ..... Сейчас ноябрь ....
Какого другого исхода ситуации можно ожидать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
Есть базы, в которых фиксируется момент когда не продлевается КАСКО. Очень многие машины после этого угоняют и не могут найти. Моя машина одна из угоняемых. И банк не будет рисковать, если машина не будет застрахована от угона или ущерба, потому что это их деньги. Они просто расторгнут договор кредитования и попросят разом вернуть всю сумму, данную взаймы

Для этого,у вас должны изьять машину,а для этого должно быть решение суда,потом через 30 суток дело направят к приставам,потом они потелятся--дак вы уже выплатите кредит к тому времени.
Как ваша машина сейчас оказалась у диллера я не поняла в итоге.Это вы за ремонт должны? так нет проще-пишите расписку на 30 дней.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Зайчона писал(а):
Шиномонтаж я решила сделать у дилера, на 500 рублей дороже, но надёжный. В прошлый раз я шиномонтаж делала в одном из сервисов, и мне подменили мои новые зимние шины на старые
и НЕ ТОГО РАДИУСА...

:O как так то....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Бенджи писал(а):
ВСЕГО полтора года??!

Да. Муж был против того, чтобы я работала. Когда меня сократили за мой неполный рабочий день, то его счастью не было предела, это же полная зависимость от него. Год я отстояла на бирже труда, и до сих пор они не могут найти мне работу. Просто нет вакансий по специальности или подходящих по графику

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка