Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG2.jpgviru_god.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
sobachki.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_6128.jpgreceived_2117464351615449.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
DSC_3443.jpg5_mel.jpgo3v3JmPmjK8.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение Изображение


Читать дальше...


Изображение Изображение

Изображение Изображение
"Очень прошу устроить котика в хорошие руки. Ему 1 год и 3 месяца. Звать Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. Но жить может только в загородном доме. К туалету в городских условиях не приучен.
С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу, т.к. у меня большие неприятности с соседями по площадке из-за него. Они требуют, чтобы я держала его дома и не выпускала на улицу, а он не даёт мне покоя ни днём, ни ночью - хочет на улицу...

Этот шедевр был отпечатан на принтере и вложен в красивую переноску. Кроме записки в переноске было: пакетик фрискаса, 2 пауча и суперский рыжий кот.


Читать дальше...


Изображение Изображение


Стояло всё это раненько утром на мосточках возле вагончика, из которого одна местная тётенька торгует зоотоварами. А ещё она подкармливает и пускает в непогоду погреться окрестных бездомных кошек, собак кормит тоже. Только вот сейчас длинные выходные и женщина в отъезде. Не скоро бы она обнаружила эту переноску... Гораздо раньше её нашли бы собаки, пришедшие по привычке столоваться. А тут им и завтрак готовый...
Котея занесли в местную клинику - договориться о кастрации. Но, к нашему глубочайшему изумлению, он оказался кастрированным!
Вот он, бедолажный Данилка:
Изображение Изображение Изображение


Читать дальше...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На первый взгляд котэ произвёл впечатление очень покладистого, спокойного зверя, ласкового и наколенного. Он очень красивый и в хорошей форме: в меру упитанный, шерстка блестит. Сидит сейчас, бедолага, у моей приятельницы в ванной, тихо сидит, как мышь, никуда не просится... Посмотрим, пойдёт ли в лоток. Пока он склонен там спать :)
Держать его Юля сможет только до возвращения с дачи супруга, а вернуться он может в любой момент, чай, не лето на дворе... А у неё и так уже в каждом закутке несанкционированные хвосты понапиханы. Потому нам бы передержку очень надо, бесплатную. Надеюсь, такой классный кот особо не засидится. Лишь бы в лоток пошёл @@@@
Тел. оставлю свой: 8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 11 дек 2014, 21:43, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Сегодня к магазинчику, возле которого был брошен Данилка, приходила его хозяйка! :angry: Бабка в шубе меховой из чьих-то хвостиков.
Интересовалась: "Не знаете, как там мой котик? Может, взял кто?" Ей ответили, что не знают ничего про кота. Я попросила в следующий раз сказать, что его собаки порвали: пусть является окровавленный по ночам старой мрази. Он, с её слов, начал писать в коляски, стоявшие в подъезде. Жильцы, ясное дело, возмутились и потребовали, чтоб она держала животное дома и не выпускала. Но он "так просился", что мадам сочла наилучшим решением проблемы кота из дому выставить, "чтобы добрые люди позаботились".


no comments }:) }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
cоmments есть, но... очень нецензурные... }:)


Последний раз редактировалось Redrick 26 ноя 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 05:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Немного Данилки от hannadarzy. Аня, спасибище! :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец! Удачи в поиске настоящих хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
бабка сука и тварина! Это ж надо , такого зайца сладкого выбросить! Как земля носит! Впрочем законов кармы никто не отменял и за ВСЕ надо платить! Просто бабка в модной шубе об том не знает! Зараза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Дане самых лучших ручек, которые не предадут. Ну и здоровья конечно богатырского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen

Отдайте Даньку на передержку моему коллеге. а сами потихоньку подыскивайте ему мамопап, а? Хороший парень со своей женой из Донецка. Скучают по своему Рыжему, оставленному там... Совсем взять не получится. Я им сказала: А если вы назад , на украину вернетесь? Куда котейку девать станете? Они снимают, но им хозы разрешили кота держать и у соседей котэ живет. А у них ему будет все внимание.. И вам будет полегче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия* писал(а):
Отдайте Даньку на передержку моему коллеге. а сами потихоньку подыскивайте ему мамопап, а? Хороший парень со своей женой из Донецка. Скучают по своему Рыжему, оставленному там... Совсем взять не получится. Я им сказала: А если вы назад , на украину вернетесь? Куда котейку девать станете? Они снимают, но им хозы разрешили кота держать и у соседей котэ живет. А у них ему будет все внимание.. И вам будет полегче.

Наталия, а может быть ваш коллега сможет передержать другого рыжика, который на улице пропадает? Я планировала его взять к себе, как только Данилка пристроится, т.к. ещё одного кота боюсь брать сейчас - будут бои.
Домашний яркий рыжик был подброшен в Нижний парк Петродворца ещё летом. Облюбовал себе подвальчик. Но сейчас подвалы заколотили, женщина-кормилица ходит тайком - отодвигает железяку с подвального окошка, чтобы его покормить. Вдобавок, там, похоже, отключили горячую воду в подвале :wall: Во всяком случае еда в морозы мгновенно замерзает. В последний раз, когда моя приятельница видела кота, он трясся весь от холода :(
А Даня только-только влился в коллектив у нас, не хочется его дёргать, да и второму рыжику у меня придётся привыкать к толпе котов, а у ваших знакомых он будет один. К тому же он несколько месяцев прожил на улице, а у меня аж шестеро новеньких новеньких не привиты пока.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия*, огромное спасибо за помощь: благодаря вам в воскресенье на передержку к вашему коллеге поедет вот эта барышня
Изображение Изображение
А то мы уже голову сломали, куда её девать...

А Данилку забронировали @@@@@@
Если всё сложится, сразу займёмся котиком из предыдущего поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
На моего рыжего Фильку звонила женщина, но он нашел дом.

Она искала рыжего т.к. у нее был рыжик, но умер. Говорит, "время уже прошло, а сердечко не отпускает. Поэтому хочу рыжего". Я предложила ей помощь в поисках и рассказала о вашем Данилке. Она удивилась, переспросила ещё раз имя и сказала что, приятельница, которая помогает ей в поисках котика, тоже предложила Данилку.
Не вашего ли, случайно? :P Будущую хозяйку зовут Елена.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, слава тебе! Какие замечательные новости! Пусть у ребятишек все сложится!!!! Пусть они будут в любви и заботе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Lotos2012, к нам едет Екатерина, так что, вроде, ручки другие :hmmm:
А вообще рыжих у нас уже опять валом: кошка + котёнок 4 мес. + 3 котёнка 1 мес. Да вот ещё бедолагу из дворцового подвала вынимать надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Всё, поехал Данилка в новый дом... @@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ттт, держим кулачки за мальчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Даня пока в порядке, ттт. переезд перенёс достаточно легко, кайфует на просторе, ласкается к новой хозяйке, лоток нашел. А ещё он в первую же ночь ... поймал двух мышей! :O И это в городской квартире, на 8 этаже! Хозяйка в лёгком шоке. Она сказала, что видела у себя мышь однажды, но не подозревала о масштабах бедствия. Так что Данилой она теперь гордится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Даня пока в порядке, ттт. переезд перенёс достаточно легко, кайфует на просторе, ласкается к новой хозяйке, лоток нашел. А ещё он в первую же ночь ... поймал двух мышей! :O И это в городской квартире, на 8 этаже! Хозяйка в лёгком шоке. Она сказала, что видела у себя мышь однажды, но не подозревала о масштабах бедствия. Так что Данилой она теперь гордится.

...............
И эта старая кочерга ТАКОЕ ЧУДО выбросила! Вот уж есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..... Мало того , что мордашка само очарование, так еще и охотник! Вот свезло новой хозяйке!!! {crz} {crz} {crz}
Данька, ты прелесть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dzhen писал(а):
Даня пока в порядке, ттт. переезд перенёс достаточно легко, кайфует на просторе, ласкается к новой хозяйке, лоток нашел. А ещё он в первую же ночь ... поймал двух мышей! :O И это в городской квартире, на 8 этаже! Хозяйка в лёгком шоке. Она сказала, что видела у себя мышь однажды, но не подозревала о масштабах бедствия. Так что Данилой она теперь гордится.



:flower: :flower: :flower:


Данилка - спасатель! :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Надеюсь, что хозяйка пройдет испытательный срок. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Хозяйка сказала, что Данила прижился, у них взаимная симпатия и никуда они уже его не отдадут.
Так что, ттт, едем в Хэппи :)
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да, забыла написать, что Данилку уже привили (как раз срок подошел после второй глистогонки) и он обзавёлся паспортом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 01:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Данику счастья в новом доме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 08:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
есть темы, где невозможно сдержать счастливых слез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 08:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Счастья замечательному коту! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Домашний яркий рыжик был подброшен в Нижний парк Петродворца ещё летом. Облюбовал себе подвальчик. Но сейчас подвалы заколотили, женщина-кормилица ходит тайком - отодвигает железяку с подвального окошка, чтобы его покормить. Вдобавок, там, похоже, отключили горячую воду в подвале :wall: Во всяком случае еда в морозы мгновенно замерзает. В последний раз, когда моя приятельница видела кота, он трясся весь от холода :(
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну вот, и этого бедолагу сегодня забрали. Красивый кот, яркий, с янтарными глазами. Выперли его, похоже, из закрывшегося паркового ресторана. На улице был ооочень ласковый, надеюсь, дома таким и останется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:flower: Кот, будь умничкой!!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Таня, :flower: :flower:
если что пиши-звони как он и какая помощь нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Таня, :flower: :flower:
если что пиши-звони как он и какая помощь нужна.

Спасибо, Аль, кот к Саше поехал, она обычно сама справляется в мат. плане, она вон аж 2 клетки нам купила, за что ей огромнейшая благодарность! Ей только с мед. манипуляциями надо помогать, ну и фотками и пиаром.
Кстати я думаю, что для этого кота вполне можно найти фото кого-то похожего на первое время. Ярко-рыжий парень, без белого, довольно крупный, глаза яркие, оранжевые. Он гораздо эффектнее в реале, чем на уличных снимках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка