Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
Foto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgpalevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_3443.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro.jpg_77A5016_1mb.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_6828.jpg5_WausuuGLlH0.jpgsharlotta.jpg5_mel.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
1~0.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:43
Автор темы

Сообщений: 46
В сентябре подобрала кота.Сразу же кастрировала,ветеринар определил что ему 6-7 мес.У него просто глобальные проблемы с туалетом.Я не представляю как его пристраивать.Он и так не красавец,обычный полосатик,а тут еще это.В туалет ходит в ванну,я туда лоток поставила,он то в лоток ходит,то прямо в ванну,как захочет.2 раза нассал на диван и 2 раза на кровать,вот и сегодня с утра обнаружила неприятный "сюрприз".А так мега ласковый,даже навязчивый,разговорчивый.
Еще ест как голодная собака,хотя кормлю 4 раза в день(сухой корм),прямо хватает,даже кашу на воде за ребенком доедает как голодный,тарелку нельзя оставить не мытую на столе,только отойдешь,а она уже досконально вылизана.Но это я думаю пройдет.
У нас свои кошка и хорек,я бы могла как то возможно мужа "уломать" его оставить у нас навсегда,но тогда я не смогу взять кого то,кому нужна будет помощь,а сейчас зима на носу и сердце будет разрываться,но придется пройти мимо,т.к муж точно не разрешит привысить лимит животных в нашей квартире.
Пристраивала 6 кошек и 1 кота,но ни у кого не было таких проблем,просто уже в отчаянии.Помогите,может кто сталкивался?Может есть передержки с корректировкой поведения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 08:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:43
Автор темы

Сообщений: 46
Викторияал писал(а):
я всегда сначала на наполнитель сыплю землю/песок с улицы, срабатывает 100%. А вообще, он ещё молоденький, если не сказать, маленький, проверьте здоровье, если всё хорошо, то это со временем пройдёт...
и оставляйте себе, не мучайтесь, о следующем, если попадётся, уже таких мыслей не будет, точно будете знать, что пристроить надо ;)

В том то и дело,что больше не смогу никому помочь,взять к себе на передержку.В подвале живет семейство,хотела хоть кошку стерилизовать и пристроить,она еще не до конца одичала,в отличии от котят.Их конечно кормят и присматривают,но хочется лучшей участи для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
мне кажется не стоит кормить до отвала. Я после этого совета лечила кота(((
Подобрала кота два года назад - тоже был постоянно голодным
Стала кормить по принципу сколько съесть. Через неделю вроде появилась кровь в лотке и вокруг анального отверстия. На приеме ветеринар покрутил пальцем у виска {crz}
Он и сейчас может съесть неограниченное количество еды, т.е. за два года не наелся.
И свою тарелку и за других тоже (а у меня 5 если что) Теперь еда строго дозируется два раза в сутки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:43
Автор темы

Сообщений: 46
Спасибо за совет с ПИ-Пи Бентом,купила,насыпала.Обоим сразу же кака приспичело :D До чего же они там докопались оба,надеюсь больше лужу на одеяле не наделает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Полмешочка Барсик антибактериальный для котят и столько же VanCat, если ещё актуально - звоните, у меня пока МТС разбирается с возвратом денег, я здесь почти не буду.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:43
Автор темы

Сообщений: 46
Васька писал(а):
Полмешочка Барсик антибактериальный для котят и столько же VanCat, если ещё актуально - звоните, у меня пока МТС разбирается с возвратом денег, я здесь почти не буду.

Спасибо большое,но я уже сходила за пи-пи бентом,им очень нравится,только один минус,они его копают активно и даже за борта лотка много высыпается,уборки больше чем обычно,но надеюсь он будет только туда ходить.Еще раз спасибо за отзывчивость :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Хорошо, что проблема решилась, значит, мешки еще полежат до пристройства, мне не выйти было в нет, а от выбрасывания наполнителя на пол очень спасает лоток-домик

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет.Я не знаю что с ним делать.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Янулик писал(а):
мне кажется не стоит кормить до отвала. Я после этого совета лечила кота(((
Подобрала кота два года назад - тоже был постоянно голодным
Стала кормить по принципу сколько съесть. Через неделю вроде появилась кровь в лотке и вокруг анального отверстия. На приеме ветеринар покрутил пальцем у виска {crz}
Он и сейчас может съесть неограниченное количество еды, т.е. за два года не наелся.
И свою тарелку и за других тоже (а у меня 5 если что) Теперь еда строго дозируется два раза в сутки!


Ну не знаю.. у меня сейчас живет 8 кошачьих (из разных источников) и 9 видов сухого корма всегда стоят по разным комнатам в свободном доступе.Сами подходят и хрумкуют когда им надо.. Плюс мокрый несколько раз в день, молоко по требованию и пр. Как можно от еды заболеть? Возможно, если только после сильного и длительного голодания...
Одну из моих ветврачи как раз довели до истощения своими советами.. а потом сами же обследовали на предмет резкого похудения. А оказалось, нужно было просто кормить её нормальным мясом. Сейчас ест мясо и пьет молоко так хоть вес набирать начала. Так что ветврачей, конечно, надо слушать, но в каждом случае смотреть нужно конкретно по кошке.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка