Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0005.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~7.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0864.jpgszhat2.jpg
1527273861316.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro~12.jpgMarusya-1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
На форуме забрала в мае вроде сфинкса,девочку. Бедолага до этого собак не видела, а тут начала жить бок о бок с питом. Местом проживания ею выбран туалет. Там ест,спит, дела справляет.попытки вывести ее оттуда начали получаться только через еду. Через какое-то время приехали мои коты и началось... С каждым днем ее бьют все сильнее.из туалета ей просто не выйти, коты караулят у двери и гонят обратно. При этом бьют, пытаются вцепиться. Бедолага уже вся подранная. Когда дома,присекаю. Но им все равно ((. Изолировать не получается. Прятать ее в клетку не вижу смысла, она как раз не виновата. Вроде хочет выйти пообщаться, а не получается. Сегодня нашла на ней кучу свежих царапин. Какие могут быть варианты?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
hannadarzy писал(а):
Можем и должны {yee} причем достаточно примитивно, набирается охапка маленьких мягких игрушек или мячиков, или чего-то еще - легкого, небольшого, удобного для метания. И как только коты начинают попытки драть - это все швыряется в них быстрыми очередями с диким криком "фу! #@@$@#$" :-[ в зависимости от интеллектуального уровня котов и словарного запаса хозяина

:D
Прекрасное решение, но это когда коты просто безобразничают.
А вот мой сфинкс, "особо интеллектуальный", потом мне прекрасно мстит, причем изысканно, спускает шторы ночью, когда спишь, причем просто тапком в него не кинешь, из окон вывеска светит и фонари, придется вставать, вешать шторы.

А у автора, как я поняла, самый неудачный случай получился, кошка приехала, когда коты, считающие себя хозяевами, были на даче. Кошка без них тоже считает себя хозяйкой, вот и выяснения отношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ежик Кусачий писал(а):
Иерархия с собаками мне понятна, но котами не занимаюсь, честно. Они не воспитываются.

Задаете вопрос, а сами уже знаете ответ. :)
Кошкам надо уделять внимание, ими надо заниматься и они прекрасно воспитываются. Вы все пустили на самотек, отсюда и результат.

Сейчас надо приложить максимум усилий и времени, чтобы хоть что-то исправить. Или отдать несчастную кошку в добрые руки, где она будет жить хотя бы без травм.
Другого пути нет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
hannadarzy писал(а):
Так видимо, хочет все-таки... если нет ограничений, можно какими-то вкусняшками подманивать и завести традицию - Вы дома, кошка у Вас на коленях. Коты еще и "по половому признаку" девку могут обижать, даже кастрированные - из спортивного интереса и "чтоб баба знала место в прайде". Игривые кошки-пофигистки в такой ситуации могут существовать годами счастливо и без комплексов, а Ваша, похоже, ранимая, и к такому обращению непривычная. Я бы старалась с ней чаще контактировать и обязательно разговаривать, кошки замечательно понимают и интонацию, и некоторые, гм, устойчивые словосочетания...
А спит она у Вас где? Я к тому, что мои оба лысых, как осень начинается, спят только под одеялом, как бы батареи ни жарили...

Спит она в туалете, в лежанке.если лежанку убрать, то на пол ляжет. Я тоже хотела, чтобы она на кровати спала. Но и предыдущая хозяйка говорила, что не спит она под одеялом. В этой квартире кошка появилась раньше, чем коты

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Марта писал(а):
Задаете вопрос, а сами уже знаете ответ. :)
Кошкам надо уделять внимание, ими надо заниматься и они прекрасно воспитываются. Вы все пустили на самотек, отсюда и результат.

Сейчас надо приложить максимум усилий и времени, чтобы хоть что-то исправить. Или отдать несчастную кошку в добрые руки, где она будет жить хотя бы без травм.
Другого пути нет.

Может у нас разное понимание слова " занимаюсь "? Я их не дрессирую ,не вожу на кусачки, не бегаю курсинг с ними, окд и аджилити они не знают. Они едят, пьют, спят,постоянно гладятся,тискаются, расчесываются, подходят по команде. Играют в указку, и прочие игрушки.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ежик Кусачий писал(а):
Может у нас разное понимание слова " занимаюсь "? Я их не дрессирую ,не вожу на кусачки, не бегаю курсинг с ними, окд и аджилити они не знают. Они едят, пьют, спят,постоянно гладятся,тискаются, расчесываются, подходят по команде. Играют в указку, и прочие игрушки.

Знакомить котов с кошкой надо уметь. Видимо, вы этот момент упустили. Другой причины не вижу.
Сама не один раз приносила в дом кошек и знаю, какая бывает война, если это сделать безграмотно. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Марта писал(а):
[
Сама не один раз приносила в дом кошек и знаю, какая бывает война, если это сделать безграмотно. :(

Вот человек и просит советов.

Вот еще немного советов из интернета:
* Не вмешивайтесь в контакт. Возможно, будет много шипения и даже драка, но кошки должны выяснить "кто есть кто".

* Если драка начнет приобретать серьезный настрой - драчунов нужно решительно разнять и изолировать на время. В этот период можно ожидать любых неожиданностей: интеллигентный кот может начать метить квартиру или оставлять фекалии напоказ - ведь пошатнулись устои его жизни, он чрезвычайно взволнован. Затем встречу надо повторить. Можно предложить дуэлянтам еду - это отвлечет их. Но миски надо поставить подальше, кошки не едят в неприятном для них обществе.
http://zoo-eco.zooclub.ru/eco-mlek445.html

Там еще как кошек с собаками знакомить, но у вас вроде с этим все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Марта писал(а):
Знакомить котов с кошкой надо уметь. Видимо, вы этот момент упустили. Другой причины не вижу.
Сама не один раз приносила в дом кошек и знаю, какая бывает война, если это сделать безграмотно. :(

Не умею. Кошек никогда не было раньше. Эту очень жалко, потому что сидеть под ванной по 20 часов не жизнь для нее. И я понимаю, что если собака в их мясо подключится, пока меня нет, то там и шкуры не останется. А она живо интересуется их конфликтом

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Nat512
Собака волосатых нормально воспринимает, а за этой охотится. Цель охоты не очень хочу выяснять. Время идет, уже не первый месяц. Но собака не обидит ее просто так,пока никого нет.если же конфликт среди кошар будет, то она явно выберет лысое тельце

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Как подружить неуживчивых кошек
Цитата:
В первую очередь нужно поместить кошек в разные комнаты. Нельзя, чтобы при этом ущемлялись права старожилов: большая по размеру площадь и доступ к дополнительным помещениям (кухня, ванная и т.д.) должны достаться кошке, проживающей в квартире изначально.

Примерно в течение полутора-двух недель кошки будут привыкать к новым запахам и наблюдать друг за другом сквозь щель под дверью. Если в квартире несколько помещений, то меняйте место содержания новичка раз в 2-3 дня, чтобы привыкание к запаху шло интенсивней. Не допускайте прямого контакта кошек в этот период, неожиданность первой встречи вполне может вызвать агрессивную реакцию, которая наложит отпечаток на последующее общение кошек.

Весь период изоляции новичка лучше устраивать дополнительные сеансы игр, при двухразовом кормлении – можно дополнительно в течение дня давать небольшое количество корма – на сытый желудок любые неприятности кажутся проще, и к кошкам это правило тоже применимо. А вот продолжительность и частоту поглаживаний кошки-старожила не стоит увеличивать – неожиданно пылкая любовь хозяина может стать дополнительным стрессом для кошки.

Следующим этапом станет зрительный контакт: загородите дверной проем достаточно высокой решеткой или плотной сеткой так, чтобы животные видели друг друга, чувствовали запах соседа, но при желании могли легко прервать контакт, отойдя в сторонку. Разделяющая решетка предотвратит травмы. Начните проводить кормление вблизи решетки, постепенно сближая миски, чтобы по истечении полутора-двух недель расстояние между ними сократилось.

Когда кошки начнут проявлять стабильный спокойный интерес друг к другу, можно начинать устраивать короткие сеансы их совместного пребывания в одной комнате. В первые дни будьте наготове с пульверизатором и толстыми перчатками на случай нежелательного поворота событий. Если все идет хорошо – постепенно увеличивайте продолжительность времени, проведенного кошками вместе. Для закрепления эффекта начните кормить кошек в одной комнате, постепенно сближая миски, проводите сеансы «одновременной игры» специальной «удочкой» для кошек, лазерной указкой.

Если в течение двух-трех недель не замечаете намеков на агрессивное поведение, кошек можно оставлять наедине – знакомство удалось!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ежик Кусачий писал(а):
Не умею. Кошек никогда не было раньше. Эту очень жалко, потому что сидеть под ванной по 20 часов не жизнь для нее. И я понимаю, что если собака в их мясо подключится, пока меня нет, то там и шкуры не останется. А она живо интересуется их конфликтом

Тогда оставьте свою мечту о сфинксе мечтой и пристройте кошку туда, где не будет так опасно жить. Чтобы не быть виновной в том, что может случиться.
Вы упустили время для правильного знакомства, вряд ли сейчас что-то можно изменить, если вас весь день нет дома.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ежик Кусачий

удалось помирить?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
ЛюблюКошек
:(. Ходит вся царапанная. Если выходит, конечно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Ежик Кусачий писал(а):
:(. Ходит вся царапанная. Если выходит, конечно.

Бедолага так и будет жить, пока совсем не сожрут?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Бедолага так и будет жить, пока совсем не сожрут?

Куда предлагаете ее деть? Очереди на лысых не наблюдаю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Ежик Кусачий писал(а):
Куда предлагаете ее деть? Очереди на лысых не наблюдаю

А где должна очередь выстроится, под ванной? Кто-то занимается пристройством?
Фото есть? Кто кошку Вам пристраивал в курсе как она живёт?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 07:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Мария_Мария писал(а):
А где должна очередь выстроится, под ванной? Кто-то занимается пристройством?
Фото есть? Кто кошку Вам пристраивал в курсе как она живёт?

Тот,кто ее слил, вообще на связь не выходил с тех пор, хотя я все еще жду документы на нее,как минимум обещанный ветпаспорт. Ну и крови мне тоже обещали рассказать. Фото есть в качестве только с ее пиара, не знаю, можно ли его использовать, оно не мной сделано.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 08:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Попробуйте сделать полочки на стенах, шириной в 1,5 кошки. С площадками, где можно лежать, т.е. шириной и длинной чуть больше лежащей кошки (50см).
Выгоните всех, кроме кошки из комнаты, кошку заманивайте лазеркой или сажайте на полочки. А лоток сделайте более открытым (например более низкие борта) или лоток побольше, тогда ей там прятаться беспонтово будет.
Минус - если начнет гадить наверхах, т.к. ей будут не давать спуститься.

П.с: кошку могу забрать, если совсем край будет, у меня кошки мирные, корм хороший и сетки на окнах есть. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 08:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Автор темы

Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Chitsa1990
У них 3 лотка, все открыты. Она иногда приходит в шкафу посидеть. Миску ставлю ей рядом с собакой, а не с котами, тогда ест спокойно, не шарахается. Мне кажется, небольшой прогресс есть, раз в 4-5 добегает до кровати, по ней и обратно.
Спасибо за предложение, пока не такой край

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Если с мая месяца не удалось решить проблему,то кошку надо начать пристраивать...Положить все силы,но найти ей место,где она будет единственным питомцем в семье.То что вы описываете,это кошка живет в постоянном стрессе.Самую большую опасность представляет для нее собака,конечно.Раз вы говорите,что собака выступает в роли лидера и рефери, и в случае конфликта пойдет разбираться с лысой кошкой.И не надо ждать края,край может оказаться весьма печальным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Ежик Кусачий
пожалуйста, начните пристраивать кошку, не ждите края (Вам уже написали, он может быть весьма печальным)
На форуме есть фотографы, очень отзывчивые люди, сделают отличные фотки. В течении недели можно этот вопрос решить. Или начните пиар с теми, которые есть.
Покидать по ВК могу помочь (давайте фото и описание). И предварительно отбирать ручки тоже могу - Вам буду отправлять "отфильтрованные"
Ну сил нет, как жалко сфинксятину :( Они же как дети.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Мария_Мария писал(а):
Ежик Кусачий
пожалуйста, начните пристраивать кошку, не ждите края (Вам уже написали, он может быть весьма печальным)
На форуме есть фотографы, очень отзывчивые люди, сделают отличные фотки. В течении недели можно этот вопрос решить. Или начните пиар с теми, которые есть.
Покидать по ВК могу помочь (давайте фото и описание). И предварительно отбирать ручки тоже могу - Вам буду отправлять "отфильтрованные"
Ну сил нет, как жалко сфинксятину :( Они же как дети.


На форуме есть люди,которые делают отличные пиарные фото.Пиарить лучше начинать с хороших снимков.Хороший текст написать.Обратиться к форуму для размещения по различным группам,на Авито выставить животное.Я уверена найдутся люди которым приглянется эта кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ежик Кусачий
Юль,возьми моего лысого! он уверен,что он- собака {crz} вырос в боооольшой компании,думаю вот у него точно проблем с адаптацией не будет :-[
ну, или махнемся не глядя голышами ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... в этой теме были руки на сфинксу ;) viewtopic.php?f=10&t=129469
если там что-то не сложилось с пристройством, можно связаться напрямую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как примирить стаю с кошкой??СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
.

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка