Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
Vzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpg
g2.jpg
pinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-small~0.JPG
mikro~11.jpgHD7_5699.jpgIMG_1107_3.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
received_2117464351615449.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgMarusya-1.jpg-n588JlIR1I.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Анюта V писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! я в шоке от написанного Анной Анаит. Кошка Кира приехала к нам уже нездоровой,т.к.сразу по приезду её вытошнило.через день снова и глистами.Анне это сообщили.Ни от кого за разиться её кот и кошка ничем не могли т.к.абсолютно все остальные у нас здоровы и привиты,активны и проживали отдельно от Аниных,без всякого контакта с ними.Доказательств что её кот и кошка приехали к нам здоровыми не было предоставлено.Кот аллергик никаких котлет у нас не ел.Следующее.Киру она видела лежащей в слюнях и рвоте? это смешно! такое придумать( сестра моя ничего подобного не говорила ей о том что кошку не лечили и не ухаживали,также неправда.плюс,как только Анна мне сказала что давать ей так то и сразу стали делать! у кошки обнаружили панкреатит а не панлейку.и что она его заработала у нас на хорошем корме за несколько дней??? корм ПроПлан,как и говорила.тот цветной что видела Анна это то что было дано одним из кураторов лично для его кота а не для всех! 2 года занимаюсь передержками кошек и никогда ничего подобного не было,ни проблем,ни нареканий.Клиентов было и есть много,люди довольны,кошки никогда ничем не болели и есть у меня добрые отзывы и рекомендации! Сейчас у нас на передержке абсолютно все здоровы и активны,с хорошим аппетитом и правильным стулом. Насчёт посещения своих подопечных.Ни у кого никогда не было со мной в этом проблем и препятствий,опросите кураторов чьи кошки у нас были и есть.Да,сейчас у меня в жизни произошло тяжёлое семейное и моральное потрясение с проблемами а не просто отмазками.Знаю что это не оправдывает но понимание у нормального человека вызывает.Сердечно извинилась перед Анной объяснив ситуацию.все мы люди.ошибку можно простить.Анна забрала Ису отвезти в клинику.После поставленного диагноза я спросила "значит,нет нашей вины"(Анна тогда думала что это могло быть отравление кормом или химией),на что ответила "нет" !!!!! и позже ещё вечером обращалась ко мне же за передержкой для уже другого кота. И как это понимать?? Деньги за непрожитые дни обязуюсь вернуть.Жду от Анны номер карты на которую их переведу. Панлейки у нас нет! карантина соответственно тоже!!!! ни одного признака заболевания нет ни у одной кошки!!!! О чём тут говорить?? Мне искренне жаль что так вышло с Кирой и Исой но своей вины в этом не вижу.От всей души сочувствую их кураторам.От кого они могли заразиться живя постоянно изолировано от других кошек???.................Повышенные лейкоциты это не признак панлейки кстати,если уж на то пошло....( От всей души выражаю сердечную и душевную благодарность всем кураторам и людям которые знают и поддерживают нас и доверяют,остаются с нами!!! А к остальным огромная просьба не делать поспешных отрицательных выводов не разобравшись правильно в сложившейся ситуации!!!


Мда…скопирую для памяти этот поток сознания.
Попробую ответить не переходя на уровень «сам дурак»
1.Кошка Кира приехала после карантина и осмотра ветеринара, приехала с нормальным стулом и аппетитом. О том, что рвало глистами именно Киру, читаю впервые. В разговоре с Анной передержкой проскользнуло, что кого-то вырвало на подоконнике глистами 15 сентября, и сразу всем дали глистогонку..Вот только Кира приехала 16ого на передержку, о чем мы в телефонном разговоре с Анной все выяснили.
2. Анна, Вы можете документально подтвердить, что все остальные кошки у Вас здоровы, а, главное, привиты?? И сколько кошек за последнее время Вы взяли на передержку и откуда…Пожалуйста, напишите правду, если сможете.
3. кот аллергик непонятно что ел и доелся до дерматита, это только предположение передержки, что он украл фарш и были надкусанные котлеты на столе..не ел, так не ел..мне это уже не важно.
4. Анна, а где Вы были 25 сентября в то время, как я по нашей договоренности стояла под дверью в подъезд и не могла попасть к Вам в квартиру, чтобы забрать Киру к врачу??? Как Вы можете знать, в чем лежала Кира и в каком она была состоянии, если Вас не было дома?? Врачи видели то тельце в блевоте, которое я привезла в клинику.
Нас по срочному сдвинув всю очередь принимала врач Жесткова Галина Михайловна.
Ну и всю красоту уже после клиники имела удовольствие лицезреть другая передержка, к которой я повезла Киру на выхаживание.
Если она посчитает нужным, отпишется здесь.
5. Я и не утверждаю, что у Киры панлейкопения. Этого нет. Это только предположение врача инфекциониста, уже после того, как она получила результаты анализов британского котика, который находился на той же передержке. Но факт больной кошки дистрофика есть. Факты упрямая вещь.
6.Анна, Ваши семейные проблемы – это только Ваши семейные проблемы.. 1 раз извинения я приняла,когда слонялась 2,5 часа по улице в ожидании, когда же Вы явитесь домой или ответите на звонки, чтобы передать Киру к Вам на передержку.
второй раз когда Вас снова не было дома по нашей договоренности, а я торчала под дверью, извинения уже не прокатили.. Исе собственно уже тоже все равно на Ваши семейные проблемы, он мертв.
7. По поводу «нет вашей вины» я ничего не ответила, я сидела в тот момент с умирающим котом на капельницах..черт возьми, да конечно есть вина!!!! А чья же еще??? Когда Вы думали сообщить о состоянии британца?? Вы вообще думали об этом сообщать, если бы не было назначено в этот день просмотра?
и спрашивала я о передержке каких-нибудь Ваших знакомых в будущем для Исы, когда поправится, о передержке без других кошек! Мне что-ли переписку смс выкладывать раз памяти совсем нет у Вас, Анна?
8.Деньги Вы должны были вернуть 10 дней назад на карту Марины, о чем Вы были уведомлены опять таки при помощи смс. Ответили, что с Мариной сами разберетесь, если опять таки запамятовали, Марина Вам лично пришлет номер карты.. Хотелось бы получить деньги в ближайшие дни.

9. Короткий ликбез о признаках заболевания панлейкопенией.
Их может и не быть у кошки-носителя, а вот вирус она выделяет. И заражаются тоже не все, чаще всего ослабленные животные.
И поскольку кот, который находился на передержке 2 месяца, был госпитализирован в стационар с диагнозом – панлейкопения и умер, это значит, что на передержке уже карантин!!!
И все..
и других вариантов нет..
И уже сейчас с понедельника должны производиться обработки помещения, кварцевание, должны быть оповещены все кураторы животных, и при обращении посторонних людей с просьбой взять котика на передержку, Вы, Анна, должны отвечать только одно – « я не могу взять, у нас карантин по панлейкопении». Точка.

Завтра на всякий случай попрошу Ольгу Олеговну подготовить документ о диагнозе британского котика Исы, чтобы не было потом со стороны передержки утверждений – «это все вранье».

Возможно это только мне как куратору и моим животным так не повезло во всех отношениях с данной передержкой, надеюсь, что это только я такая особенная и у всех остальных кураторов все будет хорошо, и их животные не погибнут в следствие халатности.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
romashka0783 писал(а):
Сообщение из контакта:

"Присоединяюсь. Анна потеряла мою кошку с ее слов 26.09. (что случилось на самом деле с кошкой не известно!). Сообщила мне об этом по смс, с тех пор трубку но разу не взяла,на смс не отвечает,дверь не открывает,кошку НЕ ищет, деньги не отдает! Однозначно черная передержка! Не доверяйте ей своих животных!".
А на это что скажете? ;)
По фото вконтакте, которые регулярно выкладываете вы и ваш муж, что-то не видно, что у вас "семейные проблемы". А если они есть, то не надо решать их за счет кураторов и за их деньги!!!! :angry: Одно только то, что вас нет дома и вы не берете трубку в обговоренное время, уже о многом говорит. Остальное - просто шок. Пост вашего мужа здесь - это вообще что-то. Написать такой бред можно только в неадекватном состоянии.

какой ужас!!!!
боже..
подозреваю, что кошка не пропала, а умерла от панлейки, что более вероятно. а Анна в это время гуляла, решала свои "семейные проблемы".
однозначный ЧС!!!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

Вот тварь! Не ведитесь на ее вранье, что везде есть связи! На понт берет! Ничего у таких нет. Объединитесь с Аней- автором темы и отнесите заявление в полицию Пусть хоть нервы этим гадам попортят на допросах, чтобы впредь неповадно было. Если заявление не будут брать, пригрозите, что обратитесь в прокуратору. Имеете право. Таких надо наказывать!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 06 окт 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
А тем временем "Шикарная передержка на севере СПб" приглашает новых постояльцев:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0&start=60

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
Anna Frued писал(а):
А тем временем "Шикарная передержка на севере СПб" приглашает новых постояльцев:
viewtopic.php?f=73&t=119610&start=60

И не говорите((. Красочное приглашение((( Кстати, оно обновлено 26 сентября вечером, когда как утром этого дня она потеряла мою кошку. Я бьюсь в истерике, ищу кошку, а она приглашает новеньких на передержку, весело проводит время с мужем, размещает их совместные фотографии на своей страничке. Ну правильно, зачем переживать за животных, которых она так "любит". Деньги берет, за животными не смотрит. Очень хорошо устроилась, живодерка

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
}:)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Вставлю свои пять копеек.
Анаит обратилась ко мне с просьбой взять на передержку Киру 25го,поскольку возвращать ее обратно она не хотела и собиралась забирать оттуда и британца.Поздно вечером,после капельниц,обследований и с назначениями Аня привезла Киру ко мне.Зрелище было печальное.Взрослая кошка практически ни чего не весила,ни на что не реагировала.
А так как работа у меня суточная и работаю я сутки через сутки,то в момент моего отсутствия Аня приезжала с другого конца города заниматься кошкой.
Выходили.Повезло Кирюхе.
Случиться может что угодно и у кого угодно.НО ни когда не скрывала от кураторов что с животными,находящимися у меня происходит.Порой даже излишне паниковала.Удивляет безответственность.Девушка,видя что животное заболело не сообщает куратору }:) Пох...изм это принцип жизни??Видимо любовь к животным у этой особы,закончилась тогда,когда началось зарабатывание денег.
Жаль что как всегда страдают самые не защищенные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Внутренний голос меня не подвел. Что то меня насторожило, когда я приехала познакомится 29 сентября в 10.00 утра. В квартире было сильно накурено, в таком дыму я Анну не сразу разглядела. Первый вопрос был, а где кот, для меня это первый звоночек, т к накануне я сказала , что еду только посмотреть условия. Разговаривая с Анной складывалось впечатление, что животных она любит, но как- то на душе было не спокойно. Коты живут в отдельной комнате, когда я туда зашла , то пахло духами, второй звоночек.На вид все были здоровые. Третий звоночек был и он же последний, когда на меня дыхнули перегаром.Пишу сумбурно и в общих чертах, были еще мелочи которые не очень понравились. Целый день прибывала в шоке. Все думала, что может я очень придирчивая.Меня подкупило в этой передержке то, что коты по фото спокойно ходили по квартире.Я искала передержку с небольшой адаптацией к квартире.Могу сказать только одно, с передержками нужно ездить знакомиться ,прежде, чем отдавать туда животных.
Хорошо, что коты у меня дома привитые .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Аферистка она, а возможно, и алкоголики они, а никакой не юрист. Ага, юрист, который в каждом слове ошибки делает и живет за счет передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
:(

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Говоря по правде, эта вся котовасия с передержкой началась где-то 3 недели назад, как только у Анны возникли "семейные проблемы" :(
С июня месяца я ее знаю, отвозила первого кота к ней на передержку по рекомендации, но забрав Максика с сильной аллергией решила, что все-таки к ней на передержку надо отдавать только беспроблемных в плане здоровья и ухода животных, поэтому поменяла на британца.
Я навещала часто, все было нормально, чисто, коты упитанные, не забитые. и уж точно никаких запахов перегара.
А вот как произошли эти "семейные проблемы", все и началось..не дозвониться, не достучаться, такое ощущение, что Анне сорвало мозг.
А пострадали в результате животные..

Кураторы, у которых там сидят кошки, обязательно приезжайте сами на передержку как можно чаще!!! Смотрите своими глазами за состоянием своих подопечных, контролируйте ситуацию!! А лучше забирайте оттуда поскорее, не думайте, что у вас все обойдется! не обойдется.. }:) }:)

Не дай Бог панлейкопения пойдет дальше развиваться, Анна просто не заметит, что с доверенными ей кошками что-то не так, она возможно и соберется вас предупредить, только если кошка уже будет лежать тряпкой.

Я не успела забрать своего британца :wall: :wall: пока я возилась с Кирюшей, я также пыталась найти передержку и ему, через 3 дня я поехала его показывать ручкам и взяла с собой переноску, чтобы отвезти его в туалет к Марине Marianna временно, поскольку свободное место на других передержках я не нашла.
Но я опоздала..
Я даже подумать не могла, что на передержке панлейкопения...

Скорее всего за эти 3 дня как я его не видела, моему котику стало плохо, а помощи просить было не у кого, пока эта тварь Анна бухала со своим новым мужем, кот загибался :angry:
Я очень виновата перед котиком, я обещала ему новую жизнь и новых хороших хозяев и нашла ему самых лучших хозяев, вот только опоздала..
и его больше нет.
Я до последнего не сомневалась, что его вытянем, доноры, все анализы, все лекарства - все делала, искала и привозила максимально быстро. И не таких тяжелых я вытягивала раньше, а Иса не справился
Потому что слишком поздно я обратилась с ним в клинику и в слишком тяжелом состоянии привезла его к врачам. Если бы хоть на день раньше я узнала, что ему плохо, наверное, его можно было бы спасти..

Вот такой красивый и гордый кот был Иса
Изображение

Я сейчас сделаю новый пост в контакте с дополнением о "пропавшей" кошке Наташи replica и буду максимально везде постить..
Эту недопередержку надо остановить!!! Хотя бы предупредить везде, где только можно..
Конечно же как всегда найдутся люди, которые не заметят, не прочитают, не поверят и будут отвозить туда животных в надежде, что с ними этого не случится.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Прошу максимальный перепост!!

http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Анюта V писал(а):
Деньги за непрожитые дни обязуюсь вернуть.Жду от Анны номер карты на которую их переведу.

Остаток денег (за Киру - 1800, за Ису - 1400), переведите на мой телефон 8-911-211-53-51.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Marianna
Марина,вы и в этой теме тоже напишите!!
viewtopic.php?f=73&t=119610&start=60

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Помню хорошо эту девушку. Почему? Потому что всегда настороженно отношусь когда неизвестные мне люди активно сами просятся в друзья,"примазываясь" к волонтёрам( чтобы в друзьях было побольше волонтёров=показатель их любви и порядочности по отношению к кошкам, это расчёт на новичков,чтобы удобнее было ловить клиентов) и предлагают свои платные услуги.
А насчёт мужа,может и некрасиво напишу,но мне достаточно фото и всё понятно. Я бы даже бесплатно 100 раз подумала отдавать ли туда кошку...Хотя нет, не отдала бы и думать нечего. Спасать,чтобы потом в рулетку с ними играть?
Уже больше года прошло,я с человеком не пересекалась ни разу,а помню страницу. Потому что насторожила,неужели у других кураторов не было такого чувства??
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОШЕК! :cry:
Быть хорошей передержкой - это адский труд.
Быть хорошей платной передержкой - вдвойне. Потому что всегда у них есть соблазн набрать побольше клиентов,а это неприемлимо в условиях квартиры и отсутствия карантина и адекватности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
[quote="Natali 78"]

У меня были те же чувства,хотя я не видела Анну и её условия.Лишь страницу и её наглое желание пролезть в друзья к незнакомым людям.
Нужно всегда доверять интуиции, Вы всё правильно сделали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:13
Сообщений: 92
А я-то по неопытности хотела к Анне, все время, пока существует эта тема, мы мило с нею общались в контакте. У нас была договоренность, что я к ней со своими моськами. В последний момент одна из давних знакомых откликнулась, говорит, вези, приютим твоих бедолаг. Бог отвел.
Насторожил в общении с Анной только один момент: начинаю объяснять, что котята маленькие, им нужен только супер-премиум корм влажный, из пакетиков (кормам вообще не очень доверяю, на роял канине знакомый на работе кошку потерял, было жесточайшее отравление, но вроде hills для котят пошел нормально). А Анна в ответ - да нормально им будет сухой проплан. Говорю - ну как нормально-то, малую вырвало на дешевом корме. В общем ощущение от этой части диалога осталось, что ей пофиг, как котята себя будут чувствовать. Договорились на том, что привезу свой корм.
А так по общению нормальная вроде барышня, приветливая, отвечает в контакте быстро. В друзья не просилась. Не приставала и не навязывалась, когда сказала, что котята уехали к подруге, просто пожелала удачи.

Кстати, а проплан считается премиум?


Последний раз редактировалось okvari 07 окт 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Ростова писал(а):
Помню хорошо эту девушку. Почему? Потому что всегда настороженно отношусь когда неизвестные мне люди активно сами просятся в друзья,"примазываясь" к волонтёрам( чтобы в друзьях было побольше волонтёров=показатель их любви и порядочности по отношению к кошкам, это расчёт на новичков,чтобы удобнее было ловить клиентов) и предлагают свои платные услуги.
А насчёт мужа,может и некрасиво напишу,но мне достаточно фото и всё понятно.


Вот-вот, я неприятно удивилась, зайдя на ее страничку и увидев в друзьях общих друзей-волонтеров. Надо бы проинформировать их всех, что за человек у них в друзьях-то. И то, что активно лезет со своими платными услугами в сообщениях, тоже показатель.
По тому, как муж пишет ( на первой странице он писал - полнейший неадекват) все понятно.
Между тем, мадам слилась отсюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
romashka0783 писал(а):
[
Вот-вот, я неприятно удивилась, зайдя на ее страничку и увидев в друзьях общих друзей-волонтеров. Надо бы проинформировать их всех, что за человек у них в друзьях-то. И то, что активно лезет со своими платными услугами в сообщениях, тоже показатель.
По тому, как муж пишет ( на первой странице он писал - полнейший неадекват) все понятно.
Между тем, мадам слилась отсюда.

Она не первый человек,что поступает таким образом. Насчёт оповестить всех,я это уже проходила. Писала,объясняла,что нельзя добавлять в друзья кого попало,но многим всё равно и даже после моих объяснений не удаляют мошенникиков и ЧС.Видимо от лени, другого объяснения не нахожу. Зачем многим волонтёрам в контакте по 1000" друзей" мне лично не понятно. А этим часто и пользуются мошенники,которые вначале пробиваются к волонтёрам в друзья,набирают их ,а потом начинают свою "работу" - посты с поддельными реквизитами,или предложение платных услуг.
Ведь многим достаточно добавить незнакомца в друзья,увидев его в списке общих друзей, не так ли? Ну это другая история,пусть каждый решает за себя сам.
Одно радует,что кураторы погибших животных не промолчали,как некоторые в подобных ситуациях.Вот ещё бы хоть раз кто заявление в прокуратуру подал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Marianna писал(а):
Остаток денег (за Киру - 1800, за Ису - 1400), переведите на мой телефон 8-911-211-53-51.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
okvari писал(а):

Кстати, а проплан считается премиум?


Да

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
А я Анне кота чуть не отдала...
Ее пофигизм сыграл мне на руку. Созванивались, она обещала в контакте написать все подробности про свою передержку, но так ничего и написала. Я еще пару раз напомнила-ни ответа, ни привета. Решила, что что-то не так и больше звонить/писать не стала.

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
На всякий случай выкладываю справку от врача-инфекциониста о панлейкопении, которой был болен британец. Ну чтоб уж никто не сомневался.

Изображение

Очень надеюсь, что кураторы животных, которые там остались на передержке, проявят максимум внимания к состоянию здоровья их кошек, будут проверять лично. Положение действительно серьезное!
На здравый ум Анны-передержки нет смысла полагаться, она все равно ничего не поймет и будет дальше подвергать риску здоровье и жизнь кошек.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Ростова писал(а):
Вот ещё бы хоть раз кто заявление в прокуратуру подал...

Я в процессе написания, только не в прокуратуру, а в налоговую и в отдел полиции для начала..а потом уже копию в прокуратуру {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Какой кошмар... я в шоке просто. Автор, но к вам у меня тоже есть один вопрос. Точнее 2.
1) Почему после 1 истории вы не забрали оттуда второго кота немедленно??
2) Ваши котики приехали на передержку со всеми анализами?

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Анюта V писал(а):
здравствуйте. это. сергей муж!!! АННЫ ПЕРЕДЕРЖКИ. Анна ХВАТИТ ВРАТЬ ВАМ а ТО ЧТО ВАШ КОТ АЛЛЕРГИК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аллергиком
с моим котом(((((((((((((((( И Панлейкопения!! ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НИ КТО НЕ БОЛЕЕТ И ВСЕ КТО У НАС ПРИСУТСТВУЮТ НИ КТО НЕ БОЛЕН НИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО НЕ ПРАВДА И НА ЭТУ БОЛЕЗНЬ Панлейкопения!! У ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА СПЕРВА ДОКАЖИТЕ ТО ЧТО ЭТО ПО НАШЕЙ ВИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Оооо.... какая прелесть! {crz}

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Тему о рекламе этой передержки создала я, ибо Анна моя соседка и на тот момент хотелось просто помочь.
Сейчас читаю и волосы дыбом, когда давалось объявление всё выглядело благополучно и за животными действительно ухаживали.
Попробую немного прояснить ситуацию о написанном, пусть она обижается когда увидит, мне это неважно, ибо животных элементарно жалко.
1) В том что убежала кошка -не виноват прошлый муж, он сам удивился когда узнал что она сделала его виноватым.
2) За животными как раз в основном прошлый муж и ухаживал, возможно поэтому сейчас они в таких условиях.
3) Про отсутствие дома. Дома она практически круглосуточно, дверь не открывает и на звонки не подходит потому что спит до вечера.
Понятно, что у нее сейчас развод и прочее, но как так можно относится к животным - я не понимаю и просто в шоке. Не советую отдавать вам туда своих подопечных.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
SVETIKUS писал(а):
Какой кошмар... я в шоке просто. Автор, но к вам у меня тоже есть один вопрос. Точнее 2.
1) Почему после 1 истории вы не забрали оттуда второго кота немедленно??
2) Ваши котики приехали на передержку со всеми анализами?

я уже отвечала на первый вопрос. в теме 2 страницы, прочитать не сложно.
кот британец-отказник, он был домашним, жил у меня, потом отдала на передержку к Анне забрав оттуда другого своего кота с дикой аллергией.
Кошка Кира была подброшена моими соседями мне под дверь за ненадобностью, она так же домашняя и так же жила у меня, потом отвезла ее на передержку К Анне.

Чего не могу сказать о чистоте других кошек, которые приехали к Анне в последние 1,5 месяца. но это уже не мое дело, а проблема других кураторов.
------------------------
На данный момент деньги за непрожитое время двух моих животных Анна не вернула, хотя торжественно обещала. И не вернет. :(

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анаит писал(а):
[
----------------------
На данный момент деньги за непрожитое время двух моих животных Анна не вернула, хотя торжественно обещала. И не вернет. :(


А тот,кто рекомендовал эту Шикарную :sick: передержку,не может посодействовать??
Её же рекомендация ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка