Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpg
PWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
received_2117464351615449.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGtz227PKXEsY.jpgHD9_7855.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
92xfMwGrzXs.jpg2-small~0.JPGmikro~17.jpg5_mel.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Марица жила на предприятии, охраняла, служила верой и правдой. Сидела на цепи, ничего не видела...ее обижали, не давали должного ухода и когда у нее начались проблемы со здоровьем, решили просто пристрелить, избавиться как от хлама...У нее недавно были щенки, их сразу утопили и у нее начался сильный мастит.
Сейчас мы с Ирой забрали девочку под кураторство. От ее состояния были в шоке...огромные опухоли, из которых течет гной и кровь, орлиные когти..
Сегодня перевезли Марицу в стационар клиники им. Айвэна Филлмора. Взяли анализы, сделали рентген, у Марицы мастопатия, назначена операция по удалению ОМЖ.
Очень трогательная девочка, ласковая, приветливая. Очень сложно представить, как она может что-то охранять.

Спасибо большое за помощь в транспортировке Сергею! http://www.petstaxi.ru/forum/21-5-1
:flower:

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение



Расход:
600 - стационар с 15.09 (600 в сутки)
900 - б/х (биохимический ан.крови)
500 - клиника (клинический.ан.крови)
500 - анализ на лепто
250 - анализ на дир-з
250 - рентген (1 пр.)

Приход:
1000 - Наталья (Ивановка)
1000 - Виктория Пономарева СБ 16.09
700 - Юлия Серебряная СБ 16.09


Очень нужна финансовая помощь!
Есть карта СБ (номер в личку)
ЯК: 410011956807502

ОвчарКо:
8921-767-81-62 - Ксения или 8911-158-21-14 - Ирина

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Последний раз редактировалось Маркса 17 сен 2014, 21:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:cry: очень жаль собаку(((

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Жалко.. очень жалко. Бедная девуленька..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как удар грома. :cry:
Только сегодня читала такие хорошие новости о девочке....
Беги Марица! Мягкой травки тебе. :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
:cry: :cry: :cry: Отмучилась...Бедная детка...


Последний раз редактировалось Nordic 17 сен 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
а теперь вопрос Михаилу.. а нафига отправлять деньги, если не верите?? И что Вы вообще делаете на ЭТОМ форуме, где вся помощь и держится на кураторах, на людях, которые берут на себя ответственность, которые взваливают на себя беды четвероногих??. И кто дал Вам право оскорблять девочек?? У меня один мат на языке.. Пришел такой красивый, обос..л.. и теперь "фи" показывает.. Если обжигались на нечистоплотных, то не нужно всех под одну гребенку-то!!! Или идите на фиг с такой помощью.. В чем недоверие- не понимаю..Собаку после того как нашли, достаточно быстро привезли в клинику, взяли в стационар, куда берут далеко не всех. Девочки договорились, что будет оперировать лучший хирург. По фото и дураку было ясно, что это не просто ерундовая шишечка. как только случилась беда- сразу написали об этом, а не продолжили собирать средства на несуществующую уже собаку?? В чем подвох-то? У моей просто ОМЖ было, так ЮП сразу сказал, что риск большой. Что он не знает- справится ли собака или нет..Но тогда все сложилось хорошо. После этого она уже 3 года с нами. И моя собака была под кураторством ОвчарКо. Девочек знаю много лет. Лично помогали передержками. А тут кровь, гной... такие большие опухоли..И писать такое дерьмо... Видимо что в душе у человека, то и на пере...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Михаил Б писал(а):
Эх бля...
Странно это всё...
Ю.П. я верю.
а вот всяким разным кураторам - нет... :(


А что же вы , такой верующий, не взяли да и не позвонили в клинику им. Айвена Филлмора? Не попросили ЮП подойти к телефону и не спросили про умершую собаку или у любого администратора не уточнили, который бы ответил на звонок??
Как у вас вообще совести хватает писать в адрес Овчар-Ко - "всякие кураторы". Что вы тут тогда делаете? идите - помогайте кому верите?
Нефиг тут пздеть на девочек, которые почти что жизнь кладут на спасение собак! И так многим в жизни жертвуют: и своими собственными деньгами, силами, временем и многим другим.
Или вы думаете, что они всегда спокойно несчастья переносят? Думаете, им самим не плохо от умершей подопечной?
Что-то я не помню, чтобы вы в воскресенье им телефоны обрывали с предложениями помощи в перевозке, передержке, посещении клиники....
Тысячу то перевели, чтоб типа право иметь в ним камень кинуть.
Немужской поступок совершенно. Низко.

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Как жаль, что помощь девочке пришла ,когда было уже поздно! Спасибо команде ОвчарКо,что вы были вместе с ней! А Марице мягкой травки на радуге!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Ксюша и Ира!!!
Не обращайте ни на кого внимание!!!
Вы молодцы, что пришли ей на помощь!!!
Жаль, что слишком поздно, но это не ваша вина. Вы пришли на помощь сразу, как узнали!!
Вам и так огромное Спасибо за множество спасенных собачьих жизней, множество счастливых историй!! :flower:

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Девушки, я думаю, вы неправильно поняли Михаила.

Михаил Б писал(а):
Спасибо огромное тем девочкам, что нашли, и подобрали её с промзоны, где она охраняла рерриторию!!!!!
За радугой хорошо, намного лучше, чем охранять территорию ублюдков...



А сколько лет было Марице?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Светлана. писал(а):
Девушки, я думаю, вы неправильно поняли Михаила. А сколько лет было Марице?


Возможно и так. Все на эмоциях от произошедшего, могли возникнуть недопонимания. Однако некоторые фразы вполне недвусмысленные...
Сказали, что Марице 6 лет. Сегодня тяжелый день, тяжелая тема. В память о замечательной собаке не хочется здесь негатива. Если у кого-то остаются вопросы, то всегда можно позвонить нам или в клинику и проверить достоверность информации.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Из наркоза не вышла ? Сердце не выдержало ? От чего умерла собака?
жаль ... :(
Но как-то написано неясно , от метастаз ведь не умирают так сразу , вдруг . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Набросились на Михаила , он может не то имел ввиду .Но ведь собака не умирает от метастаз вот так скоропостижно .
Наверное неправильно написано . :(
Или не правильно поняли врачей .
Часто бывает , что делают операцию , а помочь уже нельзя и из наркоза не выводят . И кураторов никто не обвиняет , если кураторы приняли решение вместе с ЮП отпустить , то , наверное , ничего сделать нельзя . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Мы ждали когда закончится операция, позвонили, нам сказали, что у собаки не выдержало сердце, на реанимационные действия организм не отозвался. Это же сотрудники написали и на форуме клиники. Юрий Петрович всегда делает все возможное и более. Если исход операции был такой, значит ничего нельзя было уже сделать.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Да , видно сердце не выдержало ... :cry:

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 03:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Опухоли сложно удалять, там много сосудов.
На врача зла не держу, болезнь была сложная. Я как увидел что с ней, сразу позвонил ОвчарКо.
Зрелище было жуткое.

Жалко девочку.
Такая трудная судьба.
Но все же она была как ребенок, такая же доверчивая и жизнерадостная. {ddg}

Чего то хотел еще написать, но не могу.

:cry:

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Огромная боль за тех, кто уходит от нас на всегда.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Она мне напомнила пса из мультика жил был пес.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Беги, рыжая... мягкой травки, капелек росы... :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Девочки! ОвчарКо! Низкий Вам поклон! Жалко собаку, но вы сделали все что можно было!

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
tatiana01 писал(а):

А что же вы , такой верующий, не взяли да и не позвонили в клинику им. Айвена Филлмора? Не попросили ЮП подойти к и не спросили про умершую собаку или у любого администратора не уточнили, который бы ответил на звонок??
Как у вас вообще совести хватает писать в адрес Овчар-Ко - "всякие кураторы". Что вы тут тогда делаете? идите - помогайте кому верите?
Нефиг тут пздеть на девочек, которые почти что жизнь кладут на спасение собак! И так многим в жизни жертвуют: и своими собственными деньгами, силами, временем и многим другим.
Или вы думаете, что они всегда спокойно несчастья переносят? Думаете, им самим не плохо от умершей подопечной?
Что-то я не помню, чтобы вы в воскресенье им телефоны обрывали с предложениями помощи в перевозке, передержке, посещении клиники....
Тысячу то перевели, чтоб типа право иметь в ним камень кинуть.
Немужской поступок совершенно. Низко.

Татьяна, вы просто не в теме (не знаете ситуации, кто я, и чем я занимаюсь)...
а в воскресенье, я вёз в клинику собаку...
Я действительно обрывал телефоны, и предлагал помощь в перевозке, приходил в Филлмора погулять с Марицей (поскольку всегда гуляю со стационарными собаками)...
но не успел...(читайте предыдущую тему про Марицу)
При всём моём желании, помочь всем собакам, я в принципе не смогу...
Так что забирайте свой негатив, и в следующий раз думайте что пишите.
Спасибо за знакомство, до встречи на форуме! :) :dog1:

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Михаил Б писал(а):
Татьяна, вы просто не в теме (не знаете ситуации, кто я, и чем я занимаюсь)...
а в воскресенье, я вёз в клинику собаку...
Я действительно обрывал телефоны, и предлагал помощь в перевозке, приходил в Филлмора погулять с Марицей (поскольку всегда гуляю со стационарными собаками)...
но не успел...(читайте предыдущую тему про Марицу)
При всём моём желании, помочь всем собакам, я в принципе не смогу...
Так что забирайте свой негатив, и в следующий раз думайте что пишите.
Спасибо за знакомство, до встречи на форуме! :) :dog1:

Я то как раз в теме. Все воскресенье я была с Ирой и Ксюшей.
Я всегда думаю, перед тем, как что-то сказать и написать.
Вам бы следовало извиниться перед кураторами Овчар-Ко за ВАШИ слова "всякие кураторы".
Это вам следовало бы держать свои лихие высказывания при себе, чтобы не было ответной реакции.

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
tatiana01
Уж оставьте его... {yee} Мы все тут- "всякие", из-за штуки только что не повесится.Нам же не слабо в ночи срываться, в е***я ездить за несчастными детьми.А нас еще и учить собрались...жизни и экономике ;) И извинений ждать- да ну :sick:
Я видела девочку в клинике, красивая, безумно жаль, безумно..... :cry:
Ох, беги, девочка,к моим немочкам...............

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Зла не хватает. Есть кто в ОК?
http://vk.com/ov4arkospb?w=wall-7165519_35201

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 16:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Документы из клиники есть?
Давайте в полицию напишем.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 16:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
3,14здец :angry: малолетняя тварь. Я есть в ОК, но она закрыта для " не друзей".

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОычарКо: несчастная Марица, спасенная от отстрела. В плачевном состоянии с большими ОМЖ. Мемориал...СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 17:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Прости, Марица.... :cry: :cry: :cry:
офф.И пожаловаться в ОК никак- все жалобы " нетипичные", на мошенничество нет :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка