Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPG
18.jpg
1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8246.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_8396.jpg
HD7_7007.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_5966.jpgIMG-0208.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Вчера у друзей моей хорошей подруги погиб пятилетний замечательный песик. После кастрации. Утром его кастрировал врач, который ранее стерилизовал их кошек, днем у песика отнялись передние лапки, а вечером он умер. Это совершенно чудовищная история. Сегодня мне не удалось узнать имени этого врача. Как только выясню, сообщу. Но, имейте ввиду, это мужчина, который кастрирует на дому. Будьте внимательны! Если у кого-то что-то уже назначено с таким человеком, я бы отложила до выяснения имени. Это может быть его непрофессионализм, это может быть проблема с лекарством, которое он использует для наркоза.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Операция-это всегда риск, и лучше всегда делать в клинике.А то, что тема создана-правильно. Кастрация может подождать до выяснения обстоятельств.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
tabby
К сожалению , небрежность и непроффесионализм , в клиниках тоже бывают не редко . Выбирает хозяин -где и кого оперировать . И люди от операции на аппендиксе помирают . Врач ответит -если был договор . А хозяина долг выбирать лучших врачей ! Не каждый " любящий " готов платить за лучшее , так надо тщательно выбирать -искать золотую середину хотя бы . Себе мы на дому не делаем операции , правда ведь . Моя знакомая ветврач -хирург , делает на дому , но всегда настойчиво предлагает в клинику к ней , а уж если не хотят -не могут , тогда их выбор -риск . По моему и первокласснику ясно это !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Я нашла тему Сони про этого чудовищного ветврача Лену:
viewtopic.php?f=5&t=61874

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо большое. Вы очень правильно сделали, что открыли эту тему и нашли ссылку на Сонину и выставили. Я еще раз убедилась, что правильно сделала, что не отдала Милану с Гаврюшей на кастрацию в каком-то помещении на каком-то на дому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
У меня тоже есть замечательный врач и он тоже ездит по домам но только для оказания помощи. Я как то попросила его стерилизовать собаку на дому. Но он отказался. Сказал что будет делать это только в клинике. Сделав необходимые анализы.
Собака была в возрасте и ей делали и экг и узи перед операцией. Что в этом неправельного? И про стерильность он мне тоже тогда говорил. Что в клинике все же и инструмент и тот же стол все же стерильнее чем стол на кухне. Извените это лично мое мнение но я никогда не буду оперировать собаку на дому с пачкой ваты в кармане. Только если по жизненым показаниям.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Последний раз редактировалось маламут 08 сен 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
tabby писал(а):
Я нашла тему Сони про этого чудовищного ветврача Лену:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=61874

Мужчина в заголовке темы и есть Лена?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Бедный пес. Как же можно оперировать без анализов? У меня немолодая, с проблемами здоровья мопсиха. Перед прививкой всегда проходим полную диспансеризацию. Со всеми анализами, с УЗИ, ЭХО сердца и рентгеном. К ее здоровью отношусь серьезнее, чем к своему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
пусть подают в суд . Только так можно этих сволочей-халтурщиков остановить .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Руфь писал(а):
Спасибо большое. Вы очень правильно сделали, что открыли эту тему и нашли ссылку на Сонину и выставили. Я еще раз убедилась, что правильно сделала, что не отдала Милану с Гаврюшей на кастрацию в каком-то помещении на каком-то на дому.

"многоуважаемая" {crz} вы уж меру своих публичных откровений поубавьте. вы НИ РАЗУ, НИ В КАКОЙ ФОРМЕ, НИ У КОГО не поинтересовались, ГДЕ и КЕМ будет проводиться кастрация. поэтому о причинах своего "не отдала" объяснитесь, пожалуйста, в теме гаврюши и миланы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=900

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Руфь
я вас жду http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=126246

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Я тоже после неудачной кастрации своего кота на дому никому не советую,какой бы не был суперврач. У меня врачиха не соизволила подняться и проверить,после звонка,что не все в порядке.Хотя она успела только до 1 этажа спуститься. Я ночью в мороз в клинику с ним побежала,снова наркоз и операция. Алла Гурьевна ее имя. Кто-то тут на форуме ее хвалил, может вина ее и не была,т.к. у кота оказалась патология,но такое отношение пофигическое не вернуться и не проверить,когда я сразу же позвонила ,и потом обзванивала,с вопросами что делать,она давала дебильные советы.И если бы я не отвезла кота в клинику у него уже некроз пошел.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Вся проблема еще в том, что ветврачей хороших еще меньше, чем врачей, которые лечат людей. Моя приятельница отвезла на кастрацию котика в какую-то клинику на Гражданке, так его не кастрировали, потому что, якобы, наркоз не подействовал. Это в клинике и это полный непрофессионализм. Среди ветеринаров полно шарлатанов, пришедших в эту профессию, чтобы хорошо заработать, у них нет никакой любви и жалости к животным, они в них видят только источник заработка. И самое главное, что они понимают, что не нужно нести такой ответственности, какую им пришлось бы нести за человеческую жизнь, нету угрозы сесть. Вот они мерзавцы и процветают.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
tabby писал(а):
И самое главное, что они понимают, что не нужно нести такой ответственности, какую им пришлось бы нести за человеческую жизнь, нету угрозы сесть. Вот они мерзавцы и процветают.

Вы много знаете врачей, которые реально сели?
В худшем случае - условный срок.
Недаром в свое время патанатомы выступали за автономию. ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 09:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Мне тоже кажется что в суд подавать бесполезно.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
[quote="tabby"][/quote]
А почему Вы так и не выложили его имя?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
На всякий случай, вдруг кому пригодится, имя "врача" чуть не угробившей мне кота при кастрации и убившей на кастрации кошку:
Мартынова Юлия Германовна.
После нее ночью оперировались на Жерновке, где убрали попвину проблем и остальное утром в Котонае.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
удивительно. себе операцию дома никому в голову не приходит делать, а своих личных лениво или затратно отвезти в клинику?
я не про те кастрации, когда прайды бездомных кастрируют, там другая ситуация.
Но когда свое, единственное животное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Leny2006 писал(а):
Алла Гурьевна ее имя.

я с ней давно, ещё в 2007г общалась, с Цезиком ходили в клинику..., но у нас было терапевтическое лечение, она мне понравилась...

А так, да, я тоже на дому своих кастрировала/стерилизовала, вызывала с форума врача, тема была...
У меня собака очень трусливая, машины нет, вот-вот по срокам должна была быть первая течка, так, что обоих и кастрировали..., всё прошло нормально, анализы не сдавали, но они молодые...
А, вообще, соглашусь, конечно идеально в клинике и к хорошему , проверенному врачу {yee} , кто б спорил...

операция всегда риск- даже кастрация...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Первую кошку мне безобразно стерилизовали в клинике на Подьяческой, после неумелых рук врача в нашей райвет у моей собаки начались приступы, а мы всего лишь когти стригли, знаю и врачей, которые прекрасно кастрируют на дому и проводят другие операции. Можно прийти в клинику, нарваться на врача безрукого и так же получить в итоге труп. Причём сие не зависит даже от ценника клиники

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
m-arina писал(а):
А почему Вы так и не выложили его имя?

Марина, я же выше уже написала, что как только моей приятельнице удастся выяснить его имя, сразу выложу.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 16:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Cerina писал(а):
я с ней давно, ещё в 2007г общалась, с Цезиком ходили в клинику..., но у нас было терапевтическое лечение, она мне понравилась...

А так, да, я тоже на дому своих кастрировала/стерилизовала, вызывала с форума врача, тема была...
У меня собака очень трусливая, машины нет, вот-вот по срокам должна была быть первая течка, так, что обоих и кастрировали..., всё прошло нормально, анализы не сдавали, но они молодые...
А, вообще, соглашусь, конечно идеально в клинике и к хорошему , проверенному врачу {yee} , кто б спорил...

операция всегда риск- даже кастрация...


когда она пришла,тоже впечатление произвела положительное в общении...Но тем неменее присутствовать не разрешила. Ну это ладно. Кота вывела из наркоза,успела спуститься на лифте вниз ,у него выпал сальник. Я понятия не имела,что это такое,звоню ей в панике,она говорит приложи холод. Какой там холод,кот стал носится по всей квартире,этот сальник стал все больше выпадать,с итоге на 8 см примерно выпал.Я ей названиваю,она говорит одень на него носок. Ну это как нормально? На улице дубак -30,ночь. Кот носится по всей квартире с этим сальником,собирает на него все. Я бегом машину греть,кот-то у меня лысый. Клиники перед этим еще обзванивала,хорошо рядом круглосуточно нашла свободного хирурга. Итог наркоз опять,все зашили. Сказали первый раз столкнулись с таким у кота(это у крупного скота чаще бывает),типа патология. В Котонае хирургу недавно рассказала,он сразу понял,что это сальник.Сейчас он тоже выскакивает периодически,но в зашитом состоянии,т.е. то появляется яичко,то исчезает. Но тут врач молодой сразу сообразил,что это сальник. А эта курица Гурьевна не могла понять. Из-за этого случая долго кошку кастрировать боялась.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Leny2006 писал(а):

когда она пришла,тоже впечатление произвела положительное в общении...Но тем неменее присутствовать не разрешила. Ну это ладно. Кота вывела из наркоза,успела спуститься на лифте вниз ,у него выпал сальник. Я понятия не имела,что это такое,звоню ей в панике,она говорит приложи холод. Какой там холод,кот стал носится по всей квартире,этот сальник стал все больше выпадать,с итоге на 8 см примерно выпал.Я ей названиваю,она говорит одень на него носок. Ну это как нормально? На улице дубак -30,ночь. Кот носится по всей квартире с этим сальником,собирает на него все. Я бегом машину греть,кот-то у меня лысый. Клиники перед этим еще обзванивала,хорошо рядом круглосуточно нашла свободного хирурга. Итог наркоз опять,все зашили. Сказали первый раз столкнулись с таким у кота(это у крупного скота чаще бывает),типа патология. В Котонае хирургу недавно рассказала,он сразу понял,что это сальник.Сейчас он тоже выскакивает периодически,но в зашитом состоянии,т.е. то появляется яичко,то исчезает. Но тут врач молодой сразу сообразил,что это сальник. А эта курица Гурьевна не могла понять. Из-за этого случая долго кошку кастрировать боялась.

конечно же, ОБЯЗАНА была вернуться назад... Тем более, когда оперируют дома, да даже капельницы, когда дома ставят, то просто обязан врач убедиться, что всё сделано хорошо, а, если возникнет непредвиденная ситуация, то быстро отреагировать, во всяком случае, вернуться и посмотреть( тем более отошла недалеко), что случилось... В клинике, если делаем, то сами потом туда и бежим...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 04:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tabby писал(а):

Хозяйка песика отказалась дать телефон и имя врача моей подруге, которая хотела с ним поговорить. В клинику они не повезли, потому что у них разбита машина, .... Вскрытия делать не будут.



:O а вы ничего не перепутали? по моему не врача надо в чс а хозов этих.
И ,как тут уже и писали, собака могла умереть от чего угодно, (а с такими хозяевами это вообще не удивительно) при чём тут врач непонятно, и зачем тема- тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tabby писал(а):
Марина, я же выше уже написала, что как только моей приятельнице удастся выяснить его имя, сразу выложу.

заодно пож. имена и тел. хозяев. Вдруг они захотят взять потом собачку с форума. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
m-arina писал(а):
Если эти люди днем, после отказа лапок не понеслись в клинику, то занесите пожалуйста их телефон в ЧС.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
tabby писал(а):

Хозяйка песика отказалась дать телефон и имя врача моей подруге, которая хотела с ним поговорить. В клинику они не повезли, потому что у них разбита машина, .... Вскрытия делать не будут.



Gelsamina писал(а):
:O а вы ничего не перепутали? по моему не врача надо в чс а хозов этих.
И ,как тут уже и писали, собака могла умереть от чего угодно, (а с такими хозяевами это вообще не удивительно) при чём тут врач непонятно, и зачем тема- тоже.

Если отказываются озвучить имя врача - то однозначно ЧС.
Такой "врач-нЕврач" может погубить еще не одно животное. }:)
Либо: хозы сами чего-то напортачили и понимают, что врач не виноват. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом.СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Арина Айрих

Идите на Яндексе отзывы строчите по 50 р за отзыв.
}:) :sick:
ТОварисчи! Не ходите в Айболит! Их руководство настолько неумн0, что пытается пиарить клинику таким вот тупым способом:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка