Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
2~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro.jpgkotik_5_mal.jpgW6cSMs807P0.jpg180314_119.jpg
11.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgDSC_0639.jpg01.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посматривайте на Пулковке у Несте рыжего козленка. Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 08:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне позвонили в 8-00 утра. Инфо с полей.
Такого я не ожидала, собаки, кот, все было, но вот коза! :(
Я помогу привезти. Могу половить ее.
Пишу с мобильного. Немного кривовато.
Козу надо доить уже, у нее отвисло вымечко. Она жутко несчастная.
Пришла с полей, стоит у дверей контейнера с 21-00 вечера. Вместе с ней козленочек.
Красивая козочка, черная с белым и козленочек рыженький.
Охрана только сейчас сказала.

Мария девять48*ноль6~2~8


Последний раз редактировалось Wrangler 30 авг 2014, 18:22, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
А может его позвать , а не ловить ? Козы ведь не дикие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не идет:( жесть какая-то и все именно в тот день, когда я не особо Могу с ним там прыгать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
А как звали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:?


Последний раз редактировалось Ламара 26 авг 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:hmmm: НЕ знаю, звали как коз зовут, вероятно. Опыт тут у кого-то есть в этом деле, не помог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара
я вам написала, пост не нужен, тем более с моим номером, надеюсь, справимся итак, тем более конюшня рядом, может откликнутся. Пожалуйста,прочтите сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка? Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Wrangler писал(а):
Ламара
я вам написала, пост не нужен, тем более с моим номером, надеюсь, справимся итак, тем более конюшня рядом, может откликнутся. Пожалуйста,прочтите сообщение.
Я вашего телефона не писала. Там только мой текст и просьба найти козленка и приютить. если не нужно удалю.
Цитата:
СПБ. Пулковское шоссе. За зданием МЧС в полях мечется козленок рыжего цвета. Может кто то знает его хозяев. КТО МОЖЕТ помочь его там поискать и найти ему временное жилище. Мамашу его поймали и увезли в Павловск временно. Не дайте погибнуть малышу+ фото коза с козленком + карта
жду вашего решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Удалите пост, ВК не нужен здесь.
.... козленка посмотрю, проедусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Wrangler писал(а):
Удалите пост, ВК не нужен здесь.
.... козленка посмотрю, проедусь
Пост удалила, но логики вашей не поняла. тем более.что вашего телефона там нет. Но пост могли увидить и хозяева и их знакомые.В ВК народу больше. Мне кажется важна любая помощь и на любом ресурсе.если она конечно нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо, давайте подождем до вечера, если все плохо, пусть будет пост...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Может козу в поле зафиксировать, чтобы козленок мог к ней подойти и успокоиться?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
FIELDER писал(а):
Может козу в поле зафиксировать, чтобы козленок мог к ней подойти и успокоиться?

ждем... придет или не придет к мамке...пока его нет ((((((

Ведь по всем вариантам, это скорее козленок и коза... тех, кто их случайно завел...
Нам очень нужна была помощь поехать посмотреть козленка. Я еще не ездила, через 20минуток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
FIELDER писал(а):
Может козу в поле зафиксировать, чтобы козленок мог к ней подойти и успокоиться?

Так козу увезли в Павловск.если верить информации написанной выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. нужно ловить - Черная с белым Коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Wrangler писал(а):
Он уехал, инженер, на объект вызовы весь день, работает, коза привязана, ее подоили, малыш убежал, его тоже ловили мужики, и не один, там глина, трава по уши, бесполезно...только ..простите, НА ЛОШАДИ....
Причем буквально на лошади....
Он умчал по траве резвыми скачками за здание МЧС.... :wall: там трасса еще ближе...

Откуда видно, что козу увезли в Павловск?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:help:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Козленок мечется в полях, убегает. нужно ловить - Черная с белым Коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
FIELDER писал(а):
Откуда видно, что козу увезли в Павловск?
выше у автора было написано.что козу поймал парень из соседнего здания и увез в Павловск, если появится хозяин он ее вернет.но потом этот пост автор подправила почему не знаю :? Пословица звучала так "Что написано пером не вырубишь топором" А теперь написал, а потом подчистили поди докажи.что ты не козел ( козлиха)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
есть конюшня в Шушарах (Пулковское отделение), есть в Малом Карлино. У обоих конных клубов есть группы в Контакте, сайты. Можно попробовать с ними связаться, попросить, чтобы поискали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Марисоль писал(а):
есть конюшня в Шушарах (Пулковское отделение), есть в Малом Карлино. У обоих конных клубов есть группы в Контакте, сайты. Можно попробовать с ними связаться, попросить, чтобы поискали.
Я сделала пост в контакте.автор моментально попросила его удалить. А были ли козы вообще??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок рыжий мечется в полях,убегает, напуган.Помогите, кто есть с конюшни поймать козленка?Пулковское ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара
Я вас не понимаю вообще ... :( Вы приезжайте искать козленка...
Итак люди таращили глаза - я прикатываю и спрашиваю, "а вы козленка рыженького не видели, он тут потерялся". Нам уже предлагали козлят оптом, спасибо) :D

Марисоль,
Пожалуйста, напишите им, что козленок в поле носится, за МЧС. Его никто не видит.
Я объехала все поля, сейчас, спросила людей в 4х садоводствах - КОЗ ТАМ НЕ ДЕРЖАТ.
Зато говорят, что продают мясо в Шушарах, баранину точно. ... :hmmm:
У меня никогда не было с/х животных, я их даже за даром не возьму.Никто не уговорит. Хотя козье молоко покупаю регулярно у своих соседей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я уезжаю, если козленок выйдет, его прикормят. Мне позвонят - будем кидать клич.
Я буду очень рада, если кто-то НЕ НА МЯСО приютит козленка.
Это абсурд, но я бы не хотела, чтобы он потом стал едой. Если хозяина НЕ будет - то очень хочется, чтобы его забрали просто к себе в хозяйство. Он красив. Самец же все-таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
Ламара, на фото вроде есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Козы належали в кустах уже лежку, как мне тут рассказали, но пока писать нечего, ждем, что мелкий к мамке придет. Всю ночь ведь у контейнера тусили. Я в любом случае на телефоне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:

Ламара
Я вас не понимаю вообще ... :( Вы приезжайте искать козленка...
Итак люди таращили глаза - я прикатываю и спрашиваю, "а вы козленка рыженького не видели, он тут потерялся". Нам уже предлагали козлят оптом, спасибо) :D
Если вам молодой и ловкой не удалось поймать как же мне старушке древней за козлом гоняться ;) Но тоже правда на каблуках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара
{crz} так я уже старушка тоже) молодость уже прошла. Но прыгаю, ничего) хорошо правда сохранилась. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Марисоль писал(а):
Ламара, на фото вроде есть)
я вам в интернете таких фото "воз и маленькую тележку"найду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Wrangler писал(а):
Ламара
{crz} так я уже старушка тоже) молодость уже прошла. Но прыгаю, ничего) хорошо правда сохранилась. {haa}
Мы же с вами встречались и я еще способна отличить молодежь от пенсионеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
Ламара, можно, а вот зачем? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара
Ну спасибо за комплимент, я все-таки уже возрастная дама, но приятно, что никто не дает мне мои года) это прелесть) ....да, в 2009 году вроде...эх 5лет прошло, мимолетно помню {yee}, я стала старее, а выгляжу как дите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Wrangler
Помните фильм " Москва слезам не верит" В 40 лет жизнь только начинается. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка