Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpg
1~0.jpg
Bezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgl5dPvKpX8kE.jpgbatterknayf_3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg6.jpgmikro~3.jpgkkerke.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
https://www.youtube.com/watch?v=HKRUNCXYaO4
главное - в конце! "возьми щенка из приюта - это будет Собака" ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Наталия Петровна писал(а):
ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ МИРА-стал

Если бы питомники не участвовали в конкурсах и прочих рекламах, то весь этот бизнес с разведением страшных собак накрылся бы...


Наталия Петровна писал(а):
А многие люди не имеют средств, чтобы оплачивать очень дорогие ветеринарные услуги и дорогие лекарства.
Ну в питомниках тоже собак не за бесплатно раздают. А у людей есть от тысячи долларов на "породистую" собачку? Есть.

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Тютелька писал(а):

И во что их превратили? Сейчас на некоторых представителей с докУментами без слез не взглянешь...А они плодиться будут.....

Кроме шоу- касса, есть еще и брит- класс. Животное может быть довольно среднее, но за ним стоят отличные крови и оно представляет интерес для разведения.Особенно, если правильно подобрали пару( а этим рук. пород занимаются). Лично я знаю отличного кота.Шоу- класса, победителя всех возможных выставок, но он себя НЕ ПЕРЕДАЕТ, а у довольно средней кошки рождаются отличные породные котята, подавляющее большинство из которых становятся Чемпионами. У собак наверное тоже самое.
И как мы можете судить породистых животных всех пород, если Вы не судья и не знаете происхождения конкретного животного, на которое Вы не можете без слез взглянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
У йорков - оба юных ЧМ, сука ЧМ, вице ЧМ (2е место) кобель - все Россия!! {dg4} А про шоу - и брид - класс, так это точно, "Прославленный" чемпион может таких уродов наплодить,что мама не горюй :sick: , сама на своем первом опыте вязки обожглась, теперь выбираю кобелей, только проверенных по потомству, будь ты хоть шоу, хоть брид :bye: .И очень жаль, что мы, как всегда идем за "Загнивающим Западом" и отменили СССР-овскую бонитировку племенных собак, конкурс питомников, увы её не замещает :(

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Последний раз редактировалось Элен-терьер 25 авг 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Викторияал писал(а):
это разве не издевательство над собакой....породистой(!!!), это что, породное предназначение пуделя, во что превратили....а ведь считают, что любят и ценят :( всё на потеху народа....
здесь, несколько, другое... не генетика.... кто-то скажет, что это им нравится ;), взгляните на их счастливые лица.

Изображение

Изображение
Изображение



Вот как раз так любят развлекаться америкосы, у них проводятся подобные конкурсы, естественно эти дебильные стрижки и окраска издевательство на собакой, но постоянно собаки в таком виде не ходят, их так готовят и показывают только на конкурсе.
А уж шоу америкашек под название "Шоу японских хинов с трансвестирами" то еще зрелище.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ой, дамы как приятно слышать что такое множество отличных русских собак заняли призовые места в породах на ЧМ. У нас ЧМ среди малой классики стал кобель русского разведения, проживающий в Чехии. Прекрасная собака!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
при чём тут америкашки, не америкашки ;) ;) можно подумать у нас, в РОССИИ(гордо) не измываются над породами....
устроили из темы ярмарку тщеславия {haa} а между тем, ролик, хоть и топорный, совсем о другом.....будьте проще....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HKRUNCXYaO4
главное - в конце! "возьми щенка из приюта - это будет Собака" ;)

Это - то правильно, но настораживает призыв вязать всех со всеми, за примерами ходить не надо - эпизод из нынешнего июля. Едем на машине в Псковскую обл. через Новгород, останавливаемся в центре, наши гости из Швейцарии идут осматривать Кремль, мы с мужем прогуливаем собак. Подходит девушка - "ой, какая собачка красивая, вы будете её вязать?" - буду, говорю, - "а у меня чих, давайте повяжем!" :O Я - у меня йорк, стриженный! - "ну и что, у нас тоже мама - чих, а папа - той!" Я - а зачем его вязать?! :? - "так ему хочется и щеночки маленькие будут!" Я - не советую Вам его вообще вязать ни с кем! - "ой,ну почему же, мне ваша собачка очень нравится!" {crz} Подошедший муж (сурово) }:) - во- первых этот вопрос вообще не обсуждается, а во - вторых - собака - Чемпионка России!! - ответ "НУ И ЧТО ??" :D Немая сцена. Занавес. :angry: Вот насмотрится таких сюжетцев этакое генетически неполноценное в интернете, и увериться, что права, а кому потом щенков пристраивать и куда? {pun} Никаких приютов не хватит :wall:

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Элен-терьер
Знакомо. ;) У вас такса и у меня такса, он тааак девочку хочет, а мы внуков. Давайте повяжем.
Тоже самое было с колли. Ой, какая красавица, давайте их поженим. Отказ воспринимается, как личное оскорбление. {crz}
Хорошо, что коржей мало, не пристают с просьбами повязаться. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Элен-терьер писал(а):
Вот насмотрится таких сюжетцев этакое генетически неполноценное в интернете, и увериться, что права, а кому потом щенков пристраивать и куда? {pun} Никаких приютов не хватит :wall:
да с чего Вы взяли, что там это пропагандируется ;) во-истину, каждый видит то, что хочет.....
мне в своё время дворняжку лабрадором предлагали повязать, чтоб мужчиной стал..... и таких предложений хозяевам б/п сук от породистых кобелей не редкость....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Элен-терьер писал(а):
а во - вторых - собака - Чемпионка России!! - ответ "НУ И ЧТО ??" Немая сцена. Занавес. Вот насмотрится таких сюжетцев этакое генетически неполноценное в интернете, и увериться, что права, а кому потом щенков пристраивать и куда? Никаких приютов не хватит

из вашего поста получается "не чемпионке можно" ;)
не только к породистым подходят и к простым тоже и ролик ну никак не повлияет на желание ублажить свою собаку и "для здоровья надо" будет аргументом ;)
так, что ролик не причём, головы некоторым надо "лечить" и жить современными стандартами- стерилизовать своих неперспективных, пусть и породистых или же, следить за ними "в три глаза", ну и, что стерилизация/кастрация вредна, портит характер и т.д., как то уже преодолевать это застарелое мышление.... ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
В том то и дело, что каждый видит что хочет! кто - юмор и призыв взять собаку из приюта, а какое - нибудь ЧМО - то, что оно хочет. Кстати, я разговор привела не полностью, и фраза мужа про чемпионку - попытка положить конец этому разговору слепого с глухим, так как я её минут 15 убеждала кобеля ни с кем не вязать, а лучше - кастрировать, а она меня - повязать с ним собаку, идиотка {crz} !

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Элен-терьер писал(а):
Это - то правильно, но настораживает призыв вязать всех со всеми, за примерами ходить не надо - эпизод из нынешнего июля. Едем на машине в Псковскую обл. через Новгород, останавливаемся в центре, наши гости из Швейцарии идут осматривать Кремль, мы с мужем прогуливаем собак. Подходит девушка - "ой, какая собачка красивая, вы будете её вязать?" - буду, говорю, - "а у меня чих, давайте повяжем!" :O Я - у меня йорк, стриженный! - "ну и что, у нас тоже мама - чих, а папа - той!" Я - а зачем его вязать?! :? - "так ему хочется и щеночки маленькие будут!" Я - не советую Вам его вообще вязать ни с кем! - "ой,ну почему же, мне ваша собачка очень нравится!" {crz} Подошедший муж (сурово) }:) - во- первых этот вопрос вообще не обсуждается, а во - вторых - собака - Чемпионка России!! - ответ "НУ И ЧТО ??" :D Немая сцена. Занавес. :angry: Вот насмотрится таких сюжетцев этакое генетически неполноценное в интернете, и увериться, что права, а кому потом щенков пристраивать и куда? {pun} Никаких приютов не хватит :wall:



К нам тетка подвалила с жутко уродливым тоем народного разведения, таким лобастеньким-лопоглазеньким и стала его активно так предлагать для моей малой, вторая пара странных товарисчей из леса выбежала чтобы сватать двух своих карлов кобелей опять таки к малой, ни на один вопрос они не знали ответа, даже на происхождение своих собак, когда мы понятное дело отказали женихам без роду-племени, товарисчи не менее активно стали предлагать их для второй малой ( ну о титулах моих я им даже не говорю, все одно не поймут) у меня и слов то подходящих не нашлось, вторая дура предлагала малого черного для абрикосовой тойки, третья сватала годовалого коричневого кобеля к 11 летней абрикосовой карлухе, а очень деловой мужчина бежал за нами в парке Сосновка дабы предложить слепышу Капитохе свою девицу, я правда потом на него заводчице этой дивицы наябедничала :-[ дабы с заводчицей и с этим питомником мы дружим.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Элен-терьер писал(а):
за примерами ходить не надо - эпизод из нынешнего июля. Едем на машине в Псковскую обл. через Новгород, останавливаемся в центре, наши гости из Швейцарии идут осматривать Кремль, мы с мужем прогуливаем собак. Подходит девушка - "ой, какая собачка красивая, вы будете её вязать?" - буду, говорю, - "а у меня чих, давайте повяжем!" :O Я - у меня йорк, стриженный! - "ну и что, у нас тоже мама - чих, а папа - той!" Я - а зачем его вязать?! :? - "так ему хочется и щеночки маленькие будут!" Я - не советую Вам его вообще вязать ни с кем! - "ой,ну почему же, мне ваша собачка очень нравится!" {crz} Подошедший муж (сурово) }:) - во- первых этот вопрос вообще не обсуждается, а во - вторых - собака - Чемпионка России!! - ответ "НУ И ЧТО ??" :D Немая сцена. Занавес. :angry: Вот насмотрится таких сюжетцев этакое генетически неполноценное в интернете, и увериться, что права, а кому потом щенков пристраивать и куда? {pun} Никаких приютов не хватит :wall:

У нас в Твери был случай схожий {haa}
Мы ехали с Бондом (дворняга, но красавец) нас остановил гаишник и спросил куда спешим. Так же восхитился собакой, спросил, что за порода...
Мы честно ответили, что это единственный представитель породы в России (одинаковых дворняг же не бывает). И что спешим на вязку в Москву.
Он так возгордился, что лично познакомился с "ТАКОЙ РЕДКОЙ ПОРОДОЙ", что не задумался к кому мы спешим если он единственный... и отпустил без штрафа {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Змеёныш - :ok:

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вся "правда" о породистых собакахСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
youngsnake/Змеёныш
{haa} :D Я уже под столом... Валяюсь... :D :D :D

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка