Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPGF.pnggIYcmgks49Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
SkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpg
0~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_0893.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4_1.jpg
lyuter.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~16.jpgDSC_3443.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 07:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
:cry: :wall: :cry: Я похоронила маленького адмирала Нахимова (КРОХУ) на берегу Галерного ковша, в Галерном проезде... :cry: 30.07.2014г. :cry: Сегодня я поняла, что больше не хочу жить на Васильевском острове. Больше 1000 просмотров в двух темах и- НИ ОДНОГО звонка за 9 часов пока мы с малышом ждали вашей помощи, василеостровцы., пока я ползала вокруг машины - все шли мимо... 5 часов кроха лежал у обочины- все шли мимо, пока я сама копала могилу, мимо меня проходили люди, мужчины в основном, только заинтересованно смотрели...и проходили... СТЫДНО И БОЛЬНО! Прости меня, Кроха. Ты- в моем сердце навсегда! :wall: :wall: :wall: :cry: :cry: :cry:



Кроха под машиной.Совсем не знаю как спасти кроху. На Васильевском острове, на улице Нахимова, д.20 под машиной, стоящей на обочине дороги, сидит крошечный котенок. Пищал истошно с двух часов ночи. Два часа я пыталась выманить его из-под машины, но безуспешно. Корм ест( про план деликатный, консервы) и сразу в машину. Сердце обливается кровью. Совсем кроха, может быть месяц . Откуда он взялся на дороге посреди ночи- одному богу известно. У меня нет ни переноски, ни кошколовки, ни опыта в таких делах, но есть сердце и оно обливается кровью. Бесит бессилие. Сижу на лоджии в доме напротив и не знаю что делать. Единственное, что мне удалось, это- кучу записок оставить со стороны водителя, а вдруг не прочтут? Думать больно. Что делать? Кто-нибудь может поучаствовать в спасении? Да, и еще, готова курировать малыша, пристраивать, но взять не смогу, так как у меня кот непривитый.Очень надеюсь что вы откликнитесь. мой тел. +79818098364 Анна Только ведь нет времени ждать. Надо действовать. А как? Вот уже 7.30, не могу отойти от окна и бегаю к машине. Проехала поливальная машина, я чуть с 12 этажа не выпрыгнула! Бежала, думая, что увижу ...Но -никого. Куда он делся? Под капотом? А что его дальше ждет, если помощь не подоспеет вовремя. :cry: :cry: :cry: :cry: Мемориал.. :cry: Какие-же люди жестокие! Девушка-водитель Ниссана, ЗА Что? Неужели сложно было не заводить этот чертов двигатель и просто дождаться меня! Лежит бездыханное тельце ровно на месте левого перед него колеса. Я сойду с ума! Прости меня, мой маленький адмирал! Не смогла я тебя спасти! Не прощу себе никогда, что отъехала, бросила тебя! Беги за радугу, малышок! Прости меня ! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось AnnaX 30 июл 2014, 22:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Не могу набраться сил и подойти к нему. И к окнам подходить не могу. Я 9 часов ползала на коленях вокруг машины!! Ждала хозяина, не уходя с лоджии... Штук 6 записок написала! Не должна я была уезжать.... Господи, я так хотела его спасти! Простите меня все. Как мне к нему подойти? Хочу похоронить, но опять я одна, спину сорвала , ползая вокруг машины.. Зачем так, господи? ПРОСТИ меня, малыш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
:cry: :cry: :cry:
AnnaX, держитесь... Вы сделали все что могли... :(

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Похоронить надо. Выйдите во двор, а там, может, найдется какой-нибудь сосед, который пожалеет если не котенка, то плачущую Вас, и поможет.

А может, девушка-водитель поможет Вам? Вместе похороните...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:54
Сообщений: 139
Откуда: Петербург
Я бы помогла, но я сейчас далеко, к сожалению.

_________________
ICQ 251464113


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Может, другу какому-нибудь позвОните?
Копать не так-то просто. Я копала - знаю... Тоже маленького котенка хоронила. Но у меня хотя бы была лопата.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
padutoev, я похоронила его сама. Не хочу я никому звонить и не хочу больше никого ни о чем просить! Только время тратить... Выше я все об этом написала. На берегу Галерного ковша в Галерном проезде. Теперь мне чуточку легче.


Последний раз редактировалось AnnaX 30 июл 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
heinz,я похоронила его сама. Выше я все об этом написала. На берегу Галерного ковша в Галерном проезде. Теперь мне чуточку легче. Если интересно, то прочтите новый текст перед тем, который лежал в основе этой трагедии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
AnnaX, Вы сделали все правильно. И Вы его не бросили - не корите себя.

А люди, которые шли мимо... Каждый переживает в жизни свою трагедию. Не умеем мы в этом объединяться... :( Простите всех. И отпустите.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Вы очень хороший человек, Анна.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
padutoev, спасибо Вам! Я и не сужу никого, поверьте! Это- моя боль, моя ответственность! Себе не прощу, к сожалению!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Анна, поверьте, у каждого из нас есть то, что мы себе никогда не простим.
И с этим надо как-то научиться жить...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
может котёнок просто перебежал и погиб уже от другой машины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
padutoev писал(а):
Анна, поверьте, у каждого из нас есть то, что мы себе никогда не простим.
И с этим надо как-то научиться жить...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
zavgorodnyaya, простите, но он лежал ровно на том месте, где стояла машина! За 9 часов бдений я , поверьте, запомнила это место!Лежал слева, но ближе к заднему колесу1 Я уже писала, что никого не виню и говорила, что за час с небольшим выходила в очередной раз, осматривала все колеса, пыталась просунуть руку как можно глубже. Кроха умер от человеческого равнодушия! Слишком долго нам пришлось ждать. Я писала, что больше всего на свете боюсь, что у него разорвется сердечко, но сама не смогла вытащить его из машины, не получалось, поэтому и просила помощи! Только еще пара рук и, опыт в таких ситуациях! Все, о чем я просила!! И, если можно, давайте без версий! Мне больно и я считаю, что виновата я и никто больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:54
Сообщений: 139
Откуда: Петербург
Не вините себя. К сожалению, всех спасти нельзя, рано или поздно это осознаешь.
Мне очень жаль, что я не прочитала вашу записку вовремя.
Вы сделали все, что могли.
Спасибо вам.

_________________
ICQ 251464113


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
heinz, прошу Вас, Вы не виноваты ни в чем! У него и сердечко могло разорваться! На нем не было ран! Это у меня впервые и поэтому так чувствительно и больно! Это- моя боль, моя отвественность! Это-мое! Всем форумчанам- Огромное спасибо за поддержку! Простите меня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Я же видела Кроху живым, он кушал.. Был так близко... я так хотела, чтобы он вышел, поверил мне! Он не поверил.. и правильно.. Одно могу сказать точно, что вместе с Крохой ( моим маленьким адмиралом Нахимовым) умерла частичка и моего сердца! Он непросто так мне был послан. Это не слова! Только я знаю, что творилось в моей душе все это время. Беги на радугу, мой маленький Кроха, прости меня и всех нас! Я никогда не забуду твои глазки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Винить Вас не за что. И прощать тоже - не за что.

Надо что-то успокоительное Вам выпить на ночь, пусть полегче станет. У Вас был тяжелый день. Пусть такое никогда не повторится в жизни!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
padutoev, спасибо! Корвалол со мной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Кроха, никто к нам с тобой не пришел, но почти полторы тысячи человек за эти сутки подумали о тебе хотя бы минутку! Ты обязательно будешь счастливым и любимым в своей следующей жизни! Да и в этой тебя тоже любят. Спасибо тебе, что ты , хоть и на несколько часов, но появился в моей жизни, ты меня многому научил и остался навечно в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Анна,
не корите себя, все мы теряли животных, это всегда очень больно, они, уходя, забирают частичку твоей души с собой...
Попробуйте помочь кому-нибудь, неважно как, переведя ли денюшку на карту, помочь отловить, взять к себе на передержку, но вам станет легче. Когда вы увидите, что тот, кому вы помогаете, поправляется, а потом находит новый дом, вы увидите его фото уже такого нужного и любимого, вы испытаете... что-то вроде умиротворения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Анна, держитесь, у меня недавно была похожая история, и тоже на ВО.
Хозяев машины нашли, они примчались с работы, кроху достали, нашли передержку. свозили в синий крест. Но через две недели малышки не стало. Скорее всего сказалась травма, загнавшая её под эту машину.
Вы сделали всё, чтобы помочь ему. Спасибо Вам.
Очень сложно смирится, что не всегда удается помочь им, когда так хочется.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Огромное спасибо все-всем, кто поддерживает и не оставляет меня в эти трудные минуты моей жизни!! На сердце становится теплее от мысли, что все вы есть! От присутствия таких чуткий людей в нашем мире будет больше добра и света! Только я никак не могу понять, ПОЧЕМУ никто не пришел нам с Крохой на помощь? Ведь нужно было так мало! Мы могли бы его спасти! Не понимаю! От этого никак не успокоиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 00:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Лучшим лекарством для души будет помочь еще кому-нибудь ))
Не думайте про шедших мимо, они просто другие.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Я бы рада помогать, но нет у меня опыта, поэтому и била набат, взывая о помощи, но никто не откликнулся, а в одиночку я пока не справляюсь. Именно поэтому побоюсь еще раз во что-то ввязаться, хотя и пройти мимо не смогу.. Вот такая вот дилемма. Я уже однажды спасла котейку от выгона на улицу. Жильцы съезжали , а ее хотели выставить на улицу. Я ее увидела на фото и поняла, что это моя кошка. Побежала за ней буквально в последний день, забрала, несмотря на то, что не знал никто есть инфекции у Кляксы( так я ее назвала, до этого 8 месяцев она была безымянной)или нет. Мои кот Марио так нежно ее принял , ходил за ней по пятам, а она его лупасила нещадно! Спать не удавалось вообще. Пришли к выводу, что надо пристраивать. Оказалось- никому не надо! И опять тупик. Но выход я нашла. Забрала Кляксу моя давняя подруга, сейчас не нарадуются, Клякса счастлива и любима. Но я помню свои ощущения безвыходности и , при этом, большой ответственности за малютку! Скажу я вам слоожные ощущения ! Да и отдавать я ее не хотела! Моя она кошка! Но пришлось жертвовать, т.к. Марика я отдать совсем никогда не смогу.. Вот такая история. Наверное я не могу этим заниматься, т.к. они все сразу становятся моими, не могу расставаться, отдавать;;; Потом думаю все время.. Так что пока не знаю ак оно там сложится дальше, а пока рана слишком свежа. Со мной ведь такое впервые, поймите! Мне еще предстоит все это как-то пережить, свыкнуться.. не могу пока я заполнить эту пустоту.. Да и не хочу. Неправильно это как-то. Потерял- сразу заполнил. Не по-моему это. Я должна пожить какое-то время с пустотой от утраты Крохи. Это его место. Не могу никого туда впустить. Это как предательство, что ли. Может быть кто-то посмеется надо мной, но все обстоит именно так, как я говорю. Вот как-то так, дорогие мои новые друзья!) Именно- друзья, если не возражаете! Ведь все вы, кто читал, следил за тем, что происходит, что-то советовал, а потом так мощно поддерживал- ДРУЗЬЯ! Спасибо вам, что вы появились в моей жизни так неожиданно! Я , пожалуй6 впервые чувствую очень сильную энергетическую поддержку многих людей! Это большая сила, поверьте! Все ваши посылы достигают своей цели, правда! Еще вчера я была абсолютно раздавлена, а сегодня мне больно, но боль не такая острая, тоска не такая жгучая. Все присутствует, но не убивает меня, понимаете? Это удивительно! Первый раз я чувствую такое! И БЛАГОДАРЮ всех-всех, кто думал и думает , и делится со мной и Крохой своей энергетикой, своим теплом! В ответ всем вам я посылаю свое сердечное тепло и благодарность! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 03:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Кто-нибудь, можете мне ответить почему при таком, как выяснилось интересе, мне никто реально не помог? Только ответьте! Умоляю! Мне важно, так как я хочу понять как мне дальше идти в таких ситуацияХ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 03:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
ВСЕ! Прошу! Передайте привет моему Крохе- адмиралу! Именно,если не в тягость и не смешно, то напишите пару слов ему! Сможете? Может быть я дура,но очень этого хочу! Мы опять будем ждать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 04:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
Странно, не хотела писать писать об этом, но место, где мой адмирал лежал,не смогла смыть ни одна поливная машина, правда! А после моей просьбы написать пару слов моему Крохе ушло пятно на асфальте.. Мистика от начала и до сих пор, правда! Нет больше пятна, а человек который и в ту ночь катался на своем скутере, катается и сегодня.. Но, меня поразило то,что после моей просьбы( поливальные машины поедут позже) исчезло пятно моей потери.. ПОЧЕМУ? Напишите мне про моего Кроху, пожалуйста! Я оочень жду! Свои мысли, все, только напишите! Мне кажется, что теперь мы его хоть чуточку побалуем! Расскажите ему какой он был хороший, как вы переживали, пожалуйста! Правда, Кроха, когда его несла хоронить, помещался на моей ладошке.. Напишите! Есть у этих крох душа! Давайте ее побалуем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 05:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 04:28
Автор темы

Сообщений: 71
5.42 утра августа месяца.. Крохе стало легче и мне стало легче.. Судя по-всему, остались люди, которые молились за нас, да, Кроха?! Спасибо тебе, мой солныш, и вам,те, которые не перестали про нас думать и читать. Ну, отпишитесь, а? Так про Кроху хочется поговорить! Неужели не с кем? http://vk.com/audios172298465 приходите, буду вас ждать, мои родные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроха на Васильевском острове с двух часов ночи сидит под машиной. Мемориал.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 07:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
AnnaX
Вы сделали все, что смогли. Бывает так, что никого рядом нет, сейчас лето, у многих отпуска, дети на дачах. Может поэтому никто не смог помочь. А маленькому ангелу мягкой травки, пусть бежит на радуге, а мы будем помнить о нем и еще о том, что тысячи таких же несчастных малышей, а также их бездомные мамы и папы ждут нашей помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка