Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
viru_god.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
_MG_3391.JPG
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg
Mishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSCN31481~0.jpgDSC_0864.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~3.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
received_2117464351615449.jpegIMG-0208.JPGHD7_6558.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый шикарный молодой котик Филипп ищет дом.перепост!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
СПб! Ищет свой дом котик Филипп. СРОЧНО!!
Неповторимый, настоящий котяра. Шикарный! Очаровывает любого человека. Забавный- не даст скучать. Добрый- ладит с кошками и собаками. Кастрирован, приучен к лотку! Кушает качественный сухой корм и консервы.
Пишите, звоните. Очень ждем!
http://vk.com/telibaeva, 8921-3оо-67-49

Делайте перепосты пожалуйста!!! http://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_3363

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВИДЕО
http://youtu.be/-DxpkUZVZvY
http://youtu.be/S-arsfWG6PU
http://youtu.be/2XOOrz7Yxdc
http://youtu.be/vvZOA4JaELg
Я сперва их и не заметила.. Настолько они невзрачные и почти страшненькие даже.. И были по началу вообще дикари. В этом же убежище заметила кошку взрослую, то ли беременную, то ли кормящую. С ней было еще два месячных котенка. Один дикий, второй почти ручной. Сама кошка тоже ручная..Хотела спасти их. Но не знала как,думала.. Решила пока покормить. Котята эти исчезли через 1-2 дня. Кошка Исчезла спустя 3-4 дня..
У наших сегодняшних героев была еще мама..Рыжая.. Ее уже тоже нет..
Я не знаю, может, они где-то гуляют, конечно, но я бывает и рано утром прихожу,и днем, и вечером..Картина одна..Только эти трое котят вылезают кушать..
Но как-то уж очень страшно мне становится за них.. Особенно если учесть тот факт, что они становятся все более ручными и уже радостные бегут ко мне.. Та мама кошка тоже была ручная :(
Само место как бы во дворе, но парадных там нет, там обитают дворники в основном, они убирают миски с едой всегда (надеюсь, пустые), но с водой оставляют. Еще там ремонтируются машины. Неактивно, но все же бывают и ездят. Малыши под ними сидят, когда никого нет.

Я даже темку делать не хотела и в конткте размещать, тк ну кому нужны эти дикие страшные котята, когда красивых ласковых завались и не разгрести.. Но... Эти дети тоже хотят счастья.. С каждым днем я реально вижу, как у них взгляд меняется даже.. На человеческий становится похож..С такой надеждой...
У них даже еды нет вволю..Тк я не могу их кормить несколько раз в день..А они всегда голодные...Даже если оставишь много.. Хотя кто-то кроме меня тоже их кормит, но мне кажется нерегулярно.

Имеем трех котят. Рыжик, рыжик с белым и серый полосатик с белым. Серый мальчишка. Других не видела сзади)) Им 3 месяца где-то.


Последний раз редактировалось di_vi 04 дек 2015, 12:26, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Бело-рыжая мне кажется быстро адаптируется..Хоть себе бери {crz} Вечером уже бежит такая, не боится совсем, типа давай вкусненькое мне :cats flower: Полосатик нормально тоже.
Рыжик спал и еле его дозвалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полудикие невзрачные котята. Без шансов. Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 22:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
mglosek писал(а):
:help: :help: :help:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Такие детки хорошие :love: Пропадут ведь :(
Возьмите котозавриков на передержку :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Такие детки хорошие :love: Пропадут ведь :(
Возьмите котозавриков на передержку :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
http://vk.com/telibaeva?w=wall276478_2568%2Fall новый постик в контакте.. пошла кидать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi писал(а):
http://vk.com/telibaeva?w=wall276478_2568%2Fall новый постик в контакте.. пошла кидать..

+6

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Мария_Мария писал(а):
Такие детки хорошие :love: Пропадут ведь :(
Возьмите котозавриков на передержку :help:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Принесла деткам кефирчика. Пила только девочка, выпила много и пошла гулять)))
Серый хотел чего-то другого, смотрел на меня с надеждой, что мало ли что-то еще припасла. Терся рядом. Так что может ласковый даже {crz}
Рыжий парень пришел опять поздно и мне кажется он все-таки болеет. Какой-то он вялый..Или жару плохо переносит? (( Глазки у него в кучку, косоглазенький слегка. Но там и черно-белая кошка и ее детки тоже такие были. Он тоже от кефира отказался и сразу ушел.
Там сидел странный дяденька, сказал, чтоб я их домой забирала, тк здесь они пропадут. Остальной разговор ни к чему не привел. :O или {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
мало перепостов и откликов нет пока..все поехали отдыхать на дачи или просто отдыхают..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
:help: :help: :help:

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Утром мне предложили домашнюю передержку на 1-2 котят и днем же отменили :( А я уже котят порадовала, что их заберут.. Оказалось, что я не поторопилась сразу их везти, а сказала, что смогу только вечером. Это послужило поводом к отказу, тк мне якобы не нужно.. Ну там можно понять, человек не в курсе всех зоозащитных вопросов и т.д.. И часто "зоозащитники" отказываются от передержек и т.д Человек решил, что мы все такие {crz}
Эх..а я уже намечтала...

Но у нас есть вариант их устроить на время в клетку в приют. Но там без адаптации..Поэтому не самый лучший вариант.. Но если ничего не подберется, буду пробовать на след.неделе их ловить как-то всех и во что-то.. и как-то их везти, даже не знаю как.. :( Тк по такой жаре я себя-то еле таскаю {haa}

Сегодня поломала еще и свою переноску- крепление сломала.. Интересно, есть запасные в зоомагазах? :?

У котят сегодня был пир, им накидали кучу корма и кучу колбасы..Надеюсь она нормальная а не тухлая..тк ее было ну ооооочень много.. И еще какой-то пашет или что-то подобное. Но они этот паштет есть не стали. колбасу схомячили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 07:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
передержка!!! помогите деткам! серый вон какой ушастый, красавцем растет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я извиняюсь, что навязываю свои идеи, но советую Вам написать коротко и очень метко, Ваш текст очень трогательный, но недостаточно динамичный и люди будут думать, что вот еще котята и все.

Я набралась наглости и написала, может быть, попробовать использовать мой текст пару дней и посмотреть, может быть, кто-нибудь откликнется.

Пожалуйста, помогите мне спасти этих малышей! Дети просто чудные, в моем лице у них есть шанс не погибнуть, вырасти, попасть в хорошие семьи и прожить счастливую жизнь. Всего этого не случится, если мне не удастся найти им передержку. Это первый шаг на пути к их спасению. Котята очень смышленые, не дикие, не грязные и довольно ухоженного вида. Пожалуйста, приютите малышей всех вместе или по-одному! От блох и глистов обработаю заранее, предварительно их осмотрит ветеринар. Всем необходимым обеспечу. А потом, когда найдется хороший хозяин, мы с Вами вместе порадуемся за них. Очень прошу Вас помочь мне подарить им жизнь!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 08:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
спасибо большое)) можно попробовать! Но текст все равно надо корректировать..Тк.. насчет обработать заранее -я все-таки это обещать не буду.тк не представляю,как это будет происходить с дикими животными.в прошлый раз я диких котят обработала день на второй или третий, по-моему..
Плюс я все же еще ищу себе фин.куратора тоже, тк всем необходимым обеспечить не могу. Максимум корм..
Поэтому не все так идеально {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi
у меня, если что, есть спрей фронтлайн.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Мария_Мария писал(а):
di_vi
у меня, если что, есть спрей фронтлайн.

спасибо! у меня тоже есть немного, мне отливали..может и хватит на троих,не знаю..
Но там же не просто попрыскать надо,а тщательно на кожу и тд. А это надо держать. В общем, посмотрим..
Честно говоря, вчера вечером я уже думала на это все забить, тк устала я чего-то и заниматься мне ими нет ни желания, ни сил..Но может к вечеру что поменяется..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
di_vi писал(а):
спасибо! у меня тоже есть немного, мне отливали..может и хватит на троих,не знаю..
Но там же не просто попрыскать надо,а тщательно на кожу и тд. А это надо держать.

Если блох много, фронтлайном дня 2-3 надо пшикать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ого :O спасибо, что сказали. буду иметь ввиду.
Я просто ни разу не сталкивалась с большим количеством блох..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Мне никогда не приходилось обрабатывать по несколько раз. Пшикаю котят и на подстилку. И всё чики-пуки :)
Обычно фронтлайном пользуюсь для малышей, когда страшно переборщить капли. А если котята постарше, то капаю стронгхолд.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
di_vi писал(а):
передержка!!! помогите деткам! серый вон какой ушастый, красавцем растет!

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ИМХО, авторский текст хороший, не надо менять.
Он живой и от сердца написан. Не шаблонно-спасите-передержечный.
Просто котят в городе море необъятное :( Удачи деткам.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо, Рита!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
RitaRita писал(а):
ИМХО, авторский текст хороший, не надо менять.
Он живой и от сердца написан. Не шаблонно-спасите-передержечный.
Просто котят в городе море необъятное :( Удачи деткам.

Я так и написала, что текст очень трогательный. Но только сразу думается о том, что в городе море несчастных котят, именно поэтому я и предложила другой текст. Обязательно нужно, чтобы звучала решительность довести дело до конца.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
di_vi писал(а):
спасибо большое)) можно попробовать! Но текст все равно надо корректировать..Тк.. насчет обработать заранее -я все-таки это обещать не буду.тк не представляю,как это будет происходить с дикими животными.в прошлый раз я диких котят обработала день на второй или третий, по-моему..
Плюс я все же еще ищу себе фин.куратора тоже, тк всем необходимым обеспечить не могу. Максимум корм..
Поэтому не все так идеально {crz}

Все необходимое, это и есть корм, лоток и наполнитель. Самое главное корм. Просто информация о поиске финкуратора сразу осложняет все и я уверена, отпугивает людей.
Попробуйте оба текста, пожалуйста, просто на всякий случай, вдруг сработает.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Еще можно рекрутировать пенсионерок на платную передержку. Попросить всех пожилых женщин во дворе и не только, чтобы они поспрашивали, поискали передержку. Я так находила несколько раз. А деньги уже собирать в ВК и форуме. Я обычно сама за все плачу, за всех кошек и собак, но я просто уверена, что набрать можно будет.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Катя, спасибо большое за участие!
Но сейчас я даже не уверена, что хочу этим заниматься даже с фин. куратором. А без него тем более...
Насчет бабушек- у нас их нет во дворе.. Я тоже когда-то думала, что можно было бы кого-то просить. Но некого)) А просто людей вылавливать и т.д.-я так точно не буду.
Да и сейчас нет денег и нет сил заниматься раскруткой в контакте с просьбой о деньгах.
Мне все еще предлагают взять их на время в приют. Если бы на сегодняшний день не было и
этого предложения, я бы тему 100% закрыла и забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Без шансов? Но мало ли.. Центр.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Сходила навестила ребят.
В субботу была колбаса, сегодня тушка курицы или кого-то подобного. Не знаю, может магазин какой избавлятся от просрочки? :O
В общем, котята сытые и довольные. Хотя девуля все равно прибежала и попила кефирчика. Серый мальчик за компашку с ней тоже подошел, но не пил опять и только мурлыкал, выпускал коготочки об асфальт,а потом и вовсе завалился на бок, смотря на меня и мурлыча. Но меня близко не подпускал все равно. Вставал и убегал )) Девуля кушала и давала себя гладить. Но ей это не нравилось. Рыжий парень сидел под машиной, потом решил тоже подойти, но он сейчас становится все более диким..Вообще не подпускает даже на расстоянии 3-5 шагов..Боится ((( Может, кто обидел.. Тк раньше бежал первее всех. А может болеет...

Ловить не знаю как. Этих двух еще можно, если опять не подсунут уже тушу коровы.. а его сомнительно. Нужна кошколовка, видимо..
Плюс для приюта нам нужно оплата трех вакцин сразу 350*3 =1050 и еще глистогонка. Лучше бы мильбемакс одну таблеточку разделить на двоих. Половинка у меня есть для третьего.
В общем, пока как-то нерадужно ни по финансам, ни по перспективе их поймать.. :(
Хотя серого мне очень жалко. Он реально видимо из прошлой жизни помнит человека и хочет с ним быть и общаться.. Такой он ласкуша будет :love:
Ну а девчонку надо брать, тк принесет,если доживет, еще таких же малышей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Центр. Нужна кошколовка+ финансы+ дом. передержкаСообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я сама сделаю пост про котят и попрошу финансовой помощи. У Вас есть карта СБ и ЯК?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуручные невзрачные котята. Центр. Нужна кошколовка+ финансы+ дом. передержкаСообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Попробуйте с новым текстом покидать. Надо менять текст, если откликов нет. Фото можно попробовать другие, если есть.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка