Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg18.jpgBezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0731_2.JPGzTJqG7RlEBM.jpg14.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_6828.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro.jpgmikro~16.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:23
Автор темы

Сообщений: 23
Не думаю,что эта тема будет кому то интересна,поскольку от рук этого нелюдя страдают не собаки,кошки,страдают грызуны. Я не могу оставить это без внимания,потому что у меня живут крыски не первый год,дурно становится при виде такого.Вобщем,этот "человек" разводит рептилий,а именно змей (причем кобр О_О).конечно,природа и все такое,хищники должны кого то есть,но эта мразь убивает грызунов особо варварскими методами,причем корм для своих червяков достает обманным путем,через добрые руки.Я думаю,что человек просто психически нездоров,но предупрежден значит вооружен.Если кто то из вас держит дома грызунов и собирается пристраивать потомство или самих питомцев,этот человек сразу в должен быть в черном списке. Вот он вконтакте vk.com/id198493917 . Его скайп : Laygas . Живет в городе Санкт Петербург предположительно на м.Пушкинская,там его видели чаще всего. Вот тут сатанист дает подробную инструкции по убийству маленьких .vk.com/wall198493917_163?post_add#post_add :С

По просьбам пользователей мой телефон : 89190104698


Последний раз редактировалось Doberman 28 июл 2014, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):

Пока вы ничего нового не сказали. Все, кто здесь находится, не по наслышке знают и о дохлых и о живодерах.
Хотелось бы узнать цель вашего прихода. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Коллективное заявление это тоже заявление только от нескольких людей с Ф.И.О., которые просто подпишутся под Вашим заявлением, может из крысиного питомника найдутся единомышленники?
Естественно в полиции не хотят работать (впрочем и не только в ней) несмотря на то, что им повысили з/п, Ваша задача лишь, что бы они приняли заявление и все ...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
dina_zhd писал(а):
Коллективное заявление это тоже заявление только от нескольких людей с Ф.И.О., которые просто подпишутся под Вашим заявлением, может из крысиного питомника найдутся единомышленники?
Естественно в полиции не хотят работать (впрочем и не только в ней) несмотря на то, что им повысили з/п, Ваша задача лишь, что бы они приняли заявление и все ...


по-моему, автор отвоевался.. ;)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:23
Автор темы

Сообщений: 23
Цитата:

по-моему, автор отвоевался.. ;)

Увы,вы не правы)


Последний раз редактировалось Doberman 30 июл 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Doberman
Если вы не собираетесь принимать никаких мер против живодера, зачем тему открывали? Пиар этого урода? Зачем?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:23
Автор темы

Сообщений: 23
Что бы люди знали.Что если пристраивают в Питере потенциальный "корм" нужно быть бдительным и осторожным.А меры здесь какие-либо бесполезны.Я уже объяснял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кто на корм продает, тот отлично знает, что зверики в любом случае погибнут. И им на это плевать. Крысы, хомяки, мышки плодятся очень быстро. Продают новорожденных крысят, замороженных, тоже на корм.
Никогда этого не понимала и не пойму.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Doberman писал(а):
Не думаю,что эта тема будет кому то интересна,поскольку от рук этого нелюдя страдают не собаки,кошки,страдают грызуны. Я не могу оставить это без внимания,потому что у меня живут крыски не первый год,дурно становится при виде такого.Вобщем,этот "человек" разводит рептилий,а именно змей (причем кобр О_О).конечно,природа и все такое,хищники должны кого то есть,но эта мразь убивает грызунов особо варварскими методами,причем корм для своих червяков достает обманным путем,через добрые руки.Я думаю,что человек просто психически нездоров,но предупрежден значит вооружен.Если кто то из вас держит дома грызунов и собирается пристраивать потомство или самих питомцев,этот человек сразу в должен быть в черном списке. Вот он вконтакте vk.com/id198493917 . Его скайп : Laygas . Живет в городе Санкт Петербург предположительно на м.Пушкинская,там его видели чаще всего. Вот тут сатанист дает подробную инструкции по убийству маленьких .vk.com/wall198493917_163?post_add#post_add :С

По просьбам пользователей мой телефон : 89190104698

А разве змеи едят мертвых крыс, слышал, что им в террариум бросают живых. Но тогда варварским методом убивает змея. В Московском зоопарке в террариумах кормят грызунами, так теперь на зоопарк в суд подавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Барышни! Изучите профили Ефремов и Доберман.Сделайте правильные выводы.Развлекаете малолетних, скучающих троллей? Как жестоко не звучит,но профессиональные заводчики змей и крупных рептилий давно имеют налаженные связи с лабораториями и институтами где препарируют грызунов. Лично знакома с заводчиками.И если уж на то пошло,то тех кто держит птиц и кормит крупными насекомыми,которых могут иметь хвостовцы, тоже осудим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:23
Автор темы

Сообщений: 23
Думаете я тут троллю? Достаточно посмотреть мой ip адрес под которым я захожу на этот форум и ip Ефремова. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Как связан ip адрес под которым вы заходите и темы которые вы создаете ?начальный уровень пользователя,лепите бред. Афтор,вам меньше 14 лет? Испытывайте волнительные эмоции на других сайтах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Это вы на страничке в контакте?
Я наверное щас Америку открою,но у этих мразей оказывается свой сайт есть . Почему его не закроют? Какой кошмар! Я вот думаю,может мы всем форумом на него пожалуемся? Я хоть и новичок тут пока,но настроен решительно, животных спасать надо ! :-[

Cейчас смотрю ip адрес...Смотрю откуда вы тут появились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
А... вот... нашли! Герои нашего времени 1989 года рождения .ОГо -это даже не подростки!Там коалиция из казани астрахани и.т.д. Смотрим родственников,герои которых разводят джунгарских хомячков в пакетиках. Завтра странички будут у всех знакомых,у работодателей и родственников" зоозащитников" хомячков.Это было прикольно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:23
Автор темы

Сообщений: 23
koferina писал(а):
А... вот... нашли! Герои нашего времени 1989 года рождения .ОГо -это даже не подростки!Там коалиция из казани астрахани и.т.д. Смотрим родственников,герои которых разводят джунгарских хомячков в пакетиках. Завтра странички будут у всех знакомых,у работодателей и родственников" зоозащитников" хомячков.Это было прикольно!

Я вас не понял :D вы мне угрожать пытаетесь или что?) Надо яснее выражать свои мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер из СПбСообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Приход не теряйте(((
Ухожу из темы. Не угрожаю. мне это не нужно.Темы скинула ваши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка