Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
Mishanya.jpg0005.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgLFDpmby8lOs.jpg
5_1.jpg
01.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgVesta.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
05.08.2014 мы открываем двери для собак, нуждающихся в "крыше над головой"!
Находимся мы в поселке Елизаветино (Гатчинский р-н Лен.обл.)
У нас НЕ вольерное содержание! Условия квартирной передержки в частном доме.
Выгул только на поводках. Круглосуточное, круглогодичное проживание и контроль в доме с сотрудниками. Принимаем на передержку бывшедомашних собак, даже проблемных. Адаптируем, приучаем к жизни в квартире, с человеком и с собратьями.

Места ограничены. Очередь уже формируется.
Стоимость:
5000 рублей в месяц + корм
Если собака больше 70см в холке 6000 рублей в месяц + корм
Проблемные собаки обсуждаются в индивидуальном порядке (агрессия,страх)
ДИКИХ собак не берем!
Щенков не берем!
Наличие прививок, вет. паспорта у собаки обязательны!
Задиристых кобелей и доминантных сук не сможем содержать в общих условиях.

По всем вопросам звоните 8-965-777-36-61
Загородная передержка собак "ГРУША". https://vk.com/grushadog


Последний раз редактировалось ГРУША_СПб 22 июл 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
СПАСИБО :hi: ! Исправила там!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Откуда волонтеры? {haa}
Друзья, родственники, коллеги, единомышленники с которыми давно общаюсь. Люди которые помогали мне сбитого пса вытянуть... Если оставаться Человеком со всеми, то люди сами тянуться помогать. И просить не надо.

Да и тут, кто по существу вопросы задает, кому правда интересно... А кто когти точит от нечего делать - тоже видно :P Отсюда и удивление видимо... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
ГРУША_СПб писал(а):
Адаптируем, приучаем к жизни в квартире, с человеком и с собратьями.

Зачем все это делать с бывшедомашними собаками? Они и так это умеют. Адаптировать нужно бездомных.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
хоть раз кто-нибудь был в приюте или на передержке подобного типа? Кто нибудь из вас бывал в той же ПОЛЯНКЕ? Не все собаки требуют адаптации, но все же встречаются те, которым это просто необходимо! Забитые, зашуганые, дерганые..... или наоборот, у которых страх в агрессию на человека переходит! В вольерах то все "хорошо" сидят! Потрясутся денек, а потом понимают, что в клетке они "защищены".
Мы для себя как пример берем ПОЛЯНКУ. И стремиться будем К ИХ уровню содержания собак. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
ГРУША_СПб писал(а):
Откуда волонтеры? {haa}
Друзья, родственники, коллеги, единомышленники с которыми давно общаюсь. Люди которые помогали мне сбитого пса вытянуть... Если оставаться Человеком со всеми, то люди сами тянуться помогать. И просить не надо.

Да и тут, кто по существу вопросы задает, кому правда интересно... А кто когти точит от нечего делать - тоже видно :P Отсюда и удивление видимо... 8)

Адрес дадите?
В Полянке я была.
Мне правда интересно, потому что есть собака, которой надо помочь. По Вашим постам ничего не поняла и ждать информации по капле нет возможности.
Сколько собак на квадратный метр участка, дома? Собственность или арендуете? Далеко ли соседи. если аренда?
Если 15 собак передерутся, что будете делать? Кто будет разнимать? В какую клинику повезете?

Вас кто-то из форумчан знает? Могут конкретики добавить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
rap-ira писал(а):
:O Электрички не ходят до Елизаветино от слова вообще.
Тем, кто захочет отдать туда собаку ;) этот момент неплохо бы знать.
1. Машина.
2. На электричке до Гатчины, оттуда - автобус.
3. Поезд СПб - Ивангород 1 раз в день в 7.10 утра
4. Поезд СПб - Сланцы тоже 1 раз в день кроме вт.,ср., и чтв.
Добро пожаловать!

:hmmm:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А

;) Ещё один вариант есть. Забыла.
От Балтийского вокзала ходит маршрутка. Что-то в районе 150.руб.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Демель
Я знаю Алену уже почти 2 года. Она помогает в Полянке,взяла оттуда одну из своих собак.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Дорожники говорят об электричках до Волосово через Елизаветино уже давно, но чтобы уже курсировали электрички, об этом не слышала. Может, уже ходят? Надо будет узнать на станции "Елизаветино", что ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Надо в ГП указать примерное нахождение. Это немаловажный момент.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Демель

Я ж Вам говорю - НЕ ХОДЯТ.
У моих родителей там дача. ;) Поэтому всё знаю.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Ежик Кусачий писал(а):
Демель
Я знаю Алену уже почти 2 года. Она помогает в Полянке,взяла оттуда одну из своих собак.

Так Полянке много народу помогает и берут оттуда собак. Мне вообще сама идея таких "Полянок" близка и понятна.
Алёна - не Евгения, к которой нет вопросов.
Мне нужно знать больше, совсем не хочется возить туда-сюда собаку. Информации мало, фото нет вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ГРУША_СПб писал(а):
Мы для себя как пример берем ПОЛЯНКУ. И стремиться будем К ИХ уровню содержания собак. :dog1:

Читала тут давеча про Полянку .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
rap-ira писал(а):
Демель

Я ж Вам говорю - НЕ ХОДЯТ.
У моих родителей там дача. ;) Поэтому всё знаю.

раз так, тогда и узнавать не буду.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Демель писал(а):
Так Полянке много народу помогает и берут оттуда собак. Мне вообще сама идея таких "Полянок" близка и понятна.
Алёна - не Евгения, к которой нет вопросов.
Мне нужно знать больше, совсем не хочется возить туда-сюда собаку. Информации мало, фото нет вообще.

Думаю,автор сама напишет. Я написала,что знаю.
Ален,надо нормальные фото дома,забора. Условий содержания.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А писал(а):
Надо в ГП указать примерное нахождение. Это немаловажный момент.

Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мне кажется, что забор низковат. Перепрыгнут. :(
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
нет,ну вот что вы придираетесь :? цена вполне приемлемая,собаки в доме.
Нужно просто сползать туда и глянуть {yee} может там рай земной :)
А относительно места расположения,так давайте не лукавить ;) сужу по своему опыту,да я далеко от города,но у меня прекрасное и удобное сообщение,но что то гостей-кураторов я наблюдаю так часто, как ананасы на кустах черноплодки :D Обычно в день прибытия и день отбытия,а между этими днями порой проходят годы {crz}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
rap-ira писал(а):
Мне кажется, что забор низковат. Перепрыгнут. :(
Изображение

"Моя" и прыгает и копает ((( Мне потом за нее голову откусят. Надо все смотреть, большая ответственность.
Если мне сильно приспичит, поеду, нужен будет точный адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Забор не идеален, но собаки на самовыгуле и не предполагаются!!!! :) На поводках только и конечно же ЗА пределами участка! Им необходимо движение, которое они не смогут получить на огороженном участке. Пожалуйста, будьте лояльнее!

5 августа у нас открытие, дом будет полностью подготовлен (вывезена лишняя мебель, намыт, приготовленные места для собак) ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ К НАМ ПРИЕХАТЬ И СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ УВИДЕТЬ!!!
Дом мы арендуем, самые шикарные условия аренды для передержки собак и к тому же НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! Дом оформлен как сельско-хозяйственное жилье, хоть 30 коз держи - имеешь право! Хозяйка дома - АДВОКАТ! Так что за соседей переживать не стоит) Тем более у собак просто не будет времени гавкать и хулиганить! Круглосуточно будем там) И жить, и пить и спать вместе!

Для кураторов, которые захотят перевести к нам несколько своих собак, готовы обсудить льготные условия.

Советы и помощь только приветствуются!

Транспортное сообщение ЕСТЬ! Из Питера можно добраться до Гатчины с Балтийского вокзала (электричек много!), а из Гатчины ходят несколько автобусов до Елизаветино!
Так же от м.Московская ходят маршрутки до Гатчины и опять те же автобусы.

Я и еще одна моя сотрудница на авто из Питера, всегда можно договориться, сесть и на машине с нами доехать в гости к своим подопечным. Нам же тоже будет приятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Мне кажется, что забор низковат. Перепрыгнут. :(
Изображение

Не только перепрыгнут, но и подкопают запросто. У нас был такой забор. По всему периметру мы прикрепили сетку к низу забора, вырыли узкую траншею и положили туда прикрепленную сетку, ещё и шпильками специальными закрепили, затем закопали и утрамбовали. Через год всё заросло травой и переплелись корни.
Ещё эти рамы расходятся, появляется расстояние между рамой и столбом. Если собака небольшая, то запросто вылезти может, мы это тоже дополнительной сеткой закрывали.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 22 июл 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ГРУША_СПб писал(а):
Без машины тоже удобно! С Балтийского вокзала до Елизаветино идет электричка. И ж\д платформа в 5 минутах ходьбы от нас.


А зачем вы неправду пишете? Маленькая ложь рождает большое недоверие.
На первой странице одно, а на второй уже другое. Платформа в Гатчине ну никак не в 5 минутах ходьбы от Елизаветино.

ГРУША_СПб писал(а):
Транспортное сообщение ЕСТЬ! Из Питера можно добраться до Гатчины с Балтийского вокзала (электричек много!), а из Гатчины ходят несколько автобусов до Елизаветино!
Так же от м.Московская ходят маршрутки до Гатчины и опять те же автобусы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Бенджи
,да они просто на машине ездят, увидели, что есть железная дорога и решили, что электрички должны быть - так бывает...

Зато туда в любой момент практически без проббок можно доехать на машине.

Это может быть очень интересным вариантом для некоторых собак. Надо сьездить, носом поводить...
Интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Демель писал(а):
Бенджи
,да они просто на машине ездят, увидели, что есть железная дорога и решили, что электрички должны быть - так бывает...

Зато туда в любой момент практически без проббок можно доехать на машине.

Это может быть очень интересным вариантом для некоторых собак. Надо сьездить, носом поводить...
Интересно...

У нас дача недалеко от Елизаветино, по одной дороге ехать, только мы ближе к городу, пробок выше крыши.
И зимой я постоянно в Гатчину езжу, тоже часто в пробки попадаю, причем в будний день.

Ну а съездить и посмотреть конечно же надо, тем более, что вы собираетесь воспользоваться их услугами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Бенджи писал(а):
У нас дача недалеко от Елизаветино, по одной дороге ехать, только мы ближе к городу, пробок выше крыши.
И зимой я постоянно в Гатчину езжу, тоже часто в пробки попадаю, причем в будний день.

Ну а съездить и посмотреть конечно же надо, тем более, что вы собираетесь воспользоваться их услугами.

Если ехать по Киевскому шоссе, да по Гатчинской обьездной - там всегда жди засады. Если через Гатчину - переезды - там не пробка, там бывает стоячка чуть не по часу на каждом.
Можно ехать по Киевскому только до поворота на Красное село -дальше сеть мелких дорог (минуя Можайское, Тайцы). Мы ни разу в пробку не попали. Ну да, лишних километров пять набегает за стошку, зато по ощущениям от поездки - попадаешь в прошлый век. Не тормозишь, не газуешь, спокойно можешь рассчитать время поездки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
ГРУША_СПб писал(а):
Конечно! Не более 15 собак. 5 собак на одного сотрудника + у нас очень много волонтеров.

15 собак {crz} ?
Я стесняюсь спросить у вас опыт есть содержания 15 собак?одновременно?в одном помещении?личный опыт,а не походы в приют и.т.д.?
Про волонтеров очень сомнительно.
Обычно даже кураторов не дозовешься,просто приехать на подопечного глянуть..

ГРУША_СПб писал(а):
Забор не идеален, но собаки на самовыгуле и не предполагаются!!!! На поводках только и конечно же ЗА пределами участка! Им необходимо движение, которое они не смогут получить на огороженном участке. Пожалуйста, будьте лояльнее!

Мы лояльны ;)
Самовыгул за хорошим забором,это прогулка для собаки,особенно летом.
ГРУША_СПб писал(а):
Тем более у собак просто не будет времени гавкать и хулиганить!

Вы действительно так считаете? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
ГРУША_СПб писал(а):
Круглосуточно будем там) И жить, и пить и спать вместе!


Поаккуратнее со словами :) "пить"... активные форумчане снова не то подумают и пустят комментарии на 2 страницы {yee}
Ваше дело - проинформировать народ об открывающейся передержке, вдруг кого заинтересует и понадобится! А дело других - приехать и увидеть всё воочию, пообщаться с сотрудникам и понять, доверять "Груше" или нет. Разговоры и слухи впустую. Истина - это услышал+посмотрел+попробовал :friendship:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Добро-Бобро писал(а):

Поаккуратнее со словами :) "пить"... активные форумчане снова не то подумают и пустят комментарии на 2 страницы {yee}
Ваше дело - проинформировать народ об открывающейся передержке, вдруг кого заинтересует и понадобится! А дело других - приехать и увидеть всё воочию, пообщаться с сотрудникам и понять, доверять "Груше" или нет. Разговоры и слухи впустую. Истина - это услышал+посмотрел+попробовал :friendship:



:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Ура!Ура! Скоро 5 августа! Приглашаем всех желающих в гости!!!
У кого нет личного авто, можем забрать от метро пр. Ветеранов и потом подвезти обратно! Звоните! 8-965-777-36-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка