Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGFoto00441.jpg1234567.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
shchen.jpg18.jpg17~0.jpg1~1.jpg
1~1.jpg
shchen.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-2.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgtigrusha~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
_ropvbyr5ro.jpglyuter.jpg6.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. ВИЧ у кошки: надо житьСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
НЕ думаем ни про какой ВИЧ и ВИК, лечимся!
*********
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться за назначениями по поддерживающей терапии?
Может быть, кто-то имел успешный опыт борьбы с этим несчастьем?


Последний раз редактировалось Лесса 05 окт 2014, 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Тема малость актуальная для меня, ибо у Сэндзюро тоже ВИК, а средневековые темные люди уже предложили его усыпить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Лесса
ищите ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Лесса писал(а):
:wall:


Нет, нет, не отчаивайтесь. Я могу ошибаться))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
усыпить? Почему? Зачем? Долго же носитель может жить и счастливо?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Лесса писал(а):
Крысы съели мой гороскоп! Как дальше жить?! :wall:

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
О. О. вроде на неделю в отпуске всего. Так что можно записаться пока.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Yasya 1 писал(а):
усыпить? Почему? Зачем? Долго же носитель может жить и счастливо?

Затем же, вернее, потому же, почему некоторые (внешне вменяемые и адекватные люди) лечат горло керосином.... А потом возмущаются, что некоторые не стерилизуют кошек, считая что им надо "родить для здоровья"
Это все - звенья одной цепи, и имя ей - серость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 08:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Врач Смирнова, лекарство Вирбаген Омега, продается в Таллине, могу поискать телефон русскоговорящей заведующей ветаптеки у которой мы заказывали, а потом муж приезжал выкупал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Мяу писал(а):
Я не верю в СПИД вообще, и ухом бы не повела если бы мне сообщили что у меня спид

Извините, но Вы даже терминологию путаете. ВИЧ - это вирус, в носительстве. Тогда можно "не вести ухом". А СПИД - это синдром. Комплекс симптомов то есть. Абсолютно объективные вещи: человек заболевает, к примеру туберкулезом и не вылечивается. Покрывается папиломами и они не выводятся. Цепляет саркому Капоши и медленно, но верно загибается. Или быстро загибается. Прошел мимо стаи птиц - и подхватил пневмоцистную пневмонию, инициированную пневмоцистами, с которыми вообще здоровый организм, даже новорожденный, справляется на раз-два. А носитель ВИЧ, у которого вирус вышел в активную фазу, справиться не может. Продолжать? Вы, Мяу, прежде чем обвинять людей в серости, матчасть поизучайте. Если есть ретровирусы, которые развиваются очень медленно, иногда годами, иногда десятилетиями. Но это не значит, что их нет.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Мяу писал(а):
Это навскидку
http://paranormal-news.ru/blog/spid_vel ... -08-13-901

Я разбиралась в этом в далекие 90 годы, когда это только "появилось", фото инфицированных и умирающих людей видела на выставке WorldPressPhoto

Разбирались?? Не имея медицинского образования и специализации по микробиологии?? А как?? :O В интернете статейки читали? :)

Сейчас другие методы диагностики ВИЧ. Почему-то они в статье не указаны :? ;) ВИЧ был открыт двумя независимыми лабораториями Франции и США практически одновременно. И что они все ошиблись? :O

ИФА, о которой в статье речь, может давать ложноположительные реакции и это не секрет. Достоверность ИФА всегда была под большим сомнением, это касается не только ИФА на ВИЧ,но и на сифилис,и на хламидии и т.д.,поскольку список заболеваний, дающих ложноположительные результаты велик. Но помимо ИФА сейчас существуют и другие тесты. Которые позволяют не только идентифицировать вирус, но и узнать вирусную нагрузку.
В скрининговых лабораториях положительный результат проверяется методами ИФА дважды, после чего, при наличии хотя бы одного положительного результата, материал направляется на подтверждение методом иммуноблота, принцип которого заключается в выявлении антител к целому ряду белков вируса.
Затем еще ряд повторных тестов...

если вам удобно думать , что ВИЧ не существует, ну что ж... Хозяин - барин.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
А вы даже этого не можете - прочитать

В 89году инета не было, в общепринятом его понимании
Но суть не в этом, а в том, что иммунодефицитом невозможно заразиться (не будем погрязать в терминологии сейчас)

А то, что ВИЧ был "открыт" во Франции и США - очень-очень показательно :D для тех, кто понимает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 12:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
моей кошке тоже ставили вирусный лейкоз и уверяли,что сомнений быть не может, сдала потом еще 2 раза ПЦР в других разных клиниках,ничего не подтвердилось. Сдайте анализ еще несколько раз

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Мяу писал(а):
А вы даже этого не можете - прочитать

В 89году инета не было, в общепринятом его понимании
Но суть не в этом, а в том, что иммунодефицитом невозможно заразиться (не будем погрязать в терминологии сейчас)

А то, что ВИЧ был "открыт" во Франции и США - очень-очень показательно :D для тех, кто понимает


Иммунодефициты есть первичные и вторичные. У них разная этиология.
Да, иммунодефицит - это следствие, в данном случае следствие "активности" ВИЧ в Т-лимфоцитах.

А во Франции последователи Пастера весьма не плохи, кстати. Это для тех, кто знает :D

Раньше и гепатитов не было. Была желтуха. Еще в 80х годах прошлого века люди не знали ни о гепатите С ни о ВИЧ.
В гепатиты Вы тоже "не верите"? :O

Вообще спор ни о чем.
Это тоже самое, что дворник будет спорить с биохимиком и "не верить" в цикл Кребса.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а родиться здоровый ребенок может у инфицированной матери?
просто я знаю 2-х людей с таким диагнозом

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Leny2006 писал(а):
а родиться здоровый ребенок может у инфицированной матери?
просто я знаю 2-х людей с таким диагнозом

может. Залог успеха в следующем:
1. во время беременности подбирается определенная терапия для будущей мамочки
2. ВИЧ позитивных рожениц кесарят и никак иначе
3. искусственное вскармливание малыша.

Вообще ВИЧ позитивные люди стоят на учете в центре СПИДа, регулярно его посещают, сдают бесплатно анализы, получают терапию, если это необходимо, антиретровирусными препаратами(препараты выдают в центре). Там и беременные, помимо женской консультации наблюдаются.

Сейчас процент рождения ВИЧ позитивного ребенка весьма низок.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мяу писал(а):
Но суть не в этом, а в том, что иммунодефицитом невозможно заразиться (не будем погрязать в терминологии сейчас)


заразиться можно вирусом, тем или иным. а уж какую деятельность он в организме будет производить - это зависит от его специфики. иммунодефицит -это результат деятельности вируса а не сам вирус. поэтому конечно результатом заразиться нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
О.О. выходит только 21-го. :(
Киса слабенькая, жалкая, голос еле слышен, недели две подкашливает, то сильнее, то меньше. Она вообще всегда была хрупкая, маленькая, скотишш-фолдик... но никогда не болела, всегда был прекрасный аппетит. Если это ВИК, то, значит, заразилась, когда на нее на даче года два назад напал чужой кот... Сегодня вообще отказалась есть. И у меня кошь, получается, уже месяц без всякого лечения, и становится только хуже! :wall: Пока обследовались, врач отказывалась что-либо назначать, только жаропонижающее, да капли и мазь в глаз.

Про Вирбаген Омега почитала. Сомнения большие… ну как можно быть уверенной, что препарат правильно транспортировали? :( Только если это делают очень хорошие знакомые и совершенно проверенные люди, Да и в отношении эффективности… прочитала отзыв одного ветврача, пишет, что не наблюдала улучшения состояния у кошек :(. О цене уже не говорю, нет таких денег...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лесса писал(а):
недели две подкашливает, то сильнее, то меньше. Пока обследовались, врач отказывалась что-либо назначать, только жаропонижающее, да капли и мазь в глаз.

Почему жаропонижающие? У нее температура повышена? А кашель чем-то лечили?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Почему жаропонижающие? У нее температура повышена? А кашель чем-то лечили?
Да, долго держалась температура 40-41, кашель ничем не лечили, врач все время отвечала, что сначала надо выяснить еще то-то и то-то. И у нее не то, чтобы кашель, а подкашливание, как-будто она хочет шерсть отплюнуть, только более длительно. В последние дни состояние хуже, а подкашливаний заметно меньше. Не знаю, что думать.

Буду сейчас каких-то других врачей искать, "наша" появится в клинике только в четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Поедем обзорное УЗИ делать в другую клинику.
Врач, которого посоветовали, сказала, что это давно надо было сделать, и направила в ВЕГУ на Пулковской, к Лавровой. Кто-нибудь, может, лечился у этого доктора и может поделиться своим мнением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Kalvic писал(а):

заразиться можно вирусом, тем или иным. а уж какую деятельность он в организме будет производить - это зависит от его специфики. иммунодефицит -это результат деятельности вируса а не сам вирус. поэтому конечно результатом заразиться нельзя.

Заблуждаетесь, иммунодефицит НЕ результат деятельности вируса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Кто там про Пастера вспомнил? А?
Франция - крупнейший поставщик просроченных и морально устаревших препаратов - это как минимум. Как максимум - бизнес, под который сочиняется все что угодно

Так что не сомневайтесь - ВИЧ - бизнес-проект, построенный на страхе и невежестве людей, а потому невероятно прибыльный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Мяу писал(а):
Так что не сомневайтесь - ВИЧ - бизнес-проект, построенный на страхе и невежестве людей, а потому невероятно прибыльный

Т.е. врачи во всем мире - невежественные люди?? {crz} {crz} {crz}

Зачем ВИЧ выбирать в качестве бизнесс-проэкта? Грипп и туберкулез гораздо выгоднее в плане фармакологии, разработка лекарств для них прибыльнее. Постоянно нужны новые лекарственные средства.
Грипп, потому что его штаммы весьма вариабельны и мутогенны.
Туберкулез, потому что палочка Коха быстро приобретает устойчивость к препаратам.

Вы не ответили на мой вопрос, Вы "верите" в существование вирусов гепатита(сама не верю, что это пишу {crz} )

У Вас какое образование, если не секрет?
Если честно, то своими рассуждениями Вы мне напоминаете Шарикова из "Собачьего сердца".

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса писал(а):
Поедем обзорное УЗИ делать в другую клинику.
Врач, которого посоветовали, сказала, что это давно надо было сделать, и направила в ВЕГУ на Пулковской, к Лавровой. Кто-нибудь, может, лечился у этого доктора и может поделиться своим мнением?

Дом какой по Пулковской? Если 2, мы там были, кота лечила от инфекции. Врача не помню((, молодая совсем девушка. Очень внимательное отношение, что можно делать дома - сказали, я осталась довольна (кот- не очень {crz} , но его вылечили).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИЧ у кошки: не диагноз, а лишь маловероятная возможность!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Исправила заголовок – после посещения другого врача. :)
Я воспряла духом и на сегодня просто счастлива. Про ВИЧ сказали пока забыть, оснований почти не видит, и начать наконец лечить кошь. От бронхо-легочного воспаления. Сделали рентген в двух проекциях, подробное УЗИ, взяли анализ крови еще раз на клинику и на какие—то другие параметры, на которые не брали в предыдущей клинике. Параллельно, как поняла, общее противовирусное лечение и лечение эрозии глазика.
Спасибо большое Ксенья! :flower:



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ВИЧ. Как жить дальше?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка писал(а):
Дом какой по Пулковской? Если 2, мы там были, кота лечила от инфекции. Врача не помню((, молодая совсем девушка. Очень внимательное отношение, что можно делать дома - сказали, я осталась довольна (кот- не очень {crz} , но его вылечили).
Нет, дом 11, отношение тоже понравилось, очень внимательно и обстоятельно с нами работали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИЧ у кошки: не диагноз, а лишь маловероятная возможность!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее. :ya za:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИЧ у кошки: не диагноз, а лишь маловероятная возможность!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, изо всех сил будем стараться! Только бы только бы...
Два года назад нас все-таки чужой злой котик серьезно поранил. Нашел таки, засранец, по силам себе жертву, эта малышка просто Божий одуванчик. Сегодня весь персонал, который ассистировал врачу в клинике, в умиление привела - так безропотно себя вела при всех процедурах и экзекуциях. Сашенька Алегри, спасибо тебе за помощь персоналу! :cats flower: Моя дурацкая нервная организация абсолютно не приспособлена, чтобы ассистировать при отъеме крови кому-бы то ни было {pun}, но тока если больше совершенно не на кого переложить миссию, но, к счастью, была ты рядом. ;)
В общем, я сегодня напиваюсь от мгновенья счастья, то есть уже :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИЧ у кошки: не диагноз, а лишь маловероятная возможность!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:)

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИЧ у кошки: не диагноз, а лишь маловероятная возможность!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Здоровья кисе!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка