Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg0~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
92xfMwGrzXs.jpgKisaizPod.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~18.jpg
sharlotta.jpg
DSC_0864.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg180314_119.jpgHD7_6828.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила знакомая девочка. Она в трансе....
Ехала с будущим мужем с работы по октябрьской набережной и вдруг заметили пятнышко между второй и третьей полосами. Остановились, машины сами знаете несутся там 80 км\ч и больше....пока она бежала к котейке она несколько раз чуть не погибла!!! Сначала буквально в 1 см пронесся огромный грузовик, затем минивэн проехал и котенок оказался между колесами под дном машины!!
Яна остановила несущийся поток, добежала до искалеченного ребенка....схватила и бегом в вет. клинику!
Пришли в клинику сделали рентген,
у котенка перелом обеих лап и перелом таза!!
Девочка ОЧЕНЬ истощена, вся в блохах, кожа да кости!!! И операцию по словам врача не перенесет!
Врач сказал придти завтра, надо посмотреть как будет со стулом и отходом мочи!
Все время нахождения в клинике девочка терлась об руки и пела песенки.....не смотря на боль и весть ужас!!!
Весит ребенок всего 740 гр, а ей примерно 6 месяцев...у нее сильное истощение и обезвоживание!
Девочку назвали ЕВА...надеюсь это имя принесет ей счастье!!!
Котенок спасен...НО как всегда есть НО....
У Яниного будущего мужа АсТМА, и при появлении в доме кошки на 2-3 день он начинает чихать, слезятся глаза, через неделю он ничинает задыхаться, даже если кошка на кухне, а он туда ходит по минимуму!
И 2 августа у них свадьба, а на следующий день они улетают....
Да и опыта у Яны никакого в выхаживании НЕТ!
Помочь в связи со свадебными расходами практически нет возможности :( :( :(

нужен куратор, передержка с мед. уходом, если понадобится и фин. помощь!!! Помогите котейке выжить!!


телефон оставляю свой 8 905 217 84 43 Оксана, т.к. Янке совсем некогда.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Последний раз редактировалось marsik 16 июл 2014, 00:39, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
В Котонае берут без анализов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Нет слов..........котенка больше НЕТ!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Эх, жаль малыша! :cry: :cry: :cry:

А знакомая ваша - молодец! Мимо не прошла и пыталась помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
в 11 утра ее усыпили..............................
Я В ШОКЕ...........СИЖУ РЕВУ............................

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
усыпили?? за что??

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
вредина писал(а):
усыпили?? за что??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
Почему усыпили?
Хотя бы на форуме отписались, что собираются усыплять - дали бы день. Был бы шанс :(

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Mariна
а усыпить просто проще, видимо, свадьба же, не до лечения

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
У меня в прошлом году вообще свадьба сорвалась из-за того, что Антона спасала. Это может и не совсем правильно, но я бы так не смогла, мне такое веселье не нужно :(

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
вредина
Я думаю, что там не из-за свадьбы. ПисАли раньше, что врач говорил, что котенок не жилец. Может, по показаниям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Сообщение стерла, потому что была не права.
Приношу свои извинения Дине вредина за резкое высказывание в ее адрес.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 15 июл 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
посмотрела, что пишут в теме на хвостах, этого и ожидала.. конечно свадьба не важнее жизни котенка, но времени и денег у меня нет, не хочу эту тему мусолить. Потрачено почти 5000, для меня это деньги сейчас весомые, а в переди неизвестно сколько трат, а состояние у котенка запущенное. У меня была расчитана каждая копейка. Время, у меня куча дел, да предсвадебных, это вроде как нормально, все люди к этому событию относятся с особенным трепетом, я девушка и очень этого ждала и сейчас у меня совершенно нет времени на занятия этими делами. На работу возить предется, т.к. офис находится близко к клинике, живу на Большевиков, работаю на Акакдемке. У меня нет возможности ухаживать за ним, понимаю сложно с передержками и помощью, ничего не требую, но не нужно от меня требовать то что я не могу делать.
07:33:35
Это сообщения для форума, я понимаю, что все будут возмущаться, но я сегодня отвожу его на эвтаназию.


К моему ОГРОМНОМУ сожалению увидела сообщение, когда уже все случилось.............
Сразу позвонила в клинику думала вдруг...не усыпили, НО сегодня там никого не было ..ни Лены, ни Дарьи, ни врача из стационара.....так хоть 1 шанс из ста был бы!!!

После результатов анализов я была готова забрать себе домой его..... :cry: :cry: :cry:

я до сих пор не могу придти в себя....................
Это за гранью моего понимания.......

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
marsik писал(а):
Цитата:
посмотрела, что пишут в теме на хвостах, этого и ожидала.. конечно свадьба не важнее жизни котенка, но времени и денег у меня нет, не хочу эту тему мусолить. Потрачено почти 5000, для меня это деньги сейчас весомые, а в переди неизвестно сколько трат, а состояние у котенка запущенное. У меня была расчитана каждая копейка. Время, у меня куча дел, да предсвадебных, это вроде как нормально, все люди к этому событию относятся с особенным трепетом, я девушка и очень этого ждала и сейчас у меня совершенно нет времени на занятия этими делами. На работу возить предется, т.к. офис находится близко к клинике, живу на Большевиков, работаю на Акакдемке. У меня нет возможности ухаживать за ним, понимаю сложно с передержками и помощью, ничего не требую, но не нужно от меня требовать то что я не могу делать.
07:33:35
Это сообщения для форума, я понимаю, что все будут возмущаться, но я сегодня отвожу его на эвтаназию.


К моему ОГРОМНОМУ сожалению увидела сообщение, когда уже все случилось.............
Сразу позвонила в клинику думала вдруг...не усыпили, НО сегодня там никого не было ..ни Лены, ни Дарьи, ни врача из стационара.....так хоть 1 шанс из ста был бы!!!

После результатов анализов я была готова забрать себе домой его..... :cry: :cry: :cry:

я до сих пор не могу придти в себя....................
Это за гранью моего понимания.......


Кошмар какой.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Кто дал этой негодяйке право усыплять котенка? Себя бы лучше усыпила, чтоб бюджет свадебный не тратить и от кучи дел освободиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Стоит вопрос об усыплении! Куратор!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Tanya-psk писал(а):
JustAngel
Нельзя так вопросы ставить: что важнее свадьба или котенок. Было бы не жалко котенка, девушка проехала бы мимо. А свадьба конечно очень важна - у нее вся жизнь впереди! И что на работу котенка берет - это понятно. Там он будет под присмотром, если понадобится экстренная помощь, дома ему ОДНОМУ не лучше.
Человек старается, а у вас к ней куча претензий. Ну не знает она кто хороший врач, а кто плохой! Вот и подскажите, посоветуйте!


Я и похвалила, и советы дала.

JustAngel писал(а):
Молодцы ребята, что не проехали мимо.
В какую клинику носили? Нужен хороший врач. Или Микитюк в Филлмора, или Албул на Репищева.


Но никому не нужны были советы... Они всё решили сами.
marsik, в клинику ещё раз звонили? Кроме Лены и Даши там кто-то ведь в курсе, что с котёнком... Вдруг не усыпили... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:cry: :cry: :cry:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
однако...
начинать семейную жизнь с убийства :sick:

не пройти мимо, дать имя и... хладнокровно убить?
никогда не пойму...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Какой кошмар!!Как так можно??Не надо было тогда ее вообще оттуда забирать,может ее подобрали бы НОРМАЛЬНЫЕ люди,и у крошки был бы шанс жить!!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
я не поняла, а на что вконтакте денег собирают?!?!?! ни слова об усыплении!!!

Online
Janna Yunusova
Оксана, а через Киви-кошелек можно? Если да, то куда? На карту сбербанка или есть прямой номер?
Мне нравитсясегодня в 20:37|Это спам|Ответить

Оксана Антонова
Janna, нет, киви нет( есть карта СБ. спасибо
Мне нравитсясегодня в 20:37|Это спам|Ответить

Online
Janna Yunusova
Сейчас попробую. Спасибо!
Мне нравитсясегодня в 20:38|Это спам|Ответить

Online
Janna Yunusova
Оксана, я живу в Душанбе, на карту СБ через Киви-кошелек можно перечислить только, если она Виза или Мастер-кард (если это так, то сообщите какой вид). А на простой счет в СБ - требуются данные: ФИО, дата и место рождения...
Что такое ЯК не знаю.
Могу перевести деньги на Ваш моб. телефон - оттуда можете перевести деньги через тот же Киви-кошелек на карту СБ. (Только Вам потребуется создать аккаунт на сайте qiwi.com).
Малышку Еву очень жаль! Она должна жить! Яна - молодец! И вы тоже!
Жду совета.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
:?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Antarisha писал(а):
я не поняла, а на что вконтакте денег собирают?!?!?!

Восполнить потраченный " свадебный бюджет".
Слов нет, удмо... :sick: :angry:
А такой ребенок хорошенький, с кисточками :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Оксана, Вы деньги собираете ?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Хоть бы предупредили о своем решении,где человечность,где сострадание??Бьешься до последнего за своих подопечных,а тут так все просто решили.."Спасли"..!!!Господи,бедное дитя!!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
почитайте назначения.... "кормить... когда окрепнет... " и т.д. .....
котенка могла жить!!!(((((

кто взял на себя эту ответственность?? имена "в студию"... автор темы, покажите "личико" яны...

нет слов........

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Antarisha писал(а):
я не поняла, а на что вконтакте денег собирают?!?!?! ни слова об усыплении!!!

Online
Janna Yunusova
Оксана, а через Киви-кошелек можно? Если да, то куда? На карту сбербанка или есть прямой номер?
Мне нравитсясегодня в 20:37|Это спам|Ответить

Оксана Антонова
Janna, нет, киви нет( есть карта СБ. спасибо
Мне нравитсясегодня в 20:37|Это спам|Ответить

Online
Janna Yunusova
Сейчас попробую. Спасибо!
Мне нравитсясегодня в 20:38|Это спам|Ответить

Online
Janna Yunusova
Оксана, я живу в Душанбе, на карту СБ через Киви-кошелек можно перечислить только, если она Виза или Мастер-кард (если это так, то сообщите какой вид). А на простой счет в СБ - требуются данные: ФИО, дата и место рождения...
Что такое ЯК не знаю.
Могу перевести деньги на Ваш моб. телефон - оттуда можете перевести деньги через тот же Киви-кошелек на карту СБ. (Только Вам потребуется создать аккаунт на сайте qiwi.com).
Малышку Еву очень жаль! Она должна жить! Яна - молодец! И вы тоже!
Жду совета.

Ой, простите! Я НЕ ЗАМЕТИЛА, что про Киви спросили в теме Евы!!!
Сейчас все УДАЛЮ!!!
СБОРА ДЕНЕГ НЕТ, перевели вчера 150 на ЯК и 200 на СБ.
Реквизиты были указаны не мои...

Еще раз, прошу прощения!!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Оксана, Вы деньги собираете ?

Нет, я не собираю, и не собиралась собирать!
Просто на автомате, т.к. решила помочь....тему и отчет создала с своей группе, и на вопрос о переводе ответила на автомате, в "ответах" там не видела, что спрашивали в этой теме....
Что-то я пребывая в ПОЛНОМ шоке про сбор и не подумала.

еще раз прошу простить!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А лучше в полутрупе поддерживать жизнь неделями и годами и носить за это в клиники десятки тысяч рублей?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Восполнить потраченный " свадебный бюджет".
Слов нет, удмо... :sick: :angry:
А такой ребенок хорошенький, с кисточками :cry:

Более того вчера в клинике в очереди одна женщина присмотрела ее для подруги ( у нее недавно похожая умерла и она хотела вроде такую же).....так что были потенциальные хозяева!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Васька писал(а):
А лучше в полутрупе поддерживать жизнь неделями и годами и носить за это в клиники десятки тысяч рублей?

Разрыв связок и обезвоживание-это не смертельно!!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Васька писал(а):
А лучше в полутрупе поддерживать жизнь неделями и годами и носить за это в клиники десятки тысяч рублей?


Когда-то я притащила в клинику умирающего котенка... изъеденного блохами, невидящего, глаза вываливались наружу, гнойные .... просто не смогла мимо пройти с детьми... слезы лились, я просила врача - усыпите чтобы не мучался, а врач сказал: "ну что вы, он просто одноглазым будет, а так - все у него будет в порядке".... а с виду был "полутруп"!!! сейчас ему 10-ый год!!!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка