Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Vasya-3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_ropvbyr5ro.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~19.jpgIMG-0208.JPGHD7_5675.jpgliNFURkD9js.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Собака - щенок 5 месяцев из этой темы viewtopic.php?f=2&t=122644 неожиданно стала гадить дома.
Писает и какает дома по несколько раз в день. Ранее такого не было, щенок уже три неделе на этой передержке и несколько дней назад это началось. Выгуливают достаточно.
Проблема в том, что у передержки грудной ребенок и если это не прекратиться нам придется искать другое место.
Дайте совет, кто сталкивался.
Спасибо
Вика 906 83 76


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Когда хотела перевести овчарку на Пронатюр он начал так же мне делать гигантские кучки дома (было ему около 5 мес.), хотя до этого исправно ходил на улицу, решила испытать этот корм на таксе, тоже какакл много и постоянно просился на улицу, в общем остались мы на Рояле. А вот мелкий такс (6 мес.), может по три дня не делать даже лужи, потом приходят гости и начинает постоянно писать дома. :hmmm:
А так может лужку сделать раз недельку, но ему пока можно.
Ещё писается много если мама мяском покормит с кашкой, пока я не вижу...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Живу в коммунальной квартире, соседи не обрадуются тому что собака срёт в коридоре пусть даже на пелёнку.
Ковролин убрать придётся. Ковролин проблем доставит моему ребёнку?
Ест Стаут+ одна ложка сердца.(как было сказано)
Она НЕ только ГАДИТ, НО и ссыт!!! Говно можно спокойно убрать и ковролин вонять не будет, но он воняет от МОЧИ.
Если я не отвечаю значит меня нет за компьютером, или я вечно должна сидеть и ждать когда же вы ответите? У меня (не знаю как у вас) есть домашние дела и ребёнок, с которым я сижу.
Набираю 400 гр (на кружке написано) + немного досыпаю.


Последний раз редактировалось Dina131 11 июл 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
У меня вторая собака на этом же корме и не гадит дома.
Повторяюсь она не только срёт но и ссыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Cesar писал(а):
Вообще, перед прогулкой не кормят собак. Возможно, что слишком много даете еды. Если у вас сухой корм, то в любом зоомагазине можно взять мерные стаканы. Они бесплатно даются. Большой стакан - это примерно 150-180 гр. корма. Норма для такого возраста 500-600 гр/день.
Если у вас не коммунальная квартира, то можно в коридоре положить пеленку, чтобы туда писала, и там же кормить. Чтобы отучить ходить в туалет в комнате, достаточно несколько раз согнать собаку с места, когда она присаживается какать. Это хорошо заметно, т.к. перед этим они долго нюхают пол и крутятся на одном месте, прежде чем сесть.

Она делает это когда мы выходим из комнаты или же когда нас нет дома.
И к сожалению она не присматривается а сразу садиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
А не могла она испугаться поездки в к врачу, может быть решила что ее опять отдадут, а у Дианы ей явно нравится. Не знаю, ведь раньше она так не делала, не только 3 недели у Дианы, но и неделю у Эллы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Честно говоря я не знаю причины по которой она так делает.
Но могу сказать точно что дело не в корме, так как она уже 2 недели на нём и ничего такого раньше не было, и моя собака тоже ест его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Мы сдавали кал, в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Dina131 писал(а):
Если я не отвечаю значит меня нет за компьютером, или я вечно должна сидеть и ждать когда же вы ответите?

Я имела в виду не вас, а куратора. {yee}
Стаут... Дело ваше. Не самый плохой корм, конечно. Но видимо, не подходит данному щенку.
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... rod_12267/ Здесь таблицы Стаута для щенков. Норму посмотрите. Или скажите, какой именно Стаут ест щенок. Дозировка разная.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
А куратор должен через 30 минут отвечать?
Куратор не работает, от сидит все время на сайте?

Мотя начала гадить до поездки к врачу.
Мне кажется, что она вредничает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Dina131 писал(а):
Честно говоря я не знаю причины по которой она так делает.
Но могу сказать точно что дело не в корме, так как она уже 2 недели на нём и ничего такого раньше не было, и моя собака тоже ест его.

"По анализу кала: глистов не обнаружено. Недостаточность ферментов поджелудочной железы, недостаточность пищеварения. Записалась на четверг к Наталье Борисовне, разбираться что это значит." - из основной темы.

Больного щенка обвиняют в том, что он вредничает...

Мой опыт мне говорит, что животные не вредничают. У них либо проблемы со здоровьем, либо проблемы с поведением. И за то, и за то отвечает человек.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
gudini писал(а):
Куратор не работает, от сидит все время на сайте?

Вам виднее. ;) Со вчерашнего вечера можно было это написать. Если нормы корма не соблюдены, как в данном случае, удивляться нечего.
gudini писал(а):
Мне кажется, что она вредничает.

Это прерогатива кошек.
Сколько у меня было собак, и свои и передержечные, чтобы вредничала, не было ни одной.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Yuli
:friendship:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мне кажется врач назначит корм для чувствительного ЖКТ. Надо срочно собирать деньги на нормальное питание. Т.к. щенок еще растет, а у него проблемы с ЖКТ, то необходимые витамины и элементы не усваиваются. Это очень плохо сказывается на развитие щенка.
ТО, что щенок писает в 5 мес дома - нормально. Она еще ребенок.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Витамины мы ей даём.
Она 2 недели нормально жила, не писала и не какала.
А последнюю неделю делает дома.
Я не думаю что это нормально.
Тем более как сказали что до этого она жила у женщины и тоже дома дела не делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Щенку 5 месяцев, о чем разговор. А если корма чуть перебор, тоже реакция. Дети ведь тоже не зря в подгузниках ходят до определенного возраста ходят.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Dina131 писал(а):
Витамины мы ей даём.
Она 2 недели нормально жила, не писала и не какала.
А последнюю неделю делает дома.
Я не думаю что это нормально.
Тем более как сказали что до этого она жила у женщины и тоже дома дела не делала.

Дина, витамины не усваиваются, т.к. " Недостаточность ферментов поджелудочной железы, недостаточность пищеварения."
Если есть возможность, спросите чем кормили и как содержали щенка (сколько и по сколку гуляли и т.п.)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
И уже кто-то из девочек писал, что перед гулянием кормить собаку нельзя, может быть заворот кишек.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
жозефина писал(а):
И уже кто-то из девочек писал, что перед гулянием кормить собаку нельзя, может быть заворот кишек.

Это больше относится к взрослым крупным собакам.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Элла (женщина, которая держала Мотю до Дианы, правда всего 5 дней) гуляла с ней 4 раза и кормила натуралкой, насколько я знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Девушки это не первая собака у меня.
Кормлю я её за 15-20 минут перед прогулкой. Так как врачи рекомендовали мне кормить моих собак.
Вот уже как шестой год. И все собаки здоровы и с пищеварением у них всё отлично.
Речь шла о том как отучить её от хождения в туалет дома.
Муж долго терпеть это не будет, да и я как то не в восторге что у меня ребёнок этим дышит.
Если у вас есть конкретно предложения по этому поводу прошу писать, не надо разводить тут демагогию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Dina131
Сколько корма вы ей даете? Идем по второму кругу. :wall:
Пробуйте кормить по норме, а не на глаз. Скорее всего, все пройдет.
И вы так и не ответили, каким именно Стаутом кормите? Для взрослых на куре? Или другим?
Тайны Мадридского двора...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Раскройте глаза Татьяна, и посмотрите выше. Я уже писала что даю и сколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вы мне не хамите пожалуйста. Я щенку желаю добра. Поэтому и спрашиваю.
Dina131 писал(а):
Набираю 400 гр (на кружке написано) + немного досыпаю.

Вот это??????
Я спрашивала, каким именно Стаутом вы кормите? Вы, похоже, ей за один раз скармливаете суточную норму.
Ответьте, каким кормом кормите. Стесняетесь здесь, можете в личку. Я вам напишу, сколько грамм ей давать в сутки, и сколько за один раз.
Я одна не удивляюсь, что собака столько гадит? :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
И сколько примерно щенок сейчас весит?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
может, щенок находится в стрессе, чего то боится..., когда боятся они дома много писают и какают....
Я это со своей в полной мере прошла..., когда дома делала свои дела, могла накакать раза 3-4, сейчас, когда на улице то по одному разу за прогулку... и писала дома много, лужи разливала такие ого-го... Когда они боятся, всё очень по-многу получается...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Dina131 писал(а):
Она делает это когда мы выходим из комнаты или же когда нас нет дома.
И к сожалению она не присматривается а сразу садиться.

это ка-раз и может говорить о страхе...
по-пытайтесь всё время держать её рядом, трудно, правда...
или же клетка в таком случае может быть в помощь, когда выходите в клетку сажать..., но у вас маленькая комната...

А так, она, конечно, ещё маленькая...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:13
Сообщений: 58
Татьяна А писал(а):
Вы мне не хамите пожалуйста. Я щенку желаю добра. Поэтому и спрашиваю.

Вот это??
Я спрашивала, каким именно Стаутом вы кормите? Вы, похоже, ей за один раз скармливаете суточную норму.
Ответьте, каким кормом кормите. Стесняетесь здесь, можете в личку. Я вам напишу, сколько грамм ей давать в сутки, и сколько за один раз.
Я одна не удивляюсь, что собака столько гадит? :O

Собака не только гадит, но и ССЫТ! Такое чувство что вы слепой человек..
ТАУТ для взрослых собак с чувствительным пищеварением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Dina131 писал(а):
Собака не только гадит, но и ССЫТ! Такое чувство что вы слепой человек..


С хамами не общаюсь принципиально. :bye:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
ТАУТ для взрослых собак с чувствительным пищеварением.
наверно, для взрослых рано ещё....
может, она и правда в стрессе, правильно тут написали...
Я когда своего взяла из приюта, он пару недель ничего не делал... а потом, понеслось....и гадил в больших кол-вах, и диван разносил.... он был не маленький, годовалый крупный кобель.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет. Собака стала гадить дома.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Диана, как Вы думаете, что спровоцировало это? Ведь раньше малышка делала все дела только на улице. Поездка к врачу?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка