Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
pinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpg1~2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~9.jpg4_1.jpg
mikro~3.jpg
HD9_8059.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkarat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 10:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Есть одна семья в Спб, бабушка с двумя маленькими детьми, живут в коммунальной комнате. Органы опеки все время пытаются отобрать детей в интернат.. очередной причиной может стать что у них 4 кота...дети подбирают, а бабушка любит кошек.

СРОЧНО НУЖЕН ФОТОГРАФ. Территориально на ваське, железноводская ул.

Изображение
Изображение
Изображение

Мой номер 89046435501 Наталья


Последний раз редактировалось zavgorodnyaya 03 июл 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
maryroz писал(а):
Пишу с телефона, потому буду краткой. Детей там трое, с ними только одна бабушка. Живут в общаге, в трех комнатушках-кладовках. С ними 4 кота. Вонища стоит знатная, зассано все. Опека выставила ряд требований. Над детьми взяла шефство КПРФ, собственно я с ними и разговаривала. Они приходят 2 раза в неделю к детям, привозят необходимое, подарки, водят на экскурсии. Недавно подарили велик (сама его видела) , контролируют и помогают с едой. Отец детей умер год назад, мать лишили род.прав, она с ними не живет. Одно из требований опеки, которое КПРФ не может выполнить- убрать хотя бы трех котов.

Может помощь в уборке нужна? Убрать,намыть и делов-то...может все и обойдется. Кошкам лотки,с детьми поговорить,что нужно убирать или животных заберут, наверное можно и древесный наполнитель купить,правда от него идет запах,я "Чистыми лапками" пользуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
natella
Я наполнитель заказываю на форуме, у меня запаха нет. (Хотя, может, я привыкла. Но во купила глиняный попробовать - да, разница большая, там есть запах). Может, дело в производителе?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
там не сесть, зассано все, наполнитель в кресла не насыпешь... троих опека сказала забрать, одного можно оставить

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
maryroz
а если лотки поставить и выбросить кресла? Мария,если запаха не будет, все будет чисто,то может и сгодиться? Конечно они будут ходит куда попало,если все зассали. Тут только радикальные меры принимать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
а кто их возьмет сущих на мебель?
печально....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Piranya
если разделить,может ссать перестанут? Они еще и некастрированные до кучи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
я там не была, что там на самом деле не знаю... может они писают везде, потому что уже давно воняет, а при переезде и антигадине перестанут... тем более, там бабушка внуками не в силах в полной мере заниматься, вряд ли у нее на котов время и силы есть...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Предполагаю, что коты некастрированные, и приучать к лотку дети и бабушка наверняка не очень- то умеют. Надо котов забирать, кастрировать и приучать к лотку.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 18:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Мария, получается это всё же та квартира?

я просто в последнее время крайне занята и не особо слежу за темами.

коты не кастрированные и не привитые.
на фото один котёнок, кошка и кот до года.

готова помочь древесным наполнителем, если поможет.
с уборкой помочь не могу, рука пожрана собакой, а одной рукой очень трудно что либо делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 18:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
maryroz писал(а):
Детей там трое, с ними только одна бабушка. Живут в общаге, в трех комнатушках-кладовках


Вместо того, что бы котов считать, лучше бы квартиру дали. }:)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
НичейЁжик писал(а):

Вместо того, что бы котов считать, лучше бы квартиру дали. }:)


Кому - малолетним детям?
Маша говорит, там бабушка не моется ни фига, пахнет круче кошек.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Васька писал(а):

Кому - малолетним детям?
Маша говорит, там бабушка не моется ни фига, пахнет круче кошек.

Если бабушка не моется, квартира ей и опекаемым ею детям не положена!

Котейки пристраеваемые! Давайте хоть стерилизацию- кастрацию организуем! Поучаствую денежкой. Девочки, кто территориально рядом, и поможет организовать стерилизацию взрослых котов? Стерилизованным и бесплатная передержка найдется, возможно. Они ведь домашние!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Светлана. писал(а):
Если бабушка не моется, квартира ей и опекаемым ею детям не положена


Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 19:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
черная кошка - примерно 3 месяца. белая кошка - примерно 1 год. рыжий кот - примерно 8 месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
давайте по контакту покидаем постик о поиске передержки? А может в зооотель обратиться у вас на В.О.? А детей и так заберут,если там антисанитария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки,вот что мне ответили из зооотеля:"Доброго времени суток!
Возьму, но: кастрированными, привитыми и с четко обозначенными кураторами.
Рассажу по персональным вольерам и буду приучать к лотку.
Только что потом? Если кошек вернуть в зассанную годами квартиру - всеравно они будут ходить где привыкли.
Либо ремонт и смена мебели за время передержки, либо пристраивать котов , имхо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
natella , как я понимаю, там шефы-девушки все остальные проблемы и вопросы с опекой решают, детей не заберут, но с котами они решить не могут...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
maryroz
Мария, выше написала решение проблемы, кажется,что нужно действовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
я думаю, что коты - просто повод. детей решено изъять, просто нужна веская причина. тем более что бабушка вроде бы не справляется. если бабушка действительно не справляется - то изъятие котов только отложит на недолго решение проблемы. скорее всего просто надо найти помощника бабушке, кто бы приходил и помогал с уборкой. хотя на фото там девочка лет 8-10, и мальчик тоже не кроха, вполне могли бы уже часть уборки взять на себя.

имхо конечно, за ради спасения кошек их конечно можно забрать и пристроить, но боюсь что детям это не особо поможет. если бабка не умеет поддерживать порядок в доме то и без кошек будет бардак. и не факт что кошки к лотку не приучены, может там и лотки по неделям не чистятся, может кошкам просто страшно даже лапу в лоток поставить...

пс
знаю несколько приемных семей куда органы опеки отдавали детей из ДД и где живет по нескольку кошек и собак. если в доме порядок то это никого не смущает.
а квартиру дать конечно можно и даже нужно, только наличие новой квартиры не гарантирует порядка в ней даже при отсутствии кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
Девушки,вот что мне ответили из зооотеля:"Доброго времени суток!
Возьму, но: кастрированными, привитыми и с четко обозначенными кураторами.
Рассажу по персональным вольерам и буду приучать к лотку.
Только что потом? Если кошек вернуть в зассанную годами квартиру - всеравно они будут ходить где привыкли.
Либо ремонт и смена мебели за время передержки, либо пристраивать котов , имхо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Опять же информация из зооотеля:"Прививать да, долго, но подругому никак.
Я б ещё и перед привиками попросила просвет на лишай и анализ на панлейко в идеале. Но это уже перебор считаю.
Вообще последовательность прививки:
1 день - глистогон.
11 день - глистогон.
18 день - прививка.
32 день - можно выпускать ко всем.
Просто в данном случае привка ещё и показател ьздоровья котов, если они носители чего-либо, то после прививки это у ни скорей всего проявится."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
я могу покидать по ВК, но на кураторство не возьму... это все я выясняла потому, что я знаю этих детей -гуляем в одном дворе. и я готова помогать информационно, готова до 5 июля помочь руками, потом старший уедет и я буду с маленьким неотрывно на руках. Я куратором не буду!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Наташ, я с тел. , сначала пишу, отправляю, а пгт читаю все, что передо мной написали)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Маш, да к может сообща? Тут нужно открывать сбор средств на прививки и глистогонки, а там связываться с Настей из зооотеля,коты все пристраевыемые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Блин, писала, писала и тел. сел, все по новой писать надо...
я сдуру вписалась в кураторство щенков из под гаража. сдуру потому, что не тяну кураторство ни мобильностью, ни финансово...
с меня толк только то, что я выше написала... Наташ, правда, ну какой из меня куратор? ((( я не берусь, я не потяну, тем более Грег пока не пристроился и там вообще все не ясно, кроме того, что все через кучу геморроя получается. ..

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
я даже, как выяснилось, просить денег не умею(((

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
кстати, тут еще такой момент - бабушка там не простая, это даже партийные девушки уже поняли... с характером бабушка. .. одно дело, ей помогают какие- то чужие девочки, другое -перед соседями позориться... я вообще все напортить могу((( а если нет, то я не хочу, чтобы она потом всех бездомышей мне несла ;)

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 08:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Вопрос - кто будет платить за содержание в отеле и кто назовется куратором?
И второй вопрос - предписали кошек убрать, как опека это технически собирается выполнять? Дети натащат новых. Они каждый раз у детей будут силой отбирать животных? Взамен предложив поход в музей?
Кстати, они же дети Машиного Грега еще хотели взять.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Я взяла с собой фотик..., Наташа Васька ты со мной? Там могу быть в 18:15....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ждем фото...
помогу распространением поста

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка