Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
niki~0.jpg
IMG_0732.jpg1234567.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpg
18.jpg
mikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Bezymyannyy.png
Vqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
HD9_8059.jpg14.jpgDSCN31481~0.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6788.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~4.jpg1-small~0.JPG
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
26.09.14.
Кузярушка писал(а):
На самом деле, да, Аллу сегодня выселили - выносили на помойку её пожитки. И тело мёртвой рыжей собаки... мрак... оно, видимо, уже мумифицировалось...
Никто из животных не дожил до выселения :jawdrop:

========================
=================================



Тема Инфо.
Мне позвонила знакомая, живущая в одном доме с этой собирательницей с Крыленко. У той много лет перманентно была стая собак и кошек, дом превращён в помойку и заложен за долги, а теперь продан. Собак пристроили, оставили Алле одну. Кошек в последний раз, когда моя знакомая видела Аллу, было 13.
Нужно срочно всех куда-то девать, иначе - улица.
Алла всё пьёт и веселится, и не может осознать, что это последние дни, если не часы в чужом уже доме...
Знаю только, что Ирина Чугунова сделала очень многое для этих кошек, но, и она в итоге бросила эту даму по имени Алла Фёдорова.
Понимаю, что сумбурно написано, но, мне реально некогда даже текст продумать, уж простите...

Много наслышана о самой этой Алле, поэтому, очень жаль только котеек и собачку, как-то так...
Мой тел. +7 911 935 два-два 88.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 27 сен 2014, 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):
...Вы АНГЕЛ!!! ... Действительно, мало кто добровольно повторил бы опыт общения со столь неблагодарным созданием, как Алла. Много я слышала от своей знакомой о неблагодарности и свинстве сей особы ...

;) Да нет, ну что Вы... Далеко - нет.
Кузярушка писал(а):
... Помочь лично мне нечем - я и живу-то за тридевять земель, неговоря уже о количестве курируемых животных и безумных долгах за их передержки и содержание :wall:

Хоть тему подниму, даст Бог, и придёт помощь животинкам.

У меня и самой их немеряно... :(
Rinna писал(а):

Есть конкретный план?

К сожалению, плана нет.
Все что я планировала все эти годы (имею в виду решение проблемы животных в квартире означенной дамы) - не реализовалось. :(
Но, если будут какие-то идеи у неравнодушных к судьбе животных - готова вместе с форумчанами совместными усилиями пытаться решать проблему дальше.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина_Чугунова писал(а):
... В свое время (когда приехала на Крыленко) забрала к себе от Аллы 8 (восемь) животных. Еще одну кошку забрали и занимались ею я и missmara. Трех кошек забрала TOFSLA на кураторство и пристройство. Четверых котят мы отвезли Маше Туманность на передержку и пристройство.
Таким образом, за время моего пребывания на Крыленко мы с форумчанами забрали у нее
16 (шестнадцать) животных!

...

Не упомянула еще рыжего котика Марка, которого взяла на кураторство и пристройство _Малинка_
Так что, за это время забрали у нее 17 (семнадцать) животных.

К себе в квартиру больше никого брать не могу, даже временно. :(

Кузярушка, помогать животным можно и находясь на расстоянии.
Ваша знакомая, которая знает Аллу тоже не может принять участия в судьбе животных?

Кто вообще готов им помочь?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова писал(а):
К сожалению, плана нет.
Все что я планировала все эти годы (имею в виду решение проблемы животных в квартире означенной дамы) - не реализовалось. :(
Но, если будут какие-то идеи у неравнодушных к судьбе животных - готова вместе с форумчанами совместными усилиями пытаться решать проблему дальше.


Нужно искать карантинное помещение.
Брать их к себе домой - рискованно. Как я поняла, кошки, скорее всего, больные.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ирина_Чугунова писал(а):

К себе в квартиру больше никого брать не могу, даже временно. :(

Кузярушка, помогать животным можно и находясь на расстоянии.
Ваша знакомая, которая знает Аллу тоже не может принять участия в судьбе животных?

Кто вообще готов им помочь?


Ирина, увы, в моей хрущёбе плюнуть уже некуда - шесть двухмесячных непривитых котят с их мамой, 6 взрослых кошек и 4 собаки. Меня дети скоро со света сживут, это точно :O
И ещё на кураторстве 7 кошек + 3 собаки на платных передержках. Иногда по одному с улицы ещё могу в экстренной ситуации кого-то хапнуть, если тут же передержку найду, но на большее меня вряд-ли хватит :(
Если говорить о моей знакомой в плане помочь - не все, как многие с нашего форума, готовы помогать делом. Она одна из тех, кто кричит СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ ОТ НЕЁ ЖИВОТНЫХ! ИМ ТАМ ПЛОХО!!! На этом помощь можно считать законченной...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):

...увы, в моей хрущёбе плюнуть уже некуда - шесть двухмесячных непривитых котят с их мамой, 6 взрослых кошек и 4 собаки. Меня дети скоро со света сживут, это точно :O
...

Понимаю Вас, сама такое "проходила"... Все знакомо по своему опыту насчет хрущёбы и детей... :(
Кузярушка писал(а):

... Если говорить о моей знакомой в плане помочь - не все, как многие с нашего форума, готовы помогать делом. Она одна из тех, кто кричит СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ ОТ НЕЁ ЖИВОТНЫХ! ИМ ТАМ ПЛОХО!!! На этом помощь можно считать законченной...

Таких теток там полно. Я уже писала в предыдущей теме. Постоянно слышала в свой адрес истерическое: ЗАБЕРИТЕ!! ;)
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП ИСТЕРИКИ у соседки?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 14 май 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna писал(а):

Нужно искать карантинное помещение.
Брать их к себе домой - рискованно. Как я поняла, кошки, скорее всего, больные.

И я и _Малинка_ брали от нее к себе домой. Кроме цистоизоспороза там ничего не было. Конечно, животных с цистоизоспорозом необходимо изолировать от здоровых на время лечения. Для них должен быть отдельный лоток.

Напомню: все кастрированы, кроме 3-х молодых котиков.
Блохи - есть, наверняка. Я обрабатывала ее животных в последний раз в сентябре. Не думаю, что она обрабатывала их после этого. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина, я, к сожалению, к себе взять никого не могу.
Изолировать негде, а среди домашней живности - не слишком молодой, больной, а потому не привитый кот.
Могу только денежкой помочь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna писал(а):
Ирина, я, к сожалению, к себе взять никого не могу.
Изолировать негде, а среди домашней живности - не слишком молодой, больной, а потому не привитый кот.
Могу только денежкой помочь.

Спасибо Вам за участие! :flower:

Что-то больше совсем никто не хочет помочь...
Я тоже не знаю, как взяться и что делать. :(
Плана действий не представляю.
Домой совсем некуда уже брать животных.
И денег на их содержание у меня нет. Могу только покупать самый дешевый корм и от блох обработать, это то, что я и раньше делала.
:help: :help: :help:

:help: :help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина, может, сюда пока попроситься на льготных условиях? :-[
viewtopic.php?f=2&t=118899&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB&start=270

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna писал(а):
Ирина, может, сюда пока попроситься на льготных условиях? :-[
viewtopic.php?f=2&t=118899&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB&start=270

Бегло посмотрела, но не очень поняла, что там такое по условиям. И что по оплате...
Поняла только, что туда нужно все... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова писал(а):
Бегло посмотрела, но не очень поняла, что там такое по условиям. И что по оплате...
Поняла только, что туда нужно все... :(


Аналогично.
Но помещение большое.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):
... Если говорить о моей знакомой в плане помочь - не все, как многие с нашего форума, готовы помогать делом. Она одна из тех, кто кричит ...
...На этом помощь можно считать законченной...

Может быть эта знакомая поговорит с жильцами и найдутся желающие помочь в пристройстве этих животных в руки (может кто-то из жильцов возьмет хоть по кошке- по две), или в приют (если случится такое). Если пытаться пристраивать в приют - деньги понадобятся, думаю, что не малые.
Приюты-то существуют на добровольные пожертвования и сами постоянно нуждаются в помощи. :(

Кто заниматься-то всем этим будет? Где средства взять?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина_Чугунова писал(а):
...Что-то больше совсем никто не хочет помочь...

Только Rinna и я?
Боюсь, что не справимся. :(
:help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
:wall: :wall: :wall: :wall: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова

С меня 500 рублей пока, если в этот раз ее точно выселяют.
И эти кошки будут последними в ее поганой жизни.
Ибо дама наглая безобразно, точно знает, что все вокруг должны(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Rinna писал(а):
Ирина, может, сюда пока попроситься на льготных условиях? :-[
viewtopic.php?f=2&t=118899&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB&start=270


Это вот от меня недалеко.
Видео того, за что берут арендные деньги, меня, строителя, повергло в шок(((

А что за льготные условия?
Если будут тут - могу иногда навещать.
Таню Пиранью можно попросить будет сделать фоты, она на Ваське с суперским фотоаппаратом.
Просто информационные могу сама щелкнуть.
Наполнителя пару мешков могу закинуть от своих.

Пока как-то так...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девочки, я тоже поднатужусь и хоть 300 рублей выделю на такое дело.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Девочки, Спасибо за доброту! Очень уж мало нас... :(
Содержание в приюте 13 кошек - не знаю, во что "выливается"...

Васька писал(а):
С меня 500 рублей пока, если в этот раз ее точно выселяют.
И эти кошки будут последними в ее поганой жизни.
Ибо дама наглая безобразно, точно знает, что все вокруг должны(((

Тоже не знаю, выселяют ли ее. :? Или это очередной раз соседи активизировались, хотя сами ничем помогать не хотят: все должно делаться чужими руками. :(

У меня с ней нет никакого контакта. :(

Все пока со слов знакомой Кузярушка.
Девочки, пока ничего не собираем.
Плана конкретного нет.
Не уверена, что будет возможность всем этим заниматься.
Взять на свою ответственность еще 13 кошек... Невозможно. Ни с какой стороны, совсем. И так сплошная экономия. ;) :(
Вписаться помощью - конечно, вписалась бы.

Лишнего и свободного у меня тоже ничего нет. Ни времени, ни денег... :( :( О своих животных - вообще молчу.....................

Конечно, покупаю корм для бездомных, этим несчастным - тоже всегда выделю, они все равно - как бездомные, вечно голодные.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова

Если будет совсем край, то Вам позвонят, никуда не денутся))

Наша бабуленция тоже всем вполне удачно мозги компостировала, но в моей теме ттт результат в нашу пользу - из 25 собак в ее однушке осталось таки 5, они ттттт нормально гуляют и живут :)
Сколько там сейчас кошек - хз, но с Аллой ТВ вполне дружны, и не исключено, что кошаки переедут к ТВ ;)

А кошки у этой Аллы - им хуже, чем бездомным, когда животные становятся у шизоидов заложниками - это край... но у одной только Алены АЕлены уже две такие темы - 25+40 и все расплодились у неадекватов...

Так что надо подождать и понять, что будет с этой Аллой, отсюда уже и "плясать"

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):
Ирина_Чугунова

Если будет совсем край, то Вам позвонят, никуда не денутся))

Наша бабуленция тоже всем вполне удачно мозги компостировала, но в моей теме ттт результат в нашу пользу - из 25 собак в ее однушке осталось таки 5, они ттттт нормально гуляют и живут :)
Сколько там сейчас кошек - хз, но с Аллой ТВ вполне дружны, и не исключено, что кошаки переедут к ТВ ;)

А кошки у этой Аллы - им хуже, чем бездомным, когда животные становятся у шизоидов заложниками - это край... но у одной только Алены АЕлены уже две такие темы - 25+40 и все расплодились у неадекватов...

Так что надо подождать и понять, что будет с этой Аллой, отсюда уже и "плясать"

Попробую разузнать что-то о последних событиях, если получится.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кошек можно поместить в приют, такая возможность есть. Но как сказала Ирина, нужно финансовое обеспечение их. Почему-то нет новых людей в теме. А "старые" все сами с усами.
Ира, ты забыла приплюсовать ещё 2 кошки, которых я забирала у Аллы, а также 4- Надежда Нора.

Люди добрые, зайдите в тему! Кошки очень нуждаются в вашей помощи! Им угрожает улица!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Даму с 13-ю кошками выселяют вникуда! Всех! Это Алла с Ул. Крыленко. Кто-то занимался ею, но бросил((СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Сегодня у меня был очень тяжелый день, но хоть этот пункт плана я успела выполнить - расспросила о 13 кошках.
Теперь их 12.
Не знаю что, но что-то изменилось за последнее время, и кошек на одну убавилось.
Если говорить о выселении - здесь плохо понятно - был с неделю назад какой-то типа юрист, он показал документ о продаже квартиры с именем нового собственника, но, на квитанции по квартплате значится пока прежний собственник - Светлана. Алла как сидела радостная в "своей" квартире, так и в ус не дует.
Как подсказывает здравый смысл, вот-вот что-то должно случиться, и надо как-то к этому быть готовыми.
Только непонятно, откуда можно получить информацию, чтобы вовремя кошек схапать. и куда их деть для начала... :hmmm:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошками выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кузярушка писал(а):
На самом деле, да, Аллу сегодня выселили - выносили на помойку её пожитки. И тело мёртвой рыжей собаки... мрак... оно, видимо, уже мумифицировалось...
Никто из животных не дожил до выселения :jawdrop:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 12:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Кузярушка
лучше бы выпустили животных .

Летом бы хоть пожили , на солнышке погрелись .

Не понятно почему с мая ждали пока животные умрут в квартире от голода . :?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 12:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Эта та Алла на которую в суд обращался парень , который служил в Чечни ? Ии я что -то путаю ?
Алле давно предлогалось поселиться в загородном доме с животными .

Она просто алкоголичка , как я понимаю . Устроила канцлагерь для животных . Надо было в прокуратуру на нее подавать на жестокое обращение . }:)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Кузярушка
лучше бы выпустили животных .

Летом бы хоть пожили , на солнышке погрелись .

Не понятно почему с мая ждали пока животные умрут в квартире от голода . :?

Где-то выше есть ссылка на тему об этой Алле. Я не первая, кто о ней пишет. Ей и помогать пытались, и животных вывозили, но, она явно больна, там с головой беда полная.
А животных как раз выпустили, где они и были отравлены, как Алла считает. Бедняги :cry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Вот пусть теперь сама в подвал идет жить , алкоголичка . Мне таких не жаль . Жаль их детей , родственников и животных .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка