Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
04.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_6128.jpg
HD7_6788.jpg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~7.jpgDSC_0639.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Меня попросили создать тему о помощи кошкам и котятам,погибающим в подвале одного дома. Много из них уже погибло под машинами.К,сожалению,женщины,которые кормят эту ораву не имеют возможности уже кормить такое стадо и никогда не занимались стерилизацией. Много кошек уже диких-их нужно ловить только в кошколовки,чтобы хоть стерилизовать.
Кошки и котята находятся в Рыбацком-РЕАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА. Расплодилось море кошек и котят. :(
1.Отловлены вместе с мамой
Котята 1,5 месяца-5 штук-ОТЛОВЛЕНЫ ВМЕСТЕ С МАМОЙ.

ИзображениеИзображение

_________________
Еще в подвале и ждут помощи:
2. Котята 5-ти дневки(маму хочет забрать одна женщина)
3.Котята 4 мес.-полудички,но очень красивые.( есть рыжик-пушистик)
4.Кошки-нужно стерилизовать.
Сегодня председатель ТСЖ очень просила забрать хотя-бы 1,5 мес. котяток-они ручные. Среди них есть два рыжика.
она работает сегодня до 16-00.

Кто может помочь этим несчастным ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА.
Я могу только свести людей с начальником ТСЖ и показать дом,где кошки.


_________
8 921 777 18 50 Галина.


Последний раз редактировалось Ладушка 12 май 2014, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Se_rafi_mA писал(а):
Я думаю, как кошку выловить.
Боюсь, что после отлова котят, она остальных уведет.
2-х котят я не видела. Видимо, более пугливые.
И если всех малявок сразу забрать, проблемы с сосками у кошки будут :( .

Но если забрать ДВОИХ, которых я обещала Вам взять, то проблем с сосками не будет.
А вообще я согласна с постом выше - пока еще у них в порядке глаза, нужно этому очень радоваться и не тянуть время...
И еще вопрос: что значит - "уведет"? Разве по подвалу нельзя будет пройтись и найти их? Я так поняла - подвал вполне комфортабельный...
Вот цитата из поста Ладушки: "В этом подвале можно жить людям-там светло,тепло и очень уютно..."

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Joan, подвал хороший, но он разделяется стенами с дырками внизу, где трубы проходят и через эти дыры и кошка и котята шныряют туда-сюда...и тянется этот подвал вдоль всего длинного дома. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я посмотрела утром, где прячутся котята.
Они уходят под трубы, есть места, откуда их не достать.
Стекловата меня тоже беспокоит, как песок и все остальное.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Ладушка писал(а):
Joan, подвал хороший, но он разделяется стенами с дырками внизу, где трубы проходят и через эти дыры и кошка и котята шныряют туда-сюда...и тянется этот подвал вдоль всего длинного дома. :(

Знаю такие подвалы - решается вопрос не так уж сложно: нужно несколько людей, чтобы кто-то был в каждом отсеке. Можно еще запастись ворохом тряпья, чтобы затыкать на время эти дыры - и изолировать тот отсек, где они в итоге окажутся.
И еще неясно: в главпосте у Вас сказано - полуторамесячные котята ручные... Теперь, оказывается, они прячутся в те места, откуда их не достать...
Так все же чему верить: РУЧНЫЕ они или ПРЯЧУТСЯ?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, трое играли при мне. Подходишь, уходят между трубами.
Видимо, к мамочке в укрытие.
Я взяла в руки полусонного рыжего, он дремал на теплой трубе.
На руках сидел спокойно.
Думаю, можно брать во время кормежки.
Завтра утром сотрудницы попробуют кого-нибудь поймать (сегодня с обеда никого нет), я по пути заеду.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Se_rafi_mA писал(а):
Ирина, трое играли при мне. Подходишь, уходят между трубами.
Видимо, к мамочке в укрытие.
Я взяла в руки полусонного рыжего, он дремал на теплой трубе.
На руках сидел спокойно.
Думаю, можно брать во время кормежки.
Завтра утром сотрудницы попробуют кого-нибудь поймать (сегодня с обеда никого нет), я по пути заеду.

А вот теперь придется подождать, я ведь с Вашего разрешения уже откликнулась в той теме... Если не сложится, тогда опять повернусь к Вам.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Se_rafi_mA, жду от Вас вестей, ни на кого более не отвлекаясь.
Берите тех, кого взять легко, не задумываясь. Если легко будет взять ТРЕТЬЕГО, то ладно, пусть будет трое. Но все же помните, что я совсем не могу сейчас брать их полностью на свое содержание, поэтому если найдется передержка, которая это делать сможет, то выбирайте ее.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
девушка точно сказала возьмет,это соседка подруги,часто ходит в гости,так что будет под присмотром и руки хорошие. очень запал в душу шоколадный,если был бы мальчик взяли бы его,если нет,то рыжика,но как поймать и узнать..

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Joan писал(а):
Se_rafi_mA, жду от Вас вестей, ни на кого более не отвлекаясь.
Берите тех, кого взять легко, не задумываясь. Если легко будет взять ТРЕТЬЕГО, то ладно, пусть будет трое.
:thank you:
Утром попробую, если позволят побыть в подвале (короткий день и опять какое-то мероприятие), кого-нибудь поймать. Хочу попробовать заманить мамку в переноску.
Потом праздники...но поговорю, может, хотя бы 10-го откроют подвал, одна сотрудница рядом живет.

Цитата:
Но все же помните, что я совсем не могу сейчас брать их полностью на свое содержание, поэтому если найдется передержка, которая это делать сможет, то выбирайте ее.
Ирина, Ваши условия приняты {yee} , об этом не беспокойтесь.
Я сама была бесплатной передержкой с полным пансионом, когда работала.
Но теперь в маленькой комнате 4 непривитых кошки, изолировать негде. :(
================================

Еще 2-м крохам и их маме нужна передержка, за корм и наполнитель.
Кошка потом, когда откормит, будет стерилизована и возвращена обратно.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 08 май 2014, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
девушка точно сказала возьмет,это соседка подруги,часто ходит в гости,так что будет под присмотром и руки хорошие. очень запал в душу шоколадный,если был бы мальчик взяли бы его,если нет,то рыжика,но как поймать и узнать..
Хорошо бы.
Лейлочка, а шоколадных нет :hmmm: , есть 2 черных (второго не видела), есть черепашка, но с таким окрасом девочки рождаются.
Хотя малявки пыльные, если отмыть, тогда будет ясно, каков истинный окрас.
Рыжик яркий.
Глаза еще с голубизной.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 07:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
точно,он черный же.понять бы кто это.. я могу еще лоток дать с наполнителем

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
нужна будет помощь в ловле? я нашла стационар за 400 р для двоих котят, там можно будет обработать от всего и одного сразу в руки отвезти. хорошо бы поймать черного и рыжего.. но это так,мечты .. :-[

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Поймано все семейство. За 1.5 часа.
Я просила утром корм не ставить, но мою просьбу поздно передали.
Один черный дремал на теплой трубе.
Пока я доставала привезенное для ловли и собирала переноску, сотрудница смогла поймать сначала 3-х, потом повезло с 4-м.
Ждали 5-го, черного. Он появился в отверстии, был близко, но место неудобное для хватания.
Я попросила сотрудницу не трогать малыша, хотела вискасом приманить в удобное место, но она все-таки попыталась, котенок вывернулся и ушел в недоступное место.
Я фонариком светила, став на колени, но есть места, куда совсем не добраться.
Положила корм в отверстие, села поблизости, замерла и стала ждать.
Котенок долго не появлялся, приходила мамочка, съела корм.
Ее не стала ловить раньше последнего малыша, т.к. если котеныш не вышел бы, все равно пришлось бы ее выпускать. Кошка стала бы опасаться переноски.
Черный наконец появился в неожиданном месте, хорошо, что сотрудница в этот момент была рядом. Я привлекала его внимание, перекрыла проход в мою сторону, а она пыталась его достать. Котенок растерялся, и я его схватила.

Мамочку сначала пыталась заманить в переноску котятами в коробке, но мелкие лежали тихо, кошка не реагировала.
Вот вискас ее привлекал. Тогда я котят вынула из переноски, положила в нее корм и выложила из ксочков дорожку.
Привязала веревку к дверце. Села на расстоянии.
Сработало - кошка осторожно, подбирая кусочки, вошла в переноску. Я быстро закрыла дверцу.
Кошка начала биться, корм летел из переноски.
Закрепила дверцу веревкой, упаковала малявок в коробку и отправилась домой.

Дома освободила место для клетки, пересадила мелких в нее. Клетка маленькая, другой нет.
Котята сразу стали прятаться за лежанку. Решила дать им пюре Тему, потом маму посадить.
Смотрю - в клетке только 3 котенка, двое сбежали через решетку.
Рыжий и черный. Черного нашла почти под диваном, рыжего нет.
Искала с фонариком, не нашла.
До сих пор не вышел, хотя должен проголодаться. Второй рыжик поел пюре с аппетитом.
Не знаю, где искать. Мои кошки не показывают, где чужак.
Не знаю, что думать.
У меня тесно, вещи после переезда не все разобраны, книги на полу.
Боюсь задавить случайно.... или застрял где-то.
Кошка-мама гудит, но не зовет.
Я в шоке и беспокойстве.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я уж подумала, что не всех пересадила в коробку после полубессоной ночи. :O
Но помню, что я доставала рыжиков из клетки и смотрела носики, т.к. у одного на фотке носик красный.

Одна надежда -залез в диван. Но боюсь туда лезть, вдруг придавлю или напугаю.
Сейчас тишина, все спят, кроме Аси.
Жду звуков...или знаков.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 08 май 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
как замечательно что Вы смогли всех поймать, вот куда теперь малявочка потерялась.. Им сушку еще рано кушать? я бы привезла? нужно еще что-нибудь? лоток, наполнитель?

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
как замечательно что Вы смогли всех поймать, вот куда теперь малявочка потерялась.. Им сушку еще рано кушать? я бы привезла? нужно еще что-нибудь? лоток, наполнитель?
Да, рано. Не вижу, чтобы малявки маму сосали. Может, у нее молока нет или не подпускает из-за стресса. Только двое рядом с ней лежат, не у живота.
Лоток и наполнитель есть.
Троих повезу к Ирине Joan.

Сотрудницы дали 5000 р. на семейство.
+350 мне с семейством на попутку до дома, но я доехала на коммерческом автобусе за 30 р.
Так что пока на семейство деньги есть. Ирине часть отдам на троицу.
Новости буду в ТСЖ сообщать по почте.

Просили и маму- кошку пристроить. Если не получится, вернется обратно.
Я, возможно, в июне уеду, так что не смогу ею заниматься.
кошка не агрессивная, просто пугливая.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
вы можете посмотреть черненьких пол, может тогда сразу ручкам отвезти

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Нашелся. Кто-то пискнул за спиной. И опять тишина.
Полезла в диван...лежит на одеяле. :P
А ведь я в диван заглядывала, тогда никого не было. Значит, позже переместился.
Перенесла в клетку, так он опять по стенке полез.
Перекрыла все стороны, кроме той, что с дверцей.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
вы можете посмотреть черненьких пол, может тогда сразу ручкам отвезти
Посмотрю, только сначала посплю часик, ночью только три часа сна удалось урвать.
Тот, что на фото, кажется, парень - по мордашке.
Сотрудницы сказали, что оттенок шерсти у черных разный.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Se_rafi_mA, ВЫ ГЕРОЙ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО,ЧТО СПАСЛИ ОДНО СЕМЕЙСТВО ПОЛНОСТЬЮ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Галина, бросьте, какое геройство.
Опять Лидия Васильевна втравила меня, хотя я ей говорила, что больше никаких новых кошаков. Свои сидят.
Надо бежать, а то осенью опять подкинет. {crz}

Но оставлять в таких условиях малявок было нельзя, опасно для здоровья..

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
вы можете посмотреть черненьких пол, может тогда сразу ручкам отвезти
Черный только один, по-моему, кот.
Второй черныш оказался девочкой - красивой темной черепашкой.

======================================
К Ирине отвезла 2-х рыжиков и темную черепашку. Один рыжик неугомонный, склонен к побегу {crz} . Смелый. Вылез из укрытия и наблюдал за взрослыми кошками. А они за ним. :P
Как хорошо за городом :ok:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Можете уже полюбоваться - обживаемся: https://vk.com/album-18090373_194653491

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Красотунчики. :P
Замечательные фотографии. Посмеялась :P :thank you:

Ирина, а второй рыжик совсем не активный? Он поел сам?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Se_rafi_mA писал(а):
Красотунчики. :P
Замечательные фотографии. Посмеялась :P :thank you:

Ирина, а второй рыжик совсем не активный? Он поел сам?

И поел сам, и тузились они все одинаково активно. Но сами едят они еще плохо все-таки, я развела пожиже паштетик и попоила из шприца, то есть, и поели и попили разом.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Se_rafi_mA

:flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Joan писал(а):
И поел сам, и тузились они все одинаково активно. Но сами едят они еще плохо все-таки, я развела пожиже паштетик и попоила из шприца, то есть, и поели и попили разом.
Замечательно :)
А в подвале паучи давали. Как же они там ели?
Сказали, что молоко пили :hmmm:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
какие они все хорошенькие! какая Вы молодец, что всех поймали ! меня подруга замучила, как их посмотреть и ужезабрать если что? уже все для мелкого купили.не могут выбрать между черным и рыжим.их же можно уже отдавать?

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Лейлочка писал(а):
какие они все хорошенькие! какая Вы молодец, что всех поймали ! меня подруга замучила, как их посмотреть и ужезабрать если что? уже все для мелкого купили.не могут выбрать между черным и рыжим.их же можно уже отдавать?

Рыжие оба у меня, раньше, чем недели через две, отдавать не планирую.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море котят-малышей,котят подросточков,котят 5 дневок и кошек в подвале. Срочно нужно пристроить хотя-бы малышей.Инф.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Проблемы.
Котята сами не едят. Кормлю из шприца, максимум - слизывают разведенный паштет с пальца.

Пописали только недавно, когда отсадила в переноску при уборке клетки.
один или двое, не знаю. Пришлось обмыть водой под краном.
Сейчас сижу с котятами за пазухой - сушу и грею.

Кошка о малявках не заботится, я уже сомневаюсь, ее ли котята.

Придется брать мелких с собой, а то будут сидеть голодными.- Я отсутствую по 13-14 часов.

Черепашку кормила, так она хватала шприц и пыталась жевать.
Худенькие, маленькие.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка