Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~24.jpg
Mishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgmikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
sharlotta.jpg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgFyyBqPGrGlo.jpg180314_119.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
ВНИМАНИЕ!
я сегодня утром праходила вдоль железной дароги и увидела,как бальшая черная сабака бьется в конвульсиях.Рядом стояла спакойная хозяйка с 2 другими сабаками и за этим наблюдала.Я подскочила к ним и начала говорить что это отравление и нужно срочно ехать в клинику Сотникова на Репищева,но она не обращала на меня внимания,я пыталась уговорить ее останавить машину и везти сабаку в клинику,я молила ее и взывала ко всем ее чуствам,но эта безчуственная тварь только отмахивалась от меня.Я побежала к подруге за лекарством,у нее то же есть сабака и она на всякий случай держит лекарство от отравления,когда мы с подругой прибижали на место,ни кого уже небыло .Я не знаю,скорей всего сабака умерла.Она очень сильно билась,а когда утихла то не могла встать на ноги.У этой бабы нужно отобрать всех сабак.Она их ненавидит.Моя подруга один раз видела ее на дуэли.Я сама живу в Купчино,но могу приехать и опознать эту тварь.Заберите у нее сабак.
Тетка очень большая,у нее 2 маленькии сабаки одна желтенькая,вторая пестрая,со стоячими ушками и хвостами.Она их нраверное бьет,потомучто пока большая сабака билась в конвульсиях,маленькие пытались к ней подойти и посочуствовать,но эта зараза не давала им подойти и одталкивала их.
Берегите своих сабакт там рассыпан яд! и прошу,зделайте чтонибудь с этой бабой.


Последний раз редактировалось paramon 18 апр 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:D :D :D
Это я по поводу грамматики.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Последний раз редактировалось Багира 17 апр 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
brt-aza
Кать смотрю и тебе повезло с я-всё-знайкой-истеричкой? {crz}
сочвуствую....

я минимум раз в месяц с такими сталкиваюсь - то почему хромую собаку не лечу, то зачем слепого на поводке тяну, то почему собака крутится и встать не может, а я стою и смотрю....

paramon
пожалуйста, научитесь слушать и слышать!
а лучше возьмите больную собаку и займитесь ей! на форуме их много....
(да, это не милые породные керны, но они тоже хотят жить.)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Катя, закажи чернышке футболку с надписью " Это не яд, это эпилепсия".
И напиши в личку, где гуляла. Я туда с собаками, которых надо лечить и пристраивать, ходить буду. Только вот как изобразить отравление? Пеной для бритья морду вымазать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НичейЁжик писал(а):
brt-aza
И напиши в личку, где гуляла. Я туда с собаками, которых надо лечить и пристраивать, ходить буду. Только вот как изобразить отравление? Пеной для бритья морду вымазать?

либо зубную пасту либо мыло в пасть засунуть... пены будет море, собик будет крутиться и плеваться - зрелище не для слабонервных!

(у меня мелкая лизнула разлитое жидкое мыло, было оооочень страшно, т.к. я не видела первопричину, а видела только результат...)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Я туда с собаками, которых надо лечить и пристраивать, ходить буду. Только вот как изобразить отравление? Пеной для бритья морду вымазать?

Плохая идея. ;)
Вы ж ТС не отдадите.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
Плохая идея. Вы ж ТС не отдадите.


Не отдам, конечно. Да и она не возьмёт. Не керны, дворики серые в основном.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
НичейЁжик писал(а):

Не отдам, конечно. Да и она не возьмёт. Не керны, дворики серые в основном.

Галина Владимировна, Ваши дворики серые, замечательные, а гулять пойдемте по Омской


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Вот я и добралась до интернета....т.к.мне отзвонилась куча народа,пришлось просить подругу ответить..а то бы начали искать по району маньячку...
дело было банально...мы утром с кернами решили еще и Фаню гульнуть...проходя адоль железки,Фаня ушла в приступ..стою я спокойненько,кернов от Фани отпинываю,а тут на меня налетает тетка с криками "это отравление!!!"....причем бегает вокруг меня,вопит,за собаку пытается ухватиться...пипец...потом она швырнулась на дорогу и остановила машину,приэтом продолжая вопить,как потерпевшая....в общем мрак,я отпинываю собак,по пути отпихивая невменяемую идиотку....кошмар какой то......в общем, не дай Бог встретить на пути такую зошизнутую....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Клоунада :D

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:33
Сообщений: 2
рыдаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
brt-aza

Катя, закажи чернышке футболку с надписью " Это не яд, это эпилепсия".
И напиши в личку, где гуляла. Я туда с собаками, которых надо лечить и пристраивать, ходить буду. Только вот как изобразить отравление? Пеной для бритья морду вымазать?

Да уж...с транспарантом ходить буду...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:33
Сообщений: 2
brt-aza писал(а):
Вот я и добралась до интернета....т.к.мне отзвонилась куча народа,пришлось просить подругу ответить..а то бы начали искать по району маньячку...
дело было банально...мы утром с кернами решили еще и Фаню гульнуть...проходя адоль железки,Фаня ушла в приступ..стою я спокойненько,кернов от Фани отпинываю,а тут на меня налетает тетка с криками "это отравление!!!"....причем бегает вокруг меня,вопит,за собаку пытается ухватиться...пипец...потом она швырнулась на дорогу и остановила машину,приэтом продолжая вопить,как потерпевшая....в общем мрак,я отпинываю собак,по пути отпихивая невменяемую идиотку....кошмар какой то......в общем, не дай Бог встретить на пути такую зошизнутую....
:ok:

я давно говорила,что тебя надо остановить!наконец таки нашлась хоть одна,которая вступила с тобой в неравный бой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Модераторы!исправьте пожалуйста название темы...например" КАК Я СТАЛА ЗООШИЗОЙ"

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Зверь-Илья Муромец писал(а):
:ok:

я давно говорила,что тебя надо остановить!наконец таки нашлась хоть одна,которая вступила с тобой в неравный бой.
да уж...я поняла...против зошизы да же я бессильна...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Против шизы все бессильны, на то они и шиза. :P {crz}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Не выйти из темы, давно так не смеялась :D :ok:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Jezis писал(а):
Мадам из разряда "вселучшезнаек". {haa}

Пойду посмотрю лунный календарь, может полнолуние или новолуние грядет,

Вчера луна большая была:-) Как блин
+весна
над темой ржу

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Гы! Пришла весна. {yee}

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Ндя, жжжжесть! Веснаааа... {haa} {haa} {crz} {crz} {crz}

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
А мне вся эта тема не кажется смешной, да, сообщение и грамматика оставляют желать лучшего, но ведь человек не прошел мимо и не позлорадствовал, а пытался что- то сделать, может быть излишне истерично, но не равнодушно, а ведь кто- то пройдет мимо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
MAMA MAKSA писал(а):
А мне вся эта тема не кажется смешной, да, сообщение и грамматика оставляют желать лучшего, но ведь человек не прошел мимо и не позлорадствовал, а пытался что- то сделать, может быть излишне истерично, но не равнодушно, а ведь кто- то пройдет мимо

Извините, если ничего не понимаешь, то лучше равнодушно мимо. А то такого наворотишь...

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Хорошо еще, что это оказалась Катя,а была бы на ее месте какая-нибудь маленькая и худенькая женщина, так не ровен час, затолкала бы ее в машину спасительница и в клинику бы повезла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
MAMA MAKSA писал(а):
А мне вся эта тема не кажется смешной, да, сообщение и грамматика оставляют желать лучшего, но ведь человек не прошел мимо и не позлорадствовал, а пытался что- то сделать, может быть излишне истерично, но не равнодушно, а ведь кто- то пройдет мимо

вы представляете,что бы она наворотила не будь там именно меня с такими габаритами??вы представляете,бьющуюся в эпилепсии собаку,которую хватают,запихивают в машину и куда то везут?ну и получили бы на выходе труп...
уж лучше вообще не лезть,или спокойно спросить и сказать,что такие признаки могут быт отравлением...она же вообще не слушала,а блажила как потерпевшая....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Я согласна с тем , что вы написали, и про опасность понимаю, не понравилось просто глумление про зоошизу и весеннее обострение, я когда спасла первую в жизни кошку сбитую, у меня руки тряслись и говорить я не могла, меня всю колотило. Можт она животных любит и дико испугалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Олик-Лёлик писал(а):
Хорошо еще, что это оказалась Катя,а была бы на ее месте какая-нибудь маленькая и худенькая женщина, так не ровен час, затолкала бы ее в машину спасительница и в клинику бы повезла

Я маленькая и худенькая, но у меня питы и шокер с травматикой в кармане :-[
Так долбанула бы такую доброхотку, мало не показалось бы {yee}
Совсем обалдели, "весеннее обострение", блин...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 02:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
brt-aza писал(а):
вы представляете,что бы она наворотила не будь там именно меня с такими габаритами??вы представляете,бьющуюся в эпилепсии собаку,которую хватают,запихивают в машину и куда то везут?ну и получили бы на выходе труп...
уж лучше вообще не лезть,или спокойно спросить и сказать,что такие признаки могут быт отравлением...она же вообще не слушала,а блажила как потерпевшая....

Однозначно. Не хрен лезть не с свои дела.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Название темы явно надо сменить, что-бы людей не пугать. :O

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Придурки, блин. Я едва сердечный приступ не схлопотала. :angry: Модераторы, уберите этот бред, пожалуйста. Людей пожалейте.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот крайности то, либо истерить, либо мимо пройти, неужели нельзя просто спокойно поинтересоваться не нужна ли помощь? Если не нужна - иди по своим делам, нужна -помоги, и нет проблемы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
что вы за зоозащитники?как такое может быть? собака бьеться в конвульсиях,а хозяйка стоит рядом и ничего не делает,стоит спокойно.Да у нее на лице не грамма озабоченности небыло.КОнечно,у нее столько животных,что если умрет одна собака никакой проблемы не будет.Вы как стая готовы издеваться надо мной и ни один человек не сказал укоризненого слова этой тек называемой хозяйке.Она совершенно мерзкий человек,который не любит животных.Когда у меня умирала кошка,я стояла рядом и плакала,а эта взирала с таким спокойствием на свою мучающуюся собаку.Для меня она однозначно в черном списке,таким бессердечным людям нет места в зоозащите! и все кто надо мной издевается то же очень плохие люди.Вы просто не понимаете,как это было страшно смотреть на умирающую собаку и я ничего не могла сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка